СМИ: Лидер Северной Кореи впал в кому после неудачной операции

СМИ: Лидер Северной Кореи впал в кому после неудачной операции
Лидер Северной Кореи впал в кому после неудачной операции. Об этом сообщает Shukan Gendai.

Издание отмечает, что во время поездок по стране Ким Чен Ыну стало плохо. Он был доставлен в ближайшую больницу и ему срочно потребовалась операция на сердце. Состояние Кима оценивалось, как крайне тяжелое и было принято решение доверить операцию местному хирургу.

По данным СМИ, хирург настолько испугался ответственности, что у него дрожали руки. Также врач ранее не делал подобные операции на тучных пациентах. В результате из-за неудачной операции лидер Северной Кореи впал в кому. Напоминаем, что вчера сообщалось о том, что Ким умер. Позже данная новость была опровергнута.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Справедливо 28 апреля 2020 10:49
    Как сказал Максим в северной Кореи провительство . очень хорошее а в южной Корее жизнь очень хорошая,😀ᕙ( • ‿ • )ᕗ
  2. Лёша 27 апреля 2020 16:21
    КНДР прошлись по дизлайкам по ходу)))
  3. Oldыч 27 апреля 2020 12:37
    F за пухляша :с
  4. Деловая колбаса 27 апреля 2020 09:05
    Бедный хирург. Ему хана
  5. камтар 27 апреля 2020 08:30
    Врача жалко. Преемники убьют. а диктаторов никогда не жалко.
  6. Тимур 27 апреля 2020 04:45
    Хирургу настала жопа!хана тебе хирург)))
  7. НеПатриот 27 апреля 2020 01:46
    Умрет будет изменение хоть какие нибудь в лучшую сторону, потому что там, хуже не куда уже.
    1. Александр 28 апреля 2020 12:26
      НеПатриот,
      А вы там были?
  8. Лана 26 апреля 2020 21:15
    Так сложно поверить, что могут быть люди, которые сожалеют о состоянии здоровья этого страшного диктатора, но далеко ходить не надо, достаточно почитать комментарии граждан Узбекистана и убедиться в их полном скудоумии... Печально за страну, и не надо удивляться, что в стране такой уровень жизни, кому его поднимать??? Этим, извините, дегенератам?
    1. фарги 27 апреля 2020 00:29
      Лана,
      В данном случае я лучше буду дегенератом, чем либерастом.
  9. Oleg 26 апреля 2020 20:12
    Это простого смертного так прооперируют. Не смешите , этого чувака обслуживают персональные врачи также как и повара , охрана, он там бог.
  10. Кефир 26 апреля 2020 17:55
    🍆Мне нравится его лицо типа хууу дождётесь.
  11. СНГ 26 апреля 2020 17:17
    Так умер Кимка или нет?
    1. Mayday 27 апреля 2020 09:19
      СНГ,
      Умер Ким,
      Ну и хрен с ним!..
  12. Зритель в корень 26 апреля 2020 15:42
    Сам виноват, зашугал свой народ, до такой степени, что они трясутся от под страхом смерти(
    Людей жалко, а ведь тоже, трудолюбивый народ, как и все корейцы.
  13. Шукуров 26 апреля 2020 15:40
    Бундай одамларни боридан йуги яхши
  14. Не НОЙ КОВЧЕГ 26 апреля 2020 15:25
    Такие болезни не появляются неожиданно,были предпосылки и изменения,как личные врачи могли допустить такой исход.Не всё понятно,или он не лечился или врачи ручные.
  15. Киндзадза 26 апреля 2020 14:53
    Жертва обстоятельств, как и все дети властьимущих. На них весь выхлоп гадостей их предков.
  16. Дiрiжёр 26 апреля 2020 14:44
    Вот бы и наше правiтельство отправiть в глубокую кому, чтоб мозгi на место встали...
    1. ЛаВа 26 апреля 2020 15:14
      Дiрiжёр,
      Ты дурак или как?! У нас хорошее правительство! Такие как ты вот кто портит нашу страну. С такими как ты нужно как в Сев.Корее поступать. Президент думает о народе, старается, делает все что позволяет наше экономическое положение!
    2. Денис 26 апреля 2020 15:51
      ЛаВа,
      Плохо тебе?В психдиспансер не пускают сейчас 🤣🤣🤣 Ещё чуток карантина и тебя найдут лизун!
    3. Ник 26 апреля 2020 16:38
      ЛаВа,
      На тебе экономят правительство
    4. Алишер 26 апреля 2020 16:42
      ЛаВа,
      А вы, уважаемый, как и наше правительство, критику не воспринимаете и такой же "демократичный". И кстати, думать и стараться не достаточно.
    5. FORTSTALIN 26 апреля 2020 17:34
      ЛаВа,
      Лови минус.
    6. Лёша 26 апреля 2020 18:17
      ЛаВа,
      Он не сдешних наверное. Хохол?
    7. Рузвельт 26 апреля 2020 19:20
      ЛаВа,
      Ну ты чёрт ушастый...
    8. Зритель в корень 26 апреля 2020 17:00
      Дiрiжёр,
      Уважаемый, что то вы не тем оркестром дирижируете, поменяйте его)
      Сравнили страну, где человеческие права, ниже плинтуса, с нашей, попробовали бы, вы написать, что нибудь подобное ТАМ, вас уже вели бы на расстрел.
      Пару лет назад, видел на ютубе видео, как один северный кореец, сбегал в южную, чтобы встретиться со своими родственниками, которых он не видел, больше 50 лет! его ранили северные погранцы, но раненый, он всё же сбежал, где у нас вы такое видели?
      У нас наоборот, делают сближение с соседними республиками, я уже молчу про то что у них, невозможно, вот так сидеть и разводить демагогию, на завод погонят, без права выбора)
  17. Пика 26 апреля 2020 14:18
    Спокойно, товарищи - контрольное обнуление!
  18. Ата 26 апреля 2020 13:57
    Там один тучный человек на всю страну был и то не уберегли
  19. Yumarist 26 апреля 2020 13:56
    Hudo wifosini bersn.
    Nma bogandayam shimokiy kareya tinch.
  20. Боря 26 апреля 2020 13:50
    Долой собакаеду
  21. Реалити 26 апреля 2020 13:46
    Ойй бедолага…(я про хирурга)
    1. ДОНИ 26 апреля 2020 14:11
      Реалити,
      Ой история мне что-то напоминает о 2017 в Узбекистане
  22. 7319VyachesLove 26 апреля 2020 13:37
    Хирург "Шесть секунд" решил вопросы граждан своей страны.
  23. Бездонный келажак 26 апреля 2020 13:29
    Врач,делавший операцию в келажакии учился
    1. Шахбоз 26 апреля 2020 15:21
      Бездонный келажак,
      Узбекская медицина впереди планеты всей. Смотри и учись сколько людей в Узбекистане вылечились от коронавируса
  24. Ммм 26 апреля 2020 13:15
    Жалко. Хороший человек. Выздоравливай
    1. Лана 26 апреля 2020 21:06
      Ммм,
      Ммм ты наверное дурачок?
  25. Предприниматель 26 апреля 2020 13:08
    Ещё один тиран
  26. Лёша 26 апреля 2020 13:07
    Все врачи КНДР струхнули от ответсвенности! Такие решения не принимаются одним врачом. Наверное был консилиум лучших кардиохирургов страны. Вот они и сплавили его к рядовому врачу мол необходимо срочно оперировать на месте, мы бы рады сами прооперировать но не успеем. Вот так и тихонько сплавили ему этого больного.
    Сам же стал жертвой своего террора!
  27. Диа 26 апреля 2020 12:49
    Врача жалко
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 26 апреля 2020 16:45
      Диа,
      Рассстреляют.....
  28. Гость 26 апреля 2020 12:49
    А разве личный врачь со с бригадой не сопровождают глав государств в поездках? Что-то тут не все гладко, видимо систричка замутила тему, а парнишку жалко весёлый был паренёк
    1. Дальнобой 26 апреля 2020 21:54
      Гость,
      - Как научить девушку плавать?
      - Берешь левой рукой за талию...
      - Дурак, я про сестру говорю.
      - Сбрось с моста в реку...
  29. Лично Целовался С Брежневым 26 апреля 2020 12:47
    Походу хирург спецом провалил операцию. Через лет 20 ему поставят памятник. Он даде не представляет сколько народу он спас.
  30. ханка 26 апреля 2020 12:45
    можеть жто хирург и станет следющим аркадагом кореецов, как стоматолог в одном из царств
  31. Mayday 26 апреля 2020 12:34
    Пипец котенку (хирургу)...
  32. Тошкентбой ака 26 апреля 2020 12:18
    Смех и грех с этим Ыном. Какой то маленький пухленький мальчик , оказался в ненужном месте в ненужное время . Ему бы пирожки у бабушки на печи лопать и мух по кухне гонять, а они его в пиджак одели и заставляют щеки дуть , народ всего мира пугать .
    1. Правильная 26 апреля 2020 22:09
      Тошкентбой ака,
      Его специально откармливали в детстве, чтоб он был похож на своего отца
  33. 7319VyachesLove 26 апреля 2020 12:18
    У Хирурга был только один "ход", но он им не воспользовался до конца.
  34. Кунак 26 апреля 2020 12:14
    Все это происки Америки как этот долбанный вирус.
    1. фарги 26 апреля 2020 14:20
      Кунак,
      Может быть, но ведь не штаты его так откормили.
    2. фарги 27 апреля 2020 22:33
      фарги,
      Ого! 113 (или больше) человек считают, что его откормили штаты!!! Нужно срочно переписать историю Сев..Кореи.
  35. Куп Бартонбёргер 26 апреля 2020 11:47
    От этого мудака один вред, так что даже рад буду его смерти, пусть это и не совсем культурно
    1. Гражданин 26 апреля 2020 12:12
      Куп Бартонбёргер,
      какой вред? Живут себе закрыто, поживают. Или они в ваш карман лезут, раз так реагируете?
    2. Абитуриент 26 апреля 2020 12:24
      Гражданин,
      Лол, вы походу совсем ничего о Северной Корее не знаете, люди все ещё мрут от голода, собирают шишки, чтобы хоть как-то прокормить себя, а солдаты и этого не разрешают, говоря, что это собственность государства, сами при этом же и продают. Сколько беженцев от туда, выступивших в ТЕD.
    3. Артём 26 апреля 2020 12:27
      Гражданин,
      Он свой народ мучает, мне лично жалко его.
    4. Dream 26 апреля 2020 12:49
      Гражданин,
      там только один человек живет, остальные выживают
    5. Патрон 26 апреля 2020 13:02
      Куп Бартонбёргер,
      Эй чувак, пишешь ты вроде по русски, ник как у фри ца ... или как у Бармалея ?, а ерепенишься на чела, страну которого никогда скорее всего и не увидишь. Чо творится в твоей башке, включи мозГ
    6. 123 26 апреля 2020 22:04
      Патрон,
      Толерантность на уровне! До Фрицев тебе как до луны...
    7. Патрон 26 апреля 2020 23:56
      123,
      Это что, номер твоей робы ?
      фриц ВСЕГДА пишется с мааленькой буквы, запомни !
      Вот Луна, пишется так
      Закончится карантин запишись в школу
    8. Erick 27 апреля 2020 05:49
      Патрон,
      У него нету мозга.....
      (у Купа б.)
      потому ему нечего включать.....
      Он безмозглый ))))
    9. Наблюдатель 26 апреля 2020 13:34
      Куп Бартонбёргер,ты жил в северной Корее?
    10. Мурат 26 апреля 2020 14:13
      Куп Бартонбёргер, мудила это как раз ты. Что ты можешь знать про эту страну и про народ который там живет?! Ты даже на карте не сможешь показать где находится КНДР,
    11. Erick 27 апреля 2020 05:48
      Куп Бартонбёргер,
      Тебя нужно бы отправить в Сев. Корею ....
      и расстрелять за такие слова ))))
  36. Безымянный 26 апреля 2020 11:46
    Надо было своего врача везде возить, знал что находится в зоне серьезного риска.
  37. Зухра 26 апреля 2020 11:43
    Всё кранты врачу
    1. Граф 26 апреля 2020 12:03
      Зухра,
      Его ждет мучительная смерть...вероятно.
    2. Всмысле 26 апреля 2020 12:16
      Зухра,
      🕺 🕺
      🕺⚰️🕺
      🕺 🕺
  38. Еклмн 26 апреля 2020 11:41
    В итоге лизоблюды доверили жизнь своего деспота тому кого не жалко. Любил бы свой народ , жил бы долго и счастливо.
    1. Ева 26 апреля 2020 12:22
      Еклмн,
      А может его сердечный приступ неслучаен? Спланированная попытка смены власти путём покушения на жизнь ненавистного диктатора? Вопрос: удалась или нет? Но при любом исходе, хирург - стрелочник
  39. Вазген Ксеракопян 26 апреля 2020 11:40
    Капец тому врачу и всему персоналу заодно
  40. Гражданин 26 апреля 2020 11:38
    Ничего удивительного
    Передел мира предполагает и зачистку всех неугодных!
  41. Неужели 26 апреля 2020 11:38
    Хирурга жалко
    расстреляют

    Я был! Я есть! Я буду есть! (Ким Чен Ын)
    1. Гусейн Гуслия 26 апреля 2020 12:31
      Неужели,
      А спустя десять лет памятник поставят и в ранг святых вознесут