«Вторая волна распространения коронавируса в мире неизбежна», — представитель ВОЗ

«Вторая волна распространения коронавируса в мире неизбежна», — представитель ВОЗ
Вторая волна распространения коронавируса в мире неизбежна. Заявление по этой теме сделала представитель ВОЗ в РФ Мелита Вуйнович.

Мелита считает, что спастись от вируса может помочь только вакцина. По ее мнению, вторая волна неизбежна из-за того, что у человечества нет иммунитета против COVID-19.

"Вторая волна неизбежна. Мы не сможем предотвратить вторую волну до создания вакцины", — заявила она.

Многие ученые также считают, что только вакцина может помочь в борьбе с пандемией. Стоит отметить, что ранее в ВОЗ сообщали о сроках создания вакцины. По данным организации, для создания вакцины потребуется не меньше 12 месяцев.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Дальнобой 1 мая 2020 17:53
    30 апреля 2020. Новости.
    “К Земле приближается огромный астероид. Завтра, с мыса Канаверал стартуют храбрые американские бурильщики. Они установят на астероиде термоядерные заряды”.
    20 мая 2020. Новости.
    “А-А-А! К земле летит астероид с термоядерными зарядами!”
  2. Бил Гейтс 1 мая 2020 13:00
    Не волнуйтесь вакцины на всех хватит и чипов, я чё зря все заранее приготовил и за патентовал, Виндоус под кожу всем бесплатно, все говорят , что я жадный, это не так, Поверьте и проверьте, лучше один раз попробовать;)
  3. Карл 1579 1 мая 2020 12:54
    Если учесть то что ранее такой эпидемии не существовало то можно сказать что НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ.
  4. Реальность 1 мая 2020 10:48
    Никто даже не сомневается. Это же выгодно. Эксперимент по "баранизации" людей будет продолжен.
  5. Эльмира 1 мая 2020 10:00
    Похоже на мировой заговор по сокращению населения. Учёные-медики мира трубят о фальсификации. Их видео удаляет ютуб... Слушайте Пламена Паскова.
    1. Бака 1 мая 2020 10:12
      Эльмира,
      Чушь,вирус никак на это не способен,он убивает пару процентов заболевших.А население уже больше 7 милиардов и никак вирус его не сократит,в мировом масшатабе умершие от вируса мизер
    2. Terpsihora 1 мая 2020 11:05
      Бака,так вот вакциной и отправят на тот свет всех привитых
      .
  6. Есмень Сокол 1 мая 2020 09:57
    Устроили один раз - и им понравилось! Теперь будут устраивать снова и снова
  7. САРТ МАСАГЕТОВИЧ 1 мая 2020 08:48
    ЭТОГО ПРОДАЖНОГО ЧЕРНОГО, ТИПА ДИРЕКТОРА ВИЗА ГНАТЬ НАДО, В АФРИКУ. ПУСТЬ ПОРЯДОК НАВОДИТ ТАМ.
  8. Егор 1 мая 2020 08:46
    Неужели вы верите, что при нынешних технологиях возможно создание таких чипов? Которые не будут вызывать тромбов в сосудах, которые не будут отторгаться имунными клетками, которые нельзя будет увидеть в микроскоп, которые не выйдут из строя при посещении рентгена и МРТ, у которых хватит мощности передатчика чтобы передавать координаты GPS и т.д. Да и зачем кому-то за нами следить, если мы уже давно добровольно и за свои собственные деньги купили себе своих персональных "шпионов", с которыми не расстаёмся даже когда идём в туалет и которые знают о нас больше чем члены наших семей.
    1. Собеседник 1 мая 2020 12:27
      Егор,
      представляете, многие в это реально верят ) даже несмотря на уровень НАШИХ технологий и ресурсов ))) такие боящиеся и верящие - отличная паства для "баранизаторов" )))
  9. Мария 1 мая 2020 08:22
    Мы ещё первую волну не преодолели , а они уже про вторую говорят. Сначало обнулите тогда цифры первой волны, потом сначало все считать начнем
  10. Возмутитель спокойствия 1 мая 2020 06:14
    Узбекистан вакцинируют 100% населения,учитывая как все соблюдали карантин забившись по домам.Я уверен введут штраф за отказ от вакцинации.
    1. Денчик 1 мая 2020 11:13
      Возмутитель спокойствия,
      Точно, начнут с дет сада , если будет отказ скажут не возмем ребенка в садик
    2. Эми 1 мая 2020 23:47
      Денчик,
      Кто отказался от свободы , ради безопасности. Тот не заслуживает, не свободы не безопасности. Принудительно не вправе они заставить нас. Нужно знать права свои и конституцию! И не идти на поводу , как стадо баранов.
  11. Учитель английского 1 мая 2020 06:05
    А ВОЗ и ныне там.)
  12. Пика 1 мая 2020 02:59
    Уже вторая волна о второй волне пошла - второволнуюсьЪ!
  13. Анонимус 1 мая 2020 00:40
    Что-то слишком уверенно они говорят про вторую волну. И каждый раз вакцину рекламируют. Что-то здесь нечисто.
    1. Фантомас 1 мая 2020 05:55
      Анонимус,
      Это грязный и подлый бизнес на страхах людей.Сначала запугивают людей , извините, до животного состояния, а потом пропихивают всё что им захочется за большие деньги.
    2. Возмутитель спокойствия 1 мая 2020 16:56
      Фантомас,
      А зачем ты веришь всему что говорят из телевизора?
    3. весна 1 мая 2020 09:12
      Анонимус,
      У Мелиты Вуйнович всегда мрачные прогнозы, в которых она лично заинтересована
    4. Собеседник 1 мая 2020 12:28
      весна,
      еще бы! глядя на отказавшую в финансировании ВОЗ США посчитайте, сколько может быть еще отказавшихся по примеру большого брата ))
  14. капец 1 мая 2020 00:39
    Нет , давайте уже по сингапурским предсказаниям - 24 мая последний заразившийся и все . А вакцину пусть ВОЗ сначала на себе испытает , раз она им так нужна.
  15. Голос правды 1 мая 2020 00:29
    Президент - это чиновник, который получает зарплату и обязан работать на благо народа!
  16. Киндзадза 1 мая 2020 00:16
    Опять на снимке тот же самый тест, о котором чуть не матерились уже многие. Подарили их Таджикистану и теперь там пандемия... в Сингапуре, где расстреляны вся коррупция и с ней 5 колонна ВОЗ, тест выдает результат за 5-8 минут.
    1. ЖЭК 1 мая 2020 09:43
      Киндзадза,
      Что ты несешь,где в сингапуре расстреливали воз?Не позорься
    2. Киндзадза 1 мая 2020 10:56
      ЖЭК,
      ...А ты вроде как позоришь ? А что ты еще, есть ? 2009 год позорнвй для ВОЗ и его, коррумпированной сети, и сейчас повторяется, и это только в открытых данных. Предприимчивый Трамп, когда то велел не финансировать ВОЗ и создать нечто другое, но сми дружно оплевали его.... они тоже предприимчивые, и еще каак, все трясутся в стрессе от страха, это чтобы иммунитет наш понизить для пропуска в нас заразы. Я не русский поэтому меня надо понимать или мимо хади, лесом)
  17. НеПатриот 1 мая 2020 00:03
    Пишите что не будет как раньше ? А вы уверенны так сильно, я вот сильно сомневаюсь ))
  18. Не Важно 30 апреля 2020 23:49
    Ну как такое можно заявлять всему Миру? Там в ВОЗ вообще врачи работают или нелюди? Это одно и тоже если пациент например вылечился от болезни а ему врач заявляет чтоб пациент не радовался и все равно еще раз заболеет и умрет. ЕС и США уже поняли что их надули и как только начали расследование против чертей из ВОЗ то сразу же пошли одни страшилки...а наши до сих пор выполняют все рекомендации ВОЗ. Кстати все заметили как глава ВОЗ эфиоп тоже безпричинно пропал из зомбоящика?
  19. Гость 30 апреля 2020 23:42
    нормально.
    от второй и третьей волн "испанки" 1918 года погибло больше народу, чем от первой.
    надежд только 2 - или успеют сделать до второй волны вакцину, или вирус сам мутирует до относительной безвредности
  20. Дядя Стёпа Милиционер 30 апреля 2020 23:34
    Все умные люди говорят что это будет,не вакцинация а чипизация.
    1. Некто 1 мая 2020 09:19
      Дядя Стёпа Милиционер,
      Это те умные люди,которые и в плоскую землю верят?
  21. Апокалипсис сегодня 30 апреля 2020 23:28
    А у 60% заражённых вообще симптомы не проявляются. Так что как знать, каковы реальные цифры на сегодняшний день. 🤷‍♂️
    1. Собеседник 1 мая 2020 12:31
      Апокалипсис сегодня,
      так вот эти многие благополучно бессимптомно или в легкой форме переболели, и именно поэтому - а так ли важны истинные цифры?? и так ли страшен черт, как его малюют??
  22. Руслан 30 апреля 2020 23:27
    Зачем нам твои тупые советы, как с гречкой давай не пи..Ди лучше.
  23. Пришибленный 30 апреля 2020 23:17
    А мне кажется это так просто вливают в мозги людям чтобы шли работать и экономику поднимать
  24. Гуля 30 апреля 2020 23:08
    Лично я не в коем случае не да сделать себе вакцину.Кто знает что там .И всем советую
    1. Иван 30 апреля 2020 23:27
      Гуля,
      Заглохни
    2. Гуля 1 мая 2020 00:52
      Иван,
      Слышь ванёк ты кто такой чтобы затыкать меня
    3. Чёкаво 1 мая 2020 07:44
      Гуля,
      Первый в мире фрезеровщик...
    4. Макс Факер 1 мая 2020 09:21
      Гуля,
      В вакцинации больше плюсов, чем минусов. Те, кто родился при "плохом" СССР знают, что до 16 лет делались разные прививки, благодаря чему здоровье крепче. Я не знаю как сейчас дело обстоит у нас. А на счёт чипирования, посмотрите как выглядит шприц для этого. И, когда придёте делать вакцину, глядя на шприц, сразу всё поймёте.
    5. Собеседник 1 мая 2020 12:32
      Макс Факер,
      у нас от кори и полиомиелита все еще вакцину у индусов закупают, КАКОЕ ЧИПИРОВАНИЕ?
  25. provokaciya 30 апреля 2020 23:02
    ВОЗ марионетка фармкомпаний и все что они хотят то ВОЗ и говорит, хотят продвинуть вакцину, значит надо всем вакцинироватся... олга
  26. Азиз 30 апреля 2020 23:02
    Опять эти вакцины. Фонд Билла и Мелинды Гейтс больше всех спонсируют воз. Теперь все ясно зачем воз пугает нас о коронавирусе и хочет всех вакцинировать
  27. Голос разума 30 апреля 2020 22:51
    А как же ваши ношение масок, карантин, дистанция и другие идиотские меры, они разве не убили коронавирус? Как жить. То дальше будем? Вечно изолированно пока вы все вакцины от всех вирусов не придумаете?
    А заметили закономерность, чем меньше СМИ в стране о коронавирусе говорят, тем лучше там ситуация....
    А гениальным докторам и подстрекателей СМИ которые ввергли мир в хаос, в голову не приходило в голову что люди дохнут от страха который на них нагнали умноженный на сезон гриппа?
    Смерть от инфаркта, это 49% всех смертей, всех Карл, то есть самое главное, беречь нервы, вместо этого воз СМИ и их единомышленники, делают все чтобы люди умирали от проблем с сердцем
    1. Hurshid 1 мая 2020 09:42
      Голос разума,
      Маски, карантин, дистанция это чтобы не заболеть, профилактика называется, а не для того чтобы вирус убивать. Вакцинация тоже профилактика. Вирус убивают лекарства, их пока нет. Лечение коронавируса на данном этапе заключается в поддержке иммунитета, гомеостаза и лечение 2-чной патогенной инфекции, которая появляется на фоне снижения иммунитета у зараженных и т.д.
  28. Патриот 30 апреля 2020 22:47
    Походу маски станут неотьмлемой частью жизни, не здароваться за руки это уже норма, кстати не плохая. Так что жизнь уже не будет прежней, но ничего, умение человечества адаптироваться это ее важный элемент
  29. Бронь 30 апреля 2020 22:40
    Сплюньте лучше чем такие речи выдвигать
  30. Златогласкин 30 апреля 2020 22:36
    Пошли нафиг! Я не собераюсь принемать вашу вакцину! Людей зомбировать собрались сака
  31. Алька 30 апреля 2020 22:22
    С такими стремлениями растет число выздоровели и такие проценты как они из лечат если нет вакцины.
  32. Вася 30 апреля 2020 22:15
    Полная чепуха ! Ложь ! Пи*деш ! Сама себе делай вакцину от придуманной тобой же болячки !
  33. кин 30 апреля 2020 22:11
    вот подарок нашим властям, еще придумают типа собрать больше штрафов за штраф площадку, ничего другого не остается ведь... никти и ничто не будет работать...
  34. СМЕРШ 30 апреля 2020 22:05
    Они же дружно заявляли,что у переболевших вырабатывается иммунитет. Значит все идет по сценарию,хотят через вакцину втюхать чипы.
  35. Повелительница бури 30 апреля 2020 22:05
    И что теперь,год на изоляции сидеть?Да вся мировая экономика рухнет и это куда опасней вируса,который 95% заболевших переносит легко или вообще без симптомов
  36. Спокойный наблюдатель 30 апреля 2020 22:04
    Все проблемы от этой организации! Если разогнать эту шайку все вирусы пропадут сразу
  37. Мать 30 апреля 2020 22:01
    Вторая волна "заботы" властей о населении неизбежна!
  38. Кунак 30 апреля 2020 21:59
    Пипец обрадовали. Уже борода врастает в маску.
    1. Назар 1 мая 2020 01:16
      Кунак,
      Точно,мне вчера маску пришлось побрить, а то не снималась.
      Не затягивайте с этим!🤣
  39. Гражданин 30 апреля 2020 21:59
    Все это враньё.
    А вакцины сделают чтобы нас заразить ещё опаснее!
  40. Гуля 30 апреля 2020 21:58
    Твари позорные! Они все заодно с массонами
  41. 7319VyachesLove 30 апреля 2020 21:52
    С места работы востребуют в обязательном порядке справку (вплоть до увольнения), что вакцинирован, и все как миленькие побежите делать себе укольчик непонятной жидкости и непонятного целевого его назначения. Узнаете эффект, когда последствия на себе почувствуете.
    1. Горожанин 1 мая 2020 00:59
      7319VyachesLove,
      востребуют - уволюсь и пойду на удалёнку работать. Спрос есть и профессия позволяет.
    2. ЖЭК 1 мая 2020 09:22
      7319VyachesLove,
      Наверно такие же идиоты как ты и против первых вакцин от оспы орали
  42. Камил 30 апреля 2020 21:47
    ВОЗ себя так дискредитировал, что ни одному слову верить не хочется. Даже если это и правда.
  43. Одни Вопросы 30 апреля 2020 21:47
    расстрелять этот ВОЗ
  44. Иван 30 апреля 2020 21:45
    А таксовать можно?
  45. фарги 30 апреля 2020 21:40
    Бабу с ВОЗа - кобыле легче! Пандемия - это у вас. А у нас бабушки вылечиваются. Господа, пора "закругляться" и приступить уже к нормальной жизни. Тысячу лет мы жили с различными вирусами, научились приспосабливаться друг к другу, проживём ещё столько же. Как говорится, "сладким словом брюха не насытишь". Людям пора начать работать и кормить свои семьи.
  46. Абвгд 30 апреля 2020 21:38
    Это плохо.Но будем надеятся на лучшее!
  47. Просто так 30 апреля 2020 21:38
    У человечества нет иммунитета, вторая волна вируса неизбежна! Спасёт только вакцина:) Вакцина -ослабленный возбудитель или его части, если говорят что нет иммунитета вероятно подразумевают что иммунитет не распознает короновирус как инфекцию, и не реагирует на него:) Каким образом тогда должна спасать вакцина если она содержит этот же коронавирус?:)
    1. Макс Факер 1 мая 2020 09:30
      Просто так,
      Секвенированный вирус будем иметь изменения в структуре, маркеры для атаки, чтоб иммунитет смог его побороть. Тем самым он его запомнит и организм сможет противостоять.
  48. Issterling cap 30 апреля 2020 21:38
    Значит, сильнейшие мира сего ещё не договорились. Ещё не поделили зоны влияния. Будет второй раунд переговоров.
    1. Собеседник 1 мая 2020 12:35
      Issterling cap,
      самый разумный коммент
  49. Айран 30 апреля 2020 21:36
    Сокращение население до 2 миллиардов билл привет. Сначала надо разобраться с первым.
    1. ЖЭК 1 мая 2020 09:24
      Айран,
      Ага,настолько сокращают,что население уже приблизилось к отметке в 8 млрд.Бред
  50. Злой 30 апреля 2020 21:36
    😠😠😠Да, вакцинация?что б нас чипировали через иглу? 😠😠😠
  51. Звезда 30 апреля 2020 21:35
    Интересно, ВОЗ то откуда знает???
  52. Иштлилочитль 30 апреля 2020 21:21
    Ну и ладно...
  53. Мари 30 апреля 2020 21:18
    надоел этот воз
  54. Батяня 30 апреля 2020 21:17
    Ага щас вакцина не поможет. Вообще пора перестать спонсировать воз.
  55. Sweet 30 апреля 2020 21:16
    Мы ещё от первой волны не вылечились , а тут про вторую говорят
  56. Питбуль 30 апреля 2020 21:16
    Спасибо....поддержала.
  57. Тошкентбой ака 30 апреля 2020 21:12
    Да пошла ты Мелита подальше со своим прогнозом......
  58. Пердебай 30 апреля 2020 21:12
    закрыть все границы и не открывать пока не будет вакцины поскольку второй раз также сидеть уже нервов не хватит
    1. Маккартни 3 мая 2020 01:00
      Пердебай,главное не дружите с заразными китайцами
  59. Юлбарсик 30 апреля 2020 21:07
    Но так делайте эту вакцину, только по евронюс можете балтать , делайте вакцину.

    Да вы сночала от первой отойдите, говорите как будто вирус победили.
  60. Лондонград 30 апреля 2020 21:04
    Многие тут ошибочно думают что переболев, у многих появится иммунитет. У переболевших проверили кровь на антитела. У многих не выявили имунитет. Это значит они снова могут заразиться.
  61. Ник 30 апреля 2020 21:03
    Поэтому надо втюхивать вакцину. Да уже многие переболел в легкой или бессимптомной форме. Сами себе противоречат
  62. galser23 30 апреля 2020 21:03
    Ну ясно, в азарт вошли и цирк будет продолжаться и скорее всего и вакцины никогда не будет.