Видео: Гражданин Узбекистана выиграл Hummer в конкурсе российского блогера Гусейна Гасанова

Видео: Гражданин Узбекистана выиграл Hummer в конкурсе российского блогера Гусейна Гасанова
Гражданин Узбекистана выиграл Hummer в конкурсе российского блогера Гусейна Гасанова. Известный блогер разыграл автомобиль среди своих подписчиков в Instagram.

Чтобы принять участие в конкурсе, желающие должны были подписаться на всех спонсоров, на которых подписан сам блогер. Победителя Гасанов выбрал в случайном порядке во время прямого эфира.

Узбекистанец по имени Хасан стал победителем и получил автомобиль Hummer красного цвета от блогера. Гасанов опубликовал видео, на котором он вручает автомобиль нашему соотечественнику.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мировой 27 мая 2020 15:28
    Это всё вранье ! Обман! Раскрутка !
  2. Бредбой 27 мая 2020 14:59
    Не понял, кто на видео Хасан, а кто Гусейн.
    1. Унтер ден Линден 27 мая 2020 23:26
      Бредбой,
      Эээээ,ты что,это же "известный блогер"
      Испортил всю статью))
  3. IVAN PUMBA 27 мая 2020 14:31
    O'ZBEGIM
  4. Дед мороз 27 мая 2020 14:05
    Вот эта новость)))теперь точно заживём 😄😄😄
  5. Сеньорита 27 мая 2020 13:54
    Оой, завидуйте молча
  6. Жаха 27 мая 2020 13:36
    Он выиграл красный хаммер, а мы красную зону
  7. SMILE 27 мая 2020 13:31
    Александр Македонский. Вот и вторая волна развода))))
  8. ХЕЙТЕР 27 мая 2020 13:21
    Я его знаю, блогера Гуся, он реально разыгрывает. Да и что стоит ему хамер, если доход с рекламы в 5-7 хамеров. Кстати Карокоз тоже частенько разыгрывает...
  9. Коноръ МакГрегоръ 27 мая 2020 12:55
    И что теперь?
  10. Некто 27 мая 2020 12:52
    Поздравляю.
    Теперь надо продать эту машинку и купить квартирку, там где получил приз. И жить припеваючи, а не выживать.
    1. Пупкин 27 мая 2020 21:49
      Некто,
      Кто эти дрова купит? ))и
      Там налог конский. Автомобиль древний и стоит копейки.
  11. Усраманбеков 27 мая 2020 12:24
    Хочу выиграть метро!)
  12. Диер 27 мая 2020 11:53
    читаю каментарии и вижу что многие завидуют и пишут всякие фигни кто заплотит растаможку пройдет с красного блин люди чевы такие а 😂😂
    удфчи ему молодец позвезло
  13. Баходир 27 мая 2020 11:52
    Молодец я рад
  14. Панама трансформер 27 мая 2020 11:50
    Трудно вериться. Договорились для пиара вернёт через пару месяцев. Если выиграл молодец.
  15. Не вирус 27 мая 2020 11:47
    И самое главное,в Узбекистане верят этому🤦‍♂️
  16. Огромный агрегат 27 мая 2020 11:45
    Не будьте наивными. Это отмывание, то есть легализация Хамера для победителя
  17. Егор 27 мая 2020 11:37
    Видите сколько всего хорошего со стороны России. А вы говорите - "Россия то, Россия сё. Путин такой, Путин сякой."
  18. Александр Македонский 27 мая 2020 11:32
    Несколько лет назад такой развод уже был....По моему и сейчас это лапша...
  19. Пердебай 27 мая 2020 11:32
    спустя какое то время в новостях: красный хаммер проехал на красный свет, красный хаммер сбил пешехода в центре ташкента, красный хаммер ехал 200км час по ташкенту
  20. руся 27 мая 2020 11:29
    Что где когда?
  21. Нилуфар 27 мая 2020 11:27
    Кому карантин, а кому красный Hummer
  22. ДОНИ 27 мая 2020 11:27
    В других странах Хаммера называют Тазиком,это у нас как уазик
    1. Andrey 777 27 мая 2020 12:51
      ДОНИ,
      И не только хаммер,ещё и гелендваген,который в Германии вообще не ценится.
  23. Sky 27 мая 2020 11:24
    Да ну на.....!!! И ЧЕ??????
  24. колибри 27 мая 2020 11:21
    Здорово!!! Поздравляю нашего земляка, крупно повезло!!! Оказывается такое бывает!!!
    1. Мистер Х 27 мая 2020 11:38
      колибри,
      Развод....Вы не задумывались над тем,что выигрыши падают только на узбекистанцев? Да потому что народ доверчивый и ведётся на такую авантюру.
    2. Ученик 27 мая 2020 20:11
      Мистер Х,
      У этого блогера более 14 миллионов подписчиков. Зачем ему обманывать? Он за пару реклам новую тачку купит