Видео: Рамзан Кадыров побрился налысо

Видео: Рамзан Кадыров побрился налысо
Рамзан Кадыров побрился налысо. Об этом сообщает телеканал «Грозный ТВ».

Глава Чечни решил побриться налысо после просьбы жителей открыть парикмахерские. Кадыров порекомендовал мужчинам также побриться налысо.

По мнению Кадырова, в настоящее время необходимо последовать примеру предков и побриться налысо. Напоминаем, что в связи с карантином в Чеченской Республике закрыты все общественные места.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Пика 14 мая 2020 00:08
    Блеск, да и только...))
  2. Некая 25 апреля 2020 08:40
    Ну и зачем нам это было знать???
  3. Dish 22 апреля 2020 23:41
    Давайте, фан-клуб, сосите хорошо, а то заставят "пересасывать" (с).
  4. Наблюдатель 22 апреля 2020 20:03
    Я тоже побрил и теперь хожу лысим это так хорошо оказывается!
    1. Шер 24 апреля 2020 23:14
      Наблюдатель,
      Конечно хорошо, экономично и гигиенично. А тем, кто ставит дизлайки, скажу вот что: "идите подмойтесь".
  5. Лёша 22 апреля 2020 16:32
    Смотоя на его новую причёску чуть не ослеп от бликов.
  6. Егор 22 апреля 2020 15:41
    Я уже тоже об этом подумываю.
  7. 777 22 апреля 2020 15:10
    Трампа и Ангела Маркель тоже надо побрить вот смешно было бы
    1. Будьте дома 22 апреля 2020 18:32
      777👍👍👍 не только им всем лидерам ,и бороды отрастить .
  8. Диля 22 апреля 2020 15:04
    Гениальная фраза "последовать примеру предков".
    Пойду наберу камней в туалет вместо туалетной бумаги
    1. фарги 22 апреля 2020 17:39
      Диля,
      Зачем далеко ходить? Можно и пальцем.( А лучше так не шутить. Какое-то неуважение получается к предкам-то).
    2. THE 22 апреля 2020 19:15
      Диля,
      твои предки палцаами подтирались до 1965 года.
    3. THE 22 апреля 2020 19:15
      Диля,
      твои предки палцаами подтирались до 1965 года.
    4. THE 22 апреля 2020 19:19
      Диля,
      камнями подтирались потому что, природные особенности местности такие были, а в твоих краях камней не были, Можешь пальцами подтираться.
  9. Абдурашид 22 апреля 2020 13:56
    Самый честный,. Классный мужик, кстати можно кое что у него поучиться, какой порядок установил в Чечне!!!!!!!!!
  10. Sky 22 апреля 2020 13:49
    Мощный поступок, как раз уровня главы региона. В весёлое время живём.(
  11. Мдээ 22 апреля 2020 13:42
    Зачем его рекламируете? Академик с семилетним образованием. Чего от него ожидать-то? Одного пожилого чеченца спустил штаны заставил бегать с криками «Слава Путину, Ахмат сила» и с песней «Мой лучший друг-это президент Путин» за то, что он критиковал власть Кадырова. Многих мальчишек заставляет под пытками извиняться за отрицательные мнения в соцсетях. Родственники Кадырова, которые у власти, ради удовольствия женщин мучают электрошокером и снимает на видео. Многие молодые мужчины и женщины в Чечне регулярно пропадают без вести. Отправляет киллеров за теми, кто за рубежом критикуют Кадырова. Такие случаи не единичные и происходят регулярно. Можете ознакомиться в ютубе, что говорят жертвы, которым посчастливилось остаться в живых. Можете ознакомиться с родственниками, которые ищут своих пропавших родных. Вы сильно ошибаетесь, если считаете что все они террористы. Я не отрицаю, может и есть такие. Но в большинстве, это люди из интеллигенции. Сатана боится интеллигенции больше всего, чем террористов. Его место в Гаагском трибунале.
    "Я Адам Дикаев из села Автуры. Думая, что меня не найдут, я написал в Instagram то, что не нужно было писать. Меня нашли, сняли с меня штаны. Я понял, что я никто. С этих пор Путин – мой отец, дед и царь. Это видео вы можете найти на моей странице в Instagram в профиле adam_chechenskiy", – говорит на чеченском Дикаев, после чего, продолжая идти по беговой дорожке, начинает петь песню "Мой лучший друг – это президент Путин".
    1. фарги 22 апреля 2020 17:49
      Мдээ,
      Ну, знаете ли, критиковать Кадырова хорошо, когда за спиной нет границ с Чеченским народом. Как показал горький жизненный опыт столетий, Кодыров - лучшее, что могло взрасти там за последние ..дцать лет. Смотрите ютуб, но не идеализируйте его информацию.
    2. Мдээ 22 апреля 2020 21:40
      фарги,
      Ну не знаю, может быть вы правы. Еще древние римляне сказали, покоренный народ лучше управлять подставным правителем, чем самим. Как показывает история, кавказ ..сти лет борется против оккупации России и много видал коллаборационистов как Кадыров. И его переживет.
    3. Гражданин 22 апреля 2020 22:14
      Мдээ,
      за весь Кавказ лучше не говорить.
    4. фарги 23 апреля 2020 01:06
      Мдээ,
      Интересно, а ранее турки и персы были для этих народов освободителями? Может, не надо так сразу про оккупацию.
    5. Мдээ 23 апреля 2020 14:17
      фарги,
      Освободительную борьбу кавказских горцев возглавлял имам Шамиль не против турков и персов. а против России. Оккупант генерал Ермолов. После покорения горцев начался геноцид черкесского (кабарда, абазин, убых и тд) народа. Сейчас некоторые потомки этих беженцев служат личной охраной короля Иордании. Почти 90% были либо депортированы, либо уничтожены. Большинства приютила Турция. Россия покорила Кубань (Ногайская орда). Начало геноцида ногайского народа графом Суворовым по приказу Екатерины второй. Итог, почти полностью истреблен ногайский народ. А на их земли переселили русских и казаков. Тогда большую часть ногайцев приютила Турция. Россия захватила Крым. Депортация крымских татар в Турцию. Первая и вторая чеченская война. Большинства чеченских беженцев приняла Турция. Так что народы кавказа и тюркские народы больше страдали от русских, нежели от турков. Так что российскую оккупацию с печальными последствиями назвать иначе оккупацией крайне сложно.
    6. фарги 23 апреля 2020 15:46
      Мдээ,
      Если бы вы преподавали историю, я бы не завидовала вашим ученикам. Всегда можно скрыть один маленький факт, чтобы дополнить его более "существенным". Вы настолько грамотно приукрасили страдания "бедных" горцев ( начиная с времен Ивана Грозного), как если бы я сейчас точно также приукрасила современных последователей Усамы Бен Ладана узбекского варианта. Лучше задайте себе вопрос, почему интрига вокруг "русской оккупации" закрутилась именно после присоединении Крыма к России. И почему молодые люди, окончившие современные университеты, несмотря на то, что им на "блюдечке расписали" все факты ненавистного ужасного сталинизма, вступают в ряды коммунистической партии и самостоятельно изучают историю в архивах, начисто забывая своих учителей.
    7. THE 24 апреля 2020 18:49
      фарги,
      Интрига 1994- год. Крым 2014- год. ???
    8. Умница касавица 22 апреля 2020 18:38
      Мдээ,
      Мдаа.. Теперь и мне что ли ждать гостей? Ну, если не буду долго писать значит так и случилось.. отомстить потом за меня..
  12. Шер 22 апреля 2020 13:31
    Ассалому алейкум, уважаемый Рамзан Ахматович!
  13. Умница касавица 22 апреля 2020 13:23
    Мне кажется от бороды больше шансов поймать всякую бяку, она вот прям перед ртом и носом. Минздрав предупреждает не подносите руки ко рту, носу.. никакая маска не поможет если такая борода. Или нужно специально скроенную маску с карманом для бороды. И вообще нафиг нам знать что он побрился, не побрился. Вы еще информирует нас он поел, кинул, пукнул.. уважайте себя, что вы в самом деле, вы СМИ, вы новости должны вещать, а не как бабки на лавках "слыхала со второго подъезда незамужем - а беременна, а к вон той мужик ходит, а муж в отъезде." Вот такие новости кому интересны? Только самим бабкам. Вот кто ставит у вас такие новости? Мне непонятно, они вам самим интересны, если не интересны, то вы нас за кого принимаете? Кто то поел, поспал, побрился - мне нафиг это знать, да хоть какая будет фамилия.
  14. 137 22 апреля 2020 12:51
    В Чечне выплаты за карантин были?
  15. ШПАНА 22 апреля 2020 12:42
    В НАШЕЙ МАХАЛЛЕ ХОДЯТ НЕСКОЛЬКО ЛЫСЫХ А ПРО НИХ НИКТО НИГДЕ НЕ ПИШЕТ
    А ЕСЛИ ВДРУГ КАКАЯТО ИНОРОДНАЯ ___ СХОДИТ К ПАРИКМАХЕРУ СРАЗУ ОЙ ОЙ ОЙ
    НА ХЕР НАМ ЭТО ЛЫСАЯ БАШКА НУЖНА ВООБЩЕТО
    У НАС ЧТО СВОИХ ГЕРОЕВ НЕТ
    ПОЙМАЙТЕ КАКОГО НИБУДЬ ДЕПУТАТА ОБРЕЙТЕ И ВОТ ВАМ НОВОСТЬ
  16. Рукшик 22 апреля 2020 12:41
    Я не пойму, это обязательно, что бы под мордой была лопата из растительности? А нельзя просто аккуратную бородку носить.
  17. Смотрю Из Окна На Жизнь 22 апреля 2020 12:29
    Бесноватого кремлевским хлебом не корми, дай в соц. сетях покрасоваться.
  18. Господин сенатор 22 апреля 2020 12:08
    А в чем он не прав ? . Я раньше него побрился налысо первый раз за последние 15 лет и ничего супер .
  19. Чавкс 22 апреля 2020 12:08
    Ассалаума Алейкум Рамзан
  20. Dolli 22 апреля 2020 11:51
    Новость так новость,люди кто из вас пробился? Пусть upl сделает список.
    1. Сарвиноз 22 апреля 2020 12:03
      Dolli,
      А места указывать?!
    2. Dolli 22 апреля 2020 16:08
      Сарвиноз,
      Рассмешили,конечно-а как же,вы что все подробности))))))
  21. Хулиган 22 апреля 2020 11:50
    Скоро Рамадан правилно что побрыл .
    1. Дед Семен 22 апреля 2020 12:08
      Хулиган,
      Опять двадцать пять...Ты когда научишься, не коверкать великорусский язык? Не пиши если не хватает ума!
    2. Хулиган 22 апреля 2020 12:39
      Дед Семен,
      Пост Рамазан или Рамадан , как Ваша пасха . Что здесь непонянто .
    3. Доктор на работе 22 апреля 2020 13:02
      Хулиган,
      Не "правилно" а "правильно", не "побрЫл" а "побрИл". Пиши уж лучше на узбекском, пожалей окружающих
    4. Плотник 23 апреля 2020 02:02
      Доктор на работе,
      Из Библии. Новый Завет, Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 3): «И чту ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?»
    5. Дед Семен 22 апреля 2020 13:26
      Хулиган,
      Не твоего ума это дело...ты давай сиди и молчи.
    6. Пока Все Дома 22 апреля 2020 14:18
      Дед Семен,
      Ты достал уже, мы не экзамен пишим, а свои мысли вызказываем, не нравится не читай. Если ты дед, то сиди тихо и перди.
    7. 123 22 апреля 2020 19:18
      Дед Семен,
      Ты это..., того..., не безобразничай. Не то Хулиган тебе нос пооткусает.😂😂😂
    8. 123 22 апреля 2020 19:15
      Хулиган,
      Не оправдывайся перед чуркой, не унижайся.
    9. Шахло 22 апреля 2020 13:20
      Дед Семен,
      Не тебе ему указывать, когда писать, а когда нет. А ты, кстати, когда научишься запятые правильно ставить?
    10. Мдээ 22 апреля 2020 14:36
      Дед Семен,
      Может русский у него не родной? Я например учил русский в школе как факультатив. Мой третий из 4 языков. Если хватает ума, давайте и вы попробуйте писать на великотюркском языке или великобританском английском. Мы будем дружно исправлять ваши ошибки и ругать за каждую ошибку. Русский шовинизм тут не пройдет. Уважайте и других не носителей русского языка. Скажите спасибо, что человек хоть старается изложить свои мысли на русском.
    11. 123 22 апреля 2020 19:14
      Дед Семен,
      Есть русский язык. Где ты взял великорусский? Может ещё роликорусский, самокаторусский, скейтбордорусский? Неуч, думай прежде чем писать, а не то запретим тебе вообще посещать сайт.
    12. THE 24 апреля 2020 18:52
      123,
      А то запретим посещать отстойник?? людей?
    13. Русский 22 апреля 2020 14:24
      Хулиган,
      не принимай близко сердцу, пиши от души! какими словами хош! )
  22. Холахаф 22 апреля 2020 11:47
    Когда уже Фаха Хамидуллаев тоже побреет голову? Это гораздо интереснее
    1. Человек мира 22 апреля 2020 13:25
      Холахаф,
      Поддерживаю)
      Вот это будет сенсация
  23. Феруза 22 апреля 2020 11:33
    Я поддердиваю лидера Чечни. Уважаю его и как мужчину и как лидера. Он стал только привлекательнее. Отличный шаг. Здоровья Вам, Рамзан Кадыров!
    1. Лёша 22 апреля 2020 13:04
      Феруза,
      Вы бы ознакомились с его биографией!
    2. Ахриман 22 апреля 2020 13:28
      Феруза,
      Хорошо полизнула. Садись пять.
    3. Шер 22 апреля 2020 13:40
      Феруза,
      Он настоящий воин
    4. не одобряю 22 апреля 2020 14:25
      Феруза,
      замуж за него хотите! ? богатой и могущей будете !
  24. Апокалипсис сегодня 22 апреля 2020 11:33
    А я и так лысый. Пойду волосы с ноздрей повыдёргиваю, чего уж 🤣
  25. Дохтур 22 апреля 2020 11:19
    Он побрился налысо Чтобы сохранить себя,
    точнее то что от него осталось...
  26. Шавкат ака 22 апреля 2020 11:17
    Дикоё животное в образе человека! После Путина его посадят в клетку!
    1. Вазген Ксеракопян 22 апреля 2020 11:20
      Шавкат ака,
      Ну ну. Устанешь ждать
    2. Туркменистан нагнул тРусОВ 22 апреля 2020 11:27
      Вазген Ксеракопян,
      Пути Господни не исповедимы...
    3. Александр Македонский 22 апреля 2020 11:39
      Шавкат ака,
      Удобно оскорблять человека в интернете? И по морде не получишь,и сам себя героем поставишь?
    4. Лёша 22 апреля 2020 13:07
      Александр Македонский,
      Вот именно. Я с вами полностью согласен. По моему в интернете надо говорить то что вы сможете сказать в лицо при личной встрече.
    5. THE 22 апреля 2020 19:23
      Александр Македонский,
      а шо за то херой клавиатор, здесь на юпл все такие.
    6. ее 22 апреля 2020 11:53
      Шавкат ака,
      Cтесняюсь спросить в какое место он вас обидел, что вы так люто его ненавидите.
    7. THE 22 апреля 2020 19:24
      ее,
      Просто по жизни он такой.
    8. Шер 22 апреля 2020 13:40
      Шавкат ака,
      Смотри, чтобы тебя не посадили)
  27. Пока Все Дома 22 апреля 2020 11:15
    Лучше бороду бы сбрил. Ходит как бомж не бритый. А хотя о чем я, сейчас защитники бороды посыпят свои кометы.
    1. Холахаф 22 апреля 2020 13:23
      Пока Все Дома,
      Ему муха не велит бороду сбривать, вот и ходит обросший как черт))
  28. Nurasil 22 апреля 2020 11:13
    Зачем бороду оставил? То же надо было удалить))))
  29. Сергей 22 апреля 2020 11:12
    Красавчик! !!!
  30. Чебурек 22 апреля 2020 11:09
    Рамзан Ахматович, извините что у меня волосы на голове, обещаю всему чеченскому народу исправиться.А на пятой точке тоже от растительности стоит избавиться?
    1. Туркменистан нагнул тРусОВ 22 апреля 2020 11:28
      Чебурек,
      Тебе нет нужды
    2. Ака 22 апреля 2020 11:44
      Чебурек,
      Да избавься, а то тем кто сзади им не нравится
  31. Azerbaycan oglu 22 апреля 2020 11:04
    Он говорит, Салам алейкум Узбекистанцы, если будете сидеть набрав в рот воды, то скоро гиесов всех вас поброет налысо😂😂😂
  32. Дальнобой 22 апреля 2020 11:00
    — Дедушка, а ты был маленьким?
    — Был, внучек.
    — Ну и смеялись, наверное, ребята над твоей бородой и лысиной!
  33. Гость 22 апреля 2020 10:56
    проплаченный сайт , снова двигает свои новости с раши !
    1. 321 22 апреля 2020 11:21
      Гость,
      Ага, агитируют нас всех побриться налысо, а потом наверное наши волосы скупят и наделают из них ковриков, чтобы вытирать ноги! Вы в своем уме? Это просто информационный шум, который здесь печатают наравне с новостями о Хабибе и прочих "интересных" личностях. Кто заплатил за эту новость-то, Путин или ФСБ или может быть Галустян?
    2. Ташкентский 22 апреля 2020 11:35
      Гость,
      А ты сюда не заходи
    3. Порлок 22 апреля 2020 12:05
      Гость,
      Проплаченый троль который в собственном дерьме видит заговор спецслужб!
  34. August Kraft 22 апреля 2020 10:53
    человек слова и дела.
    любой народ мог бы гордиться таким вождём.
    но не всем так повезло
    1. Туркменистан нагнул тРусов 22 апреля 2020 11:32
      August Kraft,
      Не все так думают,многие на кго родине считают его предателем.
    2. Кадир 22 апреля 2020 12:06
      August Kraft,
      Тебе в Афганистан!
  35. Боб 22 апреля 2020 10:51
    Держите в курсе юпл24 (ору над вами)
    1. 321 22 апреля 2020 11:22
      Боб,
      Теперь новости будут динамично обновляться по мере отрастания волос. Раньше была плашка о количестве зараженных короной, теперь будет плашка по сантиметрам, миллиметрам и количеству волос отросших у кадырова.
  36. Шуха 22 апреля 2020 10:51
    Я тоже зделаю также
    1. Дед Семен 22 апреля 2020 11:32
      Шуха,
      Ты пишешь по-русски как дебил!
    2. Лёша 22 апреля 2020 17:48
      Дед Семен,
      "Наиболее радикальные борцы за грамотность — это люди, которые, пренебрегая интересами коммуникации, обсуждают не заявленную тему, а ошибки в письменной речи собеседника. Для них характерно прежде всего желание исправлять речь собеседника, а не разговаривать с ним. Именно таких людей и стали называть по-английски grammar nazi — «грамматический нацист». Позднее это название было заимствовано русским языком и записывается либо латиницей, либо русскими буквами как граммар-наци."

      Кронгауз. М.А. Лингвист, доктор филологических наук, профессор.
    3. THE 22 апреля 2020 19:37
      Лёша,
      Не обращай на него внимание, это моя собака.
  37. Wolf 22 апреля 2020 10:51
    Зачем нам Рамзан Кадыров и его обращение чеченской народу???
    1. Вазген Ксеракопян 22 апреля 2020 10:54
      Wolf,
      А чо, только про зарезал и выкинул в канал ? Для разнообразия новостей . Вот зачем )))
    2. Sher 22 апреля 2020 11:21
      Wolf,
      Верни старый ник, Шер!
    3. Феруза 22 апреля 2020 11:36
      Wolf,
      Вообще то надо писать "чеченскому народу". И его пример просто классного человека. Не просто посоветовал, но и сделал сам.
  38. Вазген Ксеракопян 22 апреля 2020 10:49
    Красавчик. Ну хоть по конкретной причине и как пример . Не то что наши #типазвезды))))
  39. Гордый 22 апреля 2020 10:48
    Что нам теперь делать что он побрилься.