У премьер-министра России обнаружен коронавирус

У премьер-министра России обнаружен коронавирус
У премьер-министра России обнаружен коронавирус. Об этом сообщают российские СМИ.

Михаил Мишустин сообщил о своей болезни Владимиру Путину. По просьбе Мишустина и.о главой правительства станет Андрей Белоусов. В настоящее время Белоусов работает вице-премьером.

Мишустин ушел в самоизоляцию. Премьер-министр России попросил граждан оставаться дома и отнестись к вирусу серьезно.

"Поправляйтесь. Возвращайтесь к работе скорее", - заявил Владимир Путин, пожелав Мишустину выздороветь.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Дальнобой 1 мая 2020 17:52
    В качестве поддержки бизнеса в России будет разработан новый пакет обещаний. У них уже целый пакет с пакетами.
  2. Реальность 1 мая 2020 10:46
    100% это театр, такой же как с принцом Чарльзом и Борисом Джонсоном. А тех, кто не верит или выступает против - они сами заразят так, что человек быстренько отправится на тот свет. И напишут, что это был "злой и ужасный" коронавирус.
    1. Jorge 1 мая 2020 12:57
      Реальность,
      ага. страховка же
  3. Покимон 1 мая 2020 10:05
    Постанова,делаеться это на довить на людеи чтоб сидели на майски праздники дома
    1. Рукшик 1 мая 2020 13:59
      Покимон,
      По твоей логике, тогда сразу Путин и Шойгу должны были заболеть. Только моральный урод может в такое время симулировать, и только тупые могут не верить заболевшим.
  4. QWERTY 1 мая 2020 08:55
    В детстве у Путина была любимая игрушка, плюшевый мишка без которой он не мог заснуть и очень любил. С тех пор он очень любит мишек, поэтому он назначал премьерами: Михаила Касьянова, Михаила Фрадкова, Дмитрия Медведева ну и наконец Михаила Мишустина - Мишутку!
    1. Саша 1 мая 2020 11:18
      QWERTY,
      У Агния Борто есть стих про дядю Вову .
    2. Рабочий класс 1 мая 2020 14:31
      QWERTY,
      А ты наверное пишущие машинки любил
    3. Умид 1 мая 2020 14:58
      QWERTY, обезьяна, не неси чепуху!
  5. Человек из ниоткуда 1 мая 2020 08:51
    Не удивлюсь если и у нашего премьера обнаружат вирус. Наши любят зеркалить с России.
  6. Медведев 1 мая 2020 06:28
    В том театре что есть премьер, что нет, сейчас без разницы, только главный герой важнее всего стало, остальных заменят втрисекунды. Желаем премьеру скорейшего выздоровления!
  7. Учитель английского 1 мая 2020 06:08
    В этот раз России повезло с премьером. Работяга, трудяга. Каждый день работает не покладая рук. Настоящий премьер. А не то что, денег хорошего вам настроения. Это доказывает, что вирус опасен и рано радоваться.
    1. Александр 1 мая 2020 11:54
      Учитель английского,
      Не тупи.упоротая прекрати смотреть тв
    2. Илон Маск 1 мая 2020 12:02
      Учитель английского,
      У твоего новго премьера хата по стоимости как микрорайон в ташкенте. Заработал?
      Обратные роьенгуды, воруют у бедных и раздают богатым.
  8. yuuuulojk 1 мая 2020 01:32
    Что разбушевались не ваш премьер а!!!! Российский! Вам то какая разница у нас то все здоровы товарисчи)))!!
    1. Прохожий 1 мая 2020 02:49
      yuuuulojk, да не разбушевались, просто информация к сведению.По большому счёту, на Мишустина у нас также, как на Джонсона - фиолетово. Но в курсе быть надо.
  9. капец 1 мая 2020 00:54
    . А вот у нас все руководство , парламент и хокимы первыми протестировались и доложили стране , что они здоровы. Им болеть некогда- фонды , кредиты и спонсеры ждать не могут.
    1. Ботаник 1 мая 2020 11:21
      капец,
      А почему наши не болеют? Потому, что не общаются с народом.
  10. Мдээ 30 апреля 2020 23:48
    Больше смахивает на постановочный спектакль. Знаем кремлевских актеров какие они талантливые.
    1. Гость 1 мая 2020 01:45
      Мдээ,
      Актеры это наши чиновники
    2. Прохожий 1 мая 2020 02:49
      Гость,
      Наши чаще плагиатеры.
    3. Ахмад Хаджи Кадыров 1 мая 2020 11:33
      Мдээ,
      Ваши чины еще и КВНщики
  11. Лично Целовался С Брежневым 30 апреля 2020 23:48
    Верните дядю Диму Медведева.
    1. Безымянный 1 мая 2020 01:04
      Лично Целовался С Брежневым,
      да, при Медведеве такой фигни не было!!
    2. Пика 1 мая 2020 02:47
      Лично Целовался С Брежневым,
      Димон спит - не будить!
    3. Прохожий 1 мая 2020 21:19
      Пика,
      Он вам Недимон! (а раньше были Лжедмитрии).
  12. Jorge 30 апреля 2020 23:35
    если это не очередная постановка типа бабкиной или борисджонсона, то - собякин винс
  13. Апокалипсис сегодня 30 апреля 2020 23:26
    Что-то мне тоже кажется, что премьер под шумок решил слиться на время. В РФ буря назревает из-за отношения правительства к народу в период пандемии, может таким образом Мишустин решил оставить к себе лояльное отношение граждан? 🤔
  14. Max 30 апреля 2020 23:10
    Отмазалься, не будет в ответе за проколы правительства.
    1. Getman 30 апреля 2020 23:32
      Max,
      Вариант
    2. Гость 30 апреля 2020 23:40
      Max,
      это не Узбекистан.
      Он по-прежнему будет отвечать, просто сидя дома перемещаться куда надо не сможет, для поездок Белоусов назначен.
    3. Безымянный 1 мая 2020 01:04
      Гость,
      в больнице он с высокой температурой
  15. Алишер 30 апреля 2020 23:06
    Срочно рейтинги перед россиянами надо спасать, денег давать же гражданам не хочется !!!Сейчас он героически победит короновирус , а потом с помощью своей плазмы крови героически спасёт жизнь десяти россиянам ,а после получит из рук президента награду Герой России !!!!Что только не придумают лишь бы граждан финансово не поддержать !!!Они забыли главный закон Римской империи гражданам нужно сначала хлеба а потом зрелищ, а они подсовывают свои дешёвые зрелища забывая о главном ХЛЕБЕ, как бы им это боком не вышло!!!
    1. Маринэ 30 апреля 2020 23:49
      Алишер,
      Ты следи чтоб в Узбекистане порядок был, а то уже и по делам РФ экспертом сделался, и про Римскую империю не забыл!
    2. Алишер 1 мая 2020 11:48
      Маринэ,
      А мы с Вами на Ты уже????К огромному сожалению от меня лично ничего не зависит и не Вам запрещать мне иметь и высказать моё личное мнение!!!!
    3. Во как 30 апреля 2020 23:54
      Алишер,
      Не лучше ли проблемами своих граждан заняться? Узбекистанцев уже финансово поддержали? Медаль Шухрат вручат? У меня жена медик - больницу потихаря на карантин закрыли, персонал в отпуск без содержания отправили и рассказывают сказки о повышенных зарплатах медиков. В сми об этой больнице даже не упомянули... А россияне сами разберутся, они никому не должны в отличие от некоторых. При упоминании России всё дерьмо на этом сайте всплывает и закипает.))
    4. Gelendgik 1 мая 2020 01:04
      Алишер,
      Тебя это так сильно волнует?Ты у себя разберись,а то прям политологом стал.
    5. Ботаник 1 мая 2020 04:45
      Алишер,
      Ты за свой кишлак с его раис-бува базарь, где все цветёт и пахнет, коррупцию победили и денег народу раздали. А соседняя деревня сама разберётся, у них есть дядя Вова.
  16. Юрист 30 апреля 2020 23:05
    Думаю это у него план ,что бы россияне часто не выходили на улицу )не может быть как он может заразиться ?
    1. Киндзадза 1 мая 2020 00:11
      Юрист,
      Его протестировали наконец то, вот и вся причина зараженности, которая у него была и до того, нормально была, нормально работал , поэтому и велено было его уберечь, перед очевидным супервирусом второй волны. Но в президенты ему еще не скоро.
  17. provokaciya 30 апреля 2020 23:01
    не смоглиии, не сбереглиии, родимого, как так то, кто теперь всех прокормит и защитит,.. а, нет и без него все работает
  18. Астроном 30 апреля 2020 22:54
    Можна уже точно сказать етот вирус не шедит богатых и уж точно бедных
  19. ГАФУР АБДУЛАЕВИЧ 30 апреля 2020 22:53
    Мне кажется это сказки и он просто простыл....а этот цирк ,чтобы запугивать массы
    1. Безымянный 30 апреля 2020 23:42
      ГАФУР АБДУЛАЕВИЧ,
      Какой смысл панику разводить??? Зачем?? И так Россия вторая в мире по темпу распространения инфекции.
  20. Одни Вопросы 30 апреля 2020 22:41
    Свалил быстро, такой бардак. От онкологии больше умирает, и людей которых лишили доступа к врачам.
  21. АлТиАбд 30 апреля 2020 22:39
    Джонсон выздоровел и Мишустин поправится.
    1. Безымянный 30 апреля 2020 23:44
      АлТиАбд,
      В Великобритании медицина намного лучше раз. Потом Трамп группу врачей высылал другу Бо́рису.
    2. Ахмад Хаджи Кадыров 1 мая 2020 11:35
      Безымянный,
      Из за этого и Британия лечат за деньги и тестируют платно вот какая у них спекулянтная медицина.
    3. Безымянный 1 мая 2020 13:09
      Ахмад Хаджи Кадыров,
      ну какая есть за то качественная, если есть деньги лечиться. их медицина не рассчитана на такие эпидемии.
  22. Новая ЭРА 30 апреля 2020 22:29
    Всё зависит от дозы вируса ,последствия и выздоровление,почему и надо держать дистанцию и соблюдать все меры предосторожности . Здоровья всем,не болеть!
  23. immortal 30 апреля 2020 22:27
    Опять рокировка
  24. Ровшан 30 апреля 2020 22:16
    Ну вот, ФСО России, профукали?
  25. Сильвестр Столовой 30 апреля 2020 22:08
    Ну да, у вас тут новости как в СевКавТВ Пятигорска, выходят через 5 минут после выхода новостей по ОРТ. Иначе вам нечего было бы публиковать... 🤣😂🤣😂🤣
  26. Маринэ 30 апреля 2020 22:07
    Скорейшего выздоровления! Хоть бы Владимир Владимирович не заболел( Страшно жить(
    1. Jorge 30 апреля 2020 23:38
      Маринэ,
      вашего любимого фраера теперь их бункера хер выкуришь. так что сильно не переживайте и не плакайте о нём
    2. Безымянный 1 мая 2020 01:13
      Jorge,
      Наверняка ковид его обнулит
    3. Jorge 1 мая 2020 07:20
      Безымянный,это будет сложно ппредсказать
    4. Ахмад Хаджи Кадыров 1 мая 2020 11:37
      Jorge,
      А у Вас че не фраерок? сидит который блаблабла и толку нет.
    5. Jorge 1 мая 2020 13:00
      Ахмад Хаджи Кадыров,
      у вас он - полуофициально обнулённый. с полупокером под мышкой
    6. Gelendgik 1 мая 2020 01:09
      Маринэ,
      Полностью поддерживаю.
  27. лео 30 апреля 2020 22:05
    теперь наши все министры возьмут себе отпуска))
    1. Лола 1 мая 2020 00:26
      лео,
      Они и так в постоянном отпуске.
  28. Гражданин 30 апреля 2020 22:04
    Насмешил.
    Ушел он в самоизоляцию на дачу на майские праздники.
    Что он дурак что-ли сидеть и видимость работы создавать?
    Все это брехня!
    1. Депутат 30 апреля 2020 22:10
      Гражданин,
      Ты брехло.