В Северной Корее готовят преемника Ким Чен Ыну

В Северной Корее готовят преемника Ким Чен Ыну
В Северной Корее готовят преемника Ким Чен Ыну. Об этом сообщает KBS World.

По данным издания, преемником лидера Северной Кореи станет его сестра Ким Ё Чжон. Она в настоящее время является вторым человеком в стране и управляет центральным комитетом Трудовой партии.

KBS World отмечает, что многие решения и поручения в стране уже издаются от имени Ким Ё Чжон. Для справки можно отметить, что Чжон училась в Швейцарии и она является одним из немногих приближенных главы страны. Напоминаем, что вчера появилась информация о том, что Ким Чен Ын перенес операцию на сердце и находится в тяжелом состояние. Северная Корея еще никак не отреагировала на эти информации СМИ.

В Северной Корее готовят преемника Ким Чен Ыну

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Зритель в корень 22 апреля 2020 22:50
    Блин, я думал что он уже, всех родственников перестрелял, в качестве конкурентов)
    А ваще, чудачная страна, что только стоит, нововведение ихнее, что летоисчесление основания мира, взята дата основания чучхе)
  2. Реалити 22 апреля 2020 21:37
    Кто знает может он уже умер
    1. Киндзадза 23 апреля 2020 17:26
      Реалити,
      Какая разница, найдут другого пацана.
  3. Эржан 22 апреля 2020 18:52
    Туповатость комментаторов зашкаливает. КНДР имеет ядерную бомбу, а это далеко не айфон. Значит что все смежные отрасли развиты напольную -,наука, технологии кадры. Дофига
    стран кто пытается создать получается только пук. Исходя только из одного этого факта не стоит принижать КНДР как никчемное государство. Господа либерасты, имейте в виду. Наука технология, производство в КНДР на уровне мировых производителей ядерного оружия! Там не только траву кушають)))
    1. Hoffen Motorol 23 апреля 2020 02:45
      Эржан,
      КНДР имеет ядерную бомбу????
      Что то новенкое
    2. Боби Кумар 23 апреля 2020 12:48
      Эржан,
      Мб эмигрируешь КНДР ?
    3. Azeez Kh 24 апреля 2020 15:56
      Эржан,
      Ты сам там разработал эту ядерную бомбу ? Или тебе показали ? Или сам ким чен ын лично тебе в ушко сказал ?
      Не надо верить всему что пишут в интернете, тем более про политику
  4. Царь Леонид 22 апреля 2020 18:08
    Надо Северной Корее присоединиться к России, и дело с концом.
    1. Боб 22 апреля 2020 18:59
      Царь Леонид,
      Ватник
    2. Царь Леонид 22 апреля 2020 23:35
      Боб,
      Что за имя собачье.
    3. Армагеддон 23 апреля 2020 05:44
      Царь Леонид,
      Был в истории один царь Леонид и то гомик.
    4. фарги 23 апреля 2020 12:05
      Армагеддон,
      Гомик не стал бы связываться с Россией, ему скорее в ЕС.

      Армагеддон,
      Гомик не стал бы связываться с Россией. Гомик мечтает об ЕС.
    5. Царь Леонид 23 апреля 2020 15:27
      Армагеддон,
      А ты на своей заднице проверял ?
  5. Кефир 22 апреля 2020 17:26
    Если северная Корея объединиться с югом то из северной Кореи мигранты попрут. Мигрантам из узбекистан придётся найти другую страну.
  6. Иноятович 22 апреля 2020 17:18
    Тоха Пальчиков поддерживаю
  7. Пессимистх 22 апреля 2020 17:17
    МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ! И НЕ ТОЛЬКО У НИХ
  8. Крокодил Боря 22 апреля 2020 16:45
    Когда иак уже отправился в Вальгаллу,мистер Пу все еще поздравлял его с мустактирдыком....
    Так и тут....Ын уже того,но идеи Чучхэ не позволяют его съесть даже в условиях голода из-за коронавируса.
    1. Армагеддон 23 апреля 2020 05:49
      Крокодил Боря,
      Ну ты дебил...

      Крокодил Боря,30 тийин тебе цена если думал что мы не узнаем тебя! Скунса выдает его вонь...
    2. 123 24 апреля 2020 00:01
      Армагеддон,
      Ты ошибся, это любитель банан...
  9. Мимо проходил 22 апреля 2020 15:55
    Поражают люди, то ли фантастически тупые, то ли невероятные лизоблюды, которые восхищаются подобным правителям. Правителям-убицам и беспредельщикам, тем кто держит свой народ в голоде, страхе и изоляции. Превратившим свои страны в изгоев почти для всего цивилизованного мира.
    1. фарги 22 апреля 2020 16:46
      Мимо проходил,
      Я восхищаюсь нашим великим революционером В.И.Лениным. Сегодня день рождения, ему исполнилось бы 150 лет. Надеюсь, когда-нибудь придёт Второе пришествие Ильича. Дизлайкайте вволю!
    2. Крокодил Боря 22 апреля 2020 20:46
      фарги,
      Он вас придумал.А ИАК подписал приговор этому эксперименту.
    3. фарги 22 апреля 2020 22:28
      Крокодил Боря,
      Нас сделали, а вот вам, скорее, придумали название в 1922 году. Хотя в дополнении со словом "Боря" звучит более "моисенично"
    4. Эхохо 22 апреля 2020 17:48
      Мимо проходил,
      Вот наивная простота, которая привыкла, что за нее думает СМИ. Какой образ СМИ создало, на то и ведутся. Ты там не был, чтобы так утверждать, в отличие от моих знакомых, которые восхищены этой страной. Судя по делам, та же Америка прям святая, почитайте сколько людей погибло от рук их лидеров, или в том же кризисе 30х годов в штатах, в Великой депрессии, сколько млн. людей ушло из мира сего, голодомор СССР, про который поют либералы отдыхает! И все это было создано искусственно из-за их экономической политики, в отличие от Сев.Кореи, которую специально душат со всех сторон, потому что она не прогибается под Запад. Вы вообще не понимаете политику и расстановку сил, пишите с умным видом свою фигню, вряд ли вы вообще чем-то руководили, чтобы еще давать оценки лидерам стран...

      А еще вы не знаете, что такое цивилизация, поколение айфонофилов, для вас это здания, технология и прочие ништяки, которые спецом долго не служат, зато загрязняют планету! В каком-нибудь племени Африки это понимают лучше, чем вы, привыкшие только потреблять. Они ловят рыбу по потребности, к примеру, а не чтобы навариться...

      Наверное, нужно бедствие мирового масштаба, чтобы такие, как вы, очнулись от своих розовых грез либеральной пропаганды, ну или даже это может уже и не поможет...
    5. Мимо проходил 22 апреля 2020 19:24
      Эхохо,
      1. Определитесь — "вы" или "ты"?
      2. Вы ошибаетесь, заявляя, что за меня думает СМИ.
      3. "Ты там не был" — по вашему мнению, выводы строятся лишь на эмпирических данных? Я также не был в жерле вулкана, но уверен, что мне там будет плохо.
      4. Ваши знакомые — граждане этой страны? Сомневаюсь. Уверяю, Деннису Родману в КНДР тоже прекрасно было гулять.
      5. Судя по каким делам США и СССР святые? Вы бредите.
      6. А вы не задумывались, что данная страна, с её агрессивной внешней политикой и ядерным оружием, угрожает мировой стабильности? Может, не зря её "душат" со всех сторон? Как и Россию, за её нынешнюю внешнюю политику (от чего мне больно на сердце за страну, но это уже другой разговор).
      7. Я пишу не с умным видом. Скорее с возмущённым.
      8. Опять же, по вашему, действия президента могут оценивать только президенты? Серьёзно? Да что с вами не так?
      9. А ещё вы не знаете"

      Эхохо,
      9. "А ещё вы не знаете" — боюсь, это вы не можете знать, что я знаю, а чего — нет.
      10. Насчёт "розовых грёз" и "либеральной пропаганды" — вас уже куда-то занесло.
    6. Эржан 23 апреля 2020 01:27
      Мимо проходил,
      Вы своим перлом раскрыли миру идиота. Пожалуйста гуглите, прежде чем писать об аггресивной политике северной Кореи, в смысле чем вызвана эта аггрессия, и каковы ее причины. Я понимаю что это больно для вас, но нужно пересилить себя и перестать выставлять себя идиотом.
    7. Мимо проходил 23 апреля 2020 12:51
      Эржан,
      Пишите, пожалуйста, по делу, аргументированно.
      Трёп оставьте для друзей.
      Нагуглить можно разную информацию и точки зрения.
  10. Учитель английского 22 апреля 2020 15:53
    Пусть обьединяться с Южной как две Германии. И те, и те корейцы.
    1. Maga 22 апреля 2020 19:47
      Учитель английского,
      Так где они найдут Горбачева что бы он их объединил!!!
    2. Эхохо 22 апреля 2020 19:48
      Учитель английского,
      Так южнокорейцы между собой давно об этом говорят, еще и радуются, что будет "дубинка", о которой та же Германия в кулуарах теперь может только мечтать.
  11. Жимми 22 апреля 2020 15:44
    Прям Ислам Каримов
    1. Малефисента 22 апреля 2020 16:55
      Жимми,
      Ислам Каримов не казнил кто задавал не тот вопрос или тех кто уснул во время собрания.
    2. Эхохо 22 апреля 2020 19:50
      Малефисента,
      Поменьше читайте желтой прессы, которая целенаправленно грязью обливает: то с пулемета, то с гранатомета расстрелял дядьку, который, как оказалось позже, все еще жив был)
    3. Аликака 22 апреля 2020 23:08
      Малефисента,
      ИАК святой! Во время его правления сварили зажыво двух парней в жаслике, буд он проклят на века! Про это писал посол Британии и многие источники. Даже Гитлер свою нацию боготворял а наши просто уничтожают в нищете,!!!
    4. Гуля 22 апреля 2020 17:49
      Жиммне надо трогать Ислама Каримова!!!
  12. Дальнобой 22 апреля 2020 15:39
    @ В Пхеньяне открылось первое в этой стране интернет-кафе. Присутствующий на церемонии открытия высокий партийный чиновник торжественно перерезал кабель подключения к интернету.
    @ Несколько северокорейских юзеров признались, что работали на гугловскую разведку, которая купила их за 2 млн 800 тыс. баннерных показов.
    @ Прошли широкомасштабные учения компьютерных войск страны, на которых была отработана тактика отражения атаки империалистических хакеров на официальный сайт партии и правительства.
    @ Новая антиамериканская демонстрационная версия северокорейского народа прошла тестовые испытания под окнами руководителей страны.
  13. Edward M 22 апреля 2020 15:36
    Страна Третьего Кима.
  14. 123 22 апреля 2020 15:29
    Когда умер отец Ким Чен Ына, объявили через несколько дней. Возможно уже...
  15. Ведущая 22 апреля 2020 15:28
    Ну слава тебе господи! После него надеюсь народ заживет по новому, как южаки
    1. Ахриман 22 апреля 2020 15:40
      Ведущая,
      Держи карман шире...
    2. Да Мир 22 апреля 2020 17:33
      Ведущая,
      ну и чё , откроется ещё одна страна для гастрабайтеров ?
  16. Хулиган 22 апреля 2020 15:02
    Это не государство а ханство .
  17. Узбагойся 22 апреля 2020 14:56
    Скорее бы народ Северной Кореи избавился от этих извергов,и жили как нормальные люди в цивилизованном государстве!
    1. Вазген Ксеракопян 22 апреля 2020 15:45
      Узбагойся,
      Ну да, как в Ливии сейчас. Или Ираке. Ващще чотко стало после диктаторов.....
    2. Лёша 22 апреля 2020 16:27
      Вазген Ксеракопян,
      Чёт демократия ни как не экспортируется как надо. Демократию по моему нельзя передать через высокоскоростной военный канал. Файл битый!
      Демократию нельзя экспортировать. Его надо создать на месте. А США, им пофиг. Главное у них демократия на великом фундаменте доллара. Пусть народ богатеет. Вот что является двигателем демократизации. Если у человека есть что терять он будет боротся.
      Ирак... ну не знаю... наверное стала жертвой какого то безумного плана ЦРУ.
    3. Шахбоз 22 апреля 2020 19:09
      Вазген Ксеракопян,
      Хоть как в Ливии или Ираке, но КНДР ад сущий!
  18. оДА 22 апреля 2020 14:52
    Меня больше интересует кто приемником окажется в Узбекистане.Чем кормить семью ? Где новую работу найти ? Как бы выжить и свалить из этой страны .
  19. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 22 апреля 2020 14:50
    Очень жаль, что состояние солнцеликого чучхе оценивается как тяжёлое. Не побоюсь этого слова, но товарищ Ким - великий человек. Благодаря его усилиям, воссоединение Кореи уже дело времени. С мнением товарища Кима считаются западные лидеры и даже Президент Трамп с уважением и опаской относится к харизме лидера Северокорейского народа.
    Желаем Вам скорейшего выздоровления, Ваше превосходительство, уважаемый товарищ Ким! Граждане Узбекистана выражают озабоченность состоянием Вашего здоровья и готовы оказать любую необходимую помощь для братского народа Кореи, и для Вас лично.
    А что касается того, что временно исполняющим обязанности станет сестра, товарища Кима... В её жилах течёт кровь, династии Кимов. Она обучалась в Швейцарии. Она любит свой народ. Она готова продолжать дело своих предков. Я думаю, что нет более лучшей кандидатуры, нежели чем она. В любом случае, Узбекистан поддержит любое решение народа Северной Кореи. Нас связывают многовековые отношения и со своей стороны в такие трудные времена, мы готовы подставить братское плечо помощи.
    1. 123 22 апреля 2020 15:50
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Пожалуйста, побольше раскрой тему параллелей, т.е. династий...
    2. Edward M 22 апреля 2020 15:56
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      "Если люди не хотят быть счастливыми, то мы заставим их быть счастливыми". И.В.Сталин
    3. Царь Леонид 22 апреля 2020 18:05
      Edward M,
      Хорошо сказано.
    4. Лёша 22 апреля 2020 16:17
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Не северокорейских проправительственных хакер ли ты???🤔
    5. Erick 22 апреля 2020 16:29
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Полностью согласен с вами и поддерживаю ~
      Единственное, у Ким Ё Джон нет еще пока политического веса, (плюс девушка) а это очень важно в С.Корее.... -
      Так как С.Корея это Конфуцианская страна, где с уважением относятся к старшенству и к мужскому началу.
      думаю она будет как промежуточное звено, (руководить пока уважаемый руководитель болеет) но при этом и потом, будет оставатся в высшем Совете (всегда рядом)
      Было бы не плохо если бы временно переговоры вел Ри Сон Гвон (опытный переговорщик) или бывший глава МИД (карьерный дипломат с большим стажем, интелигент) Ли Ён Хо....
      Есть еще много других "кандидатов" ~ но они имеют вес скорее внутри страны, (не более того) и больше относятся к военной верхушке....
      Потому, данную ситуацию будем рассматривать как "временную" и надеется скорейшему выздоровдению лидера нации.....
      Так как реальной кандидатуры на руководство в стране, с большим политическим имиджем и уважением как сам лидер Ким Чен Ын, в стране на сегодняшний день нет.
    6. Gelendgik 22 апреля 2020 17:32
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      У тебя язык не устал.
    7. Будьте дома 22 апреля 2020 18:13
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏 И Тебя туда в КНДР отправить на похороны Великого( ЧУЧКЕ )Ты торжественно выразишь всю скорбь и чаяния народа о потере такого стратегически важного партнёра .
    8. аннанан 22 апреля 2020 18:37
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ, можно поподробнее про многовековые отношения между сев. Кореей и Узбкисианом...
    9. Лара 22 апреля 2020 21:05
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Попросите наше правительство отправить гум.помощь С.Корее. Вот и узнаем, как оно поддержит вашу идею.
  20. мур 22 апреля 2020 14:50
    Е-мое. Вот она социалистическая монархия
  21. magrus 22 апреля 2020 14:47
    Надеюсь, она будет более либеральнее, чем её шизанутая семейка. Обе Кореи объединяйтесь.
    1. Апокалипсис сегодня 22 апреля 2020 15:47
      magrus,
      С приходом к власти Аркадага многие тоже думали, что в Туркмении станет лучше.
      Кстати, сейчас и у нас многие добрым словом начинают поминать Каримова.
  22. Пока Все Дома 22 апреля 2020 14:45
    По моему перенес операцию от ожирения.
  23. Диля 22 апреля 2020 14:44
    Когда уже уничтожат этот режим в Северной Кореи. Позорят нашу планету.
    1. Вазген Ксеракопян 22 апреля 2020 15:47
      Диля,
      Вам от этого легче станет прям
    2. 50 050 AAA 22 апреля 2020 15:49
      Диля,
      Таких режимов по планете на все века и меридианы хватает. 😈
    3. Jasur 23 апреля 2020 03:59
      Диля,
      Даа.. перед иноплонетянами стыдно.:-)
  24. Unknown 22 апреля 2020 14:38
    Значит сестре можно учиться за границой?
    1. Валентин 22 апреля 2020 16:17
      Unknown,
      Чётко подметили