Американские ученые рассказали о последствиях коронавируса для вылечившихся пациентов

Американские ученые рассказали о последствиях коронавируса для вылечившихся пациентов
Американские ученые рассказали о последствиях коронавируса для вылечившихся пациентов. Исследования проводили ученные из института Скриппса в США.

Исследования врачей показали, что после выздоровления от коронавируса у пациентов могут быть проблемы с поджелудочной железой, сердцем, печенью и почками. Также пациенты возможно будут страдать от проблем с дыханием.

Ученые отдельно отметили, что ряд проблем с жизненно важными органами могут привести к инсульту, головокружению, потери вкуса или запаха, а также судорогам и головным болям.

"Мы сначала предполагали, что коронавирус только респираторный вирус. Оказалось, что он воздействует на поджелудочную железу, сердце, печень, мозг, почки и другие органы", - заявил Эрик Топол, кардиолог и директор Научно-исследовательского института Скриппса в США.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гранд 29 июня 2020 19:26
    Самый опасная болезнь был СПИД,люди теперь и СПИДА не боятся и ещё эти учёные калачи копчёные сами знают ,потому что сами и сделали этот вирус
  2. Maga 29 июня 2020 13:18
    Кто оплачивает работу этих ученых???????
  3. Немой 29 июня 2020 10:32
    Водка табак вредные продукты отравленный воздух отсутствие финансов и т.д. тоже влияют на сердце печень легкие почки легкие желудок мозг и т.д.
  4. Эми 29 июня 2020 09:36
    Уже не знают чем пугать. От голода быстрее все помрёт с этим вечным карантином.
  5. Реалити 29 июня 2020 09:28
    Фармацевтика с виду безобидный но на деле самый кровавый и жестокий бизнес во всем мире!!!Они хотели этим нам сказать что создатели вируса не стали ограничиваться на вакцинах, они также и решили востребовать другие препараты для этого поколения
  6. Cpjcyct 29 июня 2020 09:28
    Даёт осложнения на печень, почки, поджелудочную? Такие осложнения бываю после усиленного бесконтрольного лечения антибиотиками. Кажется американские врачи боятся исковых заявлений в суд от бывших пациентов. И на всякий случай эти осложнения объяснили действиями вируса.
  7. trans 29 июня 2020 09:11
    А как же переболевшие Борис Джонсон Принц Монако Надежда Бабкина Лев Лещенко Стас Михайлов. На них что зто не действует . Или действует только на простое население?
  8. Ирина 29 июня 2020 08:54
    Ага, учёные уже делали прогноз, что во время жары коронавирус спадёт! Что-то нифига.! Вот и верь после этого учёным!
  9. Кавальский 29 июня 2020 08:52
    Пхахахахахахаха, еще на потенцию, успех в жизни, слепоту, облысение, диарею, слух, рост ногтей и грибок, слюновыделение и на дар убеждения. Пхахахаха!
  10. Поль Зователь 29 июня 2020 08:33
    Foreign Policy пишет о якобы беспочвенных обвинениях Кремля в адрес лабораторий, которые построили США в 90-е годы в соседних с Россией странах.

    «Одно из величайших достижений американской внешней политики стало жертвой злобной кампании дезинформации», — пишет автор, настаивая на мирном предназначении этих объектов. Но тогда почему, например, в лабораторию в Грузии не допускают российских экспертов с проверкой?

    «Успехи здравоохранения и спасенные жизни не остановили Россию, которая осуждает деятельность этих лабораторий из-за их связи с США. Высокопоставленные российские руководители выдвигают конспирологические теории, утверждая, что данные лаборатории входят в американскую инфраструктуру биологического оружия, которая предназначена для распространения смертельно опасных патогенов и инфекционных болезней».
  11. Ттт 29 июня 2020 08:15
    Америка отказалась от ВОЗ. Правительство США верят только своим врачам и учёным не идя на поводу транснациональных корпораций. Я лично верю этому профессору. Нам тоже надо отказаться от ВОЗ. Привлечь своих учёных к сотрудничество с этим профессором. У нас также есть свои. Вот пример препарат Рутан вылечил моего знакомого так что у него почти нет осложнений в работе внутренних органов. Главное не ходить полуголодным, это все из-за нехватки денег и достойной зарплаты люди иногда работают впроголодь что вызывает стресс, а в последствии восприимчивость к болезням
  12. Крематорий 29 июня 2020 07:42
    Влияние вируса на американские мозги очень ощутимо..
  13. Поль Зователь 29 июня 2020 06:20
    В США опять стреляют. В Калифорнии погибли два человека и четверо ранены

    В американском городе Ред-Блафф, штат Калифорния, на распределительном пункте компании Walmart произошла стрельба, в результате которой как минимум двое человек погибли и четверо были госпитализированы.

    Самая большая статистика заражений в этой стране, наверно Россия виновата в этом ( как всегда)
  14. Иммигранты 29 июня 2020 05:11
    Не думал, что фильмы про зомби станут явью. Просто в роли зомби выступает этот вирус.))))(((((((
  15. 033 29 июня 2020 05:02
    Что и требовалось доказать! И ГРИПП может привести к подобным осложнениям! А этот вирус у нас лечат препаратами, которые по сути - ЯД!!!
  16. WWFS 29 июня 2020 01:45
    Вот вам другая новость от Американских ученых проводивших иследования среди адептов секты коронабесия. Исследования проводили ученные из института им.Йозефа Менгеле в США.
    Исследования врачей показали, что адепты являются продуктом скрещивания ишака и обезьяны, в результате чего унаследовали от них все особенности этих существ со всеми умственными и физическими способностями. Ученные доказали что коронафилы и коронафобы не способны к логическому мышлению , напротив они перманентно находятся в состоянии истерии и паники. Например они свято придерживаются той теории что в мире бушует эпидемия или еще хуже пандемия некого ужасного вируса. При этом не хватает критического мышления чтобы сопоставить официальную статистику и понять что никакой эпидемии нет по причине того что в мире не болеют 5% всего населения.
    Ученные работают над созданием вакцины против коронофилии и коронофобии. Предположительно она будет готова к 1июля 2020 года. Первые испытания планируют провести над особо упорытыми троллями строчащих свои комментарии на УПЛ.уз.
    Статья из журнала Weekly World Fake Scientist 1 june 2020
    1. Кавальский 29 июня 2020 13:14
      WWFS,
      Ахаха, красавчик!)))
  17. Пика 29 июня 2020 01:29
    ©
    Артист "Моссовета" Николай Афонин жил рядом с Раневской. У него был "горбатый" "Запорожец", и иногда Афонин подвозил Фаину Георгиевну из театра домой. Как-то в его "Запорожец" втиснулись сзади три человека, а впереди, рядом с Афониным, села Раневская. Подъезжая к своему дому, она спросила:
    - К-Колечка, сколько стоит ваш автомобиль?
    Афонин сказал:
    - Две тысячи двести рублей, Фаина Георгиевна.
    - Какое б^&дство со стороны правительства - мрачно заключила Раневская, выбираясь из горбатого аппарата.
    ©
    - Фаина Георгиевна, как вы считаете, сидеть в сортире - это умственная работа или физическая?
    - Конечно, умственная. Если бы это была физическая работа, я бы наняла человека.
  18. Уля 29 июня 2020 01:04
    Мой сасед расказал что у их знакомых умерла мама и родных попросили что бы они дали согласие на то что диагноз был кароновирус ,Лично я не знаю людей кто переболел или болеет
  19. Василий Алибааевич 29 июня 2020 00:49
    У меня от вашехо поливания хлоркой в тоннелях уже хроническое першение в носоглотке прявилось.Придумали же слово тоннель (а в конце яркий свет ) и встречает существо в белой одежде которое прыская на руки жидкостью для чистки стекол прямо все грехи отпускает и впускает в рай под названием базар,а там на самом деле черти которые продавая маски лапают их грешными руками.😂😂😂
  20. Мадина Мубина лесби навечно 29 июня 2020 00:46
    А у меня только один вопрос нужна ли маска если я предпочитаю догги стайл?
  21. Василий Алибааевич 29 июня 2020 00:43
    Да у нашего народа из за продажной и дезорганизованной системы здравоохранения у 80% населения проблемы с почками поджелудочной желчным пузырем печенью и т.д..Нас пугать этим все равно что пугать ежа голой ж....ой.
  22. житель 29 июня 2020 00:19
    ужас,ужас,ужас, а еще писали на мозг, психику, многие могут стать психами.Мир инвалидов???? фармацевтика на высоте на все времена?
    1. Бро 29 июня 2020 07:24
      житель,
      без паники, главное от него нет апендицита и органы размножения не задевает
  23. Sardor 29 июня 2020 00:12
    Bu virusdan hammamizni allohni özi asrasin..
  24. Чудны дела твои господи 28 июня 2020 23:58
    А что по этому поводу думают великие узбекские ученые?Рутан уже нашел своих благодарных пациентов в США?Надо же,раньше Штатам иак помог со своей,только у него в голове существовавшей,моделькой....Теперь рутаном весь мир спасают.....Что дальше?Со скоростью света на Марс,как при Амир Тимурыче?
    1. 123 29 июня 2020 07:27
      Чудны дела твои господи,
      А при чём тут узбеки?! Ты "спасибо" скажи тем кто вывел этот вирус! Наши хоть как-то борются с ним.
    2. Лол 29 июня 2020 11:04
      123,
      А ты сначала докажи,что его вывели.Задолбали параноики,вирус короны 2002 года тоже выведен?А эбола со спидом?А испанка?Сколько можно разносить бредни?
    3. Кавальский 29 июня 2020 13:30
      Лол,
      Так это вы параноики, секта свидетелей коронобесия. Хлеб спиртом натираешь после магазина? Намордник меняешь каждый час? Носишь с собой бутылек с антисептиком? От людей без маски шарахаешься? За руку перестал здороваться? Вакцину первый побежишь колоть? Когда чихнули рядом в обморок не падаешь? Если горло заболит инфаркт схватишь?) Все, кто поддался истерии и психозу барановииуса, пройдите курс принудительной психиатрии, а то плохо кончите;)
  25. Maga 28 июня 2020 23:52
    Зло - это отсутствие Бога в сердце!

    Как-то во время лекций, один профессор, решил узнать у студентов о Боге и Его Творениях, и существует ли в принципе.

    -- Скажите, уважаемые, все, что мы видим, создал Бог?

    Один из студентов решительно ответил:

    — Конечно! Все, что есть, создал Господь!

    — Вы уверены, молодой человек? Неужто ВСЁ?

    — Несомненно, профессор!

    Тогда профессор снова задал вопрос:

    — Раз Бог создал, все, что нам известно, то зло - тоже Его творение.

    И поскольку наши действия - это показатель нашей сути - то Бог и есть зло!

    Услышав логическое умозаключение профессора, студенту ничего не оставалось, как промолчать..

    А профессор удовлетворенно продолжил свою лекцию на тему, что Бог - это всего лишь вымысел, миф.

    Тут поднял руку другой студент и спросил с места:

    — Профессор, позвольте задать вам вопрос?

    — Что, ж спрашивайте, - ответил учитель.

    Студент поднялся и спросил:

    — Скажите, профессор, существует ли такое явление, как холод?

    — Молодой человек! Что за глупости, конечно есть холод, вы и сами об этом знаете!

    В аудитории поднялся тихий шепот и смех. Но студент продолжил:

    — В действительности, уважаемый профессор, как такового явления - ХОЛОД - не существует. Холод - это ничто иное, как отсутствие тепла. Физика изучает такое явление, как обмен энергиями. Есть показатель абсолютного нуля. Это - 460 град по Фаренгейту. или словами это явление описывается, как полное отсутствие тепла.

    Иначе говоря, это есть неспособность материи реагировать и излучать энергию.

    Но это не показатель холода.

    Холод - это просто слово, которое мы используем для описания нашего самочувствия, когда отсутствует тепло.


    Студент снова продолжил:

    — Господин Профессор, есть ли темнота?

    Профессор озадаченно ответил:

    — Конечно, есть.

    — И снова неверно, сэр. Как такового явления - темнота - тоже не существует. Темнота - это есть отсутствие света.

    Наши науки позволяют нам изучать свет. его длину и спектры. Но как можно изучить темноту?

    При всем уважении к вам, я заявляю, что свет можно измерить призмой Ньютона.

    А темноту ничем не измерить! каким образом можно узнать, насколько темным может быть пространство?

    Вероятно, впустив луч света? Не так ли?

    Так вот, могу утверждать, что темноты, как явления, не существует.

    Но! Есть такое явление, как отсутствие света!

    Темнота - это лишь очередное словесное описание нашего восприятия, когда нет света.


    В итоге, студент решил задать наболевший вопрос профессору:

    — Ну, а зло - существует?

    Профессор совсем сник, и не решительно ответил:

    — Конечно существует, я уже доказал это! Посмотрите вокруг - преступления, кровавые войны, насилие невинных - разве не доказательство тому? Разве не зло их совершает?


    На это студент ответил:

    — И тут я утверждаю, профессор, что зла - как явления не существует!

    Зло - это тоже лишь определение, которое помогает нам описать действия, совершаемые без Бога в сердце! Иначе говоря, зло - это как и темнота, и холод - отсутствие тепла и света, - отсутствие Бога!

    Зло -это будто холод, который наступает, когда уходит тепло.

    Это темнота в душе, когда уходит свет.

    Это отсутствие Божественной любви в сердце.


    Профессору нечего было добавить. Он молча присел.


    Мира, Любви и Света Вам и Вашему дому!
    1. Гулиа 29 июня 2020 01:04
      Maga,
      Спасибо вам
    2. Issterling cap 29 июня 2020 01:39
      Maga,
      Портянка.
    3. Maga 29 июня 2020 13:07
      Issterling cap,
      Ну зачем сразу портянка ну можно было хотябы носки их с туфлями носить удобнее!!!!)))))
    4. Уз узига бек 29 июня 2020 02:03
      Maga,
      ТЫ ЭТО СВОИМ ХАКИМАМ И МИЛЛИАРДЕРАМ ВОРАМ РАССКАЗЫВАЙ, УМНИК ХРЕНОВ. ДАРВИН БЫЛ ПРАВ, КОГДА ГОВОРИЛ ЧТО ВЫЗЫВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ И ЧТО ИДЕТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР. ИДИ УЧИ БИОЛОГИЮ.
    5. Maga 29 июня 2020 13:05
      Уз узига бек,
      Тут нужно учить не биологию а ФИНАНСЫ!!!! 1+1=3 )))))
    6. brad 29 июня 2020 04:14
      Maga,
      То что вы написали, называется подмена понятий и передёргивание фраз, и вообще не понимаю почему вы приплели сюда бога, вы что пропагандой занимаетесь?
    7. ANTON LS 29 июня 2020 05:32
      Maga,
      Совершают злые мерзкие поступки, в пятницу обязательно молитва, это тоже нормально
      Басня Крылова и то актуальнее ☺
    8. Ттт 29 июня 2020 07:59
      Maga,
      Это был Альберт Эйнштейн!!! Как же он был прав.
    9. Maga 29 июня 2020 12:32
      Ттт,
      Да вы правы это ОН тот студент!!!!!!
    10. Jons 29 июня 2020 08:36
      Maga,
      Красавчик
    11. Папа Карло 29 июня 2020 09:16
      Maga,
      И какую только чепуху эти свидетели Йегова не придумают!
      Если что ,то за историю человечества во имя бога уничтожено людей в миллионы раз больше чем во имя чего бы то ни было другого.
    12. August Craft 29 июня 2020 09:35
      Maga,
      профессор не знал про термодинамику?
      Осталось только в этой байке для комплекта присочинить, что умным студентом был Альберт Эйнштейн, Никола Тесла, Эдисон, Билл Гейтс и Илон Маск
    13. Гость 29 июня 2020 12:49
      Maga,
      Сказка про молодого Энштейна?
    14. Что 29 июня 2020 15:59
      Maga,
      Мне очень понравилось. Это здорово. Вот с этого надо начинать любое воспитание личности - с любви, тепла, света и доброты. Спасибо, что представили нам это.
    15. Зирапча 30 июня 2020 20:02
      Что,
      Да мне тоже очень понравилось,спасибо Маге за поучительную историю.
  26. ЖЕРТВА КОРРУПЦИИ 28 июня 2020 23:34
    Только этого нам ещё не хватало (((
  27. Павел 28 июня 2020 23:33
    Кто там что говорил про "обычный грипп"?
    1. WANTED 29 июня 2020 09:22
      Павел,
      Ну от гриппа последствия ты знаешь?! От любого вируса есть последствия!!! Ну что вы как дети!
    2. Зирапча 30 июня 2020 20:04
      WANTED,
      Конечно от любого гриппа есть осложнения, но этот вирус коварней и опасней тем что способность заразится во много раз больше.
  28. Руслан 28 июня 2020 23:28
    Короче одним предложением один Фиг умрёт пациент или сразу или мучительно, отличная поддержка
  29. ЛюбаяБизнесХороша 28 июня 2020 23:15
    Думали - думали, чем бы еще запугать людей с этим вирусом, а то как то подзабили на него люди, а вот, давайте сделаем такой вброс: Оказалось, что он воздействует на поджелудочную железу, сердце, печень, мозг, почки и другие органы
  30. Cpjcyct 28 июня 2020 23:15
    А может это последствия лечения? Чем лечат больных, что потом такие осложнения?
    1. Зирапча 30 июня 2020 20:06
      Cpjcyct,
      Мне тоже так кажется , а большинстве своем это наверно всё-таки осложнения после лечения.
  31. Киндзадза 28 июня 2020 23:12
    Надеюсь по этим симптомами грамотные эпидемиологии изменят свои выводы тех, кто пвтаются скрыть пандемию заразы искусственной бактерии синтия, которая давно пожирает все живое в тех странах атлантического побнрежья ,где десятки тысяч смертей приписали фуфлопандемии
    коронавируса. В ожидании синтии и построены везде карантинные блочные медицинские комплексы, как заразные переходники на кладбища, которые показали в Италии. Эта страшная вторая волна...
  32. Борджиа 28 июня 2020 23:12
    Скрытая реклама вакцины
  33. Доктор Страх 28 июня 2020 23:12
    Я же сказал, что это вирус убийца. А тут детвора в каждой махалле играет в футбол. Родители вам что наплевать на детей, что ли ?
    1. Киндзадза 29 июня 2020 11:15
      Доктор Страх,
      Ну конечно не наплевать, а детишки разыгрались, потому что здоровее всех здоровых, несмотря на напуКанных взрослых)
  34. Рафаил 28 июня 2020 23:10
    Всё также как и грипп и аденовирус и герпевирус и энтеровирус могут вызывать осложнения и хронические заболевания. Надоело уже. Носятся с этим коронавирусом как с писанной торбой.
    Ещё Высоцкий пел в 70-е: "Очень вырос в целом мире вирус гриппа три-четыре, Ширится растёт заболевание, если хилый сразу в гроб, укрепить здоровье чтоб занимайтесь люди обтиранием..."
    Кормушка для фармацевтических и медицинских компаний.
    Если есть справедливость во Вселенной, то те кто наживается сейчас на бедах других, должны получить по заслугам.
    1. Ржевский 29 июня 2020 02:23
      Рафаил,
      Кормушка для чинов. кредиты берут на "борьбу с ковид и ее последствиями и социальную помощь ", а по факту распил , а не помощь населению
    2. WANTED 29 июня 2020 09:51
      Рафаил,
      Абсолютно с Вами согласен.
      -Говорил с китайцами, по бизнесу, они также утверждают, что иммунная система главное;
      - что касается Синтии ( эта бактерия частенько упоминается) - возможно, но надо полагать это пока хорошая версия.
      - то, о чём говорят матёрые учёные и мировые институты, также предположение. Для досканального изучения вируса или болезни лет 5-6 нужно. И не факт, что то что говорили сейчас окажется истинной в конечной инстанции...
    3. Что 29 июня 2020 16:06
      WANTED,
      Совершенно верно.
  35. Алишер 28 июня 2020 23:09
    Подождем, что скажут российские медики. Этим американским доверия нету. Оказалось, что у них не только отсутствует демократия, но и нормальная медицина. Вот к чему приводит, когда "любая бизнес хараша"
    1. Юнусабадец 29 июня 2020 01:14
      Алишер,
      российские медики давно уже сказали то же, что и американские.
      Просто у нас очень многие, браво отрицающие не то что опасность данного вируса, но порой вообще его существование, тупо не следит за научными публикациями.
      Кому интересно, могу еще инфу добавить: похоже, самая главная проблема , создаваемая вирусом - загустение крови. Именно из-за этого возникает тяжелая пневмония (вызываемая в данном случае тромбозом сосудов легких).
      И вообще, заболевание может проявить себя всего одним-единственным симптомом, первым и последним: смертельный инсульт. Человек чувствовал себя хорошо и не догадывался, что заражен, а у него кровь уже поражена вирусом, результат - загущение крови и тромбы... отсюда неожиданный инсульт.

      PS Невежственный офисный планктон может идти лесом- надоели.
    2. Киндзадза 29 июня 2020 11:51
      Юнусабадец,
      Как раз психоз продажной и потому незаконной фуфлопандемии и гробит наш иммунитет, единственного нашего спасателя от всех зараз, с которыми мы все живем себе и живем, и жить будем, кто родился и выжил в Бухаре, излечиваются автоматически, эпидемии громко скрыли, чтобы не заморачиваться с лишним населением. Добавлю скрытую эпидемию стафилококов и стрептококков, от синдрома кавасаки которых, люди мрут точно также, как и от синтии, симптомами, пристегнутыми к коронавирусам, почему то обязательным для суверенной страны указаниям продажного и потому чужого нам ВОЗ. А загустевшую кровь мне как анемику ( с голодухи) самый авторитетный невропатолог бухарской области указал когда то лечить аспирином, который портит эритроциты крови. Вылечился я крепким чифиром зеленого чая))) заодно повеселел))) до сих пор чифирю)))
      Не поленюсь повторить еще раз, для всех, болезни крови, та же анемия, от голодухи и в первую очередь из-за дефицита мяса для малоимущих. А от никудышней крови все болезни, которые скрывают из-за некомпетентности накормить нас и обеспечить нормы нашей Конституции. Видимо голодных хватает не только у нас, их полно там, где продажно все, от женщин до мужчин и их жизней, и душ.
      А вот эпидемию стафиллококов и стрептококков, лечат как раз вирусами, бактериофагами их называют, по моему гражданскому обращению в виртуалку президента заказали было российские бактериофаги и забыли, а мне в конце всех концов нервно предложили уматывать в свою Россию, оочень авторитетные у нас нацисты, воспитанные при идентификации нации. Однако бабаи совсем, больные из-за недостатков кровоснабжения головы потому и седые. Надеюсь прочитают и зачифирят ? Весело сидим)))
    3. WANTED 29 июня 2020 12:44
      Киндзадза,
      Я местный! Я поддерживаю Вас во многом! Оптимизм это лучшее лекарство. Друг мой, которому за 50 без единого лекарства выздровил за 10 дней в Казани. Нормально да?! Жизнерадостный человек, правда поздоровее некоторых 20-ти летних. Семья не заболела. Температура 38-39 держалась 4-5 дней, потом качели.
      Ну что там Юбадец?! Бывает и такое!!!! Очевидное вероятно!
    4. Антитупость 29 июня 2020 08:56
      Алишер,
      А в россии что ли лучше медицина?В россии медицина на уровне третьего мира,все мои знакомые россияне это говорят.Ты там лечился?Вот полечись и узнаешь!У врачей низкая квалификация,ошибки врачебные и никто не отвечает,в сша хоть если врач ошибся,в суде с него огромную компенсацию можно вытрясти.Почитай даже в интернете,как скорая не хотела везти больную и она умерла.И таких случаев полно.А врачи вообще халатно относятся и это сплошь и рядом.А тебе надо меньше киселева смотреть и прочую пропаганду
    5. WANTED 29 июня 2020 09:54
      Алишер,
      Можно слушать кого угодно, российских, американских, европейских или китайских - дело вкуса. Но, как показывает опыт, надеятся надо только на свой иммунитет, на свои силы... Сейчас нет опыта ни у кого на этом этапе и метаться в предположениях усложнит всем жизнь.
  36. Депютат 28 июня 2020 23:05
    неделю в России состоится общероссийское голосование по поправкам к Конституции РФ. Об их нужности или ненужности можно поспорить, но нельзя отрицать, что 1 июля 2020 года именно народ выскажет собственное мнение. И оно, скорее всего, окажется положительным. Но мало кто думает о том, что последует потом.

    В частности, туманным остается смысл поправки в 67-ю статью Конституции РФ, гласящей: «Российская Федерация является правопреемником Союза ССР на своей территории, а также правопреемником (правопродолжателем) Союза ССР в отношении членства в международных организациях, их органах, участия в международных договорах, а также в отношении предусмотренных международными договорами обязательств и активов Союза ССР за пределами территории Российской Федерации»
    1. Алишер 29 июня 2020 07:57
      Депютат,
      Вас беспокоит только это? Зря. То что РСФСР с самого развала СССР была его правоприемником признано всем миром. От того, что это появится в конституции РФ, ничего не произойдет. И вообще там все поправки очень правильные, кроме.... поправки о сроках президентства. Это и есть главное, чего хочет верхушка РФ. В. В. Путин открывает ящик пандорры и показывает всем тоталитарным режимам на пространстве бывшего СССР, как можно "законно" править пока не сдохнешь. Скоро, лет через 4-5 и у нас пройдет "референдум" по такому же поводу. Вот, что больше всего меня лично беспокоит.
    2. Киндзадза 29 июня 2020 12:04
      Алишер,
      После новых бардачных, экономических политик, по типу НЭП, наступает порядок железной диктатуры, при которой и цены падают и мошенников расстреливают, наконец то) у нас хорошо бы еще бы было главу страны назвать не президентом по итальянски, а ханом, по узбекски, на английском диалекте родных нам тюркских языков, термин can означает мочь, то есть тот, который может. Золото прогрессивной бухарской диктатуры, грабили когда то вагонами и эшелонами, российские голодранцы, которых расстреливали у себя за людоедство из-за геноцида таких, при остатках бардачного НЭП.
    3. Ттт 29 июня 2020 08:00
      Депютат,
      На что нам интересно как РФ избавляется законом написанный западом. Нам бы свою конституция реформировать
    4. Ананас 29 июня 2020 08:59
      Депютат,
      Все эти поправки не нужны вообще,все должно было остаться как есть,просто путин захотел быть президентом вечно,вот и всё.Ради обнуления все и затевалось,это все знают
    5. Cpjcyct 29 июня 2020 09:24
      Депютат,
      Успокойтесь, Депютат! Это означает что Россия берет на себя выплаты всех долгов бывшего Союза. В обмен бывшие союзные республики обязались не предьявлять претензии к имуществу СССР за рубежом ( здания посольств, земли)
    6. Зирапча 30 июня 2020 20:16
      Cpjcyct,
      Но ведь это так и было, ещё в 90х был принят и подписан документ об этом, мне кажется Ананас прав, а все остальные пункты, для отвода глаз.
    7. WANTED 29 июня 2020 09:46
      Депютат,
      А причем тут это? Зачем ты втягиваешь людей в споры, которые никакого отношения ни к ним, ни к стране, ни к болезни не имеют?!
    8. СССР 29 июня 2020 10:03
      Депютат,
      Скоро восстановим СССР, БЕЗ ЭТОГО НИКАК. С 30 ЛЕТНИМ МУСТАКИРДЫКОМ УЖЕ ОТ СТРАНЫ ДЫРКА ОТ БУБЛИКА ОСТАЛАСЬ.
    9. Лол 29 июня 2020 11:07
      СССР,
      Мечтать не вредно,ты и так в ссср застрял мозгами.Пока у всего мира 21 век,ты хочешь оживить труп безжизненный,не выйдет хаха.
    10. Великая Россiя 29 июня 2020 12:38
      Лол,
      Будет СССР по границе,а экономическая политика опираться станет на апартеид-ваших засранцев привяжем к земле,чтобы вы по метрополии не шлялись.
    11. Зирапча 30 июня 2020 20:18
      Великая Россiя,
      Так что ты здесь делаешь,среди засранцев, иди и виси на сайтах своей метрополии.
    12. WANTED 29 июня 2020 12:47
      СССР,
      Давай, давай, восстанавливай! Бушлат на плечи и в забой!!!! Портрет Пу над кроватью 100-кой гвоздём забей!))))
  37. Что за 28 июня 2020 23:02
    Ну вот, даже после того как вылечишься, нормально жить не сможешь.
  38. Сардобинское водохранилище 28 июня 2020 23:00
    Перечислили те органы, которые знают, что есть у человека, а которые не знают написали : -и другие органы. Ну и ученые. Вот что значит узкие специалисты. Лучше бы определяли как обезопасить эти органы от воздействия короновируса. Хотя бы те которые знают.
  39. Правда 28 июня 2020 22:56
    Скорее это последствия после курса непонятных препаратов, которые вливают безразмерно больным.
  40. Смех и Слёзы 28 июня 2020 22:53
    Зомби 21 века. А вирус - вампир, не уничтожает, а кусает.
  41. Vano 28 июня 2020 22:53
    Ну всё кирдык
  42. Fahrik 28 июня 2020 22:51
    Спасибо сизга профессор обрадовали
  43. Рукшик 28 июня 2020 22:42
    Написали бы, что последствия коронавируса даёт осложнения на все жизненные органы человека.
    Вот только америкосам и верим, в последнее время никому веры нет.
  44. Всмысле 28 июня 2020 22:42
    Пресс F любим вылечившимся от короны