В Волгограде у 10 студентов из Узбекистана выявлен коронавирус

В Волгограде у 10 студентов из Узбекистана выявлен коронавирус
В Волгограде у 10 студентов из Узбекистана выявлен коронавирус. Студенты обучались в Волгоградском государственном аграрном университете.

Посольство Узбекистана установило контакт с администрацией вуза и взяла ситуацию на контроль. Все 10 студентов проходят лечение в городской больнице. На карантин взяты несколько десятков студентов, которые контактировали с зараженными.

По имеющимся данным, болезнь у студентов проходит без особых сложностей и состояние их здоровья оценивается, как положительное.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Сардобинское водохранилище 28 июня 2020 22:22
    Недавно ехал в 1-ом автобусе и там ехали папа с сыном. Разговаривали между собой громко. И вот такой диалог был услышан: Папа а правда что, люди произошли от Бога?? Помнишь ты мне рассказывал про древнюю Грецию, про богов? Да сынок помню, говорил, это правда. Тогда сын несколько обиженным тоном продолжил: А вот сейчас все много говорят о короновирусе, так вот какой-то wanted неуловимый написал, что человечество произошло от вирусов, а мама и бабушка-мамина мама, когда я нечаянно уронил в кастрюлю с супом самолётик, сказали что вот ещё одно доказательство что люди произошли от обезьян. Тогда папа смутился от своей , как ему казалось, некомпетентности, но быстро нашёлся и ответил сыну: ну сынок у каждого свои родственники. Сын был в восторге.
  2. гражданка 26 июня 2020 19:29
    жалко , дети, а как родители сейчас переживают и места себе не находят. выздоравливайте детки
  3. Киндзадза Вы не одиноки 26 июня 2020 19:29
    Все кто поверил в коронобесие и тот кто продвигает смуту в умы людей понесут наказание. Они несчастны и участь их не завидна. Кто понял откуда пейсы растут и к чему все идет боятся нечего кроме гнева Всевышнего.
    Киндзадза делайте что должны делать и будь что будет.
  4. Киндзадза 26 июня 2020 14:22
    Опять болезнь, почему болезнь, когда выловленные студенты и их контактеры живы и здоровы, вот только сидят теперь как мыши в клетке. Почему зараженных, когда вирусы нам родня, несмотря на средства массовой дезинформации об этом. Человечество вообще, было зачато от вируса и с тех пор каждая наша клетка вылавливает новые мутанты вирусов и пристраиаает их к себе для того чтобы включить их функцию по необзодимости. Блин, время жалко, тут нет оппонентов, все заражены всеобщим психозом. Так вам и надо.
    1. WANTED 26 июня 2020 16:23
      Киндзадза,
      Согласен. ИНТЕРЕСНАЯ гипотеза или факт, не знаю, но имеющаяся место быть. В целом человек, по моему личному мнению, является организмом , который находится на планете как совершенно не родной (некий эксперимент выживаемости). 90% населения страдает межпозвоночных и грыжами, на солнце нам жарко, под дождем нам сыро и зябко, зимой нам холодно. Это агрессивная среда для нас. Может версия нашего существования крамольная будет для некоторых. Также и версия того, что мы переплетение вирусных колоний однозначно интересна.
    2. 1234 26 июня 2020 20:57
      WANTED,
      Насыпь чё куришь 😂😂😂
    3. WANTED 26 июня 2020 22:37
      1234,
      Пишу быстро, приходи насыплю. А тебе не интересно откуда ты, как работает твой организм... Божественное происхождение и теорию Дарвина знаем и уже не интересно.... Ну что будешь курить? Вкурил?)))))))
    4. Сардобинское водохранилище 28 июня 2020 22:38
      WANTED,
      В связи с тем , что ты тут упоминаешь слова : - мы состоим... то не забудь указать также и своего глиста-Солитера , как заметил о таких как ты Марк Твен.
  5. Шох 26 июня 2020 14:06
    Их тоже нужно обратно привести что бы других заразили
  6. Гуля 26 июня 2020 14:05
    Я больше не буду кланяться никому кроме Бога. Простите меня пожалуйста за троллинг.
    1. Киндзадза 26 июня 2020 16:13
      Гуля,
      Верное решение ! В генной инженерии есть понятие метилирования, т.е. это из манипуляций нашими генами, так вот издревна, до нас дошла простая техника такого управления нами, молитва. Кто знаком с плацебо теперь понимает эффективность техники через искренность молитвы, когда человек, как божественное создание, одарен через молитву избавиться от любой напасти. Иногда такая, по сути молитва, действует через выражение желания написанием его на бумаге, вручную, очень много раз. Действует как затвор автомата Калашникова, раз раз) всем здоровья и долголетия) Делай как я !
    2. Гуля 26 июня 2020 21:26
      Киндзадза,
      Спасибо большое за поддержку. Храни вас Бог
    3. 234 26 июня 2020 17:54
      Гуля,
      Чё доиграилась?
    4. Человек из ниоткуда 26 июня 2020 17:57
      Гуля,
      Чё прижали органы? В смысле внутренние. В смысле полиция прижала органы?
    5. Гуля 26 июня 2020 21:26
      Человек из ниоткуда,
      Осознала ошибку. Простите меня
  7. Шох 26 июня 2020 14:05
    Толи еще будет
  8. Рукшик 26 июня 2020 13:51
    Не хорошо, нужно этих студентов вернуть чартарным рейсом. Наши больные нам нужны, для количества, и вообще кто то должен заражать.