В Японии у гражданина Узбекистана выявлен коронавирус

В Японии у гражданина Узбекистана выявлен коронавирус
В Японии у гражданина Узбекистана выявлен коронавирус. Об этом сообщают СМИ.

По данным изданий, гражданин Узбекистана является студентом одного из японских вузов. В начале пандемии молодой человек решил не возвращаться в Узбекистан и остаться на карантине в Японии, а позже у него был выявлен коронавирус.

В настоящее время состояние здоровья студента оценивается, как положительное. Напоминаем, что ранее от коронавируса скончался гражданин Узбекистана в Воронеже.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Кара 18 апреля 2020 22:04
    Очередной сынок дупитата
  2. Гоша 18 апреля 2020 20:55
    Это судьба.От судьбы не сбежать.
  3. Домкрат 18 апреля 2020 19:03
    Быстрее бы все закончилось, и мы сможем снова путешествовать по миру.
  4. Янгиерский 18 апреля 2020 12:45
    Нужно на родине быть ане лазить по странам
    1. Lorenzo 18 апреля 2020 12:49
      Янгиерский,
      На Родине тоже самое
    2. Немой 18 апреля 2020 13:03
      Янгиерский,
      Слово Родина пишется с заглавной буквы
    3. Не японец 18 апреля 2020 16:46
      Немой,
      После окончания предложения ставят точку.
    4. Лана 18 апреля 2020 16:11
      Янгиерский,
      Человек умер, а вы говорите что нужно или не нужно. Не стыдно?!
    5. Исмигуль 18 апреля 2020 17:09
      Лана,
      Кто умер? Там написано заразился, лишь бы ляпнуть не в тему))
    6. МАЛЕФИСЕНТА 18 апреля 2020 16:50
      Янгиерский,
      Ну и вонючка ты оказывается
  5. Oleg 18 апреля 2020 11:57
    Порой создаётся впечатление , что наши всю заразу собирают со всего мира.
  6. АлТиАбд 18 апреля 2020 11:46
    выздоровит и все, в чем проблема?
  7. Дальнобой 18 апреля 2020 11:44
    Любимой теще:
    - Вот Вы, мама, вечно на меня ворчите, а я все равно вас ценю и уважаю! Вот, путевку Вам купил, в Японию!
  8. Немой 18 апреля 2020 11:31
    Молодец! Не стал везти заразу на Родину! К своей семье! Вот настоящий патриот! Надеюсь МИД и посольство в Японии возьмут на контроль лечение нашего студента в этой трудолюбивой и прекрасной стране!
    1. Не японец 18 апреля 2020 16:47
      Немой,
      А вы у него самого спросили, хочет ли он на родину или нет. Или за него решили как наши чиновники?
  9. Патриот 18 апреля 2020 11:25
    Все те кто не стал возвращаться правильно сделали
  10. Александр Македонский 18 апреля 2020 11:25
    Ну,за него можно не переживать,молодой,тем более в Японии-вылечат! Поправляйся,и учись на IT менеджера,потом пригодишься своей Родине!
    1. Петр 18 апреля 2020 22:54
      Александр Македонский,
      Боюсь он не захочет возвращаться в этот обезьяник
  11. Muhammad 18 апреля 2020 11:24
    Зато правильный выбор сделал
    1. Ахмедовна 18 апреля 2020 14:48
      Muhammad,
      Точно правильный выбор , там его легко без последствий вылечат , а здесь неизвестно что было бы ,всех бы заразил родных и сам не вылечился бы .
    2. Японец 18 апреля 2020 16:49
      Muhammad,
      В чем он делал правильный выбор?