Видео: В Бельгии врачи устроили коридор позора для премьер-министра страны

Видео: В Бельгии врачи устроили коридор позора для премьер-министра страны
В Бельгии врачи устроили коридор позора для премьер-министра страны. Об этом сообщают бельгийские СМИ.

Более 120 медиков больницы Сен-Пьер устроили акцию протеста на фоне пандемии коронавируса в стране. Премьер-министр Софи Вильмес впервые с начала пандемии посетила две больницы в Брюсселе. Врачи встретили главу правительства, повернувшись к ней спиной.

Таким образом, медики решили показать свое недовольство недостаточного финансирования и вынуждения врачей выходить на работу из-за санитарного кризиса. Софи Вильмес отметила, что пыталась провести диалог с медиками, однако они не хотели слушать и понять политика.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Фируз 19 мая 2020 16:01
    Вот она свобода слова, действий и демократия!
  2. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 18 мая 2020 21:29
    Раньше, когда прошлый президент ездил на работу, менты и служба безопасности президента стояли спиной к проезжей части. Теперь я понял, что это тоже был своего рода коридор позора. Как обстоят дела с нынешним не знаю.
  3. НеПатриот 18 мая 2020 19:45
    Бельгии страна где есть демократии, а наша это полудиктатурская страна.
    1. Безымянный 19 мая 2020 10:33
      НеПатриот,
      Почему полу? Один человек диктует свою волю.
  4. Аноним 18 мая 2020 19:38
    У наших медиков заработанное забирают. В РСНПЦХ им. акад. Вахидова врачам незаконно урезали зарплату на 50%, обосновав тем, что это указ президента временно приостановить поощрительные выплаты (премии). Но те деньги, которые врачам и медсёстрам сократили это не премии, а законные надбавки, которые делались ранее всем медикам. Где справедливость? Во всём мире медики ценятся, а у нас обесцениваются.
    1. Гость 18 мая 2020 21:08
      Аноним,
      А где кураторы из КабМина, которые должны отслеживать это и регулировать?!
    2. Аноним 19 мая 2020 03:12
      Гость,
      Вы наверно не вкурсе кто там гендиректор? Экс-минздрав Назиров Фируз Гафурович. Обиднее всего что наверно такие как он люди и их мнение будет учитываться а мнения простых врачей нет
    3. Ситора 19 мая 2020 09:00
      Аноним,
      Ну пока всё не выжмет не успокоится
    4. Средняя Азия 18 мая 2020 21:52
      Аноним,
      Пора сваливать в Канаду Америку, Австралию. Там ГДЕ ЦЕНЯТ людей ! И держат за людей. И относятся как к людям.
    5. 077 18 мая 2020 22:01
      Аноним,
      Они давно по знаниям обесценились умных всё равно по пальцам можно пересчитать.Коррупция в медицине тоже прижилась и неизкоренима
    6. Апер 19 мая 2020 17:02
      Аноним,
      Что за чужь идите спросите у этих медиков!!!
  5. Ташкентский 18 мая 2020 16:29
    Демократия в чистом виде!!!
    Ни одного пингвина и оцепления
  6. ШПАНА 18 мая 2020 16:03
    НАШИ ЧИНОВНИКИ ИЗ ЖЕЛЕЗОБЕТОНА
    КАК НЕ ПОДАВАЙ ВСЁ ПЕРЕЖЁВЫВАЮТ БЕЗ СТИСНЕНИЯ
  7. Не вирус 18 мая 2020 15:09
    В Бельгии вата не растёт,климат не позволяет!
  8. Лёша 18 мая 2020 14:37
    У нас с порого чиновник начинает перечислять свои должности, потом зачитывает кому кем является ( брат, сват, зять, племянник) потом выдаёт САН КИМСАН? БОШЛИГИНИ ЧАКИР!
    Если сам или кто то из его окружения попадёт в больницу с ходу тыкает телефоном, на резонное возмущение отвечает КУП ГАПИРМАСТАН ТЕЛЕФОННИ ОЛ!
    Так и хочется засунуть этот агрегат в его причинное место.
    1. 077 18 мая 2020 22:03
      Лёша,
      Ну жаль, что засунуть никто не может
    2. Друзья 19 мая 2020 10:44
      Лёша,
      А вы им пеной монтажной по харе .
  9. Ежик 18 мая 2020 14:31
    У нас так же, только наоборот спиной чинуши стоят....
  10. TimAbd 18 мая 2020 13:49
    а у нас забор покрасят, подметут, цветочки посадят, подкрасят если завяли и в позе кометатора Гули будут отвешивать поклоны.
    1. Васёк 18 мая 2020 15:09
      TimAbd,
      Полность на 💯 процентов,с вами согласен и поддерживаю,наши врачи конечно молодцы и многие из их братства порядочные люди и очень становиться обидно за этих врачей когда глав врачи заставляют красить заборы, травку,деревья, обманывают при расчете зарплаты,опасаясь за своё кресло и задницу, унижается сам и весь мед.персонал перед каким нибудь говнюком чинушей очень далёким от медицины
    2. TimAbd 18 мая 2020 21:31
      Васёк,
      я врачей ни когда не обвинял, они герои. С их зарплатой они еще и людей лечат и выслушивают гадости.
  11. Такшент 18 мая 2020 13:30
    У нас так никогда не будет. К сожалению
  12. индеец 18 мая 2020 13:06
    У нас такого никогда не будет. Всегда будут приклоняться даже перед чиновниками взяточниками
  13. Гуля 18 мая 2020 13:01
    Низкий поклон президенту
    1. Bbb 18 мая 2020 16:08
      Гуля,
      Спасибо президенту за счастливое настоящее!
    2. Умница касавица 18 мая 2020 16:55
      Гуля,
      Флешмоб?
      Низкий поклон всем чиновникам
  14. Azerbaycan oglu 18 мая 2020 12:54
    Помню, у нас даже в Узбекистане одно время когда проезжал кортеж президента, менты сами просили отвернуться.

    Наши врачи наоборот шлифуют президенту
  15. immortal 18 мая 2020 12:41
    Там спиной, у нас р*ком)))
    1. Bbb 18 мая 2020 16:16
      immortal,
      Видать, это твоя любимая поза?
    2. immortal 18 мая 2020 20:59
      Bbb,
      Да нет, тебя в толпе в такой позе увидел))
    3. Bbb 19 мая 2020 10:59
      immortal,
      Молодец, хорошо ответил, а главное смешно.
  16. Алишер 18 мая 2020 12:39
    Помню когда первый президент проезжал к себе на работу нас пешеходов наоборот заставляли спиной отворачиваться и президента это никак не оскорбляло ,вот что значит менталитет разный !!!Интересно когда нынешний президент проезжает тоже заставляют спиной отворачиваться???
    1. Средняя Азия 18 мая 2020 21:54
      Алишер,
      ЭТо в целях безопасности у нас так делают.
  17. AHRINYAN ONE LOVE 18 мая 2020 12:36
    У нас такое не скоро увидишь😐🙃
  18. Шах 18 мая 2020 12:31
    Вот это демократия!!!! А у нас правительство о демократии только с трибун кричат а на самом деле тераризируют и издеваются над народом как хотят.
  19. RNiko 18 мая 2020 12:25
    У нас бы силой заставили повернуться, жополизы политические
  20. 234 18 мая 2020 12:21
    А у нас медиков к уголовной ответственности принуждают, если вдруг они заболели короновирусом и не знали об этом. И ничего, никто не против. Тут даже поддержали эту гениальную инициативу.
  21. Пика 18 мая 2020 12:14
    Мы не хуже их, у нас такой коридор даже для народа есть!
    1. ДКА 18 мая 2020 13:52
      Пика,
      Верно подметили ...
      Для народа ...
  22. 12345 18 мая 2020 12:13
    Скорее всего она это заслужила
    1. Bbb 18 мая 2020 16:17
      12345,
      Откуда ты знаешь, кто, что заслужил?
  23. Kanonir23 18 мая 2020 12:02
    У нас устроят коридор низкого поклона
    1. Куриллишьмустакиллишь 18 мая 2020 17:03
      Kanonir23,
      И Гуля - будет там инструктором работать! Учить Нас как правильно совершать ритуал!
  24. Akame 18 мая 2020 11:55
    Тепер скорее всего премьер-министр покинет свой пост добровольно. Вот она, загнивающая Европа)
    1. Средняя Азия 18 мая 2020 21:55
      Akame,
      ЭТО СВОБОДНАЯ Европа. А не рабская чинушская с подхалимажом сами знаете где.)))))))
  25. Голос правды 18 мая 2020 11:51
    Учитесь, вот это настоящая демократия.
    1. Рукшик 18 мая 2020 11:55
      Голос правды,
      настоящая демократия у нас.Там народ поворачивается спиной, а у нас представители власти.
    2. Vox Aequitatis 18 мая 2020 12:39
      Голос правды,
      Ничего подобного.
    3. Bbb 18 мая 2020 16:18
      Голос правды,
      Что ты этим хочешь сказать?
  26. Рукшик 18 мая 2020 11:50
    А мы воспитаны, начальства приезжает у нас рука на груди:
    - Как живёте товарищи?
    рука на груди : - Большое спасибо, хреново.
    _ Денег хватает?
    рука на груди -: не хватает, но спасибо что спросили.
    -Цены нормальные?
    рука на груди:- очень всё дорого, но всё-равно спасибо.
    -Значит всем довольны?
    рука на груди- : нет не довольны, но всё равно спасибо, пожалуйста следующий раз без телевидения приезжайте.
    1. Кабирон 18 мая 2020 15:23
      Рукшик,
      Пока ваш комментарий читал от смеха чуть не о*****ся!!!
    2. Bbb 18 мая 2020 16:20
      Рукшик,
      В следующий раз, когда к тебе приедет начальство, повернись к ним спиной. Только потом не жалуйся, что тебя оставили без персоналки)
  27. Лерик 18 мая 2020 11:48
    У нас бы их в " жаслык" отправили, без права переписки.
    1. Пингвин 18 мая 2020 13:13
      Лерик,
      Жаслык закрыли,так что нет
    2. Bbb 18 мая 2020 16:11
      Пингвин,
      Что то ты хорошо осведомлен об этом месте?
    3. Пингвин 19 мая 2020 11:11
      Bbb,
      Ты в спячке был что ли?Еще в прошлом году закрыли,везде писали про это
    4. Пришибленный 18 мая 2020 16:45
      Лерик,
      у нас за это всех врачей отправили бы туда, где бы дамбу прорвали чтобы уничтожить
  28. Доктор Обершнайц 18 мая 2020 11:47
    Кто смотрел "Зена Королева Воинов"?
    1. Киндзадза 18 мая 2020 14:03
      Доктор Обершнайц,
      ...у нас кругом "Киндзадза")))
  29. ШТРАФИСТОН 18 мая 2020 11:44
    А у нас всё по другому стоит почти ра...
  30. Azerbaycan oglu 18 мая 2020 11:44
    В других странах жопой поворачиваются к чиновникам, а у нас жополизы наоборот поклоняются им.
  31. Макс Факер 18 мая 2020 11:44
    Вот это молодцы. Чётко. Демонстративно.