Лидер Северной Кореи перенес операцию из-за ожирения

Лидер Северной Кореи перенес операцию из-за ожирения
Лидер Северной Кореи перенес операцию из-за ожирения. Информацию о состоянии здоровья лидера Северной Кореи в США получают от одного из американских представителей с прямым доступом к информации.

Представитель США передает, что Ким Чен Ын перенес операцию на сердце из-за ожирения. Причиной ухудшения здоровья руководителя страны могло также стать чрезмерное курение и утомляемость. В настоящее время состояние здоровья лидера Северной Кореи оценивается, как тяжелое. Ким проходит реабилитацию в своей вилле.

Лидер Северной Кореи не появлялся на публике с 11 апреля. Кроме того, он впервые за долгие годы не принял участие на церемонии в честь дня рождения своего покойного деда Ким Ир Сена. Церемония состоялась 15 апреля.

Стоит отметить, что в 2008 году тогдашний глава Северной Кореи Ким Чен Ир не принял участие на годовщине основания КНДР. Позже стало известно, что лидер страны умер от сердечного приступа.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Зритель в корень
    22 апреля 2020 23:34
    Мдаа, что то темнят северяне.
    Уж не коронавирус ли, его подкосил?
    А вообще, весельчак был, даже Трамп, его уважительно называл, человек на ракете)
  2. ПРАВДА
    22 апреля 2020 05:44
    Вообще то Северная Корея и Южная были одной страной. После разделения их Южная Корея пошла по пути США и вы все сами видите что они сейчас богатая страна, а Северная по пути коммунизма и вы сами видите чем все это кончилось. Так что считаю что про США - не так уж и страшен черт как его малюют. Просто Трамп не нравится некоторым странам, но он заботится о своих американцах и вроде правит неплохо. Ничего не скажу о главе Северной Кореи, но как медик вот вам пример того, что как опасно быть жирным и толстым. Нужно немного сдерживать свои аппетиты. У нас в родне три невестки все были до такой степени жирные и упитанные что все им дали кличку в народе: Три богатыря. Двое умерли от ожирения и вот теперь третья лечится у врачей чтобы тоже копыта не откинуть. Они до такой степени обжирались, что их толстые животы провисали до колен, на толстых их рожах и жирных щеках глаза еле открывались, а подбородки были трехэтажными. Все люди страдающие ожирением жалуются что мол они мало едят и толстеют от воздуха. А вы попытайтесь на камеру снять самих себя сколько и чего вы сьедаете только за один день и тогда будет ясно откуда берутся у нас тучные и страдающие ожирением больные. У женщин жир на животе подкожный, а вот у мужчин он скапливается внутри между кишками и его оттуда трудно убрать, а у женщин можно сделать липосакцию. Мы когда то на хирургии делали такие операции директорам ресторанов, продмагов и кафейных. Потом они врачей приглашали на банкет. Тогда еще пластические операции не делали. Но через некоторое время их животы снова обрастали жиром так как они ели неуемно и не отказывали себе в еде.

    Наши власти тоже за 30 летнее правление до такой зомбированности довели народ Уз, что даже таджики с киргизами живут лучше чем наши и все покорно и молча терпят. Молодежь особенно в районах не могут поступить в ВУЗы, уезжают гастарбайничать в рашу. Там еще недавно как унижали, оскорбляли и хуже всех относились к узбекам. Спасибо что хотя бы при Мирзияеве прекратились эти издевательства. Один только горлопан Жириновский во всех смертных грехах обвинял узбеков обзывая их тюбетейками. А теперь вот совсем по другому запел, хотя сам из Казахстана родом. Все те кто уехали отсюда в Европу и США говорят и пишут о том что по сравнению с другими самыми отсталыми странами типа Конго,Нигерия и так далее мы по статистике находимся ближе к ним чем другие СНГстраны и это правда. А по тому как к нам относятся наши власти, то мы такие же как и люди из Северной Кореи. У нас дети чиновников жрут за десятерых, ездят на иномарках, нарушают все законы, творят что хотят и им все с рук сходит. Например зятьки главы страны дарят золото 6 кило приезжему чудаку который к нам никакого отношения не имеет и покупают его старую футболку за 100 тысяч баксов. Совершил наезд на иномарке на людей,совершил аварию и его прикрыли органы милиции и даже номер его машины мент своей тушей закрыл чтобы никто не сфоткал. Это и при ИАК было также когда дочки воровки приглашали знаменитых зарубежных артистов в рестораны и к нам в Узб и платили им за это очень большие деньги. Вы что думаете что Кристиано Рональдо за бесплатно в Узбекистан приедет что ли или французский актер? Как нарушали законы наши дети чиновников, так и продолжают их нарушать безнаказанно. Как мучился и не жил ,а выживали узбекистанцы при ИАК, так и сейчас такая же ситуация, если только не похуже чем раньше было. При ИАК народ хотя бы жил спокойнее, а сейчас всех до такой степени издергали изьятием у народа их домов и дворов, повышением цен на все что необходимо людям, копанием чиновников в народных карманах с принуждением выплачивать за придуманные властями их незаконных указов , решений и постановлений, с постройкой этих Сити как бельмо на глазах у людей, наши власти до такой степени достали всех, что они иногда ведут себя похуже чем глава КНДР. Так что мы по жизни своей недалеко ушли о северных корейцев. Вот некоторые часто стали всем заявлять вот мол уеду в США, Европу. Многие хают Америку и Европу, но готовы на корячках ползти туда вместо раши. Хотя многие узбекистанцы давно уже в раше и оттуда возвращаться не собираются. Значит мы намного и надолго отстали даже от стран СНГ, раз рашу некоторые готовы считать своей страной. Что будет дальше время покажет. Но именно сейчас народу УзР живется несладко по вине наших чиновников из власти. И это алиби.
    1. Рахмат
      22 апреля 2020 12:31
      ПРАВДА,
      А ничего что Южная Корея открыта и получает инвестиции, а Северная мало того что закрыта, ещё и под санкциями чуть ли не от всего мира?
    2. Ольга
      23 апреля 2020 15:10
      ПРАВДА,
      Ну если здесь все так плохо значит уезжайте от сюда. Что вы тут делаете? Хаете, хаете. И при ИАК было плохо и сейчас не так вам. Что вас тут держит? Город преобразился, пенсионерам пенсию регулярно повышают... да, может нам не хватает, но мы не голодание слава Богу. Не думаю, что вы где то, кому то нужны. Здесь у многих есть свои квартиры, а там все живут на съемных и пол зарплаты платят за аренду и работают садовниками с высшим образованием. Поэтому не обсирайте место, где вы живете. Не нравится тогда гоу гоу
  3. Анвар
    21 апреля 2020 23:29
    Я конечно не знаю лично его но
    Я видел док фыльм там его народ ненавидеть он астафрилоох он сам считает себя богом народ голодает а он купается в роскоши
    1. Уззззз
      22 апреля 2020 06:30
      Анвар,
      Да он от жира бесится

      Анвар,
      Да он от жира беситса . Он же своего брата кто му же убил из за власти.
  4. Абдурашид
    21 апреля 2020 21:27
    Жаль человека

    Жаль человека
  5. Крокодил Боря
    21 апреля 2020 20:04
    Если будет голод,вместо собаки можно будет слопать лидера Чучхэ
  6. Панама трансформер
    21 апреля 2020 18:05
    🌳Северная Корея был богатой страной когда существовало СССР. После уничтожения советского союза все республики оказались одни. Кто рулил в дипломатии и экономии тот вставал на ноги. После развала даже никто не знал что такое капитализм. За 20 лет северную Корею задушили санкциями. Надо изучать стратегию врага как вирус. Когда вирусов душить с помощью антибиотиков вирусы начинают мутироват.....
  7. От страны на Ручнике
    21 апреля 2020 17:26
    ,,Срочно необходимо отправить братской тоталитарной республике помощь !"
  8. Макарон пакарон
    21 апреля 2020 17:09
    Куда лишний жир дели? Раздали голодающим корейцам.
    Действительно КОРМЧИЙ.
  9. 567
    21 апреля 2020 16:56
    бедняжка...еще и перхоть...мучается парень
  10. Влад
    21 апреля 2020 16:51
    Коронавируса тоже нет, значит самоизоляции нет, из чего вытекает- штрафа нет, цены не растут , менты с депутатами не дерутся))
  11. Заслуженный писатлень
    21 апреля 2020 16:06
    Врачам стоит подумать , надо ли ...или нет .
  12. Вазген Ксеракопян
    21 апреля 2020 15:34
    На самоизоляции тоже наверно. Гулять нельзя. Понимаем!!! )))))
  13. Кунак
    21 апреля 2020 15:33
    Какой на фото упитанный по сравнению со своим народом.
    1. Красный
      21 апреля 2020 15:45
      Кунак,
      Потому что думает за весь народ, ему кушать хорошо положено. За страну отвечает.
  14. Критик
    21 апреля 2020 14:57
    Бедный, бедный Ким Чен Ын. Как же ему плохо. Плохое это дело - "тащить народ из болота".
  15. Редиска
    21 апреля 2020 14:42
    Ученик великого Сталина, который держит всех чинушей за яйца гип гип урра
  16. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    21 апреля 2020 14:42
    К сожалению, проблемы со здоровьем великого чучхе связаны с тем, что он очень много трудится.
    Желаем Вам скорейшего выздоровления, Ваше превосходительство господин Ким.
    Народ Узбекистана выражает озабоченность состоянием Вашего здоровья и готов оказать необходимую помощь братскому народу Кореи!
    1. Кунак
      21 апреля 2020 15:40
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Ты пиши , пиши не останавливайся. Может у нас тоже башню снесет, читая твои коменты.
    2. Макарон пакарон
      21 апреля 2020 18:05
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Народд Узбекистана готов отправить ТОХУ ПАЛЬЧИКОВА к вам на помощь товарищ Ким.
      Это был его последний комментарий в жизни))) а если ты его еще раз назовёшь господином то я боюсь даже представить .
    3. Натан
      21 апреля 2020 18:07
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Демагог, а ты неуч’ Ким не господин-товарищ!! А считаешь себя грамотным, эх ты...
    4. Красный
      22 апреля 2020 13:23
      Натан,
      По отношению к не коммунистам Ын - его превосходительство господин, так дипломатическом языке обращаются к первому лицу государства.
    5. Левиафан
      22 апреля 2020 02:05
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      За тобой уже выехали. Ты держись там
  17. На Дубровку
    21 апреля 2020 14:22
    Тоха Пальчиков там стажировку проходил
    Скоро как там официально с базуки, несогласных будет расстреливать, судя по тому как пулимет строчит.
  18. THE
    21 апреля 2020 14:14
    Вот удоды даже здесь имеют свою неоценимое мнение.
  19. Бонч Бруевич
    21 апреля 2020 14:10
    Жирный хочу, но нравится как он своими ракетами держит в тонусе остальной мир.
  20. Натан
    21 апреля 2020 13:58
    Он заслуживает уважения! Через колено дядю Сэма нагнул, а они и обосрались, хвалёная СрАмерика, респект товарищ Ким!!
    1. Odam
      21 апреля 2020 22:56
      Натан,
      Обасрались говоришь ??? А может Американцы специально к россии подкрвдываются со своими вооружениями чтобы сдерживать агрессию ?!
      Однако в Пакистане тоже есть ЯО и больше чем у Кореи северной, но Американцы все ещё не обосновались, так ведь ???
  21. Вчера купил гумму
    21 апреля 2020 13:56
    Ну,ему премая дорога в ал.
  22. Шахбоз
    21 апреля 2020 13:54
    кндр четырехмесячный выкидиш советского союза
    1. Иштлилочитль
      21 апреля 2020 13:58
      Шахбоз,
      А ты ошибка аборта?
    2. U2
      21 апреля 2020 15:19
      Иштлилочитль,
      А чо,у тебя зад подгорает из-за правды?Так выпей таблеточку,успокойся))))
    3. Odam
      21 апреля 2020 23:03
      U2,
      Наверное оно тоже кремлёвское........, защищает своих 🤔
      И кстати SR-71 мне больше нравится (если конечно ваш ник про самолётик😀)
    4. Mayday
      21 апреля 2020 18:48
      Иштлилочитль,
      Не ошибка, а жертва оборта...
    5. Александр Македонский
      21 апреля 2020 13:59
      Шахбоз,
      Однако его твоя любимая Америка боится,до дрожи в коленках
    6. Кола
      21 апреля 2020 14:40
      Александр Македонский,
      Кого боится?Ну это как боятся пьяного соседа алкаша с дубинкой,который издевается над своей же семьей)))
    7. Дирижёр
      21 апреля 2020 14:01
      Шахбоз,
      При чем здесь Китай? Речь идёт о Северной Корее - КНР, а не о Китае - КНДР. Глаза разуй
    8. Ким Чен ы
      21 апреля 2020 14:46
      Дирижёр,
      Северная Корея Демократическая Республика . КИТАЙ Народная Республика
    9. Атаев
      21 апреля 2020 15:13
      Дирижёр,
      Вы бы товарищ не позорились бы, КНДР это Корейская Народно Демократическая Республика
    10. Красный
      21 апреля 2020 14:32
      Шахбоз,
      а твоя родина вы-р Сов.Союза.
    11. Кола
      21 апреля 2020 14:47
      Красный,
      А чо ты это пишешь через интернет,который придумали в сша и пользуешься американским гуглом.Езжай в кндр и первым же взвоешь
    12. Красный
      21 апреля 2020 15:47
      Кола,
      Интернет придумал англичанин, а кукси корейцы. Автомат Калашникова русский.
    13. Odam
      21 апреля 2020 23:10
      Красный,
      Ага русский.... тоже мне🙄🙄🙄. Было бы правильно сказать переделка(копия) немецкого stg44. Ракеты тоже которые в союзе запускали плоды немцев!
    14. Уззззз
      22 апреля 2020 06:42
      Красный,
      Нет в америке придумали калаш стырили у немцев реактивные технологии тоже атомную бомбу тоже и че же руские придумали
  23. ДКА
    21 апреля 2020 13:43
    Такова судьба северной Кореи, его народа.
    Как сказал один мудрец, каждый народ достоин такого правителя, которого он достоин.
    Может он и прав.
  24. Красный
    21 апреля 2020 13:28
    Выздоравливайте, Великий вождь!! Смерть Американскому Империализму!!
    1. Фантом
      21 апреля 2020 14:12
      Красный,
      Ты что сторонник тирании? Мда, не дай бог если тебя изберут каким нить хакимом или главой какой нить не знаю компании, то люди морально подохнут. Может быть и буквально
    2. Красный
      21 апреля 2020 14:45
      Фантом,
      там про другое, люди живут своими идеями.
    3. Odam
      21 апреля 2020 23:12
      Красный,
      И Российскому агрессии!!!
    4. Уззззз
      22 апреля 2020 06:43
      Красный,
      Ну ты прям как апачи говориш
  25. Azerbaycan oglu
    21 апреля 2020 13:08
    Надо было за фигурой следить, как наш
  26. Эдик
    21 апреля 2020 13:06
    Меньше надо было есть Пигоди
    1. Шелест
      21 апреля 2020 13:53
      Эдик,
      Ты советуешь мацу ?
  27. Не НОЙ КОВЧЕГ
    21 апреля 2020 12:55
    Необходимо мужчине иметь талию не более 92 см,сердце будет в порядке.И
    ДВИЖЕНИЕ ---ЭТО ЖИЗНЬ!!!
  28. miller
    21 апреля 2020 12:52
    Единственный толстый человек в Северной Корее.
    1. Уззззз
      22 апреля 2020 06:44
      miller,
      Да единственный в корее который ест американские бургеры 😅😅😅😅😅
  29. Реалити
    21 апреля 2020 12:47
    От судьбы не убежать
  30. АНТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    21 апреля 2020 12:44
    О БОЖЕ!!! ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ!!!
  31. Фаррух
    21 апреля 2020 12:41
    Единственный толстяк в Северной Корее
  32. Maga
    21 апреля 2020 12:39
    Вы что он отец нации!!! он все делает во благо своего народа!! Все сними считаются даже сша! здоровья вам,побыстрей выздоравливайте!!!
    1. Кола
      21 апреля 2020 12:44
      Maga,
      Какого блага народа?Запретить выезжать из страны это благо народа?Если там так хорошо,что же страна такая закрытая?Пусть откроют и покажут,как хорошо они живут!Они людей за скот держат,не давая выехать заграницу,отнимают право на свободу передвижение,да что там,у них даже интернета нет!Позор этому жирному клоуну.Сами то они делают что хотят и интернет у высшего руководства есть и ни в чем себе не отказывают,а народу мозг промыли
    2. Джохар Мусаевич Дудаев
      21 апреля 2020 13:35
      Кола,
      Зато у них нет бардака как везде и разврата и они любят своего лидера не смотря на запреты там в стране действует дисциплина и эта же страна угрожала сша которая ее быздела
    3. Кола
      21 апреля 2020 14:57
      Джохар Мусаевич Дудаев,
      И чо?Ты знаешь,что там творится в закрытой стране?У этого их вождя до хрена любовниц самого.Нету у них всего только для простых людей.И уж лучше жить в нормальной стране,а не в тоталитарной кндр с закрытыми границами.А до разврата большинству дела нет,он был есть и будет.Северная корея одна из худших стран,в сша тебе не запретят выезд по крайней мере.

      Джохар Мусаевич Дудаев,
      Там так мозги засрали,что их царек как бог для них,они там все зомби
    4. Дмитрий эко
      21 апреля 2020 13:48
      Кола,
      Вы знакомы с понятем "сарказм"???
    5. Кола
      21 апреля 2020 14:02
      Дмитрий эко,
      А с чего ты вообще взял,что это сарказм?Зомбанутых фанатов кндр полно и пишут они такое всерьёз.
    6. Maga
      21 апреля 2020 15:31
      Кола,
      Вы посмотрите на фото !!! Ну как можно его не уважать, веселый парень!!!)))))
    7. Уззззз
      22 апреля 2020 06:46
      Maga,
      Да ты про него фильм посмотри передумаеш
    8. Maga
      22 апреля 2020 18:42
      Уззззз,
      Вы посмотрите про него фильм который сняли сев корейцы и показывают по севкор телевидению вы передумаете!!!!
    9. Цирк
      21 апреля 2020 13:56
      Кола,
      Срочно раздать всем интернет, пусть будут счастливыми .
    10. Царь Леонид
      21 апреля 2020 14:37
      Кола,
      Почти как у нас.
    11. Maga
      21 апреля 2020 12:57
      Maga,
      тоха пальчиков спасибо за лайк!!!))
    12. Maga
      21 апреля 2020 13:13
      Maga,
      THE спасибо за лайк!!!)))
  33. Лёша
    21 апреля 2020 12:31
    Дурак. Мучает свой народ в погоне за утопией.
    1. Ахриман
      21 апреля 2020 13:52
      Лёша,
      Как будто другие не мучают народ.
    2. Кола
      21 апреля 2020 14:08
      Ахриман,
      Больше нигде нет страны,которая бы не выпускала людей в другие страны.И нет страны,где интернета бы не было.Тотальный контроль.Так что да,издевается и сравнение абсолютно неуместно
    3. Ахриман
      21 апреля 2020 14:50
      Кола,
      Да вы что... серьезно??? Ай Ай Ай... какая память у вас короткая ну ну не буду спорить.
    4. Лёша
      21 апреля 2020 17:46
      Ахриман,
      Ну да.. Европа и Америка так замучили своих граждан что к ним пачкам мигрирует остальной мир.