Власти Италии разрешат въезд иностранцам с 3 июня

Власти Италии разрешат въезд иностранцам с 3 июня
Власти Италии разрешат въезд иностранцам с 3 июня. Об этом сообщает РИА Новости.

Ограничение может остаться в силе для граждан стран, где эпидемиологическая ситуация не улучшается. Также начиная с 18 мая гражданам Италии разрешено передвигаться по регионам.

Напоминаем, что в Италии за время пандемии было зафиксировано 223,8 тысяч случаев заражения. От коронавирусной инфекции за это время скончались 31,6 тысяч человек. Стоит отметить, что во многих странах идет смягчение карантинных мер. Однако, представители ВОЗ считают, что не стоит снимать многие ограничения из-за возможной второй волны болезни.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Quentin 17 мая 2020 00:55
    Куда улететь надо
    Там аэропорт открыт
    Люди улететь хотят к свои родным что тут не понятного?
    От того что люди летают вам то что ?
    Таиланд не закрывал аэропорт !
    Южная Корея 🇰🇷 открыта
    Китай 🇨🇳 открыт
    На учебу людям надо
    На работу
    Вы наверное никогда не летали вот и можете только дизлайки ставить
    И у вас нету родных за границей поэтому вам не понять этого никогда
  2. Дико 16 мая 2020 22:56
    ...Открыт "закрытый" порт " Владивосток ", открыт Париж, но мне туда не надо.
    В.Высоцкий...
    Будет проклята т
  3. lovelassamadi 16 мая 2020 21:15
    Тот кто говорит что надо открывать международные рейсы. Куда вы хотите улететь? В Европу? так она закрыта, Европа открывается лишь внутренние границы друг для друга. Они пока не будут принимать лиц из 3х стран. В Америку плетите? Ну удачи... про Россию я молчу. Остаются лишь Африканские страны. Неужели вы элементарно не можете прочитать новости из официальных каналов той или иной страны? Несут всякую ахинею... боже взрослые люди. Италия открывает свои границы на выезд и въезд для Шенгенской зоны, по рекомендациям Еврокомиссии.
  4. Кефир 16 мая 2020 19:56
    Люди вы что больные. Какие рейсы и так не можем вылечить наших больних
    1. Баха 16 мая 2020 21:00
      Кефир,
      У нас самые лучшие и умные врачи в мире вылечат всех ! Нп сомневайся даже
    2. Иван Алексеевич 16 мая 2020 21:44
      Баха,
      Им только бубны надо новые выдать
  5. Ежик 16 мая 2020 19:55
    Италия зовёт туристов, Узбекистан боится открывать вещевые рынки....
  6. Quentin 16 мая 2020 19:17
    Откройте международные рейсы уже нам тоже
  7. Flower 16 мая 2020 18:55
    Когда в Узбекистане откроют? Международные рейсы?
    1. Гусейн Гуслия 16 мая 2020 20:04
      Flower,
      Очень надеюсь на мудрость правительства и произойдет это не раньше чем через пару лет , когда вымрет коронавирус.Отдыхайте пока на удалёнке
  8. Maga 16 мая 2020 18:54
    Все иду открывать турагентство!!!)))))))
  9. Сос 16 мая 2020 18:40
    В Узбекистане тоже откройте международные
    Чтобы мы могли отсюда улететь,
    Все меры безопасности принимать будем в аэропорту
    Торговые центры Слава Богу уже работают
    Магазины открыты
    Салоны красоты
    513 людей на лечении
    Уже не так много
    Откройте рейсы пожалуйста там где аэропорт открыт ✈️🤞🙏🏽😭😭😭😭😭

    Откройте и у нас Международные рейсы 🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽✈️✈️✈️✈️
    1. Умница касавица 16 мая 2020 20:28
      Сос,
      А куда хотите полететь, если не секрет?
    2. Атеисть Н13 16 мая 2020 21:55
      Умница касавица,
      В Италию капусти созрели
    3. Jorge 17 мая 2020 00:31
      Умница касавица,
      Беларусь уже не страна чтоли?
  10. Денис 16 мая 2020 17:28
    А мы ждём туристов показать как наша высокотехнологичная дамбаглина выдержала целых три года🤣🤣🤣🤣
    1. Толик 16 мая 2020 20:04
      Денис,
      И поставить туда монумент.
  11. крот 16 мая 2020 17:27
    Ради увеличения количества выжевших необходимо срочно снимать карантинные меры и возвращать людям их привычную жизнь. А иначе борьба с пондемией перейдет в борьбу с народом.
  12. Лайф 16 мая 2020 17:22
    У нас тоже разрешите пожалуйста
    Вылететь с Узбекистана 🙏🏽✈️
    1. Рахманов 16 мая 2020 20:36
      Лайф,
      Скорей всего многие захотят уехать.Работой всех обеспечит на Родине не смогут.Международник откройте и возможность до посольств добраться,, а там несколько месяцев и подальше отсюда
  13. Иштлилочитль 16 мая 2020 17:06
    Ну у них много народу переболело, имунная прослойка хорошая
  14. Гост 16 мая 2020 16:47
    Кушать то хочется
  15. Антонио 16 мая 2020 16:04
    Вы умрёте. Италии конец
  16. Панама трансформер 16 мая 2020 16:00
    Правильно сказать мигрантав чтобы собрали урожай.
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Видео: Актриса Луиза Расулова рассказала о том, как получала бриллиант от дубайских шейхов

Актриса Луиза Расулова рассказала о том, как получала бриллиант от дубайского шейха. Об этом актриса рассказала во время интервью для...
Сегодня, 16:10

Нурмат Отабеков решил не уточнять местоположение магазина в Юнусабадском районе, где был выявлен коронавирус

Главный санитарный врач провел очередной брифинг в Ташкенте. Во время брифинга Нурмат Отабеков не ответил на вопрос о точном местоположении...
Сегодня, 14:35
34

В Ташкенте женщина наняла киллера, чтобы убить свою сестру

В Ташкенте женщина пыталась нанять киллера, чтобы убить свою сестру. Об этом сообщает издание Дарё. Жительница Юнусабадского района...
Сегодня, 14:07
25

Турецкий футбольный клуб планирует купить Джалолиддина Машарипова за 2 млн евро

Турецкий футбольный клуб планирует купить Джалолиддина Машарипова за 2 млн евро. Об этом сообщает корреспондент UPL. Вингер сборной...
Сегодня, 12:59
10

В Ферганской области пассажирский поезд сбил 12-летнего мальчика

В Ферганской области пассажирский поезд сбил 12-летнего мальчика. Об этом сообщает МВД. Инцидент произошел 30 мая, примерно в 11:40 в...
Сегодня, 12:39
24
Новости Узбекистана » В мире » Власти Италии разрешат въезд иностранцам с 3 июня