В Туркменистане вышли на свободу 61 граждан Узбекистана

В Туркменистане вышли на свободу 61 граждан Узбекистана
В Туркменистане вышли на свободу 61 граждан Узбекистана. Об этом сообщает МВД.

Граждане вышли на свободу после объявления амнистии в стране. Освобожденные возвращены в Узбекистан в соответствии с установленными правилами.

59 освобожденных заключенных мужчины и две женщины. После возвращения на Родину, граждан поместили на двухнедельный карантин.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Пика 21 мая 2020 23:52
    БурбонгуляйВасяй отметился...
  2. Улугбек 21 мая 2020 19:30
    Дж скучно нам музон по громче.
  3. Студент 21 мая 2020 14:57
    ну вот, преступников у нас мало было, теперь Туркменистан отправляет наших преступников к нам, чтобы избавиться от нахлебников, кормить им чтоли, теперь опять убийства и кражи, зачем нам это
    1. Бронислав Бенедиктович 21 мая 2020 16:29
      Студент,
      По тебе их надо расстрелять? Ты по другому начнешь петь если среди них будет твой брат или сват...
    2. студент 22 мая 2020 21:15
      Бронислав Бенедиктович,
      у тебя есть родственник преступник?
    3. Собеседник 21 мая 2020 18:19
      Студент,
      просто таких нужно отправлять в карантин за счет родственников, а не государства. впрочем, и просто всех желающих вернуться тоже. потому как, хоть они и граждане, но мы (налогоплательщики) оплачивать их карантин совсем не обязаны
  4. Пенсионер 21 мая 2020 14:32
    Они за шпионаж сидели что-ли?
  5. Между прочим 21 мая 2020 14:11
    Ну в у них до сих пор нельзя вслух произносить слово " короновирус" запрещено законом, а у нас с уст не сходит это чертово слово.
  6. Рукшик 21 мая 2020 13:43
    Если нет информации за что сидели эти граждане в туркменской тюрьме, то эта новость не понятна и не нужная для простого человека. Народ должен знать правду.
  7. А Кто Сказал Что Будет Легко 21 мая 2020 13:30
    Где только нет наших?.Даже в эту страну не побоялись заехать, да ещё и нарушить ихние законы!
  8. Диля 21 мая 2020 13:17
    А почему столько человек сидели в туркменской тюрьме? Как они там оказались, если в Туркмению никого не пускают
    1. Парк Ашгабат 21 мая 2020 14:54
      Диля,
      А Ваши хоть куда, без мыла залезут!
    2. Баха 21 мая 2020 16:13
      Парк Ашгабат,
      Велика нация! Вам ещё учиться и учиться!
  9. Бредбой 21 мая 2020 13:10
    Наверно их посадили незашто? Наши граждане законопослушные!
  10. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ СОВЕСТЬ НАЦИИ 21 мая 2020 12:57
    Милости просим их на историческую родину!
    Как говорится от тюрьмы, да от сумы не зарекайся, оступиться может каждый!
    На родине люди смогут успешно пройти программу реабилитации и социализации и вернувшись к нормальной жизни, станут полноценными членами нашего общества.
    А тем, кто против - ничего не объясняйте. Они смеются над Вашим прошлым, возможно это их будущее.
    Спасибо министру иностранных дел и посольству Узбекистана в Туркмении.
    Хуш келибсизлар, азиз дустлар!
  11. Дальнобой 21 мая 2020 12:44
    Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие — амнистию.