У Дмитрия Пескова обнаружен коронавирус

У Дмитрия Пескова обнаружен коронавирус
У Дмитрия Пескова обнаружен коронавирус. Пресс-секретарь Президента России сообщил о своей болезни корреспонденту издания Интерфакс.

"Да у меня был выявлен вирус. Я лечусь", — заявил Песков на вопрос журналиста.

По имеющимся данным, Песков проходит лечение в клинике. Напоминаем, что ранее коронавирус был выявлен у премьер-министра России Михаила Мишустина, а также у министров культуры и строительства РФ.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Печенег 17 мая 2020 18:08
    Какая ценная информация. Нас очень волнует судьба пургомета
  2. Азиз 13 мая 2020 18:06
    Думаю это от того, то что в России делают как в Америке много тестов, у нас то так не делают, а значит возможно у нас и более сотни тысяч заражённых, которые без симптомов...))) Ибо во дворах дети бегают и прыгают без масок и дистанций с шести утра))) Ну хотя это их проблемы, умрут так и умрут, родители сами виноваты))
    1. Киндзадза 13 мая 2020 22:44
      Азиз,
      ...а может быть это самое верное решение выработки иммунитета ?
    2. ЛаВа 13 мая 2020 23:10
      Азиз,
      Это точно. Без масок очень многих встречаю. И мои возмущенные взгляды им ни о чём не говорят. У каждого должна быть голова на плечах. Есть люди которые пока не столкнутся с проблемой предпочитают её не видеть. Это я об отрицании серьёзности распоостранения коронавируса.
  3. Дальнобой 13 мая 2020 06:47
    Киселев в телевизоре говорит о большом риске заразиться среди секс-меньшинств и одновременно мы наблюдаем аномально большой процент больных короной среди
    чиновников.
    Он что-то знает?
    1. Поющие в коровнике 13 мая 2020 11:58
      Дальнобой,
      А чо,кто-то еще верит киселеву?При чем тут секс-меньшинства вообще?Риск заразиться большой у каждого человека
  4. Саша 13 мая 2020 01:02
    А где Ецинюк - бывший премьер министр Украины?
    1. Hurshid 13 мая 2020 08:30
      Саша,
      В США живет, состояние 1.5 млр. долларов сделал за период премьерства.
  5. Узбекистан 13 мая 2020 00:52
    Вирус Не фейк. Это реальность. Ну а в махаллях поймали расслабон. И уже не соблюдают 2 метра и маски. Верниту патрули в махалли.
  6. Egoiste Platinum 13 мая 2020 00:16
    Очередной элемент устрашения и не более. Как с Борисом Джонсоном премьером Великобритании. Тоже писали что он заболел короной, и даже подключили к ИВЛ. Но это ложь! Выживаемость и трудоспособность после ИВЛ стремится к нулю! Почему то об этом пишут мало. Вообще то убивают именно с помощью ИВЛ. После ИВЛ легкие отказывают и в них начинается вторичная пневмония из за инвазии
    1. Поющие в коровнике 13 мая 2020 08:19
      Egoiste Platinum,
      Какой бред ты несешь,ужас.Никого ивл не убивает
    2. Лимон 13 мая 2020 11:59
      Egoiste Platinum,
      Да-да,потому мало и пишут что это чушь полная как с вышками 5g.Вы зачем распространяете фейки?
    3. Hurshid 15 мая 2020 08:39
      Egoiste Platinum,
      Что за бред вы несете К ИВЛ подключают после развития пневмонии, осложненной отеком легких, если не подключать больной умирает в течение нескольких минут.
  7. Катрина Мила 12 мая 2020 23:29
    Вылечат обязательно, дяденька - то не из простых))))).....Всех граждан пригвоздили сидеть по домам, а сами не сбереглись😱😱😱
  8. Дальнобой 12 мая 2020 23:19
    - Доктор, доктор. ну что там со мной, каков диагноз?
    - А кто вы по знаку зодиака?
    - Я рак.
    - Как все красиво совпало.
  9. Шахбоз 12 мая 2020 21:36
    кремлеботы. Ваш выход. Ща они разнесут все со своими промытыми мозгами
    1. Азиз 13 мая 2020 18:02
      Шахбоз, так ты на их языке пишешь, и их буквами, сам не лучше!
    2. Odam 14 мая 2020 01:11
      Азиз,
      Круто же. Знает свой и другой язык. А сколько языков знаешь ты ?
  10. 12 мая 12 мая 2020 21:31
    Печаль. Повисли усы Татьяны.
  11. Огох Булинг 12 мая 2020 21:09
    Помирают слабые здоровьем вернее ,с хроническими заболеваниями .Вот если ни один чин не помер перенесший covid .Вывод либо здоровье как у космонавтов ,или покойных плохо лечат так как за чина потом спросят .Да что удивляться если Мирзиеев посещал области без маски .
  12. Рузвельт 12 мая 2020 21:08
    А чё за него переживать, у него сын в Англии дочь в Швейцарии, часы на руке за 1400000 💶 и входит в группу богатейших людей России, и да всё это заработано честным непосильным трудом! Ну и как обычно любят в России создавать ПИАР, ФЕЙК... Навальный вам в помощь...............
    1. Киндзадза 13 мая 2020 22:45
      Рузвельт,
      ...оба врали, врут и будут врать)
  13. Odam 12 мая 2020 20:41
    Здесь.
    - Заболел пресс-секретарь президента Узбекистана, да чтобы здох
    - Заболел пресс-секретарь президента России , скорейшего выздоровления.....
    Греейййт👍🏻👍🏻👍🏻
    1. Огох Булинг 12 мая 2020 21:03
      Odam,
      А разве так можно ?
    2. Odam 13 мая 2020 03:59
      Огох Булинг,
      Нельзя!!! Просто здесь Не уважают узбекских чинов!!! Да и вообще если он узбекского происхождения его не воспринимают во всерьёз.
    3. 567 12 мая 2020 21:40
      Odam,
      у нас пресс-служба до сих пор без пресс-секретаря, насколько мне известно
    4. Odam 14 мая 2020 01:14
      567,
      Значит вам многое не известно... по меньше смотрите росЗомбоКаналы и росПромываниеМозгов👌🏻
  14. Oleg 12 мая 2020 20:14
    Господа , вторая волна нас смоет. Люди не соблюдают минимум. Махалинский комитет в яшнабадском , без масок. Строй магазин на Арнасайской, полный. Люди возле кассы, максимум тридцать сантиметров. Добро пожаловать вторая волна. И весь город, сплошь и рядом.
    1. Буюк однако келажак панимашь 12 мая 2020 21:00
      Oleg,не парься,ведь будущее-то великое.Кого интересует ближайшая перспектива?!
    2. Мурзик 13 мая 2020 00:49
      Oleg,
      беги в очередь за строй материалами и строй БУНКЕР!!
  15. Pluralist 12 мая 2020 19:48
    Главаря Землезахватчика Ботоксного надо... тогда Украина Сирия Ливия вздохнут свободой!
    1. Не Паниковский 12 мая 2020 20:05
      Pluralist, ты бендеровец дешевый , сало что ли забыл с утра поесть? Так беги быстрее поешь, чуть чуть умнее станешь. Хотя не факт...
    2. Little Rock 12 мая 2020 23:39
      Не Паниковский,
      Это те же кркмлеботы имитируют Хохлов, есть у них такая забава
    3. 567 12 мая 2020 20:07
      Pluralist,
      хохлы! займитесь своей экономикой и своими проблемами наконец уже! полные ненависти людишки...фу
    4. Путлер 12 мая 2020 22:08
      567,
      Видно как с экономикой в Украине плохо, что по минимальным и средним зарплатам превосходят Россию))
    5. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 12 мая 2020 23:04
      567,
      А ты чьих будешь?! Путинских прихвостней?!
    6. Ежик 12 мая 2020 20:37
      Pluralist,
      Ага, как вздохнут так и за тобой придут)) будешь гражданином Ливии))
  16. Толик 12 мая 2020 19:41
    Очень мозговытий,грамотный, спокойный мужик.
    У него нету родственников, земляков типа САНГИЕВА. И за таких профессионалов статус РФ все выше и выше. Выздоравливайтес Дмитрий !
    1. HRW 12 мая 2020 20:16
      Толик,
      Да очень мозговитый, особенно учитывая что его шеф сам признал что усатый иногда полную пургу гонит, его главный родственник -дружбан Путин, поэтому он часы за 400 тыс. американских рублей без зазрения таскает
    2. 1 12 мая 2020 20:41
      Толик, промытые пропагандой мозги
    3. Голос правды 12 мая 2020 20:47
      Толик,
      Как нету? У него есть дочь, гражданка одной европейской страны, погуглите сначала, и счета в офшорах. Горбачев, Ельцин теперь нынешний с командой - они все вахтовики, набьют карманы, потом по телевизору на прощание пожелают народу благополучия и передают вахту следующим дожимать остатки, и так во многих странах СНГ.
    4. Dish 12 мая 2020 22:01
      Толик,
      Если Путлер назначит обезьяну своим пресс-секретарем, ты также будешь писать про мозговитого, грамотного, спокойного примата. Ты и тебе подобные так устроены, вы не виноваты.
    5. Odam 13 мая 2020 11:55
      Dish,
      Всю правду вылел 😹😹😹👍🏻
    6. Hurshid 15 мая 2020 08:45
      Dish,
      Интересно есть уголовная статья за оскорбления лидеров других стран?
    7. Пика 13 мая 2020 22:29
      Толик,
      Грамотная маска...))
  17. Саша 12 мая 2020 19:32
    Вот увидите он вылечится ! а лекарства нет.
    1. 567 12 мая 2020 20:12
      Саша,
      вылечится благодаря организму, иммунитету, лекарства лишь в помощь
    2. маккартни 12 мая 2020 23:35
      Саша,
      ТЫ УЖЕ СПИШЬ С ЮЛДУЗ? КАК ОНА НОРМАЛЬНО ? ЛЮБИТ ?
  18. Дед 12 мая 2020 19:31
    Никто не застрахован на 100%
  19. Поздно пить Боржоми 12 мая 2020 19:29
    Дмитрий, поправляйся!
  20. Пупкинс 12 мая 2020 19:27
    До финального босса осталось совсем немного.
    1. Мдээ 13 мая 2020 00:41
      Пупкинс,
      Босс в бункере сидит.
    2. Безымянный 13 мая 2020 07:45
      Пупкинс,
      Да, ждём Финальной битвы ))
  21. Бредбой 12 мая 2020 19:20
    Пусть обратится к нашим медикам? Они вылечат как и остальных кранавирусовников
  22. Kaktak2222 12 мая 2020 19:06
    Навальный открыл весь алкоголь
  23. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ СОВЕСТЬ НАЦИИ 12 мая 2020 19:00
    Жалко конечно, хороший мужик.
    Надеюсь теперь всякие любители конспирологии и теории заговоров заткнутся.
    Если уж первые лица страны при всех их мерах предосторожности заболевают, чего уже нам делать, простым смертным.
    Поэтому лучшее решение это заткнуться и сидеть дома. Благо все условия для выживания есть. А у кого нет, нужно было налоги платить. Советую неучам прочитать басню крылова: стрекоза и муравей называется. Не платили налоги - идите попляшите теперь, быдло! Вас никому не жалко!
    1. Шурик 12 мая 2020 19:18
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ СОВЕСТЬ НАЦИИ,
      А причём тут налоги умник.
    2. Sky 12 мая 2020 20:28
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ СОВЕСТЬ НАЦИИ,
      ПАЛЬЧИКОВ, а ты думал советники насморком не болеют? Так давай теперь из за каждого сопливого дома всем миром сидеть, а лучше вообще не размножаться вдруг наше поколение будущее то же заболеет ОРВ.
  24. Диля 12 мая 2020 18:45
    А двойник Путина все сидит
    1. Поздно пить Боржоми 12 мая 2020 18:56
      Диля,
      У тебя есть доказательства, что у ВВП имеется двойник? Тебе статья светит.
      .
    2. Лимон 12 мая 2020 20:19
      Поздно пить Боржоми,
      Ну ка расскажи какая статья узбекистана запрещает писать про двойников президентов других стран?Клоун ты
    3. Шохрух 12 мая 2020 20:54
      Лимон,
      Да нет, клоун это ты. Ответа не будет. Dixi.
    4. Поздно пить Боржоми 12 мая 2020 22:43
      Лимон,
      🍋 лимон ты вялый, статья за клевету другой страны никто не отменял. Россияне не оскорбляют же наших. Так вот сиди и молчи лимон вялый.
    5. Против тупых 13 мая 2020 12:03
      Поздно пить Боржоми,
      Ум твой вялый.Статья за клевету распространяется только на граждан узбекистана но никак не на остальных стран.Иди почитай законы сначала потом умничай.Все законы узбекистана действуют только на находящихся в узбекистане,любой юрист это скажет.Ты ври да не завирайся
    6. 234 12 мая 2020 22:03
      Поздно пить Боржоми,
      Он только недавно признался в том, что у него были двойники еще в нулевые. Вы вообще читаете новости?
    7. Диля 13 мая 2020 14:14
      Поздно пить Боржоми,
      Доказательства есть. Все знают в России об этом
    8. Hurshid 15 мая 2020 08:47
      Диля,
      А вы от каких россиян эту информацию получили?
    9. Шохрух 12 мая 2020 20:52
      Диля,
      Завтра, в 08.00 срочно в психбольницу
    10. Поздно пить Боржоми 12 мая 2020 22:46
      Диля,
      У Путина, нет двойника чтоб ты знала!!!
  25. galser23 12 мая 2020 18:37
    А почему наши никто не объявляет о своём заражении, какой-то некрасиво, не поддерживают.
    1. 5555 12 мая 2020 19:04
      galser23,
      Наши и на последнем вздохе скажут "всё под контролем"
  26. Maga 12 мая 2020 18:29
    Значит АНТИВИРУСНЫЙ БЕЙДЖ не работает !!!!!
  27. Azerbaycan oglu 12 мая 2020 18:28
    Один только ботоксный остался, спрятался в бункере и наблюдает за всеми.
    1. Кефир 12 мая 2020 19:15
      Azerbaycan oglu,
      Смешно спасибо
    2. Поздно пить Боржоми 12 мая 2020 19:27
      Azerbaycan oglu,
      Тебе лечиться нужно, но только в Баку.
    3. Azerbaycan oglu 13 мая 2020 02:35
      Поздно пить Боржоми,
      Ты врач психиатор или по личному опыту??
    4. Шохрух 12 мая 2020 20:56
      Azerbaycan oglu,
      Getweran, поймёшь если ты oglu
  28. Кефир 12 мая 2020 18:22
    Ввп России меньше чем Италии ууужас
    1. Лимон 12 мая 2020 18:56
      Кефир,
      Ну так конечно,италия то развитая страна в отличии от...
    2. Голос правды 12 мая 2020 19:01
      Кефир,
      Вся экономика России стоит 2 триллиона долларов, а сколько там американцы напечатали? 6 триллионов!
    3. 567 12 мая 2020 19:12
      Кефир,
      следи лучше за своим ввп
    4. Кефир 12 мая 2020 19:26
      567,
      Не нравится не читайте
    5. 567 12 мая 2020 20:02
      Кефир,
      о нравится- не нравится вопрос не стоит - читаю и комментирую так же, как и ты
  29. Реалити 12 мая 2020 18:15
    Фейк не фейк я это не знаю но масштабы перемен из за пандемии окажутся куда эпичнее чем мы думали в случае знаете чего…
  30. Гость 12 мая 2020 18:13
    А где он его прихватил? Поди в метро сходил или общественный туалет Или руки не помыл
    1. Поль Зователь 12 мая 2020 20:31
      Гость,
      Как сказал Трамп - у Китая спросите ....
    2. Баба 12 мая 2020 22:16
      Гость,
      когда прессу про вирус выпускал
  31. 7319VyachesLove 12 мая 2020 18:09
    Это тихая смена одних Кадров, на других !
  32. Ахмад Хаджи Кадыров 12 мая 2020 18:04
    Мин строя уже дома чай пьет давно
  33. Рукшик 12 мая 2020 18:02
    Интересно, а где они заразились?
    1. Баба 12 мая 2020 22:17
      Рукшик,
      в прессе
  34. Баха 12 мая 2020 18:02
    я думаю это все фейки или пиар ход!