Установлена причина смерти Сергея Хрущева

Установлена причина смерти Сергея Хрущева
Сергей Хрущев найден мертвым в США. Тело Хрущева было обнаружено 18 июня в американском Крэнстоне.

Хрущеву в этом году исполнилось 85 лет. По данным полиции, он скончался от огнестрельного ранения в голову.

Информация о причине смерти также была подтверждена судебно-медицинской экспертизой. В полиции отметили, что следов насильственной смерти нет. Скорее всего он совершил суицид. Для справки можно отметить, что Сергей Хрущев в последние годы занимался наукой в области ракетостроения и вел деятельность публициста.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. 222 27 июня 2020 13:24
    Коронавирус виноват
  2. Толик 26 июня 2020 11:17
    Горбачёв придатель,!!!!!
    1. Дед Трофим 26 июня 2020 17:03
      Толик,
      Ты неграмотный...
  3. Дядя 26 июня 2020 11:03
    Он предатель поэтому наверно, кто сбежит где он царствовал должно быть так.
  4. Вымпел 26 июня 2020 10:50
    А ведь правильно пишет чел, СССР - великая Империя!
    " По плодам их, узнаете их " , написано в мудрой Книге. А теперь прогуглите какой уровень в Мире по экономике, политике, уровню жизни, образованию, медицине, спорте и во многом другом был у СССР.
    А сейчас что происходит во всех этих царствах государствах, тут без слез и не взглянешь.
  5. Заслуженный писатлень 26 июня 2020 10:38
    Дети всех коммуняг почему то живуит и предпочитают отдать концы в Гниющем Западе . Россию умом не понят .
  6. Демидов 26 июня 2020 10:34
    Соболезную
  7. Поль Зователь 26 июня 2020 09:45
    UPL -как дела в Америке обстоят ? Сколько памятников снесли? Какие протесты проходят?
  8. не соболезную 26 июня 2020 09:02
    Своих побольше суицидов освещайте и их причину, а то суете нос в чужое.
  9. Гость 26 июня 2020 08:12
    очень важная инфа!! (нет) совок давно помер , а про него всё ещё пишут xD
  10. Камил 26 июня 2020 04:49
    О сыновьях Хрущева читал только положительные статьи. Видно их отец хорошо воспитал. Пусть земля ему будет пухом!
  11. Василий Алибабаевич 26 июня 2020 03:53
    А так же нам поведали о чем говорил отец Варлаам с Гришкой самозванцем на литовской границе.
  12. ШПАНА 26 июня 2020 02:30
    ВОТ ТЕБЕ И КУЗЬКИНА МАТЬ
  13. Узбеккоммунист 26 июня 2020 00:42
    Ему было 85 лет, он отжил и прожил свое.
    К чему такие конспирологии?
    1. нэйм 26 июня 2020 09:41
      Узбеккоммунист,
      1%его мозга бы Вам)
  14. Борджиа 26 июня 2020 00:30
    Чё то все дети генсеков в свое время сбежали из великого и счастливого СССР
    1. Лулуша 26 июня 2020 01:43
      Борджиа,
      Они не сбежали, а уехали, с чумаданом денег за развал СССР.
    2. Азамат 26 июня 2020 04:08
      Борджиа,
      Причем в ненавистную США,где живут "одни тупые"...
    3. Нодир 26 июня 2020 06:15
      Борджиа, В СССР много чего запрещали, некоторые уезжали... А так в СССР лучше было, чем сейчас как мы живём в Узбекистане!
    4. August Craft 26 июня 2020 08:26
      Борджиа,
      потому что их начинали гнобить дети нового генсека.

      Кстати, Хрущев никогда не был ГенСеком, он умер будучи Первым Секретарем КПСС
    5. August Craft 26 июня 2020 08:28
      Борджиа,
      потому что их начинали гнобить дети нового генсека.

      (ошибся в пред ответе)
      Кстати, Хрущев никогда не был ГенСеком, его выгнали с поста Первого Секретаря КПСС
    6. Джохар Мусаевич Дудаев 26 июня 2020 08:52
      Борджиа,
      Потому что его папочку убрал Брежнем и не просто убрал а в наглую устранил от должности т.к его папаня очень много нехорошего сделал
    7. Аналитик 26 июня 2020 10:59
      Борджиа,
      Уверен что все?
  15. гражданка 26 июня 2020 00:19
    жаль, царство ему небесное.Соболезную.
  16. Реалити 26 июня 2020 00:16
    А по моему это выглядит как суицид
  17. Пика 26 июня 2020 00:01
    Самурай делает харакири, сбившись с Пути.
    Никто, никогда не осудит.
    Сергей Хрущёв не терял смысла жизни в своей трудной судьбе.
    Просто он кончился.
    Жаль.
    1. Пика 26 июня 2020 20:31
      Уходит эпоха великих мечтаний.
      Dr. Michael White - A Song For George Lewis
      Включаю, когда жалею об ушедшем... человеке...
  18. Великая Россiя 25 июня 2020 23:52
    Все дети коммуняк сбежали на Запад и плохо кончили-сумасшедший дом или алкоголизм....
    И это закономерно-только сумасшедшие могли нарезать из великой Империи эти абсурдные республики.
    1. Солженицын 26 июня 2020 01:53
      Великая Россiя,
      Империй больше нет и не будет. Чужое, насильно завоёванное имущество никогда не достанется ворам захватчикам. Это закономерность от природы. Поэтому нужно смириться с тем что имеешь и больше не захватить чужие территории. Иначе в аду будет уготовлено очень много территорий захватчикам, их семьям, армии, служащим, даже их пост.корреспондентам на сайтах.
    2. Великая Россiя 26 июня 2020 12:48
      Солженицын,
      Что ты плетешь,болезный??Поясни про воров-захватчиков и про хакимов-нищих патриотов?Только без словоблудия,с цифрами
    3. ЛИЯ 26 июня 2020 20:24
      Солженицын,
      Вам кто право давал на эту фамилию? Свое дерьмо своим задом и прикрывайте
    4. Солженицын 28 июня 2020 03:57
      ЛИЯ,
      Бабушка, с учётом хаоса, творящегося здесь на сайте, я думаю, что я имею право. То, что вы называете дерьмом, автор упомянул в своей работе "Как нам обустроить Россию?" (а именно, про среднеазиатском подбрюшье, про свободе Крыма и других малых народов, тд.). Также если будет время, почитайте Раковый корпус, советую. Будете свою жизнь больше ценить. Не нервничайте, живите долго и здорово!
    5. Виталий 26 июня 2020 04:45
      Великая Россiя,

      я не говорю, что он выше своего времени,
      но мудрец сказал;
      Большие люди кончают, или в психушке,
      или суицид для них конец.
    6. Уzbек в Плену 26 июня 2020 07:52
      Великая Россiя,
      Не забывай жидобандеровец, что твои родители и их родители тоже были "коммуняками". Такие как вы приспосабливаются везде тихо ненавидя народ который вас приютил. До раздач виз в Израиль вы были русскими либо "по месту жительства", потом что-то резко стали евреями
    7. Ттт 26 июня 2020 10:59
      Великая Россiя,
      Абсурд был сделан когда они взяли эти земли и сделали из них абсурдные границы
    8. Зирапча 26 июня 2020 11:00
      Великая Россiя,
      Да ,но кто это сделал, в последние годы союз остался в руках алкашни, может поэтому судьба СССР была так трагична, и когда-то могущественная страна распалась на мелкие осколки и потеряла свою былую мощь.Прошло тридцать лет но Россия все ещё не может достичь того уровня мирового признания.
  19. Эржан 25 июня 2020 23:51
    Спасибо, очень важная информация
  20. Юнусабадец 25 июня 2020 23:45
    Его вдова это уже опровергла - он умер от старости, никакой стрельбы в голову.
    Обломала цирк.
    А я уж настроился, что завтра в свободной прессе будет истерия, что это хайли лайкли лично Путин его пристрелил.
    1. АвтоМото 26 июня 2020 10:42
      Юнусабадец,
      Да да.. не удивляйтесь! Если скажут Русский след! Это уже как по шаблону - Путин виноват!
    2. Sergio 26 июня 2020 11:49
      Юнусабадец,
      Подождите ещё не вечер, неполживые американские СМИ говорящие правду и ничего кроме правды, туда притянут кого надо🤣🤣🤣🤣
    3. Поль Зователь 26 июня 2020 12:52
      Sergio,
      Согласен с вами на все 100%
    4. Поль Зователь 26 июня 2020 13:14
      Юнусабадец,
      На этот раз даже " Новичок ' не применили )))
  21. Гостья2 25 июня 2020 23:28
    Суицид в 85 лет крайне глупая и бессмысленная штука...да и вообще в любом возрасте