Китай направил медиков в Северную Корею для лечения Ким Чен Ына

Китай направил медиков в Северную Корею для лечения Ким Чен Ына
Китай направил медиков в Северную Корею для лечения Ким Чен Ына. Об этом сообщает издание Daily NK.

Группа китайских медиков отправилась в Северную Корею 23 апреля. Лидер Северной Кореи проходит лечение после операции на сердце.

Ранее северокорейское издание отмечало, что Ким находится в глубокой медитации. После этой новости многие посчитали, что Ким находится в коме. Напоминаем, что состояние здоровья лидера Северной Кореи ухудшилось из-за ожирения и чрезмерного курения.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Пика 26 апреля 2020 02:01
    Обнуление?...
    - Не думаю.
  2. Десидент 26 апреля 2020 00:50
    Дорогой Ким Чен Ын здоровья вам крепкого и долгих лет жизни. Мы с вами как люди разумные должны любому в такой ситуации из своего вида сочувствовать мы же люди. А его геополитические позиции странные,развитие собственного народа за счёт вклада людей страны вот к чему стремимся нужно,лидерам почти всех стран,не считая свободные
    Страны.
  3. Моня 26 апреля 2020 00:23
    По слухам, северокорейский диктатор Ким Чен Ын мертв.
    "North Korean dictator Kim Jong Un rumored to be dead"
    The New York Post

    Плохиша нет !

    Корейцы молчат потому, что гроб не закрывается. Делать откачку жира - кощунство, потому что это жир великого вождя. Новый гроб из чистого золота делать долго. Ждут, когда жиробас немного усохнет.
  4. Сесо 25 апреля 2020 19:26
    Не слишком ли это подозрительно а ?
    Сперва Иран (убили генерала армии), потом Китай (г.Ухань, химлаборотория, covid 19), теперь и Сев.Корея (шеф в коме)......
  5. РЕФОРМАТОРОВ ШТРАФИСТОН 25 апреля 2020 18:34
    Мало мало один диктатур мало
  6. Элбек 25 апреля 2020 18:33
    Воссоединили бы двух государств, одного народа историческая справедливость
    1. Little Rock 26 апреля 2020 00:48
      Элбек,
      Вы думаете, что южанам нужны 26 млн голодного населения северян?...
  7. Кефир 25 апреля 2020 16:57
    🍆Слишком много морфи накачали. 20 лет будет медитировать. Сша от радости сменили курс на иран
  8. Кокс 25 апреля 2020 16:40
    Китай так хочет многополярного мира.💪
  9. Еклмн 25 апреля 2020 16:35
    С таким букетом и без короновируса людям хреново бывает. Если есть деньги может еще немного протянет , а у кого нет ,значит смерть от короновируса . По новой моде.
  10. Царь Леонид 25 апреля 2020 16:15
    Выздоравливайте товарищ Ким Чен Ын,
    1. Моня 25 апреля 2020 17:57
      Царь Леонид,
      Ехал бы в КНДР на ПМЖ.
    2. Царь Леонид 25 апреля 2020 18:45
      Моня
      Своё мнение оставь при себе, я не тебе здоровья желаю.
    3. Дааа 25 апреля 2020 21:33
      Моня,
      А чё он действительно такой плохой человек? А чё он сюда все время мусор сливает или Вы просто прикалываетесь? Я бы тоже не прочь отправить некоторых провокаторов на следующую миссию туда чтобы "вернуть заблудшую овцу в овчарню", но я еще его едкие комментарии честно не видел.
  11. ОФФФФЛАИН 25 апреля 2020 16:01
    ДАЙ БОГ ЕМУ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ЧТОБ ЕЩЕ ЛЕТ 50 БЫЛ У ВЛАСТИ. КИМ ДЕРЖИСЬ МЫ С ТОБОЙ.
    1. Моня 25 апреля 2020 17:56
      ОФФФФЛАИН,
      Придурков много сайте ...
  12. Саша 25 апреля 2020 15:55
    Если Всевышней дал власть - вот и делай как для своей семи \ иногда подзатыльник самое эффективное средство дома \
  13. FORTSTALIN 25 апреля 2020 15:52
    Жирный, никчемный петух
    Существо , которое мнит себя Сталиным.
    Сталин был прагматиком и вождём великой страны, а это жалкое подобие человека.
  14. Гузаль 25 апреля 2020 15:21
    В глубокой медитации это что? Впервые слышу
    1. Зритель в корень 26 апреля 2020 17:34
      Гузаль,
      Это кома по нашему.
      Но именно эту версию, они будут заливать, в уши своему народу, типа, их лидер достиг, настолько высокого уровня, духовного развития, что ушел медитировать, подобно тибетским ламам)
  15. Пессимист 25 апреля 2020 15:17
    Скор в расчете
  16. Мыслитель 25 апреля 2020 15:11
    А че его лечить? Он же в глубокой медитации. Вот пусть и медитирует дальше.
  17. Не вирус 25 апреля 2020 15:08
    Жрать надо меньше,господин Ким!
  18. Макс Факер 25 апреля 2020 14:49
    Лишний раз доказывает то, что кем бы ты не был, сколько власти и денег не держал, ты обычный смертный. Смысл всей этой власти, денег, если всё равно с собой ничего не унесешь? Ведь люди идут к власти не для того, чтоб быть лидером, чтоб помочь подниматься дальше обществу, стране, слушать принципам... Тебя положат в землю, или развеят прах, не важно. И всё, тебя не станет и тебя забудут через месяц-два, и будут вспоминать раз в году. Жаль, что многие не осознают этого, и хотят жить как Короли со свитой, придворными, в золоте и роскоши. А ведь червям, которые будут пировать на твоём теле, без разницы. Как всем остальным людям.
    1. Мishoo 25 апреля 2020 15:06
      Макс Факер,
      Люди этого не понимают многие
    2. Лёша 25 апреля 2020 15:26
      Мishoo,
      Понимают. Только перед смертью...
    3. Макс Факер 25 апреля 2020 15:20
      Макс Факер,
      Стоит добавить, что может быть имеет смысл, находясь у власти, сделать то, что войдёт в историю? Чтоб люди вспоминали, чтоб служить примером для следующего поколения... Да наврятли.
    4. Исмигуль 25 апреля 2020 15:59
      Макс Факер,
      Солидарна) ставлю лайк...
  19. Лично Целовался С Брежневым 25 апреля 2020 14:42
    Найдут другого перца.
    1. Граф 25 апреля 2020 15:22
      Лично Целовался С Брежневым,
      Ты его в какое место целовал?
    2. Моня 25 апреля 2020 17:55
      Лично Целовался С Брежневым,
      Среди Кимов перцев больше нет )))
  20. Чебурек 25 апреля 2020 14:41
    Хмм, ничего не напоминает? К нам в 16 году тоже известный кардиохирург как то приезжал, ну а дальше вы знаете...
    1. Реалити 25 апреля 2020 14:44
      Чебурек,
      Он был русский
    2. Oleg 25 апреля 2020 14:49
      Реалити,
      Ошибаетесь. Читайте историю. Кроме россиянина тут кого только не было.Только для чего надо было тянуть , мозг уже не работал .
    3. Годвехт Ефим 25 апреля 2020 17:17
      Реалити,
      Нет, не русский, грузин Бокерия Лео Антонович
    4. Без нацизма 25 апреля 2020 21:47
      Годвехт Ефим,
      Только в России (поэтому и в странах СНГ) смотрят на твою нацию, несмотря на то, что ты являешься гражданином (родился в) той страны. А должно быть "если из России все он русский - не важно русский, чеченец, грузин, татарин, литовец, немец, швед, фин, украин и тд." Разделение по нации со временем приведет к территориальному разделению/развалу страны. Такого нельзя допускать.
  21. User 25 апреля 2020 14:40
    сказали что он на отдыхе у себя на вилле
  22. Oleg 25 апреля 2020 14:33
    Братаны своих не бросают.
  23. Вася 25 апреля 2020 14:31
    Господи, дай ему возможность встретиться предками.
  24. Виталий 25 апреля 2020 14:20
    Ну это ожидаемо всё было
    вы посмотрите какой он жирный
    да ещё с сигарой
    и ядерной ракетой всех стращал.
    А сейчас и без него проблем у всех навалом
    и жизнь его на пенсию списала.
  25. Апокалипсис сегодня 25 апреля 2020 14:14
    И с тех пор никто не видел этих медиков 👀
  26. Реалити 25 апреля 2020 14:09
    Кто теперь Трампа доводить будет 😢
    1. Макс Факер 25 апреля 2020 15:21
      Реалити,
      Сестра ещё дасть пропукаться США)