Турция откроется для туристов

Турция откроется для туристов
Турция откроется для туристов. Об этом сообщил министр культуры и туризма Нури Эрсой.

Власти Турции планируют открыть страну для туризма к середине июня. Первыми туристами после пандемии могут стать граждане Южной Кореи и Китая.

Внутренний туризм в стране планируют возобновить уже 28 мая. Ранее в Турции сообщали об окончании пика заболеваемости коронавирусной инфекцией. За время пандемии коронавирус был обнаружен у 146 тысяч граждан. От болезни скончались четыре тысяч пациентов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Толик 17 мая 2020 21:33
    Кто будет платить за их грабительские цены, если в госпиталь попадешь. Купишь страховку не факт что они будут плотить
  2. Голос правды 17 мая 2020 17:20
    Ну да, будет вам 28 суток all inclusive , 14 в отеле и 14 на карантине 😁😁😁😁
    1. Евгений 17 мая 2020 19:58
      Голос правды,
      :D :D :D :D
  3. весёлые каникулы 17 мая 2020 14:23
    Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна......
  4. весёлые каникулы 17 мая 2020 12:33
    Смелые и богатые - вперед с красным флагом!
  5. 007 17 мая 2020 12:28
    только больной на голову полетит туда отдыхать с их 146тыс инфицированными коронавирусом
    1. Ramira 17 мая 2020 13:19
      007,
      Вы поняли что написали? Всего было инициировано 146 тыс чел. Тут не сказано количество выздоровевших. А выздоровили там более 100 тыс чел.
    2. ЛаВа 17 мая 2020 14:00
      Ramira,
      46 тысяч человек тоже не малая цифра!!!
    3. Гарри 17 мая 2020 16:06
      Ramira,
      а 46тыс больных для вас ничего не значат!
    4. ЛаВа 17 мая 2020 14:01
      007,
      И это мои знакомые🤦‍♀️ собрались на лето капец...
  6. Чаманбеков 17 мая 2020 12:20
    Как только закончится карантин,полечу в Турцию!
  7. Голос правды 17 мая 2020 12:16
    Вот с таких курортов и начнётся вторая волна коронавируса.
    1. Чи Чаманбеков 17 мая 2020 14:54
      Голос правды,
      Завидуй завидуй...я все равно полечу отдыхать...
  8. Рукшик 17 мая 2020 12:12
    Туры всё включено, добавили ещё и коронавирус, можно в лёгкой а можно и в тяжёлой форме, все капризы за ваши бабки.
  9. Ака 17 мая 2020 12:06
    А из Уханя вообще бесплатно и без виз заселяйте! Так сказать "Лучших сынов отечества"!
    1. Ташкентский 17 мая 2020 13:26
      Ака,
      В Ухане сейчас по безопаснее чем у нас !!!
      Да и ограничений нет никаких
    2. Ака 17 мая 2020 18:56
      Ташкентский,
      От этих можно что угодно ожидать.. кто знает кого они ещё захотят съесть...
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Семь автомобилей столкнулись на мосту «Ганга» в Ташкенте

Семь автомобилей столкнулись на мосту «Ганга» в Ташкенте. Об этом сообщают правоохранительные органы. ДТП произошло 2 июня, примерно в...
Сегодня, 18:23

Назначен новый хоким Сохского района

Назначен новый хоким Сохского района. Об этом сообщает УзА. Новым хокимом района стал Сайидбахром Сайидмусаев. До назначения он работал...
Сегодня, 17:33

В Узбекистане коронавирус выявлен еще у 46 человек

В Узбекистане коронавирус выявлен еще у 46 человек. Об этом сообщает Минздрав. Вирус выявлен у 45 человек, кто находился на карантине....
Сегодня, 17:07
2

Видео: Актриса Луиза Расулова рассказала о том, как получала бриллиант от дубайского шейха

Актриса Луиза Расулова рассказала о том, как получала бриллиант от дубайского шейха. Об этом актриса рассказала во время интервью для...
Сегодня, 16:10
32

Нурмат Отабеков решил не уточнять местоположение магазина в Юнусабадском районе, где был выявлен коронавирус

Главный санитарный врач провел очередной брифинг в Ташкенте. Во время брифинга Нурмат Отабеков не ответил на вопрос о точном местоположении...
Сегодня, 14:35
75
Новости Узбекистана » В мире » Турция откроется для туристов