Китай направил медиков в Северную Корею для лечения Ким Чен Ына

Китай направил медиков в Северную Корею для лечения Ким Чен Ына
Китай направил медиков в Северную Корею для лечения Ким Чен Ына. Об этом сообщает издание Daily NK.

Группа китайских медиков отправилась в Северную Корею 23 апреля. Лидер Северной Кореи проходит лечение после операции на сердце.

Ранее северокорейское издание отмечало, что Ким находится в глубокой медитации. После этой новости многие посчитали, что Ким находится в коме. Напоминаем, что состояние здоровья лидера Северной Кореи ухудшилось из-за ожирения и чрезмерного курения.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Пика 26 апреля 2020 02:01
    Обнуление?...
    - Не думаю.
  2. Десидент 26 апреля 2020 00:50
    Дорогой Ким Чен Ын здоровья вам крепкого и долгих лет жизни. Мы с вами как люди разумные должны любому в такой ситуации из своего вида сочувствовать мы же люди. А его геополитические позиции странные,развитие собственного народа за счёт вклада людей страны вот к чему стремимся нужно,лидерам почти всех стран,не считая свободные
    Страны.
  3. Моня 26 апреля 2020 00:23
    По слухам, северокорейский диктатор Ким Чен Ын мертв.
    "North Korean dictator Kim Jong Un rumored to be dead"
    The New York Post

    Плохиша нет !

    Корейцы молчат потому, что гроб не закрывается. Делать откачку жира - кощунство, потому что это жир великого вождя. Новый гроб из чистого золота делать долго. Ждут, когда жиробас немного усохнет.
  4. Сесо 25 апреля 2020 19:26
    Не слишком ли это подозрительно а ?
    Сперва Иран (убили генерала армии), потом Китай (г.Ухань, химлаборотория, covid 19), теперь и Сев.Корея (шеф в коме)......
  5. РЕФОРМАТОРОВ ШТРАФИСТОН 25 апреля 2020 18:34
    Мало мало один диктатур мало
  6. Элбек 25 апреля 2020 18:33
    Воссоединили бы двух государств, одного народа историческая справедливость
    1. Little Rock 26 апреля 2020 00:48
      Элбек,
      Вы думаете, что южанам нужны 26 млн голодного населения северян?...
  7. Trianon 25 апреля 2020 17:30
    Вряд-ли для лечения, люди дяди Мао должны решить выключить ивл или нет,сами принять решение не могут-расстрел...
  8. Кефир 25 апреля 2020 16:57
    🍆Слишком много морфи накачали. 20 лет будет медитировать. Сша от радости сменили курс на иран
  9. Кокс 25 апреля 2020 16:40
    Китай так хочет многополярного мира.💪
  10. Еклмн 25 апреля 2020 16:35
    С таким букетом и без короновируса людям хреново бывает. Если есть деньги может еще немного протянет , а у кого нет ,значит смерть от короновируса . По новой моде.
  11. Царь Леонид 25 апреля 2020 16:15
    Выздоравливайте товарищ Ким Чен Ын,
    1. Моня 25 апреля 2020 17:57
      Царь Леонид,
      Ехал бы в КНДР на ПМЖ.
    2. Царь Леонид 25 апреля 2020 18:45
      Моня
      Своё мнение оставь при себе, я не тебе здоровья желаю.
    3. Дааа 25 апреля 2020 21:33
      Моня,
      А чё он действительно такой плохой человек? А чё он сюда все время мусор сливает или Вы просто прикалываетесь? Я бы тоже не прочь отправить некоторых провокаторов на следующую миссию туда чтобы "вернуть заблудшую овцу в овчарню", но я еще его едкие комментарии честно не видел.
  12. ОФФФФЛАИН 25 апреля 2020 16:01
    ДАЙ БОГ ЕМУ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ЧТОБ ЕЩЕ ЛЕТ 50 БЫЛ У ВЛАСТИ. КИМ ДЕРЖИСЬ МЫ С ТОБОЙ.
    1. Моня 25 апреля 2020 17:56
      ОФФФФЛАИН,
      Придурков много сайте ...
  13. Саша 25 апреля 2020 15:55
    Если Всевышней дал власть - вот и делай как для своей семи \ иногда подзатыльник самое эффективное средство дома \
  14. FORTSTALIN 25 апреля 2020 15:52
    Жирный, никчемный петух
    Существо , которое мнит себя Сталиным.
    Сталин был прагматиком и вождём великой страны, а это жалкое подобие человека.
  15. Гузаль 25 апреля 2020 15:21
    В глубокой медитации это что? Впервые слышу
    1. Зритель в корень 26 апреля 2020 17:34
      Гузаль,
      Это кома по нашему.
      Но именно эту версию, они будут заливать, в уши своему народу, типа, их лидер достиг, настолько высокого уровня, духовного развития, что ушел медитировать, подобно тибетским ламам)
  16. Пессимист 25 апреля 2020 15:17
    Скор в расчете
  17. Мыслитель 25 апреля 2020 15:11
    А че его лечить? Он же в глубокой медитации. Вот пусть и медитирует дальше.
  18. Не вирус 25 апреля 2020 15:08
    Жрать надо меньше,господин Ким!
  19. Макс Факер 25 апреля 2020 14:49
    Лишний раз доказывает то, что кем бы ты не был, сколько власти и денег не держал, ты обычный смертный. Смысл всей этой власти, денег, если всё равно с собой ничего не унесешь? Ведь люди идут к власти не для того, чтоб быть лидером, чтоб помочь подниматься дальше обществу, стране, слушать принципам... Тебя положат в землю, или развеят прах, не важно. И всё, тебя не станет и тебя забудут через месяц-два, и будут вспоминать раз в году. Жаль, что многие не осознают этого, и хотят жить как Короли со свитой, придворными, в золоте и роскоши. А ведь червям, которые будут пировать на твоём теле, без разницы. Как всем остальным людям.
    1. Мishoo 25 апреля 2020 15:06
      Макс Факер,
      Люди этого не понимают многие
    2. Лёша 25 апреля 2020 15:26
      Мishoo,
      Понимают. Только перед смертью...
    3. Макс Факер 25 апреля 2020 15:20
      Макс Факер,
      Стоит добавить, что может быть имеет смысл, находясь у власти, сделать то, что войдёт в историю? Чтоб люди вспоминали, чтоб служить примером для следующего поколения... Да наврятли.
    4. Исмигуль 25 апреля 2020 15:59
      Макс Факер,
      Солидарна) ставлю лайк...
  20. Лично Целовался С Брежневым 25 апреля 2020 14:42
    Найдут другого перца.
    1. Граф 25 апреля 2020 15:22
      Лично Целовался С Брежневым,
      Ты его в какое место целовал?
    2. Моня 25 апреля 2020 17:55
      Лично Целовался С Брежневым,
      Среди Кимов перцев больше нет )))
  21. Чебурек 25 апреля 2020 14:41
    Хмм, ничего не напоминает? К нам в 16 году тоже известный кардиохирург как то приезжал, ну а дальше вы знаете...
    1. Реалити 25 апреля 2020 14:44
      Чебурек,
      Он был русский
    2. Oleg 25 апреля 2020 14:49
      Реалити,
      Ошибаетесь. Читайте историю. Кроме россиянина тут кого только не было.Только для чего надо было тянуть , мозг уже не работал .
    3. Годвехт Ефим 25 апреля 2020 17:17
      Реалити,
      Нет, не русский, грузин Бокерия Лео Антонович
    4. Без нацизма 25 апреля 2020 21:47
      Годвехт Ефим,
      Только в России (поэтому и в странах СНГ) смотрят на твою нацию, несмотря на то, что ты являешься гражданином (родился в) той страны. А должно быть "если из России все он русский - не важно русский, чеченец, грузин, татарин, литовец, немец, швед, фин, украин и тд." Разделение по нации со временем приведет к территориальному разделению/развалу страны. Такого нельзя допускать.
  22. User 25 апреля 2020 14:40
    сказали что он на отдыхе у себя на вилле
  23. Oleg 25 апреля 2020 14:33
    Братаны своих не бросают.
  24. Вася 25 апреля 2020 14:31
    Господи, дай ему возможность встретиться предками.
  25. Виталий 25 апреля 2020 14:20
    Ну это ожидаемо всё было
    вы посмотрите какой он жирный
    да ещё с сигарой
    и ядерной ракетой всех стращал.
    А сейчас и без него проблем у всех навалом
    и жизнь его на пенсию списала.
  26. Апокалипсис сегодня 25 апреля 2020 14:14
    И с тех пор никто не видел этих медиков 👀
  27. Реалити 25 апреля 2020 14:09
    Кто теперь Трампа доводить будет 😢
    1. Макс Факер 25 апреля 2020 15:21
      Реалити,
      Сестра ещё дасть пропукаться США)
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

По Ферганской долине запустят кольцевое пассажирское электропоездное движение

По Ферганской долине запустят кольцевое пассажирское электропоездное движение. Об этом стало известно во время очередной сессии...
Сегодня, 15:24

Названо количество людей, которые лишись работы из-за пандемии в Узбекистане

В Узбекистане до пандемии количество безработных граждан составляло 1,35 млн человек. Из-за пандемии данное число увеличилось почти до 2...
Сегодня, 14:36

В Ташкенте 17-летний парикмахер убил мужчину, ударив ножницами в грудь

В Ташкенте 17-летний парикмахер убил 26-летнего мужчину. Инцидент произошел в ночь с 4 по 5 июня в Яшнабадском районе. Между убитым Иваном...
Сегодня, 13:45
18

Власти Узбекистана запустят международные авиарейсы и выплатят по 15 долларов каждому туристу

Власти Узбекистана запустят международные авиарейсы и выплатят по 15 долларов каждому туристу. Об этом сообщил вице-премьер и глава...
Сегодня, 13:29
16

Конор Макгрегор завершил свою карьеру

Конор Макгрегор завершил свою карьеру. Об этом спортсмен сообщил в Twitter. Макгрегор заявил, что больше не будет выступать в ММА. Он...
Сегодня, 11:56
23
Новости Узбекистана » В мире » Китай направил медиков в Северную Корею для лечения Ким Чен Ына