У Михаила Ефремова случился сердечный приступ

У Михаила Ефремова случился сердечный приступ
У Михаила Ефремова случился сердечный приступ. Об этом сообщил адвокат актера.

По этой причине актер попросил следователей отпустить его. Ефремов посетил могилу матери в годовщину ее смерти.

Родные актера хотели вызвать врачей, однако он отказался. По словам адвоката актера, Ефремов в подавленном состоянии. Напоминаем, что 8 июня произошло ДТП с участием Ефремова в Москве. Актер находился в пьяном состоянии, его автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном. В результате происшествия скончался 58-летний Сергей Захаров.
Комментарии
  1. Лао Ши
    28 июня 2020 20:47
    В одно мгновение и все прахом. И ведь не исправиш. Тяжело ему.
  2. Митрохин
    28 июня 2020 19:04
    Тут что-то не чисто. На Ютубе есть видео блогера Елены Васильевой: Как подставили Михаила Ефремова. Кто был за рулем?

    Как известно, Михаил Ефремов негативно отзывался о воссоединении Крыма. Поэтому публика пристально следит за ходом событий.
  3. Фома Неверующий
    28 июня 2020 16:03
    Чем обсуждать те или иные происшествия, сами бы отказались от табака, алкоголя и других веществ которые дурманят ваше сознание. Я отказался и знаю что это не просто. Но если добьётесь в этом деле успехов не пожалеете. Обещаю.
  4. Лола
    27 июня 2020 06:43
    Очень жаль , что такое случилось. Погиб невинный человек. Михаилу Олеговичу жить теперь с этим. Это большая трагедия. Его мама ушла в прошлом году. Она, видимо была его ангелом хранителем, берегла его от бед. Дай, Бог силы ему и семье Захарова преодолеть эти испытания. Люди, будьте милосердными и ответственными за каждые слова и поступки.
  5. Лондонград
    27 июня 2020 02:04
    Хороший актёр. Собственная позиция. По Крыму.
  6. Сабина
    26 июня 2020 21:52
    Анекдот в тему.Иван тебе жена изменяет говорит ему Абрам.А ты сам ...ты сам...жид отвечает Иван!
  7. Светлана
    26 июня 2020 21:02
    Кто же не будет подавленным под судом? Что за новости? Да, и слышала адвоката, якобы кто то его позвал, и потому он пьяный поехал. Оказывается виноват тот, кто позвал. А что, на такси нельзя было поехать? Попросить друзей отвезти? Приступ может и был, но не на столько он болен, если его сердце выдерживало пьянки и наркотики
  8. Сабина
    26 июня 2020 18:24
    В России полно таких алкашей...
    1. Ситора Ахтемова
      26 июня 2020 23:59
      Сабина,
      Тупица алкашей кругом хватает и он хороший человек! Несмотря на такую ошибку
    2. Zima2020
      27 июня 2020 02:18
      Сабина,
      За то здесь тех которые детей продают и челюсть ломают.Где бабы за рулём бухие с ментами ругались недавно упл писали в новостях!!! А как баба мужика в туалете утопила забыли? Ну не ездийте вы в Россию раз там так плохо и хер во живут.Хер ли едите туда зарабатывать? Если там алкашей так здесь тупых ментальных рассистов пруд пруди
    3. Чёкаво
      27 июня 2020 15:33
      Сабина,
      Точно, а у нас все высокодуховные, целыми днями на дутаре играют и дыни жуют
    4. Рассел
      29 июня 2020 07:05
      Сабина,
      В США полно таких же алкашей.
  9. Голос правды
    26 июня 2020 18:08
    Когда в России и у нас родственники высоких чиновников совершают аналогичные преступления все молчат и им всё сходит безнаказанно, а стоит человеку оступиться и признать вину, все накидываются на него как свора бешенных собак.
    1. Zima2020
      27 июня 2020 02:19
      Голос правды,
      Ну н и че так оступается ,жаль что при этом переломов нет и сотресений
  10. Шахноза
    26 июня 2020 15:27
    Ага теперь начнут придумывать сердце больное мозги не на месте, а когда пил и употреблял наркотики тогда ведь сердце не болело
  11. Василий Алибабаевич
    26 июня 2020 15:14
    Бухать нужно меньше.Что в Российской Федерации что в Узбекистане что почти на всем постсоветском пространстве действует принцип -закон что дышло ... блат имеет значение при применении закона.
  12. Юнусабадец
    26 июня 2020 14:29
    эээээ...
    вообще-то все наоборот - из-за приступа Ефремов отказался от посещения могилы матери и не попросил следствие отпустить его на кладбище.
  13. Oleg
    26 июня 2020 14:00
    Назовите кого посадили в Узбекистане за смертельный наезд? НИКОГО! Начните с себя, что бы потом кого то иметь право обсуждать.
    1. Little Rock
      26 июня 2020 21:53
      Oleg,
      Начни с себя... Где-то я уже такое слышал, кажется это мантра пригожинских ушлепков
  14. Хуанхе
    26 июня 2020 13:32
    Жаль людей, которые гибнут по вине вот таких, как Ефремов , людей - алкоголиков и наркоманов, опьяненных славой, деньгами и властью!
    1. Миледи
      26 июня 2020 22:35
      Хуанхе,
      Ага, а родня погибшего побежала заработать бабосики на ТВ, пиариться на своём горе!
  15. Лариса
    26 июня 2020 13:24
    Отстаньте уже от Ефремова. Лучше посмотрите вокруг себя что в мире происходит. Люди озверели друг на друга кидаются избивают убивают
    1. Макар
      26 июня 2020 18:20
      Лариса,
      Россия погибает из-за алкашей и наркоманов!
    2. Миясар
      27 июня 2020 02:21
      Макар,
      За то здесь погибают от допросов в Андижане
  16. Алкаш
    26 июня 2020 13:23
    Земля ему пухом, все мы когда нибудь здохним никто не вечен!
  17. Азиз
    26 июня 2020 13:11
    Актер - и в жизни актер.
  18. Гость
    26 июня 2020 12:53
    сейчас всё замнут из-за его болезни итд. типичная рашка !
    1. Psihonervo
      26 июня 2020 13:43
      Гость,
      Оглянись на свою узбекашку...
    2. Гость
      26 июня 2020 14:53
      Psihonervo,
      кремлеботы налетаем !!! хD
    3. Поль Зователь
      26 июня 2020 16:06
      Гость,
      Ну что баранабот обосрался ! Обтекай!
    4. Не дождитесь
      26 июня 2020 16:35
      Гость,
      В Узбекистан занимает одно из первых
      Мест в мире по уровню коррупции , кругом безработица, монополия, ментовской беспредел насмерть запытали парня в 21 веке, детьми торгуют родители , как семечками на базаре, плотина прорвала , виновны сомы, лисы , ветер, народ обложили штрафа ми бешеными на всё, кругом поножовщина , убийство, семейное насилие, и куча ещё чего, перечислять, можно бесконечно, зачем тебе чужая далека для твоего понимания страна, в свою тарелку смотри
    5. Валера
      26 июня 2020 18:06
      Не дождитесь,
      как там у вас конституцию меняют, а вы молчите и хаваете , леса тоннами вывозят и продают, на митингах тысячами мочат и задерживают в том числе и женщин, стариков мутузят на этих же митингах. где депутаты строят себе не точто особняки ЗАМКИ, где позавидовали бы амеры и европейцы( депутаты). поговори мне про коррупцию. в раше вот где сверх коррупция и никчёмное отношение к своим людям ! а вы и дальше хавайте какахи кремлеботы =)
    6. Www
      26 июня 2020 21:43
      Не дождитесь,
      Ну коррупция от вас учились,ментовской беспредел у вас кручи,кождом шогу гопники, детей насилуют , воровство, убийство,норкамания,спид, суидцит,взривы от газа,новаднение кождий год, штрафы учимся от вас, семейный носилия на первом месте в Европе,старые мотери которые умерают в одинчестве, убийство Ради медали вов.сплашное жесть ценности ниже гв...перечислят можно бесконечно.нам ещё долеко до вас.дай бох.вы дажи свалить не сможете .вы давно уже сравнили показатели.балтуны
    7. Сабина
      26 июня 2020 21:48
      Не дождитесь,
      При чем тут Узбекистан когда речь идет о русском актере-алкоголике убившем человека?
    8. Однако
      26 июня 2020 17:19
      Гость,ваша коррупция зашкаливает,бревно в глазу своём разгляди,успехистанец
    9. Сабина
      26 июня 2020 21:49
      Однако,
      ну вы алкаши....
    10. Миясар
      27 июня 2020 02:23
      Гость,
      Это как люди камни кидают,а человека оставляют на посту Узбекняшка урюкняшка, безмозглая
  19. Кунак
    26 июня 2020 12:43
    Хороший актер - был, а теперь скорее всего ломка алкоголика.
  20. Нарцыс
    26 июня 2020 12:40
    Таких людей не чё не вазмешь даже сердечны простор врёт все
  21. Гость
    26 июня 2020 12:28
    Конечно...чей-то отец,сын,брат,свёкор,тесть скончался,а у виновника смерти невинного человека сердечный приступ...смешно.Таким образом никто не понесёт наказание.
  22. Lil
    26 июня 2020 12:23
    Ну наконец то...
  23. олег
    26 июня 2020 12:11
    Скатертью дорожка, ему в иной мир!!!
  24. Фарихан
    26 июня 2020 12:06
    Мерзопакостное существо и такие же его
    адвокаты, сейчас пойдут на всякие ухищрения,
    лишь бы задницу , полная дерьма, спасти от тюрьмы.
    Натворил делов, так хоть умей достойно за проделки
    свои ответить, а не ёрзать задницей, как будто туда
    сотню гвоздей воткнули.
    Кстати, неплохая идея с гвоздями .
  25. ШПАНА
    26 июня 2020 12:05
    НАФИГА УЗБЕКИСТАНЦАМ НОВОСТИ ПРО ЕФРЕМОВА ???
    1. Безори
      26 июня 2020 18:22
      ШПАНА,
      Мы плевать хотели и на него и на его сородичей!
  26. Гуля
    26 июня 2020 12:03
    Я больше не буду кланяться никому. Простите меня
    1. Дiрiжёр
      26 июня 2020 12:17
      Гуля,
      Нам как-то всё равно, можешь продолжать в том же духе
    2. Безори
      26 июня 2020 18:23
      Дiрiжёр,
      И нам на тебя плевать...
    3. Кунак
      26 июня 2020 12:47
      Гуля,
      А чё так , позу поменяла что ли.
    4. Поло
      26 июня 2020 13:09
      Гуля,
      Как мы теперь без тебя. Ник поменяй и в том же духе наклоняйся.
    5. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
      26 июня 2020 14:12
      Гуля,
      Мы будем скучать! А так весело было!
    6. Шахноза
      26 июня 2020 15:28
      Гуля,
      Как интересно, держите нас в курсе
    7. Гуля
      26 июня 2020 21:27
      Шахноза,
      Простите меня
    8. Безори
      26 июня 2020 18:23
      Гуля,
      Тебя выписали из психушки я вижу...
  27. Президент Луны
    26 июня 2020 11:56
    Ой пусть скопытится быстрее, надоели пьяные алкаши. Артист артистом но право никто не даёт жизни забирать.
    1. Sorry
      26 июня 2020 13:02
      Президент Луны,
      Конечно здесь каждый может говорить своего мнение да он виновен никто не спрорит давайте оставаться людьми он не специально убил он был под спиртным не спорю это его самая большая ошибка в жизни он не намеренно убил на его месте может быть каждый из нас даже не пьющий просто так трезвый от этого никто не застрахован мне очень жаль мужика которого нет уже это обратно не вернуть и судить его не нам единственный всевышний может судить мы все не без греха
    2. Мнестрашно
      26 июня 2020 14:50
      Sorry,
      пьяный наркоман за рулем уже покушение на убийство,а смерть человека в ДТП по его вине есть преднамеренное убийство.
    3. Sorry
      26 июня 2020 16:56
      Мнестрашно,
      Вас виднее...
    4. Фарихан
      26 июня 2020 16:18
      Sorry,
      А ты попробуй остаться человеком,
      когда в твоей семье может погибнуть кто-то
      (упаси Всевышний всех нас от такой беды)
      под колёсами таких существ. . Этот нелюдь
      давно уже всем надоел своими бурными скандалами,
      пьянками . Так ещё к пьянкам и наркотик добавился.
      Покуда такие мерзкие ходят на земле, нас , наших детей
      и близких может ожидать такой « не намеренный наезд» .
      И мне не жаль этого примата!!! Мне жаль погибшего и его семью.