Медики назвали основные симптомы коронавируса у детей

Медики назвали основные симптомы коронавируса у детей
Медики назвали основные симптомы коронавируса у детей. Исследование проводили врачи из больниц в Западном Китае.

По словам китайских медиков, у детей наблюдаются три основных симптомов. Первым симптомом является лихорадка, а также наблюдается рвота и диарея.

Китайские врачи рекомендуют родителям обратиться к медикам в таких случаях. Стоит отметить, что коронавирусная инфекция в основном распространяется среди взрослых людей, однако и дети находятся в риске заражения.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Просто я
    21 июня 2020 01:51
    Аллергию когда добавите?К осени.

    Скоро и Аллергия будет симптомом пандемии.
  2. Рихард Зор
    21 июня 2020 00:37
    Такие симтомы наблюдаются у многих при встрече с налоговым инспектором.
  3. WANTED
    20 июня 2020 15:49
    У нас ЛЕТО! У ДЕТЕЙ БУДЕТ И РВОТА И ДИАРЕЯ!!!! И ДАЖЕ ЛИХОРАДКА!!! ПУСТЬ СТАТИСТИКУ ГЕПАТИТА И ДИЗЕНТЕРИИ ДАДУТ!!!! ПОЛНЫЙ БРЕД
  4. Правильная
    19 июня 2020 08:23
    Смывайте воду в унитазе с закрытой крышкой
  5. Прохожая
    19 июня 2020 07:15
    Все перечисленные симптомы, наши детские педиаторы называют "Ротовирусная инфекция". Проще говоря, отравление.
  6. Апокалипсис сегодня
    18 июня 2020 20:45
    Так это про китайских детей. Наших, узбекистанских, ничего не берёт! Даже после поднятой с земли черешни! 🤣
    1. Киндзадза
      19 июня 2020 15:21
      Апокалипсис сегодня,
      Верно, тех, кто родился и выжил в Бухаре заражать бесполезно, выживут автоматически)))
  7. Рукшик
    18 июня 2020 18:10
    Во первых не китайцы, а немцы определили. Во вторых у каждого организма, уж тем более детского, проходит по разному.
  8. Maga
    18 июня 2020 17:56
    У нас такие синптомы при отравлении АРБУЗОМ!!!!!
    1. Explorer
      18 июня 2020 19:40
      Maga,
      ИМЕННО!!!
      Подгоняют под летние симптомы!
  9. Гость
    18 июня 2020 17:28
    В природе циркулирует 320 тысяч вирусов и что теперь?
  10. Руслан
    18 июня 2020 16:57
    Эй коронадурак не трогай детей
    1. Людмила твоя
      19 июня 2020 09:15
      Руслан, умеешь ведь когда захочешь из своего вечно затыкающего рта нормальные слова воспроизвести
    2. Киндзадза
      19 июня 2020 15:22
      Людмила твоя,
      Он сейчас среди людей)
  11. Мила
    18 июня 2020 16:54
    У большинства вирусных заболеваний такие симптомы особенно у кишечной палочки. Вы другие болезни кроме этого вируса уже в упор не видите? Давайте одновременно брать тест на корону и к примеру бак посев на стафилококк или лучше на вирусы Эпштейн бара если оба будут положительны что делать будете умники? Нет мне просто интересно стало?
    1. Юнусабадец
      18 июня 2020 21:47
      Мила,
      хм, странный вопрос.
      Ответ весьма очевиден: какого возбудителя нашли при анализах, от того и лечим.
      Если их несколько - то от нескольких, причем в первую очередб - от самого опасного.
      Глубокомысленно-невежественное "у большинства вирусных заболеваний, особенно у кишечной палочки" особенно порадовало.
      Кишечная палочка- это бактерия, а не вирус, ее простыми антибиотиками давить можно.
    2. Мила
      19 июня 2020 00:45
      Юнусабадец,
      Молодец ждала такой комент что е.коли не вирус и ампицилин вам в помощь. Вы врач? Я нет поэтому не умничаю.
    3. Киндзадза
      19 июня 2020 15:29
      Мила,
      У нас врачи врут, потому что врачи, в пределах советских лимитов медицинского образования, у нас не слышат президента с его мечтой от международных стандартах...
    4. Киндзадза
      19 июня 2020 15:26
      Мила,
      Стафидлокок засекречен документами Санитарного надзора, пробовал обозначить эту эпидемиию, о которой не знают только ленивые, стали гнать в свою Россию. Смешно то, что гонят родившиеся здесь после меня, т.е. мои же гости)))
  12. Letto
    18 июня 2020 16:51
    Опять китайцы говорят
    А наши не знают 🤣🤣🤣🤣
  13. Жан Плов Лагман Самса Китаевич
    18 июня 2020 16:42
    И че это на 100% или потом опять скажут что это болезнь без симптомов???

    А у взрослых как?
    1. Фуксик
      18 июня 2020 17:05
      Жан Плов Лагман Самса Китаевич,
      ты баран. у детей коронавирус провоцирует синдром Кавасаки - при котором начинают быстро гнить внутренние органы. обычно синдром Кавасаки развивается медленно в течении 3-4 недель.
      а вчера в России умер первый младенец - у него два дня была высокая температура, вечером появилась сыпь - через два дня ребенка не стало.
      так что думай, баран, с чем шутишь - здоровье ребенка не тема для токсичных шуточек!!!!
    2. Киндзадза
      19 июня 2020 15:40
      Фуксик,
      Только от заразной синтии пока не можем понять, как лечить такие симптомы, а от кавасаки может стоит лечить вирусами ? Которые бактериофаги от стафиллококов и стрептококков ? Это ведь тоже эпидемия, под сокрытие которой и отпиарили родные нам вирусы, которые все с короной.
    3. Юнусабадец
      18 июня 2020 18:09
      Жан Плов Лагман Самса Китаевич,

      Если самому поискать лень, информирую :

      В отличие от взрослых, у которых лихорадка появляется менее чем в половине случаев заражения COVID-19, дети страдают ей в 76 процентах случаев. Кроме того, у 62 процентов инфицированных детей обнаружили сильный кашель, а еще у 12 процентов — диарею и рвоту. Ученые отмечают, что проблемы с легкими у несовершеннолетних проявляются позднее.

      У взрослых более заметны проблемы с легкими.

      И что значит "опять скажет, что это болезнь без симптомов" ???
      У 50-60% людей , независимо от возраста, болезнь протекает так, что они не догадываются о ней - ни температуры, ни кашля, ни одышки, ни слабости. И при этом они уже крайне заразны. Серьезные поражения многих органов выявляются только на МРТ. Просто потом человек или выздоравливает или стремительно, за сутки, становится "тяжелым".
    4. Киндзадза
      19 июня 2020 15:41
      Юнусабадец,
      Синтия !
  14. Киндзадза
    18 июня 2020 16:39
    В Китае уже от второго вируса заперли 100млн китайцев вокруг пекина, пора бы уточнять от которого из даух вирусов расписали тут проблемы. Готовимся к осени лечить еще четыре вируса из россии, всего шесть, пока, а там поглядим что да как, выживать вопреки нашим убийцам, безнаказанным пока. Но всему свое время.
    1. Кавальский
      18 июня 2020 17:02
      Киндзадза,
      Все идёт по плану, 5 вирусов на 2 года
    2. Юнусабадец
      18 июня 2020 18:10
      Киндзадза,
      даже интересно - где вы свои бредни выискиваете ?
      Вирус там тот же самый, просто новая вспышка.
    3. Киндзадза
      19 июня 2020 01:33
      Юнусабадец,
      Там же гже и вы, в интернете. Говорят втооой вирус намного более опасен, видимо те же пугалы, что и с первым, просто потому что не знают или скрывают родство наших днк и всех вирусов. Учите эпигенетику, может увидите грандиозную ложь по гебельсу.