У министра строительства России и его заместителя обнаружен коронавирус

У министра строительства России и его заместителя обнаружен коронавирус
У министра строительства России и его заместителя обнаружен коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

Коронавирус выявлен у Владимира Якушева и его заместителя Дмитрия Волкова. В настоящее время руководители ведомства изолированы. Якушев заявил, что будет проходить лечение в одной из больниц Москвы.

Исполнять обязанности главы Министра строительства будет Никита Стасишин. Напоминаем, что ранее коронавирус был выявлен у главы правительства Российской Федерации. Михаил Мишустин самоизолировался в своем доме и проходит там лечение.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ТАКСИ 3 мая 2020 15:29
    ЗАРАЗИЛ ИХ ПЕСКОВ
  2. galser23 2 мая 2020 18:01
    Без важных персон цирк полноценным не будет. У нас тоже не мешало бы кого нибудь из правительства заразным объявить для правдоподобности, а то они без масок выступают, всю клоунаду палят.
  3. Azerbaycan oglu 2 мая 2020 16:22
    Кто то тут в комментариях радовался, что Борис Джонсон заразился коронавирусом.
    1. ANTON LS 2 мая 2020 18:18
      Azerbaycan oglu,
      Глупо обижаться на инертность Москвы, во время волнений в Карабахе, смысл разве был звонить в Москву жаловаться на армян?
  4. Дильшод 2 мая 2020 16:05
    Я его первый раз вижу и слышу, зачем про него вообще тему открывать
    1. Наталья 2 мая 2020 17:43
      Дильшод,
      А он вашим временную работу дает, пока вы их бросили и вывезти не можете.На чартер у них денег нет
    2. Зиг 3 мая 2020 00:02
      Наталья,
      А почему такие как вы, все время здесь защищаете интересы рашки? Это же сайт не от той страны. Есть понятие, чужой среди своих, не хотелось бы иметь таких. Хотелось, чтобы вы уже ассимилировались как-то, раз уж остались в Узбекистане. Родина ведь как мать, она у человека должна быть одна.
    3. Сталин 3 мая 2020 00:11
      Наталья,
      Почему только "вашим"? Но и вашим тоже! Если так, то и Путин тоже вас забросил если-что, и не собирается принять вас. А у него есть денег, но вы им не нужны.
  5. Ирина 2 мая 2020 16:03
    А наш президент везде без маски ходит...
  6. Maga 2 мая 2020 15:42
    Надеюсь после этих новостей наши тоже не заразились!!!
  7. Гульгина 2 мая 2020 15:16
    Кто это вообще такой, зачем он нужен ! Сейчас в России вообще больше 100 000 заражённых, хорошо что я живу в Ташкенте, а не в Москве
    1. Зафар 2 мая 2020 16:56
      Гульгина,
      А разве тебе кто то говорит что в Москве лучше, конечно там тежелее все дорого, у нас лучше вируса меньше, дёшево , фрукты , гостеприимство.
    2. Возмутитель спокойствия 2 мая 2020 19:19
      Гульгина,
      Это спорный вопрос.Москва не Россия)))Уж лучше в областном городе РФ жить чем в Тошкенте.
  8. Так себе 2 мая 2020 15:14
    Кто теперь бюджет будет пилить до его возвращения?
  9. Шахбоз 2 мая 2020 14:47
    Кто живет в россии тот в цирке не смеется.
    Кстати нафига нам эта информация? для общего развитися??
    1. Егор 2 мая 2020 15:03
      Шахбоз,
      Их цирк по сравнению с нашим - просто утренник в детском саду.
    2. Шахбоз 2 мая 2020 16:44
      Егор,
      Огоо, много чего не знаешь о российском цирке
    3. Егор 2 мая 2020 17:47
      Шахбоз,
      Зато очень много знаю о нашем)))
    4. Шахбоз 2 мая 2020 22:19
      Егор,
      Наши честные
    5. Егор 3 мая 2020 07:30
      Шахбоз,
      Честные, когда спят зубами к стенке.
    6. Ато 2 мая 2020 15:28
      Шахбоз,
      Ты часом, с Узбекистаном не перепутал
    7. Урюк 2 мая 2020 15:58
      Шахбоз,
      Мне на срать , болеет он или нет , кто он такой вообще? Я его вообще не знаю и знать не хочу
  10. Гульгина 2 мая 2020 14:29
    И что теперь если он заболел, мне не интересно
    1. Паниковский 2 мая 2020 14:51
      Гульгина,
      Интересоваться надо событиями в мире, а не замыкаться только на свою ма-ха-лю...
    2. Шахбоз 2 мая 2020 15:54
      Паниковский,
      Какое же это события? Коронавирусом заболел министр строительство россии, черт знает кто и где он
    3. Рукшик 2 мая 2020 15:41
      Гульгина,
      Для убогих и тупых объясняют, что в России даже члены правительства заразились. Это говорит о том, что и среди гастарбайтеров есть зараженные, поэтому не нужно их сюда привозить.
    4. Возмутитель спокойствия 2 мая 2020 19:21
      Рукшик,
      Я думаю придётся забрать своих кормильцев домой.
  11. Шуха 2 мая 2020 14:24
    Все береболеют рано или позно
  12. Гуля 2 мая 2020 14:22
    Поклон Якушеву.....ой блин чуть не спалилась.Поклон президенту Каримову..... чёрт текст старый.Поклон новому владыке и вождю народов Узбекистана.
    1. Александр Македонский 2 мая 2020 14:57
      Гуля,
      Хорошо что Шарафа Рашидова не вспомнила,так свой возраст легко выдать)))
    2. Толик 2 мая 2020 15:12
      Гуля,
      Вы начинаете мне нравится, низкий Вам поклон!
    3. Гусейн Гуслия 2 мая 2020 17:54
      Гуля,
      Давай лучше о сексе- у тебя это лучше получалось.😁