В Таджикистане закрыли школы и детсады

В Таджикистане закрыли школы и детсады
В Таджикистане закрыли школы и детсады. Об этом сообщил пресс-секретарь министерства образования страны Эхсон Хушбахт.

Школы и детсады закрылись для проведения дезинфекции. В стране с 27 апреля по 10 мая объявлен временный карантин.

Стоит отметить, что в вузах учеба продолжится. По официальным данным властей Таджикистана, пока в стране нет коронавируса.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Вазген Ксеракопян 26 апреля 2020 11:48
    Ну ничо страшного. Мы точно так начали. Это только первый месяц тяжело. А потом привыкните )))
  2. Sulaymon Toxirov 26 апреля 2020 03:16
    ВОЗ - Всемирная организация заражения. В топку вас!
  3. Пика 26 апреля 2020 02:11
    Звонок телефона у школьного преподавателя дома.
    Сонным голосом:
    — Алло?
    — Марь Иванна, доброй ночи, это отец Иванова, вы спите?
    — Да, а вы почему нет?
    — А я, бл%ть, уроки делаю.
  4. FORTSTALIN 26 апреля 2020 00:45
    таджикистан?
    Это административный центр Каракалпакстана?
  5. Maga 26 апреля 2020 00:25
    В отраслевом разрезе самые высокие зарплаты в Узбекистане зафиксированы в финансовом секторе — 5 460,8 тыс сумов (40 229,71) рост на 42,8%, информации и связи — 4 171 тыс сумов (рост на 22,2 процента) и промышленности — 3 524 тыс сумов (30 727,76 рублей) рост на 23,9%. Наименьшие среднемесячные зарплаты зафиксированы в сфере образования — 2 089,2 тыс сумов (15 391,14 рублей) рост на 23,2%, услуг по проживанию и питанию — 1 866,8 тыс сумов (13 752,72 рублей) рост на 32,6%, здравоохранения и социальных услуг — 1 811,5 тыс сумов (13 345,32 рублей рост на 29,1%.
  6. Голос правды 26 апреля 2020 00:08
    Ну всё, теперь понесутся эшелоны с гуманитарной помощью в Таджикистан от имени нашего президента!
    1. ДОНИ 26 апреля 2020 05:08
      Голос правды,
      Диктаторские страны как Таджикистан, Туркменистан,Северная Корея как бы оправдываються что у них нету cov19,в самом деле всё оочень подозрительно
  7. Крань 25 апреля 2020 22:59
    Кефир,
    Это не советское фото, тогда октябрята были со звёздочками и форма другая была с нашивкой там книга с восходящим солнцем,
  8. Шмель 25 апреля 2020 22:54
    Таджикистан и Туркменистан на днях должна посетить Всемирная организация Здравоохранения (ВОЗ).Цель: проверка распространения коронавируса,которая обьявляется Правительством о её отсуствии! По этому в спешном порядке в Стране объявляется карантин!
  9. Maga 25 апреля 2020 22:51
    Предлогаю отправить министра МНО к ним, поможет с дистанционным обучением!!!
  10. Кефир 25 апреля 2020 22:43
    Тажикистане нету образовательных учреждение это фото сделано в ссср.
    1. Сергей Юрьевич 25 апреля 2020 23:10
      Кефир,
      Ты натуральный "Кяфир"!!!В СССР была другая школьная форма!!!!
    2. Комитет махалла N132 25 апреля 2020 23:27
      Сергей Юрьевич,
      Ты не понял смысла
  11. ДКА 25 апреля 2020 22:02
    Если нет коронавируса, границы они давно закрыли, зачем тогда карантин объявлять, и закрывать школы ...
  12. САРТ МАСАГЕТОВИЧ 25 апреля 2020 21:56
    НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО? НИКАКОЙ БОЛЕЗНИ НЕТ! ЭТО ВСЕ ОБМАН. ТЕПЕРЬ И ТАДЖИКИ ПРОГНУЛИСЬ ПОД МАСОНОВ
    1. Барт 25 апреля 2020 22:01
      САРТ МАСАГЕТОВИЧ,
      Ты сам погнулься идиот.
    2. Сергей Юрьевич 25 апреля 2020 23:11
      Барт,
      да он гнутым родился,не обращай внимания...
    3. Панама трансформер 25 апреля 2020 22:55
      САРТ МАСАГЕТОВИЧ,
      СКОЛЬКО раз тебе говорить держи стены и нагнис
    4. Чавес 25 апреля 2020 23:28
      САРТ МАСАГЕТОВИЧ,
      ты ещё написал бы Арысланович
    5. Евгений воронцов 26 апреля 2020 16:18
      САРТ МАСАГЕТОВИЧ,
      не от первого слышу такую информацию. Говорят что мир хотят подчинить одному человеку. ВОЗ в этом хорошо помогает. Запарили под наВОЗ прогибаться.
  13. Ал Хоразмий 25 апреля 2020 21:50
    качон узбеча янгиликлар ёзасанлар.э сендака саводсиз журналистлар нахотки президент бефарк халк фикрига
    1. Bahadir 25 апреля 2020 22:01
      Ал Хоразмий,
      На узбекском инфармаци много просто научись, правильно выбрать сайты.
    2. Ахриман 25 апреля 2020 23:45
      Ал Хоразмий,
      Нима снега бу ерда бор? Екмаса укима? Бор бошка сайтга кириб утир.
    3. РЕФОРМАТОРОВ ШТРАФИСТОН 26 апреля 2020 00:09
      Ал Хоразмий,
      Кщть от суда нацист!
    4. Домкрат 26 апреля 2020 00:14
      Ал Хоразмий,
      Тепада "УЗ"ни босинг, яхши булади!
    5. Мфг 26 апреля 2020 13:33
      Ал Хоразмий,
      Узбек тилида ёзинг илтимос