В Северной Корее готовят преемника Ким Чен Ыну

В Северной Корее готовят преемника Ким Чен Ыну
В Северной Корее готовят преемника Ким Чен Ыну. Об этом сообщает KBS World.

По данным издания, преемником лидера Северной Кореи станет его сестра Ким Ё Чжон. Она в настоящее время является вторым человеком в стране и управляет центральным комитетом Трудовой партии.

KBS World отмечает, что многие решения и поручения в стране уже издаются от имени Ким Ё Чжон. Для справки можно отметить, что Чжон училась в Швейцарии и она является одним из немногих приближенных главы страны. Напоминаем, что вчера появилась информация о том, что Ким Чен Ын перенес операцию на сердце и находится в тяжелом состояние. Северная Корея еще никак не отреагировала на эти информации СМИ.

В Северной Корее готовят преемника Ким Чен Ыну

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Зритель в корень 22 апреля 2020 22:50
    Блин, я думал что он уже, всех родственников перестрелял, в качестве конкурентов)
    А ваще, чудачная страна, что только стоит, нововведение ихнее, что летоисчесление основания мира, взята дата основания чучхе)
  2. Реалити 22 апреля 2020 21:37
    Кто знает может он уже умер
    1. Киндзадза 23 апреля 2020 17:26
      Реалити,
      Какая разница, найдут другого пацана.
  3. Эржан 22 апреля 2020 18:52
    Туповатость комментаторов зашкаливает. КНДР имеет ядерную бомбу, а это далеко не айфон. Значит что все смежные отрасли развиты напольную -,наука, технологии кадры. Дофига
    стран кто пытается создать получается только пук. Исходя только из одного этого факта не стоит принижать КНДР как никчемное государство. Господа либерасты, имейте в виду. Наука технология, производство в КНДР на уровне мировых производителей ядерного оружия! Там не только траву кушають)))
    1. Hoffen Motorol 23 апреля 2020 02:45
      Эржан,
      КНДР имеет ядерную бомбу????
      Что то новенкое
    2. Боби Кумар 23 апреля 2020 12:48
      Эржан,
      Мб эмигрируешь КНДР ?
    3. Azeez Kh 24 апреля 2020 15:56
      Эржан,
      Ты сам там разработал эту ядерную бомбу ? Или тебе показали ? Или сам ким чен ын лично тебе в ушко сказал ?
      Не надо верить всему что пишут в интернете, тем более про политику
  4. Вася 22 апреля 2020 18:48
    Диабет и ещё кучу заболеваний у этой свиньи. Долго ему не прожить.
  5. Царь Леонид 22 апреля 2020 18:08
    Надо Северной Корее присоединиться к России, и дело с концом.
    1. Боб 22 апреля 2020 18:59
      Царь Леонид,
      Ватник
    2. Царь Леонид 22 апреля 2020 23:35
      Боб,
      Что за имя собачье.
    3. Армагеддон 23 апреля 2020 05:44
      Царь Леонид,
      Был в истории один царь Леонид и то гомик.
    4. фарги 23 апреля 2020 12:05
      Армагеддон,
      Гомик не стал бы связываться с Россией, ему скорее в ЕС.

      Армагеддон,
      Гомик не стал бы связываться с Россией. Гомик мечтает об ЕС.
    5. Царь Леонид 23 апреля 2020 15:27
      Армагеддон,
      А ты на своей заднице проверял ?
  6. Кефир 22 апреля 2020 17:26
    Если северная Корея объединиться с югом то из северной Кореи мигранты попрут. Мигрантам из узбекистан придётся найти другую страну.
  7. Иноятович 22 апреля 2020 17:18
    Тоха Пальчиков поддерживаю
  8. Пессимистх 22 апреля 2020 17:17
    МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ! И НЕ ТОЛЬКО У НИХ
  9. Крокодил Боря 22 апреля 2020 16:45
    Когда иак уже отправился в Вальгаллу,мистер Пу все еще поздравлял его с мустактирдыком....
    Так и тут....Ын уже того,но идеи Чучхэ не позволяют его съесть даже в условиях голода из-за коронавируса.
    1. Армагеддон 23 апреля 2020 05:49
      Крокодил Боря,
      Ну ты дебил...

      Крокодил Боря,30 тийин тебе цена если думал что мы не узнаем тебя! Скунса выдает его вонь...
    2. 123 24 апреля 2020 00:01
      Армагеддон,
      Ты ошибся, это любитель банан...
  10. Мимо проходил 22 апреля 2020 15:55
    Поражают люди, то ли фантастически тупые, то ли невероятные лизоблюды, которые восхищаются подобным правителям. Правителям-убицам и беспредельщикам, тем кто держит свой народ в голоде, страхе и изоляции. Превратившим свои страны в изгоев почти для всего цивилизованного мира.
    1. фарги 22 апреля 2020 16:46
      Мимо проходил,
      Я восхищаюсь нашим великим революционером В.И.Лениным. Сегодня день рождения, ему исполнилось бы 150 лет. Надеюсь, когда-нибудь придёт Второе пришествие Ильича. Дизлайкайте вволю!
    2. Крокодил Боря 22 апреля 2020 20:46
      фарги,
      Он вас придумал.А ИАК подписал приговор этому эксперименту.
    3. фарги 22 апреля 2020 22:28
      Крокодил Боря,
      Нас сделали, а вот вам, скорее, придумали название в 1922 году. Хотя в дополнении со словом "Боря" звучит более "моисенично"
    4. Эхохо 22 апреля 2020 17:48
      Мимо проходил,
      Вот наивная простота, которая привыкла, что за нее думает СМИ. Какой образ СМИ создало, на то и ведутся. Ты там не был, чтобы так утверждать, в отличие от моих знакомых, которые восхищены этой страной. Судя по делам, та же Америка прям святая, почитайте сколько людей погибло от рук их лидеров, или в том же кризисе 30х годов в штатах, в Великой депрессии, сколько млн. людей ушло из мира сего, голодомор СССР, про который поют либералы отдыхает! И все это было создано искусственно из-за их экономической политики, в отличие от Сев.Кореи, которую специально душат со всех сторон, потому что она не прогибается под Запад. Вы вообще не понимаете политику и расстановку сил, пишите с умным видом свою фигню, вряд ли вы вообще чем-то руководили, чтобы еще давать оценки лидерам стран...

      А еще вы не знаете, что такое цивилизация, поколение айфонофилов, для вас это здания, технология и прочие ништяки, которые спецом долго не служат, зато загрязняют планету! В каком-нибудь племени Африки это понимают лучше, чем вы, привыкшие только потреблять. Они ловят рыбу по потребности, к примеру, а не чтобы навариться...

      Наверное, нужно бедствие мирового масштаба, чтобы такие, как вы, очнулись от своих розовых грез либеральной пропаганды, ну или даже это может уже и не поможет...
    5. Мимо проходил 22 апреля 2020 19:24
      Эхохо,
      1. Определитесь — "вы" или "ты"?
      2. Вы ошибаетесь, заявляя, что за меня думает СМИ.
      3. "Ты там не был" — по вашему мнению, выводы строятся лишь на эмпирических данных? Я также не был в жерле вулкана, но уверен, что мне там будет плохо.
      4. Ваши знакомые — граждане этой страны? Сомневаюсь. Уверяю, Деннису Родману в КНДР тоже прекрасно было гулять.
      5. Судя по каким делам США и СССР святые? Вы бредите.
      6. А вы не задумывались, что данная страна, с её агрессивной внешней политикой и ядерным оружием, угрожает мировой стабильности? Может, не зря её "душат" со всех сторон? Как и Россию, за её нынешнюю внешнюю политику (от чего мне больно на сердце за страну, но это уже другой разговор).
      7. Я пишу не с умным видом. Скорее с возмущённым.
      8. Опять же, по вашему, действия президента могут оценивать только президенты? Серьёзно? Да что с вами не так?
      9. А ещё вы не знаете"

      Эхохо,
      9. "А ещё вы не знаете" — боюсь, это вы не можете знать, что я знаю, а чего — нет.
      10. Насчёт "розовых грёз" и "либеральной пропаганды" — вас уже куда-то занесло.
    6. Эржан 23 апреля 2020 01:27
      Мимо проходил,
      Вы своим перлом раскрыли миру идиота. Пожалуйста гуглите, прежде чем писать об аггресивной политике северной Кореи, в смысле чем вызвана эта аггрессия, и каковы ее причины. Я понимаю что это больно для вас, но нужно пересилить себя и перестать выставлять себя идиотом.
    7. Мимо проходил 23 апреля 2020 12:51
      Эржан,
      Пишите, пожалуйста, по делу, аргументированно.
      Трёп оставьте для друзей.
      Нагуглить можно разную информацию и точки зрения.
  11. Учитель английского 22 апреля 2020 15:53
    Пусть обьединяться с Южной как две Германии. И те, и те корейцы.
    1. Maga 22 апреля 2020 19:47
      Учитель английского,
      Так где они найдут Горбачева что бы он их объединил!!!
    2. Эхохо 22 апреля 2020 19:48
      Учитель английского,
      Так южнокорейцы между собой давно об этом говорят, еще и радуются, что будет "дубинка", о которой та же Германия в кулуарах теперь может только мечтать.
  12. Жимми 22 апреля 2020 15:44
    Прям Ислам Каримов
    1. Малефисента 22 апреля 2020 16:55
      Жимми,
      Ислам Каримов не казнил кто задавал не тот вопрос или тех кто уснул во время собрания.
    2. Эхохо 22 апреля 2020 19:50
      Малефисента,
      Поменьше читайте желтой прессы, которая целенаправленно грязью обливает: то с пулемета, то с гранатомета расстрелял дядьку, который, как оказалось позже, все еще жив был)
    3. Аликака 22 апреля 2020 23:08
      Малефисента,
      ИАК святой! Во время его правления сварили зажыво двух парней в жаслике, буд он проклят на века! Про это писал посол Британии и многие источники. Даже Гитлер свою нацию боготворял а наши просто уничтожают в нищете,!!!
    4. Гуля 22 апреля 2020 17:49
      Жиммне надо трогать Ислама Каримова!!!
  13. Дальнобой 22 апреля 2020 15:39
    @ В Пхеньяне открылось первое в этой стране интернет-кафе. Присутствующий на церемонии открытия высокий партийный чиновник торжественно перерезал кабель подключения к интернету.
    @ Несколько северокорейских юзеров признались, что работали на гугловскую разведку, которая купила их за 2 млн 800 тыс. баннерных показов.
    @ Прошли широкомасштабные учения компьютерных войск страны, на которых была отработана тактика отражения атаки империалистических хакеров на официальный сайт партии и правительства.
    @ Новая антиамериканская демонстрационная версия северокорейского народа прошла тестовые испытания под окнами руководителей страны.
  14. Edward M 22 апреля 2020 15:36
    Страна Третьего Кима.
  15. 123 22 апреля 2020 15:29
    Когда умер отец Ким Чен Ына, объявили через несколько дней. Возможно уже...
  16. Ведущая 22 апреля 2020 15:28
    Ну слава тебе господи! После него надеюсь народ заживет по новому, как южаки
    1. Ахриман 22 апреля 2020 15:40
      Ведущая,
      Держи карман шире...
    2. Да Мир 22 апреля 2020 17:33
      Ведущая,
      ну и чё , откроется ещё одна страна для гастрабайтеров ?
  17. Хулиган 22 апреля 2020 15:02
    Это не государство а ханство .
  18. Узбагойся 22 апреля 2020 14:56
    Скорее бы народ Северной Кореи избавился от этих извергов,и жили как нормальные люди в цивилизованном государстве!
    1. Вазген Ксеракопян 22 апреля 2020 15:45
      Узбагойся,
      Ну да, как в Ливии сейчас. Или Ираке. Ващще чотко стало после диктаторов.....
    2. Лёша 22 апреля 2020 16:27
      Вазген Ксеракопян,
      Чёт демократия ни как не экспортируется как надо. Демократию по моему нельзя передать через высокоскоростной военный канал. Файл битый!
      Демократию нельзя экспортировать. Его надо создать на месте. А США, им пофиг. Главное у них демократия на великом фундаменте доллара. Пусть народ богатеет. Вот что является двигателем демократизации. Если у человека есть что терять он будет боротся.
      Ирак... ну не знаю... наверное стала жертвой какого то безумного плана ЦРУ.
    3. Шахбоз 22 апреля 2020 19:09
      Вазген Ксеракопян,
      Хоть как в Ливии или Ираке, но КНДР ад сущий!
  19. оДА 22 апреля 2020 14:52
    Меня больше интересует кто приемником окажется в Узбекистане.Чем кормить семью ? Где новую работу найти ? Как бы выжить и свалить из этой страны .
  20. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 22 апреля 2020 14:50
    Очень жаль, что состояние солнцеликого чучхе оценивается как тяжёлое. Не побоюсь этого слова, но товарищ Ким - великий человек. Благодаря его усилиям, воссоединение Кореи уже дело времени. С мнением товарища Кима считаются западные лидеры и даже Президент Трамп с уважением и опаской относится к харизме лидера Северокорейского народа.
    Желаем Вам скорейшего выздоровления, Ваше превосходительство, уважаемый товарищ Ким! Граждане Узбекистана выражают озабоченность состоянием Вашего здоровья и готовы оказать любую необходимую помощь для братского народа Кореи, и для Вас лично.
    А что касается того, что временно исполняющим обязанности станет сестра, товарища Кима... В её жилах течёт кровь, династии Кимов. Она обучалась в Швейцарии. Она любит свой народ. Она готова продолжать дело своих предков. Я думаю, что нет более лучшей кандидатуры, нежели чем она. В любом случае, Узбекистан поддержит любое решение народа Северной Кореи. Нас связывают многовековые отношения и со своей стороны в такие трудные времена, мы готовы подставить братское плечо помощи.
    1. 123 22 апреля 2020 15:50
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Пожалуйста, побольше раскрой тему параллелей, т.е. династий...
    2. Edward M 22 апреля 2020 15:56
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      "Если люди не хотят быть счастливыми, то мы заставим их быть счастливыми". И.В.Сталин
    3. Царь Леонид 22 апреля 2020 18:05
      Edward M,
      Хорошо сказано.
    4. Лёша 22 апреля 2020 16:17
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Не северокорейских проправительственных хакер ли ты???🤔
    5. Erick 22 апреля 2020 16:29
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Полностью согласен с вами и поддерживаю ~
      Единственное, у Ким Ё Джон нет еще пока политического веса, (плюс девушка) а это очень важно в С.Корее.... -
      Так как С.Корея это Конфуцианская страна, где с уважением относятся к старшенству и к мужскому началу.
      думаю она будет как промежуточное звено, (руководить пока уважаемый руководитель болеет) но при этом и потом, будет оставатся в высшем Совете (всегда рядом)
      Было бы не плохо если бы временно переговоры вел Ри Сон Гвон (опытный переговорщик) или бывший глава МИД (карьерный дипломат с большим стажем, интелигент) Ли Ён Хо....
      Есть еще много других "кандидатов" ~ но они имеют вес скорее внутри страны, (не более того) и больше относятся к военной верхушке....
      Потому, данную ситуацию будем рассматривать как "временную" и надеется скорейшему выздоровдению лидера нации.....
      Так как реальной кандидатуры на руководство в стране, с большим политическим имиджем и уважением как сам лидер Ким Чен Ын, в стране на сегодняшний день нет.
    6. Gelendgik 22 апреля 2020 17:32
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      У тебя язык не устал.
    7. Будьте дома 22 апреля 2020 18:13
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏 И Тебя туда в КНДР отправить на похороны Великого( ЧУЧКЕ )Ты торжественно выразишь всю скорбь и чаяния народа о потере такого стратегически важного партнёра .
    8. аннанан 22 апреля 2020 18:37
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ, можно поподробнее про многовековые отношения между сев. Кореей и Узбкисианом...
    9. Лара 22 апреля 2020 21:05
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Попросите наше правительство отправить гум.помощь С.Корее. Вот и узнаем, как оно поддержит вашу идею.
  21. мур 22 апреля 2020 14:50
    Е-мое. Вот она социалистическая монархия
  22. magrus 22 апреля 2020 14:47
    Надеюсь, она будет более либеральнее, чем её шизанутая семейка. Обе Кореи объединяйтесь.
    1. Апокалипсис сегодня 22 апреля 2020 15:47
      magrus,
      С приходом к власти Аркадага многие тоже думали, что в Туркмении станет лучше.
      Кстати, сейчас и у нас многие добрым словом начинают поминать Каримова.
  23. Пока Все Дома 22 апреля 2020 14:45
    По моему перенес операцию от ожирения.
  24. Диля 22 апреля 2020 14:44
    Когда уже уничтожат этот режим в Северной Кореи. Позорят нашу планету.
    1. Вазген Ксеракопян 22 апреля 2020 15:47
      Диля,
      Вам от этого легче станет прям
    2. 50 050 AAA 22 апреля 2020 15:49
      Диля,
      Таких режимов по планете на все века и меридианы хватает. 😈
    3. Jasur 23 апреля 2020 03:59
      Диля,
      Даа.. перед иноплонетянами стыдно.:-)
  25. Unknown 22 апреля 2020 14:38
    Значит сестре можно учиться за границой?
    1. Валентин 22 апреля 2020 16:17
      Unknown,
      Чётко подметили
    2. Чебурек 22 апреля 2020 16:40
      Unknown,
      Ну так у них вся семья за границей обучалась
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Стало известно, сколько медиков заразились коронавирусом

Заместитель министра здравоохранения Узбекистана дал интервью для издания Кун. Во время интервью Баходир Юсупалиев назвал число зараженных...
Сегодня, 22:20

Главный санитарный врач Узбекистана отчитался о затратах на лечение и реабилитацию больных с коронавирусом

Главный санитарный врач Узбекистана отчитался о затратах на лечение и реабилитацию больных с коронавирусом. Заявление по этому поводу...
Сегодня, 22:09

«В наших условиях второй волны не будет», — эпидемиолог Хайрулла Мустафаев о коронавирусе

Сотрудник института вирусологии, профессор эпидемиолог Хайрулла Мустафаев высказал свое мнение по поводу второй волны коронавируса....
Сегодня, 20:40

В Каракалпакстане женщина пыталась продать своего 13-летнего сына за 15 тысяч долларов

В Каракалпакстане женщина пыталась продать своего 13-летнего сына за 15 тысяч долларов. Об этом сообщает следственный департамент. 19 мая...
Сегодня, 18:37
25

В Узбекистане еще у 9 граждан обнаружен COVID-19

В Узбекистане еще у 9 граждан обнаружен COVID-19. Об этом сообщает Министерство здравоохранения. 2 новых случая обнаружены в...
Сегодня, 18:02
4
Новости Узбекистана » В мире » В Северной Корее готовят преемника Ким Чен Ыну