У Нурсултана Назарбаева выявлен коронавирус

У Нурсултана Назарбаева выявлен коронавирус
У Нурсултана Назарбаева выявлен коронавирус. Об этом сообщает его пресс-служба.

По имеющимся данным, коронавирусная инфекция у первого президента Казахстана выявлена сегодня, 18 июня. В настоящее время Назарбаев находится на самоизоляции.

По данным пресс-службы, Елбасы чувствует себя хорошо и продолжит работу дистанционно. Пока неизвестно, при каких обстоятельства Назарбаев заразился вирусом.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. BIG MEN 19 июня 2020 08:29
    просто вышла опечатка ДЕНЕЖНЫЙ ВИРУС!!!
  2. Житель 19 июня 2020 01:40
    Жалко, желаю выздоровления. Все таки Президент, надо уважать возраст и самый высокий пост.
  3. Explorer 18 июня 2020 19:57
    Вот и пригодился "кому-то" компромат на Елбасы...
  4. Собеседник 18 июня 2020 19:11
    вот его же точно как следует охраняли. а раз заразился, значит, все эти карантины и красные зоны абсолютно бесполезны. надо просто уже, наконец, определить оптимальное лечение, и все. некоторым оно и вовсе не нужно. а у кого осложнения - пусть читают рекомендации любимого ВОЗа - дексаметазон, старые и новые препараты на основе интерферонов, и нечего паниковать.
    1. Граф Криста Монте 19 июня 2020 01:33
      Собеседник,
      А может его специально кто то заразил. Странно что Президент мог заразиться, очень странно.
  5. Учитель английского 18 июня 2020 18:44
    Перед вирусом ВСЕ равны.
  6. НеПатриот 18 июня 2020 18:40
    Пора дедуля тебе, пора.
  7. Дождь 18 июня 2020 18:34
    Пиар ход...
  8. Maga 18 июня 2020 18:16
    Нурсултан Абишевич желаю вам скорейшего выздоровления ради ваших дочерей!!! Казахи лучше живут чем мы!!!!
    1. палитр лд 20 июня 2020 15:39
      Maga,ну да он же это прочтёт и сразу вылечится
    2. Maga 21 июня 2020 14:21
      палитр лд,
      Я не КАШПИРОВСКИЙ!!!!!))))
  9. Киндзадза 18 июня 2020 15:16
    Он профессионаольный экономист, после плехановки, долларов у него сотнями миллиардов, не своих, но в его руках. И наши гастеры загибаются и там тоже, значит есть дела и очевидно по круче наших коммерческих
    дилетантов, строителей ради рабочих мест, т.е. ради процесса серости.
    1. Безымянный 19 июня 2020 07:10
      Киндзадза,
      Нет, он инженер.
  10. Чёткий господин 18 июня 2020 14:59
    Нурсултан кўке, схема лечения такая: три раза в день беш бармак обязательно с кониной и перепелиными яйцами, запивать кумысом, в перерывах между трапезами играть в любовные игры с женщинами, как говорил айвацена "ан анойи ан ани, сийнасидан ўпволи" -- "женщина жемчуг жизни мужчины, кусай и облизывай ее грудь, жми ее булки и играй своим полководцем между ее ногами; после любовных игр примите ванну с лечебными травами; потом укрепитесь беш бармаком и кумысом и снова радуйте ваш гарем. Пусть прекрасные создания почувствуют крепкую руку зрелого елбасы в укромных местах своих тел. Как говорил я себе в детстве целовать женщин с головы до ног каждый сантиметр их тела полезно для здоровья и укрепляет иммунитет, жизнь доказала верность теории малого балбeca. Поэтому уважаемый елбасы горячо целуйте горячие тела своих горячих женщин. И пусть ваша огненная жидкость заполнит их семя-принимающие резервуары, даставляя всем чувственный аргазм. Каааееееффф, кааааеееефффф, каааеееефффф. Ууууу ваааах. Блин нафантазировал так что самому тоже очень захотелось так жить, теперь яйца болят. У этого старого пepдуна есть все возможности чтобы претворить мои горячии фантазии в жизнь. Но фантазировать так не умеет. Виите у бедности есть свои плюсы ты хорошо фантазируешь у тебя просыпается талант из за голода
    1. Безымянный 19 июня 2020 07:13
      Чёткий господин,
      Диз тебе ,извращенец. В его возрасте женщин любить можно только глазами, а ещё в данном случае в комбинезоне и респераторе.
  11. узбекский казах 18 июня 2020 14:43
    ТЕПЕРЬ ПО ПРАВИЛАМ ДИКТАТУРЫ ВСЕ ЧИНОВНИКИ ДОЛЖНЫ ЗАЯВИТЬ, ЧТО БОЛЬНЫ COVID-19
  12. Sky 18 июня 2020 14:43
    Ну если вирус его не скосит, я на 100 процентов перестану верить в опасность этой заразы. Значит этот вирус для бедных.
    1. аннанан 18 июня 2020 21:10
      Sky, конечно этот вирус для бедных. Денег нет, но вы держитесь! Богатые лечатся у заграничных врачей, а не у своих знахарей
  13. TimAbd 18 июня 2020 14:43
    Будем прощаться или цирк?
  14. Санджар 18 июня 2020 14:40
    Теперь вируса переименует в Нур-ковид или Нур-вирус
  15. Гордый 18 июня 2020 14:22
    На фото он прощаеться со всеми.
  16. Неизвестный 18 июня 2020 14:17
    Ему так и надо пусть отправиться на небеса. Их страну давно пара развалить
  17. zero 18 июня 2020 13:52
    хехее ""Заразился но продолжит работать дистанционно """ Да комуинужны твои труды ,я не понимаю таких людей .Неужели чем то другим нельзя заниматься? с внуками надо няньчиться и жить нормальной жизнью .Отдан тушса хам эгардан тушмас эканда бу одам !
  18. Человек из ниоткуда 18 июня 2020 13:14
    Лично я не хотел бы чтобы меня называли Елбасы. Елбасы съел колбасы.
  19. ППП 18 июня 2020 13:10
    Парадокс жизни - вирус всех уравнивает!
  20. ШПАНА 18 июня 2020 13:06
    ЗНАЧИТ ПОРА ЗАГИБАТСЯ СТАРОМУ
    ЕСЛИ НЕ ЗАГНЁТСЯ ЗНАЧИТ НЕ ЗАРАЗИЛСЯ ПОЛУЧИТСЯ
  21. ВАСИЛИЙ Алибабаевич 18 июня 2020 13:03
    Лично мне по ....корона у него или геморой.
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 18 июня 2020 14:46
      ВАСИЛИЙ Алибабаевич,
      ЕЛБАСЫ !!! Слово-то какое!
  22. Юльмира 18 июня 2020 12:55
    Ерунда эта всё
  23. 033 18 июня 2020 12:43
    На курорт поехал самоизолироваться? Ну, в принципе, лето - пора отпусков, а тут ещё и лапшу на уши народу повесить можно. Сразу двух зайцев за я....!
  24. Мадина 18 июня 2020 12:31
    У президента коронавирус но он на самоизоляции?Как такое возможно?
    1. Юнусабадец 18 июня 2020 12:52
      Мадина,
      Назарбаев давно не президент
    2. Диля 18 июня 2020 13:12
      Мадина,
      Формально он не президент. Он давно выбрал себе марионеточного президента
  25. Гость 18 июня 2020 12:30
    Назарбаеву 80 лет плюс сопутствующие возрасту заболевания, надеемся медицина будет на высоте .
  26. Турсунали 18 июня 2020 12:29
    Бог ждёт одного забрал заберёт его с другом
  27. Ильич Рамирес Санчес 18 июня 2020 12:24
    ИАК уже заждался партнера в нарды.
  28. Артем Ивоненко 18 июня 2020 12:24
    Лишь бы у нашего не было... Храни Бог нашего Президента...
  29. Рик 18 июня 2020 12:21
    Старый маразматик. Хочет показать что типа он с народом вместе
    1. Рассел 21 июня 2020 02:15
      Рик,
      Он свой народ вытаскивал из задницы, в отличие от нашего.
  30. Окахон 18 июня 2020 12:20
    Жалко конечно...
  31. Вазген Ксеракопян 18 июня 2020 12:18
    Чаток бупти ку биродорлар
    1. Репа 18 июня 2020 13:04
      Вазген Ксеракопян,
      Это что значит?
    2. МАККАРТНИ 18 июня 2020 14:13
      Репа,
      ВИРУС К ВИРУСУ. НЕ ЛИПНЕТ