В Японии рассказали о проблемах со здоровьем у Ким Чен Ына

В Японии рассказали о проблемах со здоровьем у Ким Чен Ына
В Японии рассказали о проблемах со здоровьем у Ким Чен Ына. Заявление по этой теме сделал министр обороны Японии Таро Коно.

По словам министра, Северная Корея намерено провоцирует ситуацию с Южной Кореей, чтобы отвлечь внимание от внутренних проблем страны. Также Таро Коно, подчеркнул, что у Ким Чен Ына существуют проблемы со здоровьем. Однако министр не уточнил, чем именно болеет лидер Северной Кореи.

"Экономика страны в сложной ситуации. Власти по этой причине ищут козла отпущения за приделами страны, чтобы показать народу виновника ситуации. Также в стране замечены странные перемещения. Скорее всего Ким Чен Ын боится заразиться коронавирусом. Вирус в стране все-таки существует, несмотря на отрицание властей", — отметил Таро Коно.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Сергей Ли 29 июня 2020 12:11
    Япония, Вы в свою историю загляните! И получите ответ, почему некогда единная Корея раздробились на две системы и по чей причине это произошло! Если Ваше руководство официально извинилось бы перед Пхеньяном и Сеулом за геноцид Корейцев, то такой проблемы уже бы не было! Не так страшен Пхеньян, как её малюют СМИ.
  2. Dodge Charger 28 июня 2020 17:20
    T9 выключен
  3. Djamshid 27 июня 2020 14:39
    Jrat menshe nado
  4. Правдолюб 27 июня 2020 04:57
    Статья ни о чем....
  5. Лютый 27 июня 2020 01:53
    Кто что? А так это вон то про это! И как так ааа, понял да, что немного от непонятного но так чуточку. Но перемещения странные меня прям захватили... прям не отпускают, полтергейстер прям странности наводит... О чем тут вообще? И зачем нам это знать?
    Я полагаю что местным сми в первую очередь надо освещать местные новости и не просто воды налив, а максимально четко, чтоб не было двойственности в понимании этой новости. А то как анекдот про Пушкина...
  6. BladeDizzer 27 июня 2020 00:43
    Вы можете не публиковать хотя-бы одну полноценную и качественную информацию, а не с недостатками
  7. Ким Чен Ын 26 июня 2020 23:26
    БОЛЕЕТ ДИАБЕТОМ И АЛКОГОЛИЗМОМ !
  8. Свободный Человек 26 июня 2020 22:28
    Япошки смотрите в свое корыто. Какое вам дело до ситуации в Сев .Корее и ее Лидера. Я же не лезу к соседям с криками что они не правильно живут.
  9. Гранд 26 июня 2020 22:12
    Дай бог всем здоровья

    Ну и деньги тоже не помешают конечно
    1. Ситора Ахтемова 26 июня 2020 23:57
      Северная корея)) есть только Корея и северный сортир)))
    2. Sergio 29 июня 2020 11:44
      Ситора Ахтемова,
      Ты это северокорейской артиллерии скажи
  10. Узбеккоммунист 26 июня 2020 22:08
    В смысле "замечены странные перемещения" ?
    Чего Блед?
    1. Чудны дела твои господи 27 июня 2020 01:20
      Узбеккоммунист,
      Уже 30 лет странные перемещения в московские толчки миллионов людей,вооруженных ёршиками
  11. user 26 июня 2020 22:06
    Приделами да?
    1. Гость 26 июня 2020 22:28
      user, Так точно, это же upl.uz :)