Названа причина госпитализации отца Хабиба Нурмагомедова

Названа причина госпитализации отца Хабиба Нурмагомедова
Мы ранее писали о том, что отец Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов был госпитализирован. Сегодня названа причина госпитализации.

Ранее предполагалось, что заслуженный тренер России был госпитализирован из-за повышения артериального давления. Друг Нурмагомедова-старшего Рамазан Рабаданов опроверг данную версию. По словам Рабаданова, у его друга была диагностирована пневмония.

Тест системы на коронавирус показали отрицательный результат. В настоящее время 57-летний специалист проходит лечение в больнице в Махачкале.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Trianon 27 апреля 2020 15:13
    К чему эта новость?
  2. Граф 27 апреля 2020 04:38
    Прошу ежедневно минимум 5 раз освещать состояние здоровья отца этого драчуна! Разве есть более значимая новость!
  3. Кефир 26 апреля 2020 23:04
    🌳Вчера у хапипапупапуу был суд в лас-Вегасе ему отказали платить за контора месте этого из сша через почта России привезли коробку бананов из-за этого инсулт 1 степени.
  4. хром 26 апреля 2020 22:08
    коронавирус может сосуществовать с вирусом простуды.осложнения коронавируса пневмония. дай бог здоровья
  5. Гордый 26 апреля 2020 22:00
    Выздоровление желаем что еще сказать.
    1. Гордый 27 апреля 2020 09:31
      Гордый,
      Кто то с лайками поигрался это точно.
  6. Nurasil 26 апреля 2020 21:34
    Че там с ким сын ыном?
    1. Неужели 26 апреля 2020 21:46
      Nurasil,
      Я был! Я есть! Я буду есть! (Ким Чен Ын)
  7. Кефир 26 апреля 2020 21:29
    Нам то поеб...
  8. Мимиша 26 апреля 2020 21:23
    Вообще то это одна проблема!!!всего мира
  9. РЕФОРМАТОРОВ ШТРАФИСТОН 26 апреля 2020 21:17
    Ну да нам это сейчас не хватило что будем делать теперь а 🤕🤕🤕🤕
  10. 123 26 апреля 2020 21:16
    "Вот весь карантин ждал этой новости".... Спасибо.
  11. Коммент 26 апреля 2020 21:14
    Блин это корона. Сейчас пневмания не появляется просто так. Сил ему. Очень уважаю его и Хабиба
  12. FORTSTALIN 26 апреля 2020 21:09
    Нынче у горцев овцы не в моде.
  13. Простой человек 26 апреля 2020 21:07
    Дай бог ему здоровья 🤲
  14. Чебурек 26 апреля 2020 21:03
    А почему узбекистанцев это должно волновать?
    1. Алекс 26 апреля 2020 23:25
      Чебурек,
      Вот мне тоже интересно