Видео: В ОАЭ произошел крупный пожар в 48-этажном небоскребе

Видео: В ОАЭ произошел крупный пожар в 48-этажном небоскребе
В ОАЭ произошел крупный пожар в 48-этажном небоскребе. Об этом сообщает издание «Эмират аль-яум».

Пожар произошел в районе Ан-Нахда в эмирате Шарджа. Жилой комплекс удалось освободить от жильцов перед тем, как начать тушить огонь. Пока о погибших и пострадавших не сообщается.

По данным издания, пожар начался на десятом этаже здания. В ликвидации пожара участвуют несколько пожарных бригад. Пожарные для осмотра этажей здания используют дроны.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Dubay 7 мая 2020 23:01
    Этой ночью будет жарко .......
    1. маккарт 8 мая 2020 03:23
      Dubay,
      МАЛО ИМ БАТТАР БУСИН ОНИ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ
  2. Дальнобой 6 мая 2020 21:41
    — Алло, пожарная! Это Казантип, у нас здесь огонь!
    — Огонь?
    — Да, ваще огонь, в натуре!
    — Приятного отдыха.
  3. Юлбарсик 6 мая 2020 14:33
    Это все Тоха Пальчиков виноват!🤣
  4. Анвар 6 мая 2020 13:41
    Твою мать чё за....
  5. Сарвинос 6 мая 2020 11:36
    Я очень сильно хочу в Дубаи, красивый город! 🍌🥕🌽
    1. Толик 6 мая 2020 13:53
      Сарвинос,
      Вы не из тех которые прибили в середине марта из Дубая ?
    2. Микмон 6 мая 2020 14:32
      Сарвинос,
      А овощи и фрукты что это?
    3. Баха 6 мая 2020 14:44
      Микмон,
      Женщина, банан, марковь, кукуруза...Дубаи.сам дальше додумай!
  6. НелИ 6 мая 2020 09:48
    Какие ещё испытания ожидает человечества в 2020?давненько вулканы не извержвлись ,тьфу тьфу не надо
  7. НеПатриот 6 мая 2020 09:30
    Красивый факел. Походу не соблюдали простую технику безопасности.
  8. Блидун 6 мая 2020 09:29
    Гуманитарку отправим
  9. Горизонт событии 6 мая 2020 08:59
    Обшивочные фасадные панели, горят как порох, в Лондоне после трагедии, демонтируют здания.
    У нас пожарку на Миноре обшили ими, даже красивое пано, акт вандализма и дебилизма
  10. Нодир 6 мая 2020 07:58
    Прям как в фильме "Небоскреб" с Дуэном Джонсоном((
  11. Vano 6 мая 2020 06:10
    Как бумажка горит
  12. Ноунейм 6 мая 2020 04:48
    Самый худший год
    1. Зафар 6 мая 2020 11:33
      Ноунейм,
      А при чем здесь год? Значит суждено!
  13. ШТРАФИСТОН 6 мая 2020 04:04
    Не чего поможем новый строим