«Для того, чтобы мы смогли вернуться к нормальной жизни потребуется от одного до двух лет», — Билл Гейтс

«Для того, чтобы мы смогли вернуться к нормальной жизни потребуется от одного до двух лет», — Билл Гейтс
Основатель компании «Microsoft» Билл Гейтс сделал свой прогноз по поводу окончания распространения коронавируса. Об этом сообщает издание REGNUM.

Гейтс отметил, что распространение коронавируса остановится только после создания вакцины. Миллиардер считает, что для этого все ученые мира должны заняться разработкой вакцины.

"Для того, чтобы мы смогли вернуться к нормальной жизни потребуется от одного до двух лет. Нужна вакцина. Только так мы сможем победить коронавирус", — отметил Гейтс.

Миллиардер также считает, что даже если власти объявят об окончании карантина, поведение людей резко изменится. По мнению Гейтса, люди не будут посещать места, где массово скапливаются граждане до изобретения вакцины. Напоминаем, что ранее Гейтс уже делал прогноз по поводу окончания пандемии. Тогда он отмечал, что люди смогут вернуться к нормальной жизни к концу мая.
Лучший комментарий
Апокалипсис сегодня
28 апреля 2020 12:58
Ну Узбекистану для возврата в прежнее русло понадобится ещё лет 30 мустакиллика, в результате чего в стране останется только президент, хоким Ташкента и Тоха Анальчиков.
Ответить
Комментарии
  1. Карантинный философ
    29 апреля 2020 07:50
    Не понимаю что вы взъелись на Била таких как он горло панов тысячи, этот хотя бы iq блестает и какую то статистику и прогрессии подсчитать способен. А Тоха Пальчиков забавный чел, Жириновского напоминает, держите халопы вот вам, кому ещё и т. д.
  2. August Kraft
    28 апреля 2020 17:30
    Нельзя Гейтсам доверять создавать вакцину.
    Их вакцина будет требовать обновления каждый месяц
  3. Ежик
    28 апреля 2020 16:05
    Наглый конечно!! Сам замутил, сам же вакцину и продаст, а люди как были в нищете так и остались!!! Лицемерие зашкаливает
    1. Антимикрософт
      28 апреля 2020 17:38
      Ежик,
      Потому и мы ломаем вину и не покупаем лицензию.
    2. Меркурий
      28 апреля 2020 19:56
      Ежик,
      Откуда у тебя такая информация
      Диванный эксперт
    3. Маккартни
      28 апреля 2020 21:37
      Ежик, ОН просто гад и козел
  4. 222
    28 апреля 2020 15:04
    Что то слишком часто он начал выступать именно по поводу вируса, он эпидимиолог что ли? Или это он вирус сделал?
  5. Саша
    28 апреля 2020 14:44
    постарел Билл .

    Один Всевышний знает что будет ! \ в начале года была публикация " Узбекистан в 2020 планируют посетить 6 миллионов туристов ...................\
  6. Фарихан
    28 апреля 2020 14:01
    Гейтс! Вакцину свою в свою задницу
    воткни вместе с чипом . Не тебе
    решать, жить людям на планете или нет!?
    Не забудь своих детей « отвакцинировать».
    В конце концов, все мы смертны. И ты тоже
    будешь гнить в гробу , как твои предшественники.
    То , что ты сделал в Африке с людьми , просто
    так не спишется с твоих кровавых рук. Ты и такие
    как ты, очень много на себя берёте, решая судьбы
    людей. Но выше Всевышнего , всё равно не перепрыгните.
    Вы карайте людей, а Всевышний , придёт время, покарает вас.
    И вот ведь какая неоспоримая аксиома на небесах, Гейтс.
    Наказание вроде должно на вашу голову ниспосылаться,
    но оно почему-то с треском падает на голову тех, кого
    вы больше всех любите. Жестоко, правда? Но что поделаешь,
    это небесный бумеранг. И от этого бумеранга никакая тварь
    ещё не спаслась.
    1. Я за правду
      28 апреля 2020 14:57
      Фарихан,
      Уважаю!!!
  7. Kanonir23
    28 апреля 2020 13:42
    На фотке руки держит как будто куклами дережирует, а в жизне действительно людей как куклы дережирует
  8. Апокалипсис сегодня
    28 апреля 2020 12:58
    Ну Узбекистану для возврата в прежнее русло понадобится ещё лет 30 мустакиллика, в результате чего в стране останется только президент, хоким Ташкента и Тоха Анальчиков.
    1. Дальнобой
      28 апреля 2020 13:30
      Апокалипсис сегодня,
      Президенту звонит премьер-министр:
      - После карантина все уезжают из страны.
      - Мы,что, вдвоем остались?
      - Да я из Лондона вообще-то звоню...
    2. Патриот
      28 апреля 2020 15:00
      Апокалипсис сегодня,
      Красава, точно подметил
  9. НеПатриот
    28 апреля 2020 12:58
    А своих то семейку не вакцинурует. Хитрожопым гейст...
  10. Горизонт Событий
    28 апреля 2020 12:33
    Эти волнения были
    Сходны в итоге вполне.
    Ноги ему подкосило,
    Нервы расстроили мне.
    Кто поплатился дороже,
    Время уж скоро решит,
    Впрочем, я вдвое моложе.
    Он уж непрочен на вид,
    Длинный и тощий, как остов,
    Но чертовски богат...
  11. Дальнобой
    28 апреля 2020 12:32
    Слухи о богатстве Билла Гейтса очень преувеличены. Нечему завидовать! 18 стран на Земле богаче него.
  12. Еклмн
    28 апреля 2020 12:30
    Ну прогнозы делать не мешки таскать . Не знаю как к вирусу , но ко всякого рода балабольству иммунитет выработался точно .
  13. ШПАНА
    28 апреля 2020 12:28
    ИНТЕРЕСНО А БИЛЛ ОТ ЧЕГО ТАК СКУЛИТ
  14. Нам
    28 апреля 2020 12:25
    Люди , не слушайте, то что говорят по российским каналам. У них одна цель: обосрать Украину , Польшу и США. А про свои проблемы умалчивать. От сюда и берутся эти ни чем не обоснованные новости о создании вируса Билл Гейтсом
    1. Егор
      28 апреля 2020 12:37
      Нам,
      А что нам тогда слушать? Наш Ахборот что-ли?
    2. Нам
      28 апреля 2020 13:11
      Егор,
      Книгу прочитать например... английский язык выучить. Это ведь на много полезнее, чем слушать всякую чушь
    3. ЛИЯ
      28 апреля 2020 13:51
      Нам,
      Ну,ваша чушь уже достала! Не хотите,не смотрите российские каналы,смотриие СВОЮ чушь ,вам же никто ге запрещает лапшой уши завешивать
    4. Егор
      28 апреля 2020 14:56
      Нам,
      But what should I do, if I already know English?
    5. Лулуша
      28 апреля 2020 13:18
      Нам,
      Оденьте шапочку из фольги, Вам в уши дует.
    6. Фарихан
      28 апреля 2020 16:12
      Нам,
      А ты послушай Билла.
      По его мнению на этой планете
      должны остаться такие государства,
      как... Америка, Старая и Новая Европа,
      Япония и может быть Южная Корея .
      Остальные должны исчезнуть с лица земли.
      Как ты думаешь, почему он так жопу рвёт для
      скорейшего создания « зачипированной» вакцины ?
      Оно и понятно, что он вкладывает свой капитал не для
      того чтобы спасать наши с тобой задницы, а для будущего
      своих выродков. И что самое страшное, он даже не
      держит свои секретные , поганые мысли в тайне.
  15. Реалити
    28 апреля 2020 12:20
    Как вчера сказали на канале Россия 24 "большой брат сам объявился" с суммашедшец анти-гуманной идеей чипирования людей!Прям как наши технично перевели на карты пенсионеров!)
  16. oem
    28 апреля 2020 12:11
    Вот так вот, на западе любой богатенький может всем советовать по любому вопросу, хоть вирусология, хоть компьютерная технология.. Они рождены с талантом, как дети наших чиновников.
  17. Марко
    28 апреля 2020 12:11
    Мажоры в край с ума сошли😂
  18. Нам
    28 апреля 2020 12:09
    Выдающийся человек. Хочу быть таким же как он.
    1. Фарангиз
      28 апреля 2020 12:51
      Нам
      Как он ты не сможешь быть, а вот с ним быть может и получится!
    2. Фарихан
      28 апреля 2020 16:27
      Нам,
      Лучше спасай свой « выдающийся» зад от
      чипа.
      Через пару— тройку лет , без ведома
      родителей , новорождённым начнут делать
      прививку БЦЖ с невидимым человеческому глазу
      чипом. Это пока предположение. Кто знает, что
      в будущем ожидать от этих мизантропов!?
  19. гость
    28 апреля 2020 12:08
    Добрый день, на канале ОРТ была передача Человек и Закон, в которой говорится о его финансировании проектов в том числе о коронавирусе и вакцинации, похоже он не такой уж белый и пушистый
    1. Сэм
      28 апреля 2020 12:15
      гость,
      Почаще смотрите российские новости и скоро начнете носить шапочки из фольги
    2. Чёкаво
      28 апреля 2020 12:32
      Сэм,
      А какие новости смотреть?
      Посоветуйте пожалуйста непредвзятые СМИ и информационные ресурсы?
  20. Путешественник во времени
    28 апреля 2020 12:07
    Вакцина от коронабесия, которая погубит все человечество и будет началом конца? Нет, спасибо. Чипируйте себя сами, сатанисты. А мы с Богом!
  21. Nurasil
    28 апреля 2020 12:07
    Гейтс создал фейквирус)) мир меняется. Этот карантин тренировка для государство. Всё самое интересное только в переди. (Имхо)
  22. F111
    28 апреля 2020 12:04
    Ишь как запели комментаторы. Сначала удалите Windows со своих пк, потом кричите.)) лол.
    1. Алексей
      28 апреля 2020 16:14
      F111,
      За эту программу если что мы заплатили, а он разбогател, так что удалять или нет сами решим
  23. Damien
    28 апреля 2020 12:03
    О а вот и доктор зло подтянулся
    1. Дальнобой
      28 апреля 2020 22:35
      Damien,
      Если есть ватсап - маякни. 935978870
  24. Кондитер
    28 апреля 2020 11:59
    Он что, вирусолог? Эпидемиолог? Кто он??? Пусть самоизолируется навсегда вместе со своей вакциной! Знаем мы его планы по сокращению населения земли!
  25. Индира Ганди
    28 апреля 2020 11:57
    Себе свою вакцину сначала впендюрь , а потом своим детям. Когда уже этого полоумного арестуют?
  26. Звезда
    28 апреля 2020 11:56
    Гейтца цитируете....это который в Индии и Кении спонсировал вакцины??? Ну ну.....