Видео: В Казахстане произошло крушение военного самолета

Видео: В Казахстане произошло крушение военного самолета
В Казахстане произошло крушение военного самолета. Об этом сообщают казахстанские СМИ.

Крушение произошло в Карагадинской области. Военный самолет МиГ-31 потерпел крушение. Инцидент случился 16 апреля. Самолет проводил подготовку к несению боевого дежурства в городе Караганда.

По имеющимся данным, крушение произошло из-за возгорания одного из двигателей. Пилоты самолета катапультировались после того, как убедились, что жителям ничего не грозит. Самолет был направлен в поле в противоположную сторону от населенного пункта. В результате происшествия никто не пострадал. В настоящее время проводится расследование инцидента.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гость 17 апреля 2020 11:48
    Это каранавирус сбил его, что бы летчики не сбежали от него
  2. Vano 17 апреля 2020 10:49
    По-любому их теперь посадят
  3. Ложкин 17 апреля 2020 09:00
    - чёрт возьми, каронавирус мутировал, уже переключился на авиацию...
    - вот это да, ...
  4. МАМА 17 апреля 2020 07:50
    Смотря на фото видно что в Казахии еще нет весны. У нас уже все расцвело , листья большие на деревьях, фрукты хотя и зеленые пока. А у них деревья голые почти и земля с прошлогодними сухими листьями и кустарниками. Если вы видите что на фото другой истребитель , а пишут совершенно не тот ,что показали на видео, значит или фото старое и не относится к новостям и быть может в Караганде как и у нас везде уже цветет, или если фото сделано недавно,то значит СМИ путают название самолетов и в Караганде еще ничего не расцвело,так как они ближе к РФ и там еще холодно. А вот их Шимкент ближе к нам и наверное там тоже такая же теплая весна как и у нас. Вообще то СМИшники много неточностей показывают нам. Например пишут о наших больных и клинике по ковид19, а на фото китайские медики и их больные. Не знаю как в КазР, а наши журналюги трусы и многое прячут от глаз народа. Почему то нам показывают как наши медики как солдафоны построившись во дворе больницы провожают один или два выздорововевших больных и Шодмонов дарит им цветочки, медики все дружно хлопают. А реально боятся показать как живут инфицированные в контейнерах на Уртасарае, как лечат больных подключенных к аппаратам ИВЛ и сколько всего этих аппаратов у нас есть в наличие? Трусят показать всю правду о тех кого заперли на карантин в санаториях и тд, и почему оттуда больные сбегают предлагая охране взятки? Если бы нам всю правду показывали бы, мы бы хотя бы верили своим властям. А так они стараются большей частью лапшу на уши вешать. Вот например возьмем про фонд Мехршавкат, где никто не дозванивается до 1197. А Саида дочь президента обещает лишь небольшой группе женщин дать по миллиону сумм, а остальные все женщины со своими детьми и старыми матерями,которые большей частью разведенки или их покинули мужья, не платят алименты и все они полуголодные открыто называют свои домашние адреса и просят им тоже помочь. Вообще то я бы предложила нашему президенту в честь начала месяца Рамазан сделать доброе дело и вместо того чтобы постоянно требовать и собирать деньги у простого народа которые не могут выйти на работу и поделиться зарплатами, не лучше ли в такой момент выделить всем кто находится в изоляции по 1 млн сумм, чтобы люди все обрадовались и поверили бы нашим властям? Те кто богатые и обеспеченные думаю сами откажутся от этой помощи. А вот остронуждающимся и бедным она будет как раз кстати, тем более что и у православных Пасха в это воскресенье? Это мои мысли и мои мечты, чтобы наши власти показали бы пример как они борются с бедностью и мы бы потом его снова избирали. Так что поживем - увидим.
    1. Умед 17 апреля 2020 22:25
      МАМА,
      У Казахстана территория большая от юга до севера 1700км, с запада до востока 3000км и там климат разное
  5. Свои 17 апреля 2020 07:05
    Где-где????
  6. Зритель в корень 17 апреля 2020 02:00
    Аллага шукур, обошлось без жертв, с обеих сторон.
    Пилоты молодцы.
  7. FORTSTALIN 17 апреля 2020 01:10
    На фото метро, а не самолёт.
  8. Яша 17 апреля 2020 00:22
    Летчики остались живыми. Это хорошо, пусть их оправдает государства.
  9. Кокс 16 апреля 2020 23:09
    Щас катапультируют со своих мест механиков,готовивших самолет и неизвестно куда они приземлятся.
  10. ИЛАЙ 16 апреля 2020 23:01
    На фто СУ 27, а МИГ 31 это войсковой бомбордировщик, чё журналисты не служили чтоли, журналисты длжны быть всесторонне начитнными и знающими.
    1. Sergio 17 апреля 2020 02:50
      ИЛАЙ,
      Братан ты походу тоже от службы далёк, миг 31 это истребитель перехватчик, а не фронтовой бомбардировщик
    2. Пупкинс 17 апреля 2020 06:00
      ИЛАЙ,
      Такой начитанный, что не можешь отличить бомбардировщик от истребителя)) сам хоть статью по самолету бы открыл.
    3. Я это я 17 апреля 2020 13:17
      ИЛАЙ,
      Бомбардировщик? Ты серьёзно? МиГ 31 истребитель перехватчик
  11. Тимур 16 апреля 2020 22:39
    Не хера было во время карантина на улице летать
  12. Бруклин бой 16 апреля 2020 22:37
    Покупайте пожалуйста, истребители Фантомы-35 Амеровские. Супер вооружение.))
  13. Свой среди своих 16 апреля 2020 22:36
    Молодец пилот, увел самолет от населённого пункта.
    А то что упал самолёт - они и на западе падают (всякое бывает).
  14. Объективно 16 апреля 2020 22:27
    Зачем боевое дежурство в Караганде. С какой страной граничит этот город ?
    1. УЗБЕК 16 апреля 2020 23:24
      Объективно,
      НЕЗАБЫВАЙТЕ В КАЗАХСТАНЕ ЕСТЬ КАСМАДРОМ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ПОЛИГОН АТОМНОЙ БОМБЫ ЭТО СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ОБЬЕКТЫ
    2. Александр Македонский 16 апреля 2020 23:54
      Объективно,
      Там много военных аэродромов
  15. АААА 16 апреля 2020 22:07
    Эххх, какой самолет угробили, жаль.
  16. Дальнобой 16 апреля 2020 22:04
    Пилот-шутник, приближающийся ночью к небольшому провинциальному аэропорту:
    - Башня, угадайте, кто я?
    Начальник смены протягивает руку к панели управления освещением полосы и вырубает ВСЕ посадочные огни.
    - Сначала ты угадай, ГДЕ мы?
  17. Голодный 16 апреля 2020 22:04
    Не нужны нам такие новости,вы пиште про народ,что нам делать ??? Что с ценами??? Что там насчет помощи людям...?
  18. Mal 16 апреля 2020 22:00
    Хорошо,что никто не пострадал
  19. Muhammad 16 апреля 2020 21:58
    Круто звучит , КАТОПУЛЬТИРОВАЛСЯ)
    1. Маккартни 16 апреля 2020 23:35
      Muhammad,
      Узкоглазым запрещено летать
    2. Музаффар 17 апреля 2020 08:46
      Маккартни,
      А ты кто такой чтобы сказать кому можно что то а кому нельзя? Ты тоже жалькый микроскопический человек.
    3. SEL 17 апреля 2020 09:05
      Маккартни,
      ты дебил