Президент Белоруссии обвинил создающие ради наживы вакцину от коронавируса страны

Президент Белоруссии обвинил создающие ради наживы вакцину от коронавируса страны
Президент Белоруссии обвинил создающие ради наживы вакцину от коронавируса страны. Заявление по этой теме он сделал в эфире телеканала «Беларусь-1».

По мнению Александра Лукашенко, страны пытаются создать вакцину в целях наживы. Лукашенко подчеркнул, что страны борются за триллионы долларов.

Стоит отметить, что Белоруссия является одной из немногих стран, которая не вводила карантинные ограничения. Свое решение Президент объяснял тем, что карантинные ограничения не вводятся из-за экономических причин. Также Лукашенко не раз называл ситуацию с коронавирусом психозом.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Неважно 30 июня 2020 22:36
    В этом он на сто процентов прав.
  2. Alina 30 июня 2020 14:07
    кто ожида,что Лукшенко окажется здравым мужиком,заслуживающий уважения-никто. А сейчас-все! молодец.надеюсь его не "уберут"
  3. WANTED 30 июня 2020 10:14
    Не мне судить о том, каков А. Лукашенко, как руководитель Белоруссии. Это дело белорусов.

    У меня есть своё мнение, но оно сугубо субъективно.

    Но каков он в качестве политика, особенно по отношению к России, я судить могу.

    Всемирное посмешище с т.н. "поправками в Конституцию", над которыми в голос хохочет весь Земной шар, от подростков до стариков, от Африки и до Гренландии;

    отчаянные клоунские усилия Кремля придать абсолютно незаконному, неслыханному по наглости балагану легитимный и законный характер, национальное унижение России в мировом масштабе;

    насмешливое презрение к Кремлю со стороны даже тех государств, над которыми ещё недавно смеялся он сам;

    резкое обострение противоречий между честной, здравомыслящей частью российского социума и проправительстгвенно-патриотическим хламом на фоне конституционного фарса;

    жалкие вымученные заклинания власть имущих и вопли свихнувшихся недоумков - жертв российского телевидения;

    пробуждение гражданского сознания в широчаших народных массах, воочию убедившихся в беспредельном вранье вчерашних кумиров и тупиковости курса всего государства;

    судороги Москвы в отчаянных попытках любой ценой сохранить власть, даже ценой разрушения России;

    предсмертное жульничество и мошенничество всех, до единого звеньев госаппарата, враньё Пескова, Клишаса, Володина, Памфиловой, Киселёва, Соловьёва;

    неуверенное бормотание и бегающие глаза Путина, эпилептические припадки сетевых ботов, поспешно состряпанные тролли, имеющие задание любой ценой выбить остатки сознания из голов российского электората, и вся картина России, превратившейся на глазах изумлённого мира за пару десятков лет из второй мировой державы в жалкое, убогое образование a-la республикa Зимбабве времён Роберта Мугабе;


    всё это и многое другое - величайшая историческая заслуга Александра Григорьевича Лукашенко.

    Это он не дал обвести себя вокруг пальца и сдать Белоруссию всероссийским паханам, уже потиравшим пухлые ручонки.

    Это он спас свою маленькую республику от поглощения криминальными отбросами, называемыми в Росиии Госкорпорациями, это он своим отказом в"объединении" с северным соседом, означавшим автоматическое "обнуление" Путина, как главы нового, союзного государства, вынудил изолгавшуюся российскую власть кривляться, изворачиваться и срочно выискивать замену провалившимся планам в виде спешно изобретённых "прокладок" в Конституцию.

    И какие бы трудности ни постигли в будущем Беларусь и её лидера, какими бы достоинствами или недостатками ни отличалась жизнь этой республики, одно то, что Александр Григорьевич сделал для России, надолго оставит в истории его имя и навсегда войдёт в учебники будущего нового, свободного и счастливого Российского государства, как образец политики дружеской соседней страны, сумевшей до предела обнажить гниль и безнравственность правящего российского режима.

    И за это - низкий поклон Вам, Александр Григорьевич!

    Берегите себя!

    Вам очень скоро будет несладко. У нас такое не прощают.
    1. Мурчик 30 июня 2020 16:18
      WANTED,
      хохочет кто - Украина, которая набрала долгов и теперь продает свои земли иностранцам ?
      или США где черные убивают белых и не считают это расизмом?
      или в Евросоюзе где Ангела Меркель почти 20 лет с трона не слазиет?
    2. Добрый Человек 30 июня 2020 22:33
      Мурчик,
      Ты реально глупый человек. Украина сейчас по крайней мере улучшает жизнь народа, США что касается расизма, в США расизма во много раз меньше чем в той же России, в России всех приезжих гнобят, а в Штатах это все происходит в редких случаях, что касается Меркель, она по крайней мере справляется со своей работой, Германия не без ее заслуг процветает, и в экономической таблице Германия занимается уж точно не последнее место. А Россия из сверх державы превратилась в Сверх Насмещище, над этой страной все сейчас смеются. И да прежде чем что либо говорить, изучи другую сторону медали.
  4. ANTON LS 30 июня 2020 00:25
    Хоккеист , прямо стоит на своем, достойный человек и не гоняется за кладом!!!
    (американские бумажки - пыль) , только за что все из бронированных их так любят , дурят их

    Оппозиция в Беларусии дрянь обычные блогеры, хотят нагреть руку с продажи земли и встать у руля .
  5. Эржан 29 июня 2020 23:29
    Батька зря не подумал перед тем чтоб высказаться. Надо было гораздо дольше обдумать яки в шахматах. Как я думаю неправильная стратегия в игре
  6. Диля 29 июня 2020 21:25
    Так рада за белорусов, что они не участвуют в этом спектакле под названием карантин
    1. Неважно 30 июня 2020 22:35
      Диля,
      Да вы правы, устроили всемирный спектакль.
  7. Maga 29 июня 2020 21:20
    Уберут его скоро идет против мировой элиты, очень жаль настоящий мужик как Кадафи!!!
  8. Аристафан 29 июня 2020 18:52
    СТОЛЬКО ПОХВАЛ В АДРЕС ЛУКАШЕНКО. А КОГДА СВОИХ НАЧНЁМ ХВАЛИТЬ? РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС)))
  9. Playboy 29 июня 2020 17:43
    Батька молодец ✊🏼
  10. Ттт 29 июня 2020 16:48
    Такое же мнение как его было сказано лет 10 назад но тогда никто не прислушивался, ведь это было разглашено просто профессором которого раздавили фармацевты через СМИ. Да вот что значит когда ты президент. Тебе поверят если ты только имееш хоть какое-то влияние, но все равно молодец что сказал всем об этом.
  11. Василий Алибааевич 29 июня 2020 16:32
    Молодец Батька.
  12. ШПАНА 29 июня 2020 15:57
    НЕ ЗРЯ У РУЛЯ СТОИТ. МАЛОДЧИНА.
  13. Kaktak2222 29 июня 2020 13:46
    Ему очень скоро не да вируса будет . Земля под ногами шатается у него . Мне кажется будет стрелять по людям
  14. Самурай без меча 29 июня 2020 13:37
    Молодец Батька...знает, что делать.
  15. Гость 29 июня 2020 13:17
    Гост,
    Если я заболею, к врачам обращаться не стану...
    С профессиональной подготовкой наших врачей лучше умереть дома, хотя бы похоронят не на помойке.
    В связи с возрастом и сопутствующими заболеваниями мне и так можно умереть, без " заботы" медиков, пусть лучше они о себе позаботятся, что-то слишком много заболели коронавирусом, видно из-за стомиллионной компенсация.
  16. гражданка 29 июня 2020 13:03
    А может он и прав, а? может достоин 👏жизнь покажет быстрее бы уже.
    1. гражданка 29 июня 2020 19:50
      гражданка,
      почему вы используете используемый ник?
  17. Jorge 29 июня 2020 12:59
    Лука ещё в начале апреля говорил об этом. если человек президентского уровня говорит такое, то тут только исключительный баран не призадумается
  18. Maga 29 июня 2020 12:55
    Университе́т Джо́нса Хо́пкинса (англ. Johns Hopkins University) — частный исследовательский университет, основанный Джонсом Хопкинсом в городе Балтимор (штат Мэриленд, США). Филиалы университета расположены также в Нанкине (Китай) и в Болонье (Италия)[2].

    В 2013 году вуз занял 17-е место в Академическом рейтинге университетов мира[3] 15-е место в рейтинге THE[en][4], 11-е место в рейтинге CSIS[en] R&D крупнейших подрядчиков военных заказов (и 7-е место в 2014 году),[5] с ним связана научная и исследовательская деятельность 36 лауреатов Нобелевской премии, работавших здесь в разное время[6], университет Хопкинса один из самых цитируемых в мире[7].

    Крупнейший после Массачусетского технологического института[8] по объёму военных проектов университет в США и, по всей видимости, во всём мире (сумма, приближающаяся к миллиарду долларов в год на военные исследования, — превышающая военный бюджет многих государств мира)[5]. Является основоположником международных научных Гордоновских конференций.

    Открыт 22 февраля 1876 года; событие было приурочено к 100-летнему юбилею образования Соединённых Штатов и дню рождения первого президента США Джорджа Вашингтона. Первый президент Гилман в инаугурационной речи отметил в качестве приоритетов научно-исследовательскую деятельность и помощь отдельным выдающимся учёным. На протяжении всей своей истории вуз сохранил этот подход.

    В 2015 году Университет Хопкинса оказался в центре скандала из-за преднамеренного заражения сифилисом граждан Гватемалы в период с 1946 по 1948 год

    Википедия вам в помощ!!!!
  19. Дымящаяшишка 29 июня 2020 12:46
    Он совершенно прав. Вот увидите через год - два заставят всех купить вакцину от вируса . А без вакцины вам будет запрещено : работать, учиться , выходить на улицу. Ну и бонусом будет постоянное мутирование вируса и ежегодная обязанность в вакцинации
  20. Саске 29 июня 2020 12:45
    Казахстану завидует просто
    1. Алек 30 июня 2020 22:46
      Саске,
      Вам ни кто никогда не завидовал кроме Авганистана
  21. Maga 29 июня 2020 12:27
    Он этим сказал, что этим миром правят деньги!!!!!!
  22. Джохар Мусаевич Дудаев 29 июня 2020 12:02
    Такого Батьку надо пожизнено оставить в президенты действительно во всем прав. Видно настоящий мужик
    1. Великая Россiя 29 июня 2020 12:33
      Джохар Мусаевич Дудаев,
      Получил от России 125 млрд долларов за 20 лет....с такими субсидиями даже ты лучше бы справился.
    2. WANTED 29 июня 2020 21:19
      Великая Россiя,
      Ну если продавать природный газ в Европе в это непростое время до $ 70: $ 65−68, но никак не $ 127 как белорусам, то да. От вЯличия скоро разорвет батюшку Пу
    3. Великая Россiя 29 июня 2020 22:08
      WANTED,
      Ты чего плетешь,павиан?
      Договор на 127 был заключен,когда мировая цена была 230....
      Вот прикинь,ты дал в аренду "кобилТ")) по 20$/сутки,когда все давали по 25$,на год.
      Потом случилось чудо и в буюкландию пустили иномарки без акциза.Аренда упала до 10$/сутки и тут тебе твой павиан заявит-давай скидку.Твои действия?
    4. WANTED 30 июня 2020 09:55
      Великая Россiя,
      ПАВИАН - второе имя твое урючина!!! Все вложения за 20 лет путиноиды и сеченоботы отбили с троицей. Через Белоруссию проходят нефтяные потокиобъёмом до 40-50 миллион тонн в год, и перенаправить их очень сложно. Поэтому и закрутили игры с уменьшением экспортных пошлин, а с другой стороны взвинтили налоги на добычу. Основная идея ПутЭна затащить белорусов в его несбыточную мечту - советский союз 2.0.
      И ещё, в следующий раз соберёшься оскорбить, подумай, ты же не знаешь с кем общаешься...
  23. Борис 29 июня 2020 11:46
    Возможно один из не многих достойных политиков.
    1. 033 29 июня 2020 13:55
      Борис,
      И патриотов своей Страны и Народа!
  24. Covid 21 29 июня 2020 11:38
    Respect батьке))
  25. Rrafik 29 июня 2020 11:27
    Респект чувака!!
  26. Мыслитель 29 июня 2020 11:16
    Единственный адекватный человек который не играет в игры
  27. Серьёзный Сэм 29 июня 2020 11:12
    Не то что наш
    1. WANTED 29 июня 2020 12:34
      Серьёзный Сэм,
      Или ПутЭн
  28. Дон Кихот 29 июня 2020 11:08
    Товарищ Лукашенко А. настоящий мужик, в отличии от многих его коллег по СНГ!!!
  29. Киндзадза 29 июня 2020 10:57
    Сам себе хозяин, настоящий Узбек.
  30. Усраманбеков 29 июня 2020 10:50
    Всё! Полечу с Сорвинозочкой в Белоруссию!)
  31. ИЗ ЗА 29 июня 2020 10:27
    КАРАНТИНА ЭКОНОМИКА У СТРАНЫ ОСЛАБЛА !
    1. Лёша 29 июня 2020 13:25
      ИЗ ЗА,
      Магист Йода заговорил!
  32. Azerbaycan oglu 29 июня 2020 10:25
    Я уже который день пишу, наши врачи штампуют всем подряд икоронавирус даже умершим.
    1. Staff 29 июня 2020 14:34
      Azerbaycan oglu,
      да все в курсе что отмывом гос денег занимаются, всех под коровирус пишут
  33. 567 29 июня 2020 10:17
    Альтруистов уже давно нет! К сожалению, в нашем мире актуален тезис :"жажда наживы движитель прогресса"
  34. Лёша 29 июня 2020 10:16
    Кортофель сила!
    Лучше кортошки с лучком нету ничего🤣🤣🤣
  35. immortal 29 июня 2020 10:10
    Из за этого в Булорусии нет экономического спада, экспорт стабилен. Молодцы.
  36. Борджиа 29 июня 2020 10:09
    Лукашенко действительно умный и самостоятельный
  37. Issterling cap 29 июня 2020 10:03
    Полностью согласен. Батька Мужик. Даешь ещё 6 президентских сроков
  38. Дикарь 29 июня 2020 10:02
    Психоз это у него,ему надо уходит !!!
  39. Гуля 29 июня 2020 10:01
    Молодец! Правильно поступил. Зря я раньше поклоны отдавала
  40. Гость 29 июня 2020 10:00
    Лукашенко достоин большого уважения, он не играет в игры и не подвергает свою страну экономическому упадку, люди рождались- жили-умирали ВСЕГДА и не важно от чего, от гриппа или от старости.
    Хоть на задницу маски натяните все равно, если иммунитет слабый заболеете.
    1. Гост 29 июня 2020 10:27
      Гость,
      Вот когда нибудь если вдруг поднимется температура или заболит живот или потеряеш сознание, пожалуйста, не ходи к доктору, ведь люди рождались и умирали всегда.
    2. Ольга 29 июня 2020 12:11
      И ты не ходи.Во всем мире кавидлу лечат симптомотично, парацетомолом.А на ивл мы можем рассчитывать как на реальные гос.выплаты
    3. 033 29 июня 2020 13:58
      Гост,
      Теперь точно не пойду, лучше дома сдохнуть, чем волкам отдаться на растерзание!
    4. Шарли стерон 29 июня 2020 10:51
      Гость,
      Полностью согласна с тобой. ЛУКАШЕНКО ОЧЕНЬ КРУТ!!! И БЕЗ КАРАНТИНА.... И ЛЮДИ ЖИВЫ... ПО 1000 В ДЕНЬ НЕ УМЕРАЛИ... НА СЧЁТ ПРИВИВКИ ОН ПРАВ ТУТ ДАЖЕ И НЕ ПО СПОРИТЬ!