В Таджикистане выявлен коронавирус

В Таджикистане выявлен коронавирус
В Таджикистане выявлен коронавирус. Об этом сообщают СМИ ссылаясь на заявление министерства здравоохранения Республики.

Первый случай заражения обнаружен сегодня, 30 апреля. Об этом объявили во время экстренного совещания республиканского штаба по борьбе с распространением коронавируса. Совещание провел премьер-министр Таджикистана.

Теперь в ЦА коронавируса нет только в Туркменистане. Напоминаем, что ранее сообщалось о том, что больницы Таджикистана заполнены больными с пневмонией. Ожидается, что в стране будут приняты меры по всеобщему карантину.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Умница касавица 2 мая 2020 07:51
    Только выявлен и уже больницы заполнены больными пневмонией.. Хотя пневмония это как одно из осложнений болезни. От самого коронавируса не умирают. Где тонко там и рвется..
  2. Киндзадза 1 мая 2020 11:17
    Ну наконец то выявлен, видимо на дармовых российских туфтатестах, однако польза пандемии в том, что коммерсантов развернули к медицине лицом, чтобы поняли, что скупой платит трижды.
  3. FORTSTALIN 1 мая 2020 06:32
    Иностранцев жалко, которые находятся там.....
    ((
  4. Заслуженный писатлень 30 апреля 2020 19:20
    Вот я не понимаю этих карликовых царей , ну почему все надо скрыть от мирового общество ? Помнится как говорили вожди больщевицких п......ов что секса нет в СССР а на деле рожали как мухи .
  5. galser23 30 апреля 2020 19:04
    Ну вот и их под себя сильные мира сего прогнули...
  6. Средняя Азия 30 апреля 2020 18:35
    Как же надоели эти тоталитарные государства с ИХ маразматическим строем !!
  7. ДЖАНГО 30 апреля 2020 18:06
    Ребята подскажите как выключить СМСки от минздрава, задол..бали.
    1. Исмигуль 30 апреля 2020 18:34
      ДЖАНГО,
      Заблокируй и всё..
  8. Maga 30 апреля 2020 17:14
    Может закрыть границу с Таджикистаном!!!
    1. Безымянный 30 апреля 2020 20:16
      Maga,
      Все границы давно закрыты.
    2. 1234 30 апреля 2020 20:54
      Maga,
      Пострадают простые люди. Верхушке пофиг
  9. DKNY 30 апреля 2020 17:10
    "В Таджикистане выявлен коронавирус" - Да он уже давным-давно там у них выявлен, просто они зачем-то тупо всё отрицали и только сегодня наконец признались во всём, хотя адекватные люди уже давно понимали, что там происходит - и то, признались они ТОЛЬКО ЛИШЬ ПОТОМУ, что к ним с инспекцией едет ВОЗ и ложь в этом случае могла бы обернуться международными санкциями за намеренное скрытие правды об очаге эпидемии от мирового сообщества - и это в то время, когда весь мир объединился в борьбе против общей угрозы.
    1. Jorge 30 апреля 2020 17:58
      DKNY,
      воз давно покрывала таджикистан. продажная организация во главе с паскудным эфиопом. тут походу путин многоходовочку решил устроить. вывел таджиков на арену. еще через пару недель туркмены подтянутся
    2. Узбекистанец 30 апреля 2020 18:10
      Jorge,
      У туркменов уже давно выевленно
  10. Лично Целовался С Брежневым 30 апреля 2020 16:54
    Все сушите весла. Теперь вся гуманитарка из Кзбекистана пойдет туда. Мы любим всем все давать только о своем народе забываем.
    1. Армагеддон 30 апреля 2020 18:52
      Лично Целовался С Брежневым,
      Мы все помним куда ты целовал Брежнева,так,что сиди и помалкивай.
  11. Пальчик Тохавский 30 апреля 2020 16:51
    тех у кого пневмония, типа не коронавирус, в таком случае опасно заразится коронавирусом
  12. Дил 30 апреля 2020 16:49
    Ну наконец то признались! А то никак не верилось во всём мире корона, а у них пневмония...корона она и в Африке корона
  13. Дед 30 апреля 2020 16:42
    Нужно быть сильным,чтобы признать и принять своевременные не эфективные меры, но потом оказывается, что это было самое правильное решение.
    Желаю соседям чтобы они перенесли пандемию с мининимальными потерями.
  14. Безымянный 30 апреля 2020 16:29
    В Таджикистане эпидемия вирусной пневмонии, но эпидемии ковид-19 нету!!! Эх Рахмон, алкаш и очковтиратель.
  15. Энн 30 апреля 2020 16:28
    В ТУРКМЕНИСТАНЕ наверняка есть, просто этот недорэпер не признает
    1. Безымянный 30 апреля 2020 16:32
      Энн,
      В Туркменистане может и нету, границу они закрыли сразу, как услышали про эприлем бы ковид-19. И в первую очередь закрыли границу с Узбекистаном. Да и вообще Туркменистан страна закрытая, только по визе можно попасть в страну.
  16. Я против 30 апреля 2020 16:27
    Упс.... Это наверное наши 500-600 человек которые туда сюда входят им занести
    Здоровья вам соседи!
    Берегите себя
    1. Абвгд 30 апреля 2020 16:33
      Я против,
      Им своих хватает которые туда-сюда ходят.И поверь их больше ,чем 500-600.Написал похлеще,чем Тоха.
  17. Оксимирон Бог 30 апреля 2020 16:27
    Остался только Гурбангули. И больше никто. Только он, надевая свои легендарные солнцезащитные очки, лазерном прицелом раз..ет коронавируса, на велосипеде.
  18. Шахбоз 30 апреля 2020 16:27
    сразу 15 случаев. Катастрофа
  19. Абвгд 30 апреля 2020 16:17
    Дааа.Они начнут проходить,то что мы прошли.Но мне кажется,слишком много времени упущено.Дай бог им сил ,здоровья и ума.Чтобы справится быстрей.
    1. Армагеддон 30 апреля 2020 18:55
      Абвгд,
      Согласен с Вами! Дай Бог быстрого избавления от вируса и нашим таджикским братьям!
  20. Хлор 30 апреля 2020 16:10
    Здоровья Братскому Народу!
  21. Диля 30 апреля 2020 16:08
    Доигрались со своей диктатурой
    1. Gelendgik 30 апреля 2020 16:23
      Диля,
      А у вас значит демократия?
  22. Ках 30 апреля 2020 15:58
    В Туркменистане короновирус боится президента. Поэтому его там нет.
    1. Ирина 30 апреля 2020 16:48
      Ках,
      Похоже, что и в Туркменистане есть коронавирус. Страна не маленькая, туристы приезжали, туркмены тоже заграницу ездили. Хорошо бы, чтобы там тоже побыстрей официально признали и лечили, чтобы как можно меньше людей пострадали.
    2. ЖунгарЭмирский 30 апреля 2020 18:59
      Ирина,
      Женщина какие туристы в Туркмении??? Очнись туда труднее попасть чем в Северную Корею.
    3. Ирина 1 мая 2020 10:02
      ЖунгарЭмирский,
      Верно, Туркменистан - закрытая страна. Попасть туда туристам сложно. Но по визам туристы там бывали.
    4. Андрей 2 мая 2020 11:55
      ЖунгарЭмирский, в Туркменистан легче попасть, чем в Северную Корею, я там был, вы уж точно там не были, а говорите блеф...