Видео: Заслуженный артист России Михаил Ефремов устроил смертельное ДТП в Москве

Видео: Заслуженный артист России Михаил Ефремов устроил смертельное ДТП в Москве
Заслуженный артист России Михаил Ефремов устроил смертельное ДТП в Москве. Инцидент произошел вчера в 21:00.

Актер в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле Jeep Grand Cheroke вылетел на встречную полосу и врезался в фургон. Водитель фургона был экстренно госпитализирован. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, он скончался.

Против артиста возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 12 лет тюремного заключения. СМИ удалось выяснить, что актера отпустили домой под подписку о невыезде. Ниже приводим видео с места смертельного ДТП.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Рассел 12 июня 2020 02:24
    На растерзание алкаша чернокожим ребяткам. Ботинки лобызать да ноги мыть.
  2. ЕФРЕМОВ 10 июня 2020 16:40
    А ПОД ВОДОЧКУ Я ВАМ И ЦЫГАНОЧКУ СПЛЯШУ ! МНЕ ВСЁ ПО БЕЛЯШУ ! МНЕ МАЛЬЧИШУ ПЛОХИШУ !
  3. ЕФРЕМОВ 10 июня 2020 16:38
    А КТО НЕ ПЬЁТ? ПОКАЖИ !
  4. Hurshid 10 июня 2020 13:22
    К тому же еще и наркоман у..д.
  5. Прохожая 10 июня 2020 12:06
    К сожалению, он не первый и не последний. По всему миру таких "Ефремовых" более чем достаточно. Просто кто-то известная персона, а кто-то нет. Их всех объединяет то, что они являются горем для своей собственной семьи и приносят горе в чужие семьи.
  6. Рукшик 10 июня 2020 10:33
    Горе в семье у того погибшего бедолаги. А у этого козла не горе, он сам давал интервью где говорил, что он не алкаш, а весёлый пьяницаивот и до веселился, у него более пятидесяти не оплаченных штрафов за нарушения ПДД. Над этим мудаком только и смеяться нужно большего он не заслужил.
  7. Смех и Слёзы 10 июня 2020 10:21
    ДТП с пьяным водителем - Россия плохая, ДТП с трезвым водителем - Узбекистан хороший. В обоих ситуациях - ДТП водитель. 21 век.
  8. Azerbaycan oglu 10 июня 2020 09:00
    Роль полицейского сыграл, роль начальника колонии сыграл, теперь сыграет роль петушка на нарах и как положено получит Нобелевскую премию года!
  9. Пика 10 июня 2020 05:14
    - Вор должен сидеть в тюрьме!
    - Так он же артист!
    - Артисты также востребованы в тюрьме, как и любые другие профессии, так что ни нада тут!
  10. Shaxboz 10 июня 2020 01:28
    Этого ефемова 99% жителей нашей страны не знает. Кто он вообще?
    1. Алибаба 10 июня 2020 13:15
      Shaxboz,
      Либераст
  11. Пика 10 июня 2020 00:43
    Теперь он дважды Заслуженный...
  12. Маша 10 июня 2020 00:15
    Эта пьяница 5 раз женился, 6 детей( дочь одна лизби) и пофиг ему пъет скотина, еще и жизни людей лишает.
    1. Azerbaycan oglu 10 июня 2020 10:10
      Маша,
      Да вы шо)) як так звідки ви все знаєте
  13. Царь Леонид 9 июня 2020 23:07
    ,,Берегись автомобиля,, папа был хорошим человеком.
    1. Рукшик 10 июня 2020 10:27
      Царь Леонид,
      Олег Ефремов тоже был конченным алкашом.
      И сын не далеко ушел от отца.
  14. СамСамыч 9 июня 2020 22:38
    Он под наркотическим опьянением был, одним словом кайфуша.
  15. Правда 9 июня 2020 21:53
    Сволочь безответственная и зажравшаяся!
  16. Ravshan 9 июня 2020 21:38
    Кино и театр другое а жизнь вот вам!
  17. Ворчун 9 июня 2020 21:28
    Лучше за своими гражданами следите. Как водители ездят-тихий ужас. Нас...рали на всех. Пешеходы гуляют по проезжей части как по бульвару. Капец какой-то.
  18. ПРОСИМ 9 июня 2020 21:26
    ДАТЬ ЕФРЕМОВУ НАРОДНОГО !
  19. Гость 9 июня 2020 21:13
    Экспертиза показала , что эта пьяная морда употребляла кокаин и марихуану. Он не только пьет. Теперь есть время осмыслить всё происходящее.Но чужую жизнь не вернуть.Сил той семье пережить все это!!!
  20. Гость 9 июня 2020 21:03
    Мерзкая пропитая рожа.Разбил чужую семью .Нормальную счастливую семью лишил жизни отца , мужа , сына. Денег у него много говорит он -вылечит мужчину.
  21. весёлые каникулы 9 июня 2020 20:10
    Неудивительно, что пьяный водитель убил человека, удивительно, что у нас трезвые водители ежедневно давят людей....
  22. Неон 9 июня 2020 19:45
    Бедолага, жаль актера хороший мужик, спился в конец, все из за нервов...Всё бабы...
  23. Бородатый индус Суннатилло 9 июня 2020 19:20
    Идиотен!!!,,,
  24. Новая ЭРА 9 июня 2020 19:18
    Зачем так много магазинов вино-водка,приезжаешь в горы опять эти магазины,но нет ни одной аптеки.Все лицемеры,да алкоголь это плохо,но прибыль от продаж и его производство растёт,где культура пития?
  25. Диля 9 июня 2020 18:27
    А в чем сенсация? Что он актер? А сколько таких не знаменитых людей давят
  26. Коммент 9 июня 2020 17:52
    Все замнут. Родным погибшего заплатит, и обо всем забудут. Таких сволочей надо сажать, думают все можно решить деньгами
  27. весёлые каникулы 9 июня 2020 17:51
    Не удивительно ,что пьяный водитель убил человека, удивительно, как у нас трезвые водители ежедневно давят людей........
  28. Корабль пустыни 9 июня 2020 17:35
    На пожизненно надо сажать этого недоактера. Чтоб до конца жизни мучался. Так нет же, откупится. Таких алкашей уже ничто не исправит. Водителя фургона жалко, царство ему небесное.
    1. Бронислав Бенедиктович 9 июня 2020 19:57
      Корабль пустыни,
      Какие тут сказки ты рассказываете? Какие там пожизненно? По закону если даже погибнут при аварии по его вине миллион людей не дадут больше 15 лет!
  29. Central Asia Engineers 9 июня 2020 17:35
    Пьяный противный вонючий убийца
  30. руся 9 июня 2020 17:28
    Лично мне этот актер никогда не нравился. А отец его был молодец! За счет именитого отца поднялся, гаденыш
  31. Гость 9 июня 2020 17:09
    Хоть бы посадили его тогда знал бы как пить !!! Ведь не накажут как там так и здесь Паскудная мерзкая харя ! Не считаю за людей таких Артист - дерьмовый и поступки пакостные
    1. Неважно 9 июня 2020 17:36
      Гость,
      Был пьяный за рулём,сто процентов посадят.
    2. Гость 10 июня 2020 00:11
      Неважно,
      Он уже дома, отпустили на 2 месяца . Забивает косячок на домашнем аресте
  32. Дальнобой 9 июня 2020 16:46
    «Михаил Ефремов был пьян» звучит как «Пожарный тушил пожар»
  33. Дальнобой 9 июня 2020 16:39
    -Товарищи судьи! Да, Михаил Ефремов выпил и сел за руль. Но он–очень прогрессивный общественный деятель. Кто еще так проникновенно прочтет стихи Быкова и Орлуши?! Он, конечно, виноват. Но он—не виноват. Простите его, товарищи судьи!
  34. Питбуль 9 июня 2020 16:22
    В тюрьму это бухое быдло. Загубил по пьяни молодую жизнь, скотина...
  35. DELIGHT 9 июня 2020 16:11
    Конченый алкаш сажать надо и пофигу что звезда!Пьяное оно
    1. Бронислав Бенедиктович 9 июня 2020 17:08
      DELIGHT,
      Да в России почти все такие...
    2. Гость 9 июня 2020 21:50
      Бронислав Бенедиктович,
      У нас не лучше , как тормознутые ездят. Езжу знаю! Нематершинник заматериться
    3. Бронислав Бенедиктович 9 июня 2020 23:06
      Гость,
      В отношении пьянства у нас лучше в разы!
    4. Миша 10 июня 2020 06:25
      Бронислав Бенедиктович,
      В отношении рассизма ваш язык не оч(
    5. Гость 9 июня 2020 21:54
      Бронислав Бенедиктович,
      Вот пример едет бросит прям на дороге свою машину ( будто с ишака слез) и стоит пи ...т , ещё пальчиком своим машет.
    6. Бронислав Бенедиктович 9 июня 2020 23:06
      Гость,
      Это лучше чем в пьяная езда с лишением людей жизни!
  36. Гузаль 9 июня 2020 16:09
    Он уже давно с катушек скатился
  37. КРАСАВА 9 июня 2020 16:01
    заплатит огромный-преогромный штраф и все,дело закрыто,как будто и ничего не было.
    1. DELIGHT 10 июня 2020 08:24
      КРАСАВА,
      Там не тут штрафами отделываться)
  38. Серж 9 июня 2020 15:50
    Не хороший человек. За смерть невинного человека должен ответить. Не нужно было отпускать под подписку. На зоне артисты-лицедеи тоже нужны!
  39. Катрина Мила 9 июня 2020 15:37
    Ефремов всегда был большой любитель выпить🥃🍺🍻.....допился старый чёрт(((((, хотя как актёр великолепно играет.
    Мужчину водителя очень жаль......
  40. Икс 9 июня 2020 15:28
    Даааа, хорошо его отец не видит этого, замечательный актёр и режиссёр советского кино, а сын "потому что денег до.... я" вот к чему приводит алкоголизм
    1. Balalaika und bastschuh 9 июня 2020 15:48
      Икс,
      Отец тоже квасил не по детски, хотя оба без сомнения талантливые
  41. Апокалипсис сегодня 9 июня 2020 15:25
    В фильмах весёлый и пьяный, в жизни пьяный и убийца. Жаль...
  42. USA Today 9 июня 2020 15:18
    Если честно его жаль, он больной человек, не раз уже были случаи, срывал спектакли итд.
    Лечить его нужно было.
    Хотя талан как и отец.
    А больше всего жаль умершего и родных.
    Пьяные за рулём, это бич всей России.
    Люди морально деградируют, от экономических и соц проблем.
    Единственное утешение это бутылка.
    Пипец.
    А скоро еще обнуление, и ещё чудовищней ситуация.
    1. Баха 9 июня 2020 16:00
      USA Today,
      Как вы пендосы хорошо разбираетесь в проблемах других стран...советы даёте, принимаете за них решения! А уж если что то в России произойдёт плохое, так вы с пеной у рта радуетесь хлопая в ладоши! Алкоголизм за рулём это бич не только России, это глобальная проблема! А этот старый черт давно заслуживает срока! Он его выпрашивает последние года два!
    2. USA Today 9 июня 2020 16:25
      Баха,

      А вы псевдопатриот разбираетесь лучше я смотрю,
      в нормальном государстве таких актёров и депутатов,
      посадили бы уже, не обращая внимание на деньги и статус,
      а в России можно порешать всё,
      даже найти алкоголь в крови у ребёнка, и сделать из него
      виновного в дтп.
    3. Dish 9 июня 2020 17:03
      Баха,
      ты попутал чуток, США не хлопают с ладоши от неудач России, они вообще не думают про неё. Это в России проснулся с утра и давай думы думать, как там у них за океаном, кого линчую, кого бомбят. В перерывах о думах об Украине.
    4. Правильная 9 июня 2020 20:20
      Dish,
      Верно, как и другим странам тоже фиолетово ...
    5. Николай Иванович 9 июня 2020 17:40
      Баха,
      Россия впереди планеты все по алкоголизму и пьяной езде за рулем!
    6. Феникс 9 июня 2020 18:31
      Николай Иванович,
      Ересь не несите, Россия на 16 месте по потреблению алкоголя, вся Европа занимает остальные 15 мест.
    7. Dish 10 июня 2020 11:45
      Феникс,
      да, но только 15 стран впереди потребляют нормальный алкоголь и не слышали про боярышник. А теперь сообрази что хуже, литр вина нормального или чекушка технического спирта или боярышника, математик ты фигов.
    8. Дед Трофим 10 июня 2020 17:29
      Феникс,
      Сынок ты мой недоразвитый...что ты бормочешь...
    9. Бронислав Бенедиктович 9 июня 2020 23:07
      Николай Иванович,
      Вы правы на все 100%.
    10. Hurshid 9 июня 2020 16:05
      USA Today,
      А у него какие экономические и соц проблемы? Ведь денег у него до .... Живи и радуйся. Не нравится в России живи где нибудь в США, Канаде или в ЕС. Наверняка есть и второе гражданство в каких нибудь этих странах. Но, нет деньги то большие заработать можно ведь только в России и при этом хаять правительство и Родину. Тфу... алкаш-убийца.Жалко водителя которого убил этот кусок г..на.
    11. USA Today 9 июня 2020 16:27
      Hurshid,

      Разговор был не про его эконом проблемы, понятно
      что у него их нет, я беру в пример всю Россию, где основной
      костяк живет на зарплату +-20 т руб.
    12. Юнусабадец 9 июня 2020 16:44
      USA Today,
      вы страной, где щас на пособие живете, озаботьтесь.
      То-то негры все вокруг крушат - от хорошей жизни видать.
    13. USA Today 9 июня 2020 19:39
      Юнусабадец,

      И это говорит мне человек, живущий на одну лепёху в месяц.
    14. Поль Зователь 9 июня 2020 17:32
      USA Today,
      В Америке копы убивают чернокожих, расизм процветает! Две недели люди бастуют,слезоточивый газ,резиновые пули.
    15. USA Today 9 июня 2020 18:07
      Юнусабадец

      Поль Зователь,

      Ну да, вы побольше смотрите киселя и соловья который заливает
      в уши всю это лапшу, у каждого своё мнение, у вас оно такое, ну и ладушки.
    16. Шавкат 10 июня 2020 05:10
      USA Today,
      Слышь ты, у нас люди видео отправляют из штатов и там всё видно. А ты откуда неизвестно, может на усраине. Так что рот закрой.
    17. USA Today 9 июня 2020 19:40
      Поль Зователь,

      Да да, и ещё детей на ужин едят )
    18. Поль Зователь 10 июня 2020 07:46
      USA Today,
      Ну а вы любитель смотреть бездоказательные обвинения Помпео,примеров вам мало Сирия Ливия Ирак! Включи Евроньюс и взгляни на последствия последних событий связанных с убийством чернокожего. Если ты не слеп .

      USA Today,
      "Сволочь конченая, мерзавец, наркоман, алкоголик, подонок, гражданин убийца", - заявил журналист, комментируя инцидент.
      Вот так Соловьёв комментировал данное событие.
      Такие как вы не любите правды,предпочитая заморскую лапшу!
  43. Юнусабадец 9 июня 2020 15:02
    зажравшийся алкаш, позорящий знаменитого отца.
    Пускай посидит лет 10 хотя бы, может поумнеет.
  44. Мирумир 9 июня 2020 14:57
    Алкаш позорит имя своего отца
  45. Народный ОборзеВатель 9 июня 2020 14:45
    Повесить за убийство с отягчающими обстоятельствами.
  46. Алевтина 9 июня 2020 14:42
    "Что позволено юпитеру то не позволено быку" отпущен по подписку о не выезде...
  47. Бредбой 9 июня 2020 14:34
    Да лада ненадёжная машина!
  48. Гость 9 июня 2020 14:30
    Пьяный за рулем- пожизненное лишение прав, в случае смертельного исхода
  49. Шашлык 9 июня 2020 14:29
    Охренеть... Известный или неизвестный это не важно. Какого хрена сразу не лишают прав пожизненно при первом же нарушении? Будет смешно, если его отмажут потому что он знаменитый актёр. А человека угробил ни за что.
  50. Ильдар 9 июня 2020 14:26
    Грёбаный далбаящер, сажать такого нужно и с позором на пожизненное
  51. Кунак 9 июня 2020 14:23
    Лет на 10 закрыть его , может пить бросит или здохнит. Алкаш е******.
  52. Vano 9 июня 2020 14:20
    Даже в России за убийство 12 лет а у нас 1 год за убийство пацана
  53. Гость 9 июня 2020 14:19
    "актера отпустили домой под подписку о невыезде"
    Раша во всей красе )))
    Такая важная новость (нет) !!!
    1. Кент 9 июня 2020 15:02
      Гость,
      Не вини Россию! Такое бывает по всему миру! Посмотри , что твориться в Узбекистане!!! Сколько таких случаев у нас...безнаказаности , устанешь перечислять!!!
    2. Царь Леонид 9 июня 2020 15:03
      Гость,
      Твоя мустакиляша ещё красивей.
    3. Бронислав Бенедиктович 9 июня 2020 23:09
      Царь Леонид,
      Тебя задело за живое алкоголик!
    4. Вася 10 июня 2020 09:13
      Бронислав Бенедиктович,
      Кремлеботы атакуют просто хD
  54. Рукшик 9 июня 2020 14:17
    С кем он так нажрался, как его друзья позволили ехать в таком состоянии??.....
    Вообщем много почему. Не зря в пословице говорится:
    - Скажи кто твои друзья и я скажу кто ты.
  55. Aandrew 9 июня 2020 14:17
    таких надо лишать всех наград,званий, не приглашать на съёмки, наказывать по всей строгости закона, тогда такого больше никогда не случится, но что-то мне подсказывает, что он отделается если не легким испугом, то минимальным сроком
  56. Диа 9 июня 2020 14:17
    Очень сильный актёр, с большой буквы Актёр, но, к сожалению, частенько пьяненький. Михал Олегович, нам будет вас не хватать...12 или сколько там дадут лет. Жаль российский кинематограф.
    1. Анти тупость 9 июня 2020 14:50
      Диа,
      А человека погибшего тебе не жаль?А алкаша этого жаль да?Вот все 12 и впаять надо чтоб неповадно было!А кинематограф российский жалеть вообще нечего,он и так неинтересный абсолютно,одним актеришкой больше,одним меньше,большинству плевать на это
    2. Диа 9 июня 2020 16:35
      Анти тупость,

      Анти тупость,
      Давно мы с Вами на "ты"?
      Сожалею родным погибшего, земля ему пухом, врата в рай.
      Признаюсь, не внимательно читала статью, поскольку до этого по тв смотрела, не сказали, что погиб.
      Истинно говорят - пьяного Бог бережёт, в авто у Ефремова была актриса и актёр Стебунов, ни царапины ни у одного из троих... предопределение...
  57. Саодат 9 июня 2020 14:17
    Соболезную родным и близким 😔😔😔😔😔😔😔
  58. Благо 9 июня 2020 14:16
    Одним словом свинья!
  59. Голос правды 9 июня 2020 14:14
    Наверное подстава, много критиковал власть.
    1. Папа Карло 9 июня 2020 14:46
      Голос правды,
      И чо Путин ему сказал давай на брудершафт выпьем?
    2. Гостья2 9 июня 2020 15:04
      Голос правды,
      Аха, напоили бедного, за руль посадили и на фургон направили машинку, хнык((
  60. Моё мнение 9 июня 2020 14:12
    Допился алкаш ((
    Почему После первой аварии не забрали права
    Соболезную родным
    1. Гостья2 9 июня 2020 15:05
      Моё мнение,
      Он не раз привликался за нарушение пдд, но как и у нас богатым закон не писан
    2. Моё мнение 9 июня 2020 17:08
      Гостья2,
      О чём я и говарю лишили бы прав не смог бы ездить не было б жертв
  61. Рукшик 9 июня 2020 14:09
    Доигрался козликджан.
    1. Бронислав Бенедиктович 9 июня 2020 20:05
      Рукшикджан,
      Не смейся над чужим горем...никто не застрахован от тюрьмы и сумы...