Рамзан Кадыров госпитализирован с подозрением на коронавирус

Рамзан Кадыров госпитализирован с подозрением на коронавирус
Рамзан Кадыров госпитализирован с подозрением на коронавирус. Об этом сообщают российские СМИ.

У главы Чеченской Республики начались проблемы со здоровьем несколько дней до госпитализации. Кадыров был госпитализирован в одну из лучших клиник Москвы 20 мая.

По данным СМИ, у главы Чечни диагностировано поражение легких. Диагноз заражения коронавирусом еще не подтвержден.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. бек 22 мая 2020 11:43
    он халявщик поэтомому и заболел
  2. August Craft 22 мая 2020 07:50
    У него в больнице конфисковали золотой пистолет, или только смартфон?

    Пусть скорее выздоравливает, такие политики нужны стране
  3. Мдээ 22 мая 2020 04:44
    Вирус дон поразил дон Рамзанку дон? Ошибся вирус дон, скоро пожалеет дон
    1. Безымянный 22 мая 2020 11:53
      Мдээ,
      жи есть!
  4. Реальность 22 мая 2020 01:05
    В одну палату с Мишустиным и Песковым?
  5. Бобик 22 мая 2020 00:34
    Басмач довыепывался. То в инстаграм удаалили теперь и ковид🤭
  6. Реалити 22 мая 2020 00:16
    С Кимом то что?!
    1. Мимопроходил 22 мая 2020 10:46
      Реалити,
      Жив-здоров!
  7. Атари2600 21 мая 2020 23:29
    Вирусу придётся извиняться по ТВ. Скоро на всех канал России.
  8. Печенег 21 мая 2020 23:23
    а главные инстасамцы Узбекистана уже знают об этой неприятной новости? Где пожелания скорейшего выздоровления?
  9. Улугбек 21 мая 2020 22:29
    Когда он был Узбекистане в завод артеле насмехался над узбекским телефоном от артел * хаа смортире узбекистане делает телефони* без культурный человек.
    1. ДЖАНИК ХАЛДЖИГИТОВ 22 мая 2020 08:08
      Улугбек,
      Ну тут-то он прав. Или Вы считаете, что над артелевским телефоном плакать надо?
    2. Коноръ МакГрегоръ 22 мая 2020 09:32
      Улугбек,
      Быдло он невоспитанное
    3. Александр Македонский 22 мая 2020 15:06
      Улугбек,
      Сам то пользуешься нашим артелем?! Это же мусор,а не телефон.
  10. Бредбой 21 мая 2020 22:28
    Надо срочно отправить наших медиков, надо помочь соседам!
  11. Улугбек 21 мая 2020 22:24
    Последние годы круг Рамзана Кадырова совсем овзиревшие. Москве не вигодна его лечить и смерть тоже.
  12. Бронислав Бенедиктович 21 мая 2020 22:14
    Не может быть! У коронавируса не хватит смелости...
  13. Жора 21 мая 2020 21:38
    Не по понятиям поступил коронавирус.
  14. Маями Флорида 21 мая 2020 21:34
    Вы в ЕАЭС движитесь. Нужно знать своих будущих партнёров или хозяев в лицо.
  15. Rash 21 мая 2020 21:16
    Выздоровления.
  16. Дальнобой 21 мая 2020 20:57
    — Вань, тебе Рамзан Кадыров нравится?
    — Нет.
    — А его отец Ахмат Кадыров нравился?
    — Тоже нет.
    — Ну ты, блин, русофоб!
  17. Bura 21 мая 2020 20:52
    Старая фотография, ведь сейчас он лысый.
    1. АБВГД 21 мая 2020 23:30
      Bura,
      Ну он сейчас в изоляции, к нему фотографов не подпускают, поэтому старое фото!!!
    2. Ulyasha 22 мая 2020 01:05
      Bura,
      "Бритый" Вы хотели сказать?
    3. Bura 22 мая 2020 05:49
      Ulyasha,
      Точно "бритый"!!! Эх забываю Великий и Могучий...
  18. Бро 21 мая 2020 20:38
    Желаю здоровья Дон.
    1. Отабек Умаров ММА 228 22 мая 2020 07:59
      Бро, вы не дописали Ган
    2. Грозный 22 мая 2020 14:01
      Отабек Умаров ММА 228,
      😆
  19. ШПАНА 21 мая 2020 20:32
    ЧТО ТО РАМЗАН ОПАЗДАЛ С ПИАРОМ ПОРАНЬШЕ НАДО БЫЛО ВОВРЕМЯ ПИКА КАК МИШУСТИН ИЛИ ЕЩЁ РАНЬШЕ
  20. Это жизнь 21 мая 2020 20:28
    Здоровья Вам.
  21. Чечня плохо 21 мая 2020 20:24
    Почему нам должно быть не всё равно?
  22. Таш 21 мая 2020 20:18
    Мужик, Человек! Держись!
  23. Нннн 21 мая 2020 20:15
    Желаем скорейшего выздоровления💪💪💪
  24. Апельсин 21 мая 2020 20:12
    У тумсо праздник будет
    1. Лёша 22 мая 2020 09:00
      Апельсин,
      Тот ещё фрукт. Ответственного за трагедию Беслана человека чуть не возвеличивает до мученика.

      Апельсин,
      Тот ещё фрукт. Человека ответсвенного за трагедию Беслана чуть ли не возвеличивает до мученика.
  25. Седеющий 21 мая 2020 20:01
    Утка, дезинформация, здоров он..
  26. Oleg 21 мая 2020 20:00
    С таким статусом, люди с диагнозом короновирус, не умирают. Доказано историей. Люди берегите лучше себя, у Вас меньше шансов чем у них.
  27. Жаннатмакон юрт 21 мая 2020 19:54
    Что будем делать теперь а ?
    1. Пика 21 мая 2020 23:21
      Жаннатмакон юрт,
      Думать придётся...
  28. Full 21 мая 2020 19:47
    Зачем эти новости? Ну тогда пишите о каждом губернаторе штата США, каждого главы района Туркменистана и т. д и т. п
    Как будто на марс полетел или планету спас. Напишите лучше кто у нас заболел или вылечил я, это же узбекские новости. Да и Кадыров не глава страны, почему столько внимания?
    1. ДЖАНИК ХАЛДЖИГИТОВ 21 мая 2020 22:17
      Full,
      кто тебе сказал, что это узбекские новости? Это просто новости. Не нравится, проходи мимо. Тебя на этом сайте никто не держит.
    2. Баке 21 мая 2020 23:52
      Full,
      согласен, если новости из другой страны то только из Казахстана
  29. Александр Македонский 21 мая 2020 19:47
    Таких вирус не берёт. Подыхает вирус в таких людях.
  30. Безымянный 21 мая 2020 19:47
    👑 вирус ещё об этом горько пожалеет.
    1. ДЖАНИК ХАЛДЖИГИТОВ 21 мая 2020 22:19
      Безымянный,
      будет извиняться по телевидению.
    2. Рамзан Ахматович Кадыров 22 мая 2020 08:00
      ДЖАНИК ХАЛДЖИГИТОВ,
      Не только подыхает но и думает мимо пролететь или как.
  31. баба 21 мая 2020 19:45
    а почему дизлайки? нормальный мужик
    1. Пика 21 мая 2020 23:23
      баба,
      патамушта детектор.
    2. Лёша 22 мая 2020 09:04
      Пика,
      А может дефлектор))))
  32. Научный фантаст 21 мая 2020 19:42
    Видимо Землю окончательно и беспоровотно изгадили. Настало время строить базы на Луне и на Марсе. С искуственной атмосферой. Летим туда. Также можно переместиться в парралельные миры. Только надо знать как. Погуглите про параллльные миры. Кстати, вирус. Он не может быть завозынм другого мира.
    1. Зритель в корень 22 мая 2020 00:28
      Научный фантаст,
      Ага, а если луна и марс, зона геополитических интересов инопланетян?
      Нас та-акой огромный космический пендель ждёт, что не только нас, с орбиты скинут, но и нашу планету с орбиты собъют
    2. Новая ЭРА 22 мая 2020 06:42
      Научный фантаст,
      А я про очередь,опять кто нибудь встанет без очереди и ещё кучу приведёт.
      Кто последний?
  33. Виталий 21 мая 2020 19:40
    А что - разве это плохо?
    Я если честно,- рад.
    Ну всё, сейчас наверное закусают.
  34. Безымянный 21 мая 2020 19:39
    Ковид, извинись!!
  35. Рукшик 21 мая 2020 19:37
    Самые защищённые наши чиновники. Если не ошибаюсь, ни одного не было . Во всяком случаи официально не объявляли о заболевшем..
  36. житель 21 мая 2020 19:31
    Как жалко! Здоровья и долгих лет вам! очень жаль, надеюсь что не чего страшного. Очень уважаю вас.
    1. Илон Маск 21 мая 2020 19:45
      За что уважать? За то что ватникам продался с потрахами? Или ты не вкурсе кто тогда слил его отца и кому служит сейчас бородатый?
    2. OXXXYMIRON 22 мая 2020 01:16
      Илон Маск,
      Наверное за то, что дали героя Российской Федерации и академика наук(!) бывшему боевику. Пацаны прошедшие Чечню наверно очень рады...
  37. АБВГД 21 мая 2020 19:29
    Ждите информации с опровержением факта госпитализации Кадырова!!!
    1. житель 21 мая 2020 19:41
      АБВГД,
      хорошо было бы, если опровергли бы в действительности, было бы классно
    2. Илон Маск 21 мая 2020 19:43
      АБВГД,
      еще и извеняться заставят)
    3. Рамзан Ахматович Кадыров 22 мая 2020 08:03
      Илон Маск,
      Лисно к Кадырову пойдут и прощения просить будут
    4. ЛюбаяБизнесХороша 21 мая 2020 20:27
      АБВГД,
      Ещё ждите информацию с публичными извинениями от коронавируса. Мол нельзя уважаемых людей заражать. И плевать что коронавирус не говорит.