СМИ: У семи граждан Туркменистана обнаружен коронавирус

СМИ: У семи граждан Туркменистана обнаружен коронавирус
У семи граждан Туркменистана обнаружен коронавирус. Об этом сообщает издание Хроника Туркменистана.

По данным издания, зараженные обнаружены в городе Туркменабад. В настоящее время пациенты изолированы. Их содержат в карантинном лагере в палатках. В сообщении СМИ отмечается, что зараженных лечат противовирусными препаратами.

Власти Туркменистана официально не признают факт появления зараженных коронавирусом. Страна до сих пор входит в список 20 стран, где нет коронавируса.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Средняя Азия 17 апреля 2020 02:05
    Если в такой закрытой стране появился. То.
  2. Заслуженный писатлень 16 апреля 2020 17:25
    Жаль , пусть Аллах бережет их .
  3. Макс Факер 16 апреля 2020 15:28
    Давайте пожелаем им скорейшего выздоровления. Люди же, всё таки.
  4. Голос из народа 16 апреля 2020 14:48
    Как так обнаружен, у них вроде официально запретили даже говорить о короновирусе!
  5. Я есть я 16 апреля 2020 14:37
    У нас в медколедже девушки из Туркмении до сих пор. Они не стали вывозить своих граждан как мы из других стран.
    Поэтому и больных мало.
  6. Дальнобой 16 апреля 2020 14:37
    Даже и не знаю, как называть жителей о. Ибица. Кто знает?

    На улице под Новый год корреспондент туркменского телевидения подходит к молодой супружеской паре и спрашивает:
    - Чем вам запомнился уходящий год?
    Глава семьи отвечает:
    - У нас родился сын. Спасибо за это Туркменбаши.
  7. Реалити 16 апреля 2020 14:28
    Умные учатся на ошибках других! Теперь шанс выделется у Туркменбаши…
  8. Диля 16 апреля 2020 14:24
    Турменистан, Северная Корея в этом списке. Самые диктаторские и авторитарные режимы. А вот Таджикистану как удается оставаться без вируса?
    1. Ольга777 16 апреля 2020 16:14
      Диля,
      У вас типа иа
    2. USB 17 апреля 2020 08:59
      Диля,
      Ты лучше Крым верни и про грузин не забудь .Ватники вот кто первый диктатор...
    3. USB 17 апреля 2020 09:17
      Диля,
      Да штоты говоришь в Москве диктатор не следит.
  9. 7319VyachesLove 16 апреля 2020 14:24
    Население Туркменистана всего Шесть миллионов человек. С таким количеством газа (не говоря об остальном), народ должен в золоте купаться.
    1. USB 17 апреля 2020 09:02
      7319VyachesLove,
      В золоте купаться говоришь чтоб потом ваши к нам перешло с концами жить. Нет нам такого не надо лучше мы будет скромно жить но без вас..
  10. Мishoo 16 апреля 2020 14:23
    А какой толк скрывать? У нас дай Бог все пройдёт а у них только начнётся вот и будут в одиночку сидеть а мы будем по миру ездить а их некто не пустит
  11. Иваныч 16 апреля 2020 14:11
    У президента Туркменистана с годовой проблемы.
    1. Джордш Вашингтон 16 апреля 2020 16:16
      Иваныч, беды с башкой... :D
    2. USB 17 апреля 2020 09:15
      Иваныч,
      У твоего Путина с головой видать не все дома. 20 посежу а если все будет тихо ещё тогда 20 посяжу.
  12. КОТ 16 апреля 2020 14:09
    В Туркменистане секаса нет, в Туркменистане вируса нет.)
    Алга Туркменистан.
    1. ALDONI 16 апреля 2020 19:59
      КОТ,
      Зато малолетка президент есть который играет в пистолетики и велосипедики , наверное в детстве он был обделён такой радостью.."Цирк уехал , а клоуны остались!"....
    2. USB 17 апреля 2020 09:12
      КОТ,
      Вы лучше ваших гостарбайтерор по всему миру забирите к себе обратно не портите этим другим народом жизнь вас не кто видеть не хотят.
  13. Антон Павлович 16 апреля 2020 14:04
    Правильно делают что не признают присутствии вируса, СМИ и ВОЗ нагнитают панику, за ними стоят их покровители БилГейтс и его элита, простой народ страдает от этих паник. Все знают уже кто придумал эту заразу вируса, только сейчас надо помогать нуждающим.
  14. Тимур 16 апреля 2020 14:02
    Эта кара кара каракум кара кара каракум сотни путей был караван ещё бархан палящей зной

    Доигрались
  15. Хулиган 16 апреля 2020 13:57
    Есть такая пословица -- сколько не скрывай болезень , температура и жар докажеть что он больной . Следующий Таджикистан и КНДР и другие .
    1. Узбекистанец 16 апреля 2020 14:16
      Хулиган,
      В Таджикистане вирус уже как бы есть
    2. ВайВай 16 апреля 2020 14:24
      Хулиган,
      Касалини яширсанг, иситмаси ошкор қилади.
  16. Собака гипнотизер 16 апреля 2020 13:56
    Но как? Их глава запретил же его. Теперь он этот....... вирус расстреляет .
    1. Юнусабадец 16 апреля 2020 14:29
      Собака гипнотизер,
      тоже удивился, там упоминание вируса запрещено, как тогда определили ?
      Наверное, так:
      Приходит визир ихнего минздрава к султану Гурбангулы и докладывает :
      -- Мой повелитель, у нас 7 больных лежат на боку , хрипят, горят и славят вас !
      -- Что за чудеса ? - удивился султан, и решил сам посмотреть.
      Посмотрел и грозно спросил визиря:
      -- Почему ты сразу не сказал мне, что у них коронавирус ?
      -- Но, мой повелитель, вы же сами распорядились сажать на кол тех, кто произнесет это слово...
      --- Эээ... ладно, дайте им палатки и пусть живут, как смогут. Авось выживут...
  17. Чебурек 16 апреля 2020 13:52
    Они теперь считаются участниками запрещенной организации в Туркменистане?
  18. Maga 16 апреля 2020 13:50
    У них и так тяжелая ситуация с продовольствием они не могут объявить карантин или же чп!!! Выздоравливайте братья Туркмены!!!