Отец Хабиба Нурмагомедова госпитализирован

Отец Хабиба Нурмагомедова госпитализирован
Отец Хабиба Нурмагомедова госпитализирован. Об этом сообщил сам Абдулманап Нурмагомедов.

Пока неизвестно с чем связана госпитализация 57-летнего отца и тренера чемпиона UFC в легком весе. Предполагается, что Абдулманап Нурмагомедов мог быть госпитализирован из-за повышения артериального давления.

Для справки можно отметить, что 57-летний специалист является заслуженным тренером РФ.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Не вирус 27 апреля 2020 08:23
    К нам ни отец,ни сам нурмагамедов никакого отношения не имеет! Пишите новости,а не хрень всякую! Если нечего писать,сочиняйте,вы же умеете делать это!
  2. Боб 26 апреля 2020 02:19
    Наконец то алилуя
  3. Пика 26 апреля 2020 02:18
    Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100.
    А заработал $318 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются.
  4. FORTSTALIN 26 апреля 2020 00:41
    Вы чё за хрень начали публиковать?
    Публиковать новость про отца какого-то ноубади
    Алоо, вы кукуха на месте?
    Какое отношение имеет этот ноунейм непосредственно к нам?
    1. kameliya 26 апреля 2020 03:36
      FORTSTALIN,
      В смысле "ноубади" "ноунейм"? Если человек не развит, не интересуется разными отраслями, в том числе и спортом, то чья здесь вина? По-моему сейчас даже школьники младших классов знают кто такой Хабиб Нурмагомедов. А на счет новости не скажу, что супер прям интересная и уже тем более нас мало касается, ну не всему же вокруг нас крутится?
    2. THE 26 апреля 2020 16:03
      FORTSTALIN,
      Сказанул великий и знаменитый строчилщик комментов, как ты думаешь сколько человек вспомнить про тебя?
  5. Армен 26 апреля 2020 00:35
    Он хороший тренер
  6. Моня 26 апреля 2020 00:20
    У российского тренера и отца бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа Нурмагомедова подозрение на грипп. Об этом сообщает «Чемпионат.com» со ссылкой на комментатора Рамазана Рабаданова.

    По словам журналиста, к специалисту никого не пускают, но говорят, что коронавирус пока не подтвержден.
  7. Voin 25 апреля 2020 23:42
    Дай Бог, все обойдётся , никому не желаю такую новость , Хабибу , соболезную .
  8. Чавес 25 апреля 2020 23:33
    Ассалаума Алейкум Абдулманноп, желаю тебе скорейшего выздоровления и всех благ от Всевышнего.
  9. Аль Авада 25 апреля 2020 23:24
    Может корону подхватил?
  10. Ачилов 25 апреля 2020 23:20
    Уважаемый Абдулманаб Нурмагамедов будьте здоровы живите богатым. Не болейте!!!
  11. Сарик 88 25 апреля 2020 23:07
    Какие вы люди без сердечные все таки .
  12. Жора 25 апреля 2020 22:50
    сын довел своим выпендрёжем наверное
    1. Шерзод 26 апреля 2020 00:53
      Жора,
      Ты доволен собой?
  13. Кара 25 апреля 2020 22:41
    Неинтересно(
    1. Akbar 26 апреля 2020 13:16
      Кара,
      Если не интересно то зачем постить комент) игнорируй тупо )) дурачок
  14. Комитет махалла N132 25 апреля 2020 21:56
    Нам то поо..
  15. Arturo 25 апреля 2020 21:55
    Дай Бог вам здоровья
  16. Пока Все Дома 25 апреля 2020 21:44
    Конечно это всегда печально когда заболевают человек. Но эта не узбекская новость. У нас своих больных хватает. Например у меня друг, тоже инсульта перенёс, он тоже чей-то отец, но про него ничего не написали.
    1. Кефир 25 апреля 2020 22:01
      Пока Все Дома,
      Ваш друг не знаменит на шоу бизнесе поэтому про нем ничо не писали
    2. Ноунейм 25 апреля 2020 22:01
      Пока Все Дома,
      А твой друг популярный? Хабиба знают весь мир и его отец тоже поэтому такая новость
    3. 321 25 апреля 2020 23:34
      Пока Все Дома,
      Так как Хабиб тесно дружит с зятем президента или с кем там из его семьи, эта новость считается нашей и важна для государства. В демократ... в феодальных странах это норма, когда простолюдины переживают за вельмож.
    4. Джохар Мусаевич Дудаев 26 апреля 2020 15:49
      321,
      Я б на месте Хабиба не дружил...
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

В Узбекистане коронавирус выявлен еще у 46 человек

В Узбекистане коронавирус выявлен еще у 46 человек. Об этом сообщает Минздрав. Вирус выявлен у 45 человек, кто находился на карантине....
Сегодня, 17:07
2

Видео: Актриса Луиза Расулова рассказала о том, как получала бриллиант от дубайского шейха

Актриса Луиза Расулова рассказала о том, как получала бриллиант от дубайского шейха. Об этом актриса рассказала во время интервью для...
Сегодня, 16:10
29

Нурмат Отабеков решил не уточнять местоположение магазина в Юнусабадском районе, где был выявлен коронавирус

Главный санитарный врач провел очередной брифинг в Ташкенте. Во время брифинга Нурмат Отабеков не ответил на вопрос о точном местоположении...
Сегодня, 14:35
70

В Ташкенте женщина наняла киллера, чтобы убить свою сестру

В Ташкенте женщина пыталась нанять киллера, чтобы убить свою сестру. Об этом сообщает издание Дарё. Жительница Юнусабадского района...
Сегодня, 14:07
38

Турецкий футбольный клуб планирует купить Джалолиддина Машарипова за 2 млн евро

Турецкий футбольный клуб планирует купить Джалолиддина Машарипова за 2 млн евро. Об этом сообщает корреспондент UPL. Вингер сборной...
Сегодня, 12:59
13
Новости Узбекистана » В мире » Отец Хабиба Нурмагомедова госпитализирован