В США назвали примерную дату создания вакцины от COVID-19

В США назвали примерную дату создания вакцины от COVID-19
В США назвали примерную дату создания вакцины от COVID-19. Ученые Национального института аллергических и инфекционных заболеваний считают, что вакцина будет создана примерно к январю 2021 года.

Однако, ученые не смогли гарантировать, что вакцина будет готова к вышесказанной дате. По словам ученного Энтони Фаучи, если все продолжится складываться также удачно, то вакцину получится создать к январю следующего года.

"Но существуют ряд проблем, с которыми мы можем столкнуться. Будем надеяться, что все будет складываться удачно", — отметил Фаучи.

В ВОЗ считают, что для создания вакцины потребуется минимум 12 месяцев. Напоминаем, что на сегодняшний день от коронавируса во всем мире умерли 247 тысяч человек.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гули 4 мая 2020 23:12
    Кому нужна эта вакцина? Лучше умереть чем вакцинироваться. Не верьте
  2. Юнусабадец 4 мая 2020 13:03
    за 8-9 месяцев - это навряд ли успеют.
    Недостаточный срок для проверки ее безопасности.
    1. Эхохо 4 мая 2020 17:37
      Юнусабадец,
      Обычно для создания вакцины требуется лет 5, а тут хоп и сразу, подозрительно...
      Один эпидемиолог как-то сказал, что против короновируса невозможно создать вакцину, он постоянно будет мутировать, это бесполезно. Что же, посмотрим, во что этот цирк выльется.
  3. 7319VyachesLove 4 мая 2020 10:38
    Вакцина и чипы уже готовы. Колоть и вживлять будут на определённом этапе готовности населения. Всё идёт по плану.

    Осенью 2019-го скажи, что весь спорт будет остановлен, никто бы не поверил. Что за выход из дома без маски тебя будут штрафовать. Идёт поэтапный процесс порабощения населения планеты.

    "Колдун" вы первый себе позволите себе вколоть и зачипироваться.
    1. Колдун 4 мая 2020 13:03
      7319VyachesLove,
      А если не позволю ты сам что ли будешь колоть милости прошу хочу посмотреть как у тебя это выйдет и ни кто спорт не останавливал может только ленивый и перестал заниматся а я как занимался так и занимаюсь
  4. Гость 4 мая 2020 08:56
    КРЕМЛЕБОТЫ ВАШ ВЫХОД !!!...)))
  5. Rusik 4 мая 2020 08:53
    Ну да, кто бы сомневался. От ВИЧ лет30 не могут создать , а тут почти готово всё.
  6. Колдун 4 мая 2020 08:01
    Идите в жопу со своей вакциной
  7. Апокалипсис сегодня 4 мая 2020 07:58
    А что там с той женщиной, которая вызвалась первой испытать на себе вакцину? 🤔
  8. Jorge 4 мая 2020 07:26
    Хороший бизнес, однако
    1. Марко 4 мая 2020 17:40
      Jorge,
      Любая бизнес хараша
  9. 1945 4 мая 2020 07:20
    Наночипы ещё не достаточно надёжны ?
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

В Самаркандской области по вине управления здравоохранения медикам, борющимся с коронавирусом не выплатили 1,2 млрд сумов

Сегодня стало известно, что в Самаркандской области 61 сотруднику медицинских учреждений задержали выплату за борьбу с коронавирусом. Сумма...
Вчера, 22:47
26

Депутат УзЛиДеП помог 421 семье на 230 млн сумов

Депутат УзЛиДеП помог 421 семье на 230 млн сумов. Об этом сообщает пресс-служба партии. Депутат партии из Навои М.Бозоров выделил 230 млн...
Вчера, 21:45
16

Видео: В Ташкенте произошло ДТП с участием «Малибу» и «Мерседеса»

В Ташкенте произошло ДТП с участием «Малибу» и «Мерседеса». Видео с места инцидента распространилось в телеграм-каналах. 26 мая в 23:00...
Вчера, 20:53
23

Когда будет готова вакцина от коронавируса?

Как мы ранее сообщали, сегодня член штаба по борьбе с коронавирусом Севара Убайдуллаева провела брифинг. Во время брифинга она ответила на...
Вчера, 19:40
22

Авиакомпания Uzbekistan Airways выставила на продажу два вертолета

Авиакомпания Uzbekistan Airways выставила на продажу вертолеты МИ-8МТВ-1. Два вертолета выставлены на продажу со стороны национальной...
Вчера, 19:22
46
Новости Узбекистана » В мире » В США назвали примерную дату создания вакцины от COVID-19