Хабиб Нурмагомедов отказался проходить тест на COVID-19

Хабиб Нурмагомедов отказался проходить тест на COVID-19
Хабиб Нурмагомедов отказался проходить тест на COVID-19. Об этом сообщает Mash.

Российский боец попросил медиков сосредоточиться на здоровье его отца Абдулманапа Нурмагомедова. Состояние Нурмагомедова-старшего оценивается, как тяжелое.

Ранее у него был выявлен коронавирус. Позже Нурмагомедов-старший перенес инсульт на фоне пневмонии. По некоторым данным, Абдулманап Нурмагомедов в настоящее время находится в коме.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. БИКСА 27 мая 2020 12:34
    Народ Вы,что докапались до Хабиба.У ВАС своих проблем нет и вообще чем вы моженте помочь обсуждая его жизнь.
  2. Denny 27 мая 2020 09:57
    Да задолбал ваш хабиб, не тех людей вы в идолы возводите
    1. 122 28 мая 2020 00:09
      Denny,
      Правильно сказал .Зачем о нём писать сейчас.В спорт новостях пишите.Он не живет в Узбекистане ,бои за деньги ,а нашим главное мордобитие и сборище
  3. Shaxista 26 мая 2020 21:00
    Сегодня программе А. Малахова показывали Дагестан, сказали, что 22 родственника Хабиба заболели короновирусной инфекцией. Он очевидно не понимает серьёзность положения.
  4. Пика 26 мая 2020 19:19
    - Хачик, ти гиде бил!?
    - Мине милисса бил - наатрэз атказалсс!
    - Ваймэ! Ти зачэм, зачэм на атрез атказалс!?
  5. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 26 мая 2020 18:02
    Я не хочу войти в туалет (напишите про меня тож)
  6. Jorge 26 мая 2020 16:41
    он наверняка знает, он точно знает, что рискует заразится, пройдя тест
  7. Азиз 26 мая 2020 16:05
    на фиг он сдался это хабиб
  8. Мировой 26 мая 2020 14:40
    Жил бы он в Узбекистане ...
  9. Лёша 26 мая 2020 14:10
    Не хочет, ну и не надо. Вот только пусть держится подальше от ничем не повинных людей.
    1. Неизвестный 26 мая 2020 17:08
      Лёша,
      Ты шо, как будто он в чём-то виноват, я бы тоже отказался на его месте проходить тест. Просто нет желания у человека, а ты сразу «Пусть держится подальше». Тебе ли решать, чел, кому где держаться
    2. Лёша 26 мая 2020 19:43
      Неизвестный,
      Нет, я не решаю. Просто здравый смысл ни кто не отменял.
      Если это будет касатся меня и моих родных то тогда да. Я буду решать!
  10. ШТРАФИСТОН 26 мая 2020 12:29
    Скоро аукцион будет по-моему продают очередной футболка
    1. Ждём перемен 26 мая 2020 19:44
      ШТРАФИСТОН,
      Не Может трусы😁
  11. FORTSTALIN 26 мая 2020 12:08
    И чё?
    Ну и чё м того?
    1. Александр Македонский 26 мая 2020 12:17
      FORTSTALIN,
      Да тебе вообще все пох,главное чтобы сам был здоров. Так?
    2. FORTSTALIN 26 мая 2020 16:40
      Александр Македонский,
      Причем тут я не я?
      Мне что с того, что какой-то ноунейм отказывается от тестирования на ковид?!
      Мне по барабану на него и на его отца, на тебя.
      Эта "новость" не несёт никакой смысловой нагрузки.
    3. Александр Македонский 26 мая 2020 17:20
      FORTSTALIN,
      Он то как раз не ноунейм,он известный в своëм виде спорта,номер 1 в своëм весе. И ,кстати, не балабол. Как ты.
    4. Киндзадза 26 мая 2020 23:31
      Александр Македонский,
      Давай вообразим чей он вид спорта, - мордобой ? И тех, кто воспитывает мордобойцев, ну и тех, кто сладострастно привкушая публичность, сообщает нам всю эту хищническую страсть атаки на человека когда каждый удар это сотрясение мозга...
  12. АБВГД 26 мая 2020 11:57
    Я тоже не хочу проходить тест на коронавирус. UPL напишите про меня тоже статья. Или вы ради дешевого пиара пишете только про известные личности? А еще напишите сколько раз он кушает, пьет и т.д.
  13. Александр Македонский 26 мая 2020 11:55
    Это его право. И вообще,ему сейчас нет дела,до каких то тестов...Скорейшего выздоровления отцу, и Хабибу удачи в боях.
  14. 5555 26 мая 2020 11:43
    Хабиба не все порядке с головой после боев, контакт с отцом инфицирован, можно проверить только по тест анализу. Дагестане объявили домашний карантин, большое число заражённых короновирусом и высокая смертность. Абдулманопа Нурмугамедова наказал Оллах, за то, что учил сына Хабиба и других родственников боям без правил и участвовали в боях, где могли лишить жизни человека из за денег. Хабиб не задал себе вопрос Узбекистане высокий уровень бедности, почему и за какие заслуги мне зять Президента Отабек Умаров подарил мою фигуру вылитую из золота 6 кг. Лично он сам, какую помощь оказал своему народу, внёс средства для борьбы пандемией.

    Не понятно зачем нам знать Хабиб сдаст или нет тест, плевать на него хотела, дикарь с гор.
  15. Uzbeque 26 мая 2020 11:35
    Не понимаю таких людей, он же контактировал с зараженным человеком, тут надо о близких и родных думать, т.к. он может и их заразить, нет, должен свой характер проявить блин...
    1. Пришибленный 26 мая 2020 12:16
      Uzbeque,
      не только близких, и мня и вас, а это преступление
  16. АльтерЭГО 26 мая 2020 11:32
    Лично мне на***ть на него))
  17. Жора 26 мая 2020 11:29
    Безграмотный горный вирус. О близких которые дома подумай.
  18. Апокалипсис сегодня 26 мая 2020 11:23
    Какой он российский боец? Это даг, которому западло держать в руках российский флаг и который из США не вылазит. Тоже мне любящий сыночек, отец при смерти, а он не рядом.
    А теперь ату меня, хабибопоклонники!
    1. Александр Македонский 26 мая 2020 12:19
      Апокалипсис сегодня,
      он дома находиться.
    2. Апокалипсис сегодня 26 мая 2020 16:45
      Александр Македонский,
      Ты наверно один не в курсе, где он сейчас 🤭
    3. Александр Македонский 26 мая 2020 12:26
      Апокалипсис сегодня,
      Тебе в биллиард в штанах играть надо,половина мировых спортсменов,тренируеться не на Родине,но поддерживают,при этом,спортивную честь своей страны.
    4. Хабиб 26 мая 2020 14:43
      Апокалипсис сегодня,
      Красава!
  19. Не Вeрю 26 мая 2020 11:20
    Ну так тоже нельзя , он может и не знать ,что болеет (иммунитет сильный )допустим , но может заразить других
    1. Рока 26 мая 2020 18:01
      Не Вeрю,
      Может и отца своего заразил но нехочет признавать это поэтому и не сдаёт тест, вдруг антитела обнаружат, боится что его популярность упайдет.
  20. Рукшик 26 мая 2020 11:17
    - Ахмед, хде ти бил?
    -- Сжег вишку 5г, учитель.
    - Красаучик! Только у нас в селе нет вышег 5г. Будем теперь сидеть без телевидения?
  21. Реалити 26 мая 2020 11:15
    Боюсь что его победная серия на этом закончится (
    1. THE 26 мая 2020 17:04
      Реалити,
      Не переживай, он себе денег, славу и уважения столько заработал, что все комментаторы UPLюдки за три жизни не заработают.
  22. Антигейтс 26 мая 2020 11:15
    Молодец!!!!!! Всем пример!!!!!! Хоть какая-то польза от тебя !!!!!!! Если тесты могут слегкостью показать вирус и у козы и фруктом и машином масле стоит доверять им ??))))))
  23. 456 26 мая 2020 11:10
    И вот дилемма для большинства людей. Если человек не хочет проверяться на вирус, нужно ли брать анализ насильно? С одной стороны, нарушаются права человека, с другой стороны, нужды большинства пересиливают нужды меньшинства и из-за одного, могут заболеть тысячи если не миллионы. В первую очередь, это вопрос тем, у кого КоВи19 - это обман массонов и прочие темные заговоры.
  24. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 26 мая 2020 11:10
    Ну это Очень важные новости для нашей страны!
    1. Александр Македонский 26 мая 2020 12:35
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Ты хочешь жить как в КНДР?! Только новости страны,и больше ничего? Очнись,новости разные нужны,не только,как муж жену в Каракалпакие на Дамасе за зеркало протащил
    2. 456 26 мая 2020 13:07
      Александр Македонский,
      Проблема только в том, что про Хабибку, у нас пишут едва ли не чаще чем про все другие события происходящие в мире.
    3. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 26 мая 2020 21:41
      Александр Македонский,
      Я думаю, что есть очень много тем для освещения ! А вот когда писать не о чем или не могут- тогда и бросаются на всякую чушь, которая не несёт никакой смысловой нагрузки и информации!
  25. Рукшик 26 мая 2020 11:04
    Опять двадцать пять.Нет недели, что бы не писали про этого российского гражданина.
  26. ЛюбаяБизнесХороша 26 мая 2020 11:02
    Штраф ему 400тысяч р