Испанский художник посвятил свою картину погибших от коронавируса пожилым людям

Испанский художник посвятил свою картину погибших от коронавируса пожилым людям
Испанский художник посвятил свою картину погибших от коронавируса пожилым людям. Художник Хуан Лучен презентовал свою новую работу.

В новой работе художник нарисовал пожилых людей, скончавшихся от коронавируса и не успевших попрощаться со своими внуками. Картина вызвала большой резонанс.

Для справки можно отметить, что от коронавирусной инфекции скончались 401 тыс человек по всему миру. Общее число зафиксированных случаев заражения в мире составляет 6,93 млн.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Многодетная мама и инвалид 11 июня 2020 14:56
    Сейчас узбекистанцы часто вспоминают знаменитого нашего классика Саид Ахмада. Каждое его мудрое слово хочется завернуть в платочек,чтобы смотреть и читать. Так вот Саид Ахмад мудро заметил,что умершие ничего не чувствуют и не знают. В жизни тяжело живым особенно тяжело нашему простому народу которые три месяца сидели послушно взаперти лишившись и работы, и денег. И теперь выходя из дома мы ужасаемся как нас грабят дороговизной начиная с извозчиков и таксистов, и кончая самой грязной базарной торговкой. А об всяких гребанных корзинках и говорить нечего. Считаю что нужно посвящать живым , а не мертвым( пусть души этих умерших попадут все в рай, так как они умерли не сделав другим зла). Но от того что им будем посвящать, они этого не видят и не знают. Считаю что нужно дорожить нами живыми милыми и хорошими узбекистанцами, которые вышли из своих домиков и как малые дети стоят на перепутье, когда все и везде дорого. А нам всем нужно кормить не только свои семьи, старых родителей и малых деток, но еще с нас требуют власти чтобы мы не проработав ни дня платили бы контракты,чтобы кормить еще преподавателей ВУЗов. Мы должны дорожить своим простым и рабочим людом. Дай Аллах здоровья, долгих лет жизни и терпения всем нашим узбекистанцам!!!
  2. Прохожая 10 июня 2020 12:14
    Круговорот рождения и смерти...
  3. Зафар 10 июня 2020 07:19
    Мой ...уй в твоей жопе.
  4. Мать 10 июня 2020 00:43
    ну вот получилась работа над ошибками, если бы когда пишеш на телефоне не менялись бы слова в тексте, и постоянно не приходилось исправлять или переписывать, возвращаясь к началу предложения, а потом уже надоедает, главное чтобы смысл остался тот который хотела донести, может быть у всех бы получалось писать правильнее, то есть грамотнее, как здесь желает и разрешил бы некоторый в упл.УЗ. И наконец бы было больше отзывов о такой прекрасной картине, в котором заложено много чувств. и не приходилось бы заслоняться от брызг желчи не здорового.
  5. Тимур 9 июня 2020 21:19
    Николай Иванович,
    Прошу прощения я вас понимаю,вас всех (русских основном) такие люди как "Мать",вы живёте в Узбекистане, например мы от вас не требуем же писать на узбекском или говорит,не судите человека!!!
    Как хочет так напишит

    Николай Иванович, кто вы такой вообще! вы живёте в Узбекистане между прочим!мы же от вас не требуем говорит или писать на узбекском!
    1. Бывает 9 июня 2020 23:31
      Тимур,
      Это провокаторы не удивляйтесь меня как русского такие всегда раздражали .У таких пятая точка подгорает ну а тушить приходится таким образом .Делая многим замечания .Позор и стыд таким .
    2. Пика 10 июня 2020 00:57
      Тимур,
      Тимур, если что, знай - я рядом, плечом к плечу.
  6. Зирапча 9 июня 2020 19:48
    Да грустная картина получилась, прям дрожь пробирает.
  7. Сам 9 июня 2020 18:02
    Сильная картина😔
  8. Solo 9 июня 2020 17:47
    Нет слов... Вот это я понимаю настоящая картина , в которой действительно есть смысл
  9. Mira 9 июня 2020 17:44
    Красиво и трогательно
  10. мать 9 июня 2020 17:12
    в дали медик сидит с отпушенной головой от безсилия
    1. Николай Иванович 9 июня 2020 17:41
      мать,
      Ты сначала научись грамотно писать по русски,потом мы может быть разрешим тебе писать тут...
    2. Валентин Стрыкало 9 июня 2020 18:50
      Николай Иванович,
      Ты здесь никто чтобы разрешения давать
    3. Зирапча 9 июня 2020 19:47
      Николай Иванович,
      Вы тоже исправьте свои ошибки, а потом указывайте другим, не по русски,а на русском.
    4. 1234 9 июня 2020 20:29
      Николай Иванович,
      Ты же же семеном, вроде, был?
    5. Пика 10 июня 2020 02:06
      1234,
      Из разных норок по-своему провожают...
    6. Назик 9 июня 2020 21:05
      Николай Иванович,
      У нас тут диктант по русскому языку и литературе? Смешно, женщина пишет как может и как учили, а вы на полставки редактором устроились в UPL.
    7. Dish 9 июня 2020 21:40
      Николай Иванович,
      Коля дурачок, ты пропустил один дефис, две запятых и один отступ.
      Иди болезный, не умничай больше ввиду его, то есть ума, отсутствия.
    8. Некаляй Ивонч 10 июня 2020 00:30
      Николай Иванович,
      а когида палучу сведтельства , ее вам пакозать?
    9. Пика 10 июня 2020 00:52
      Николай Иванович,
      Увы, Николай Иванович, она грамотнее вас.
      В хорошем смысле этого слова.
    10. Пика 10 июня 2020 00:59
      мать,
      Картина за душу берёт.
      Мастер!...
  11. Бронислав Бенедиктович 9 июня 2020 17:11
    Представляю как они рады этому...
  12. мать 9 июня 2020 17:10
    как трогательно, до слез прям. Спасибо художнику, очень талантливо.

    действительно не успели попращатся, тела не отдавали, а забрав больше не видались с родными, бедные умирали в одиночестве, не видя родных
  13. Дальнобой 9 июня 2020 17:00
    На днях жена моя сбежала. За ней собаки и коты. Сижу, смотрю, как трудно рыбкам, толкать аквариум к двери.
    1. Бронислав Бенедиктович 9 июня 2020 19:53
      Дальнобой,
      Старье и не смешно,клоун ты наш...
  14. Зафар 9 июня 2020 16:57
    А ЧТО ОН , БЕЗ ПРАВ ЕЗДИЕТ ?
    1. Бывает 9 июня 2020 23:34
      Зафар Кто художник? И в правду бывают и коменты не в тот раздел пишут.