Дональд Трамп назвал лекарство, которое он принимает, чтобы защититься от коронавируса

Дональд Трамп назвал лекарство, которое он принимает, чтобы защититься от коронавируса
Дональд Трамп назвал лекарство, которое он принимает, чтобы защититься от коронавируса. Заявление по этой теме Президент США сделал во время брифинга в Белом доме.

По словам Трампа, он уже полторы недели принимает гидроксихлорин. Данное лекарство ранее широко использовалось для лечения малярии и волчанки.

"Я принимают это лекарство. Уже полторы недели! Я здесь! Со мной все в порядке", — заявил Трамп.

Трамп также подчеркнул, что многие медики, которые работают с пациентами с коронавирусной инфекцией принимают это лекарство, чтобы защититься от вируса. Примечательно, что пока нет доказательств о том, что гидроксихлорин помогает защититься от COVID-19. В настоящее время ученые из США проводят исследования в этом направлении. Некоторые медики считают, что гидроксихлорин напротив вредит пациентам с коронавирусом. По их мнению, лекарство может вызвать проблемы с сердцем у пациентов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Киндзадза 21 мая 2020 01:06
    Не позволяют ему окончательно придушить клинтонов с бейтсами, видимо конец сокращению населения планеты, пока неблизко...
  2. Ккк 20 мая 2020 10:51
    Щас у них идет скрытая война, вы просто имейте введу, он не призывает чтобы вы тоже принимали данное лекарство, а просто говорит, что коронавирус излечима а не смертельный вирус и людей от этого спасёт только ВАКЦИНА (КАК ГОВОРЯТ НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВОЗа). Главное не вакцинируйте себя от этого вируса, таким способом людей хотят управлять как стаду баранов и уничтожить вакциной численность населения!!
  3. Нодирхон 20 мая 2020 10:10
    Несколько недель назад по одному из центральных ТВ каналов Узбекистана один специалист озвучил, что Квирус можно лечить Гидроксихлорохином. После этого в аптеках Ташкента стали активно раскупать ИММАРД и ПЛАКВЕНИЛ. Затем на брифинге Трамп тоже высказал эту мысль.Такая же информация, о том, что лекарство быстро раскупается, была из других стран. Никто другой ответственность на себя по не взял по данному лекарству. Мы все хорошо понимаем, что реклама лекарств приносит хорошие деньги. Производители будут очень благодарны. На пандемии уже много производителей сделали огромные деньги: это и дезинфицирующее растворы, которые тоннами поливали улицы. А ВОЗ объявило это бесполезным занятием. Это и перчатки,которые не защитят вас от вируса, зато вас заставят одевать их в поездах и самолетах. Перчатки тоже копеечку стоят. Если 10 миллионов продать, можно миллиардные прибыли получить. Можно заставить сдавать пассажиров поездов, самолетов, а затем междугородних автобусов, посетителей различных учреждений никому не нужными, с просроченным сроком годности тестами на Квирус. Зато какие деньги потекут. Намного больше, чем от вылитой на улицу хлорки. Но за все это придется платить. Кому?
    1. Гость 20 мая 2020 12:40
      Нодирхон,
      то хорошее средство, но ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ! Наблюдать нужно за "белой частью крови"...Но это средство - имунноподавитель...можно повредить костный мозг... или подавленный имуннитет (от имунноподавителя) вызовет "подхватывание" организмом какой-нибудь заразы (не сработает имунная система) и организм заболеет...Или (!): в теле УЖЕ сидит какая-то болезнь, но она неактивна, "спит" (поскольку подавляется имуннитетом...имунная система не дает ей активничать). И тут мы подавляем нашу имунную систему! Что будет? Эта "дремлющая", "спящая" зараза начнет активничать - вот, опять вред здоровью! Поэтому нужно все это средство от Трампа (да и другие) делать ОСТОРОЖНО! Будьте Здоровы!
    2. Пуффффик 21 мая 2020 00:05
      Нодирхон,
      у нас лечение от коронавируса бесплатное - нет смысла покупать таблетки.
      ГОСУДАРСТВО ДАСТ ЛЕКАРСТВО БЕСПЛАТНО, когда придет время.
  4. КактусПалки 20 мая 2020 10:09
    В этой картине он пел Деспосито
  5. Новая ЭРА 20 мая 2020 09:53
    Может это напиток такой,коньяк.
  6. Справедливо 20 мая 2020 09:28
    С его бабками можно и доместос пить. И мылом закусовать. Он вообще на дурачка похож.
  7. yuuuulojk 20 мая 2020 08:24
    А я то гадал что он там курит ?А нет колеса однако.
  8. Феруза 20 мая 2020 07:45
    Прямо так взял и честно сказал чем лечится? Ему в любом случае не дадут умереть.
  9. Пика 20 мая 2020 03:18
    А мне нравится Пингвин, он простой(относительно болота) и честен(как младенец).
    Дай Бог старику здоровья.
  10. морозов 20 мая 2020 00:50
    Полторы недели принимает это лекарство и до сих пор с ним все в порядке , а до этого какие то были проблемы ? это же не витаминки или президент у них в качестве подопытного кролика , а может препорат хочет впарить он же бизнесмен
  11. Катрина Мила 20 мая 2020 00:13
    Трамп вообще прикольный мужик, так про между прочим решил вдруг пичкать себя лекарствами *надо , не надо, ну а вдруг поможет?*😂😂😂
    1. ДОНИ 20 мая 2020 04:29
      Катрина Мила,
      Сотни тысяч Америкосов гибнут, зато он живет, нашёл чем хвастаться придурок
  12. Bura 19 мая 2020 23:49
    Борис Джонсон в шоке, "что так можно было..."???
  13. Monster3D 19 мая 2020 22:52
    Ну, Донни виднее, что принимать.
  14. Президент Луны 19 мая 2020 21:54
    Сколько он получил за рекламу от фарм?
  15. фарги 19 мая 2020 21:17
    Трамп, видимо, раньше очень часто принимал мочу младенца, которая под старость" ударила " ему в голову.
  16. Друзья 19 мая 2020 21:15
    Я употребляю по возможности натуральный мёд и продукты пчеловодства .Будем живы не помрём .Всем здоровья !
  17. Maga 19 мая 2020 20:51
    Таблетки По..уин!!!!!!!!!!!!!!!!
  18. Шахбоз 19 мая 2020 20:47
    Трамп в своем репертуаре🤣🤣
  19. Egoiste Platinum 19 мая 2020 20:35
    Во-первых, препарат называется "ГидроксиХЛОРОХИН", а не гидроксихлорин.
    Во-вторых, рыжий черт нагло врет. В арсенале его медиков есть прививка от COVID-19. А гидроксихлорохин обладает ИММУНОДЕПРЕССИВНЫМ действием, то есть этот препарат угнетает иммунитет, и это написано во всех базах данных лекарственных средств. Больше всего от короны умерли люди в больницах, а не дома. Почему? Да потому что во всех больницах мира больных короной начали лечить хлорохином -- братом этого препарата который тоже обладает иммунодепрессивным действием. И вот старики которые выздоровели бы сами, после лечения хлорохином начали умирать грузовиками, да и не только старики. Потому что корона это грубо говоря тот же грипп, а грипп сам проходит, иммунитет справляется, но вот когда убивают этот самый иммунитет хлорохином то человек конечно умирает.
    Вы можете спросить "А зачем тогда больным дают хлорохин?". Врачи говорят якобы хлорохин уничтожает вирус в организме. Ну ну, походу он уничтожает все. Уничтожать вирус в организме не надо. Это бессмысленно. Ну выйдет человек из больницы все равно через день где нибудь все равно подхватит корону снова.
    Вся эта схема лечения применяемая в мире наглая ложь. Они не лечат они наоборот способствуют чтобы эта пандемия держалась как можно дольше.
    То же самое можно сказать и про аппараты ИВЛ. Больной после ИВЛ становится трупом а в лучем случае инвалидом. Но об этом почти нигде не пишут.
    1. Объективно 20 мая 2020 01:29
      Egoiste Platinum,
      Откуда вам известно столько правды.))))))) В вашем мнении есть здравый смысл. Оно логично, понятно и точно.И не вызывает сомнений. Верю.
  20. ШПАНА 19 мая 2020 20:26
    ЭТО ЛЕКАРСТВО НАЗЫВАЕТСЯ - НАРКОТА
  21. Ежик 19 мая 2020 20:23
    Я тоже читал про это лекарства, очень многие специалисты считают его эффективным!!!
  22. Амирака 19 мая 2020 20:14
    А я насваем спасаюсь
    1. Абдугаппор 20 мая 2020 06:38
      Амирака,
      Истинно национальный метод .Значит плюётесь как верблюд
  23. Аноним 19 мая 2020 20:10
    Это не вирус , а инфекция... Уже который раз допускает ошибку
  24. Рукшик 19 мая 2020 19:51
    Гидроксихлорином лечится. Конечно ему не дадут умереть от проблем с сердцем.
  25. 456 19 мая 2020 19:49
    Круто, когда не болеешь, можно и цитрамон принимать с уверенностью в том, что он помогает.
  26. Апокалипсис сегодня 19 мая 2020 19:36
    У нас свой путь! Насвай, исырик, буюк келажак! ✊😷
    1. Хлорка 20 мая 2020 06:44
      Апокалипсис сегодня, ну поэтому крыши летят и прорывы .Курят,дышат всякую херню ,а потом указы принимают и "думки" в дымке о народе с заботой о личной выгоде