В Северной Корее рассказали о том, что случилось с их лидером

В Северной Корее рассказали о том, что случилось с их лидером
В Северной Корее рассказали о том, что случилось с их лидером. Информация по этой теме была опубликована официальным новостным изданием страны.

В сообщении издания говорится, что маршал Ким Чен Ын находится в глубокой медитации. Многие посчитали, что это заявление может означать то, что Ким находится в коме.

Напоминаем, что слухи об ухудшении состояния здоровья Кима распространяются с 15 апреля. Ранее американские СМИ писали о том, что лидер Северной Кореи перенес операцию на сердце и находится в тяжелом состоянии.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ХХХ мен 28 апреля 2020 12:46
    Вам делать нечево что ли
  2. Лев 25 апреля 2020 10:26
    Достойный ученик своего учителя...
  3. Добрый Кот 24 апреля 2020 02:13
    Посмотрите видео-ролик на youtube на канале The Люди, называется Реальная жизнь в Северной Корее. Чтобы понять, насколько плохо живут люди в Северной Кореи. У этого видео 11 миллионов просмотров.
  4. Шерлок Хопс 24 апреля 2020 01:10
    Если вот сторонним взглядом не находясь там в КНДР смотреть не много информации исходя из последних лет увиденной по ТВ .То мне жаль народ, да он скорее трудолюбив как и узбекистанцы .Но больше пребывает в страхе , и по мне так слово- свобода там означает смерть.
  5. Энн 23 апреля 2020 20:44
    Ему жрать и пить меньше надо было
    1. ВАХИД 24 апреля 2020 02:39
      Энн,😂😂😂👏🏼👏🏼👏🏼👍🏼БЕЗУСЛОВНО
  6. Студент 23 апреля 2020 18:05
    Может наконец то Северяне и Южане воссоединенятся?!
  7. Мдээ 23 апреля 2020 15:50
    Запасаемся попкорном и ждем конкурса по "скорби". Если проигравших ждет трудовой лагерь, то конкурс будет ожесточенной.
  8. аннанан 23 апреля 2020 14:09
    Надо вагон иссирика послать для выхода из глубокой медитации
  9. FORTSTALIN 23 апреля 2020 14:07
    Я, конечно, сторонник идей социализма и коммунизма, но в северной Корее даже и близко нет этих понятий .
    По культу личности Сталин отдыхает перед вождями кндр.
    В северной Корее одни кретины и балваны.
    1. Урфин Джюс 23 апреля 2020 15:26
      FORTSTALIN,
      Совершенно верно, в С.Корее нет идей социализма и коммунизма, там идеология чучхе, которую с вышеуказанными объединяют разве что преобладание коллективного над индивидуальным. А так, это по большому счёту сильная нация, опирающаяся только на свои силы во главе которой стоит лидер, с которым она непобедима. Не будет Кима, будет другой лидер, за которым пойдёт народ.
      Ну и наверное людей, которые почти в полной изоляции способны создать ядерное оружие, межконтинентальные ракеты и имеет одних из лучших в мире программистов тяжело назвать кретинами и болванами.
    2. FORTSTALIN 23 апреля 2020 17:04
      Урфин Джюс,
      1. Назови 10 отличий, реальных отличий идей чучхе от коммунистической.
      2. Ты реально думаешь, что кндр сама смогла находясь в полной изоляции создать ядерное вооружение?
      Еще в 60-70х годах правительство КНДР обратилось к СССР за помощью по налаживанию и развитию ядерной инфраструктуры.
      Была осуществлена переброска огромных интеллектуальных и технических ресурсов из СССР в северную корею.
      а в середине 70х Ким ир Сен просит Китай помочь по созданию реального ядерного оружия.
      Под конец 80х налаживание ядерной инфраструктуры завершено, а уже в начале 90х начинаются первые испытания.
      А теперь ты объясни, где ты увидел, что кндр находясь в полной изоляции смогла в одиночку развить ядерную программу?
      И о какой автаркии ты говоришь, когда эта страна целиком и полностью зависит от гуманитарной помощи?!
      Ах да и еще тебе на закуску : КНДР жил в достатке благодаря дотациям СССР, все сферы экономики и общества финансировались советами,, а как только Советы распались у них начались проблемы. О какой ОПОРЕ НА СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ ТЫ ГОВОРИШЬ, МУДАК?
  10. Erick 23 апреля 2020 13:39
    Прекрасная страна ~
    одна из немногих (по примеру Кубы, Венесуэлы и др.)
    которая официально "послала" Янки куда по дальше....
    и не прогнулась под них.... ))))
    Многим слабо..... но только не для КНДР....
    Молодцы ! ~ можно пожелать только скорейшего выздоравления лидеру нации
    1. Шерзод 23 апреля 2020 13:56
      Erick,
      что за прекрасная страна весь народ голоден медицина 0 даже катаракту не могут оперировать тотальный контроль зделали людей безбожноми зомби религия запрешена почитания вождей тиранов обязательно и ето прекрасно
    2. Барашек бе бе бе 23 апреля 2020 17:17
      Шерзод,
      Насчет запрета религии правильно сделали э, чтобы такие как ты не взрывались в общественных местах во имя аллаха
    3. Шерзод 23 апреля 2020 22:36
      Барашек бе бе бе,
      ты что дебил урод вот такие как ты и сеют панику в народе
    4. Лёша 23 апреля 2020 14:12
      Erick,
      Прогнулась, да ещё как! Отрицание поражение не аннулирует само поражение. Экономика страны ясно доказывает этот факт!
    5. Урфин Джюс 23 апреля 2020 15:32
      Лёша,
      Не всё в мире измеряется деньгами. Если скажем в Тибете нет экономики, то это не значит что живущие там самые несчастные
    6. Лёша 23 апреля 2020 20:18
      Урфин Джюс,
      А вы не слышали про Тибетских монахов которые накачивали тигров наркотиками(что бы каждый иурист мог их погладить) ради увеличения туристических потоков. Вот вам и экономика Тибета!
      Всему есть цена! Цена жизни, хлеба, гордости, луны, счастья (доказана экспериментальным путём). Разве что инстинкты стоят особняком что нынешний человек разумный в силах подавить. Даже материнская любовь имеет свою цену. Про продаж младенцев слышали? Ну да большинство прочитав это скажут ...ну нет я уж точно высокоморальный человек. У меня есть ценности которые не продаются. Поверьте мне есть! Вопрос только в цене! Только не каждый признается, не каждый попытается даже вообразить сколько могло бы стоить та или иная "вещь". Ведь даже мысль о таком снижает самооценку человека. А самооценку ни кто не хочет снижать за просто так.
    7. Умница касавица 23 апреля 2020 17:05
      Лёша,
      Если более сильный и сытый бросил кусок пирога, а ты не взял. И ешь свою сухую лепешку - это не значит поражение. Если ты не делаешь стойку и не тявкаешь по команде как Украина - не означает, что по факту нет пирога - прогнулись. Им нафиг на чужие пироги, да у них "сухая лепешка", но им нафиг на всех. Они живут в своем замкнутом мире.. И чувство достоинство не потеряли. Америка везде сует свой нос. И забыла что такое суверенитет.
    8. Лёша 23 апреля 2020 19:55
      Умница касавица,
      Достоинство? Арест граждан за "не достаточное" оплакивание вождя это по вашему достоинство? Нищенствование народа за счёт упрямых идеологов во имя не достижимых идеалов это достоинство? Это глупость не более того! Ни кто не бросает им кусок пирога. Им предлагают сесть за одним столом со всем миром. Взамен требуют прекратить тиранию и тоталитаризм. Остальному миру не чего взять с КНДР в плане ресурсов. Выигрывает только КНДР. Вставая в позу обиженного но гордого... чего добились? Только продления на некоторе время режима с тупиковыми идеями коммунизма. А народ по прежнему живёт в прошлом веке. Почему спортсмены КНДР убегают едва прибыв в страну состязания? От хорошей жизни? Не переворачивайте всё с ног на голову.
      Обычный пример: Человек сделал что то плохое. Вы попросили извенится. Если он извенится это говорит о том что его унизили или это сильное решение сильного человека. Признать свою ошибку и исправить!
      Подумайте об этом на досуге!
    9. Слава 23 апреля 2020 22:28
      Erick,
      Я тебя ненавижу! Это люди , а не эксперимент.

      Erick,
      Ты нехороший человек.
  11. Кунак 23 апреля 2020 13:16
    Блин теперь вся Северная Корея будет плакать.
    1. Зам член штаба 23 апреля 2020 18:44
      Кунак,
      Если будут хорошо плакать то могут ещё одно море искусственно создать ,в этом и будет помощь диктатора своему народу .Море слез !!!
  12. 50 050 AAA 23 апреля 2020 12:49
    Надо как минимум научится садится в позу лотоса
    при его в нешних данных, только наш пресс секретарь мог так описать, теперь уйдет в нирвану.
  13. Жимми 23 апреля 2020 12:28
    Прям как с Каримовым Исламом
    1. Узбек Ташкентский 23 апреля 2020 13:12
      Жимми,
      Каримов конечно не сахар, но ему довольно далеко до Кима, надо вам почитать как Ким убивал своего дядю на жерле зенитной пушки!
    2. оleg 23 апреля 2020 17:51
      Узбек Ташкентский,
      А как Каримов держал в психушке своего племянника? 1 -1 продолжим.
  14. Апокалипсис сегодня 23 апреля 2020 12:22
    Скоро и про нашу экономику скажут: ушла в глубокую медитацию, вернётся не скоро! 😏
  15. Саша 23 апреля 2020 11:47
    Отравили !!! и я догадываюсь кто . \ по лицу видно что здоровый лет 80 жить будет \
  16. DKNY 23 апреля 2020 11:43
    Вот уж кого не жаль! (если слухи, конечно, подтвердятся). Народ голодной смертью умирает, а он пухнет от обжорства. Странно вообще, что такой одиозный репрессивный режим дожил до XXI века. Недаром люди, побывавшие в Северной Корее, описывают это как "путешествие в прошлое" - мрачное сталинское прошлое ((
    1. Наблюдатель 23 апреля 2020 12:14
      DKNY,
      Ты был в северной Корее?
    2. DKNY 23 апреля 2020 12:29
      Наблюдатель,
      А что, обязательно нужно сунуть голову в пасть дикого зверя, чтобы ощутить, насколько остры у него зубы и что они действительно способны убить? Примера американского студента Отто Уормбира (1994-2017),
      совершившего путешествие в Северную Корею и в итоге лишившегося жизни, мало? Хочешь попробовать на себе? Собирайся и езжай.
  17. UzBEK 23 апреля 2020 11:00
    Мечта америки объеденить страны в единую Корею насинает сбываться. Но сдесь в отличии от Ливии или Ирака ставка будет сделана на сам народ сев.кореи. Уставший от сильного давления муки и диктаторство народ может проявить своё нетерпение к данной системе власти.
    1. Красный 23 апреля 2020 11:05
      UzBEK,
      на вряд ли, скорее северные корейцы сделают Южную Корею коммунистической. Кроме свое северокорейского коммунизма они ничего не видели и не знают. Это не мягкотелые северные варвары, как они их называют, которые сами разложились и продали свою страну за американские стеклянные бусы.
    2. МКС 23 апреля 2020 12:05
      UzBEK,
      Ты пишешь по русски как дебил! Узбекча ёзуврмисанми,нима киласан кулги булиб!
    3. Красный 23 апреля 2020 12:38
      МКС,
      норм пишет, для не носителя
    4. Джем 23 апреля 2020 13:13
      МКС,
      Да ты юмора не понял, насинает это прикол на произношение, китайцев, корейцев, на русском
    5. Умница касавица 23 апреля 2020 17:10
      МКС,
      Нормально он пишет
    6. ХЕЙТЕР 23 апреля 2020 13:10
      UzBEK,
      отлично ты пишешь по русски не кого не слушай. 95% жителей страны, не носящих рус яз так не напишут...
    7. Файзира 23 апреля 2020 13:22
      ХЕЙТЕР,
      Уверяю вас,что носители языка ,порой пишут ещё хуже!
    8. Миномет 23 апреля 2020 14:57
      UzBEK,
      Санга сарказмни ким куйибди,бир масхарабозлик килиб русийзабон дустларингни кулдирмокчи бупсанде-а...
    9. Умница касавица 23 апреля 2020 17:09
      UzBEK,
      Ага, объединить.. И чтобы обе Кореи ходили под Америкой.
    10. Youshimitsu 25 апреля 2020 15:00
      Умница касавица,
      Это точно. И в лице Северной Кореи, Америка приобретёт крупную военную базу с с десятками миллионами военных, которые будут выполныть приказы Белого Дома и Пентагона. При то Северная Корея граничит с двумя врагами Америки, с Россией и Китаем.
  18. Красный 23 апреля 2020 10:54
    Понятно, дорогой любимый вождь ушел в Астрал. Клиническая смерть. Ну что же спи спокойно Великий вождь. Что-то с каждым новым поколение Кимы живут все меньше. Дед около 70, отец - около 50, сын - 36. Проклятые американские империалисты всё козни плетут против КНДР, вот и не выдерживает здоровье у вождей.
    1. Красный 23 апреля 2020 11:07
      Красный,
      дед - 82, отец -70, сын -36
  19. Русел 23 апреля 2020 10:39
    Долгих лет жизни ему
  20. ШЕССЕКУНД 23 апреля 2020 10:34
    Подняли настроение 😂😂😂😂😍😍😍👌👌👌
  21. Чебурек 23 апреля 2020 10:32
    У нас тут один известный человек пару лет назад тоже замедитировал глубоко
    1. Красный 23 апреля 2020 11:00
      Чебурек,
      уже почти 4 года нет с нами Величайшего в мире Экономиста, Автомобилестроителя, Хлопкороба, Зодчего и главное замечательного Отца!! Плак-плак..
    2. Сведетель Великой Эпохи 23 апреля 2020 11:14
      Красный,
      а еще Величайшего танцора на Навруз, Геополитика от Б-га который охранял как цепной пес Независимость, но отправил батрачить к колонизатору около 5 млн. своих лучших сыновей, Изобретателя четырех курсов доллара и золотозубых валютчиц, и много много другого, что можно вспомнить. Его Фундаментальные 5 принципов изучают в самых престижных университетов мира. В Нобелевском комитете долго не могли решить в какой категории дать ему премию, так и не успели, теперь локти кусают. В общем 25 Величайшего Грандиозного развития страны!! Вспоминаешь, аж плакать хочется от гордости!!
    3. Джем 23 апреля 2020 12:40
      Сведетель Великой Эпохи,
      Поржал отдуши 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
    4. Егор 23 апреля 2020 13:27
      Сведетель Великой Эпохи,
      Плакать то хочется, но от гордости ли?
    5. Немой 23 апреля 2020 11:33
      Красный,
      Зато его Ученик превзошел своего Учителя!! Чпок-Чпок..