Анита Цой госпитализирована с коронавирусом

Анита Цой госпитализирована с коронавирусом
Анита Цой госпитализирована с коронавирусом. Об этом сообщают российские СМИ.

Состояние здоровья певицы оценивается, как тяжелое. 49-летняя Цой в течение 3 месяцев соблюдала строгий карантин, однако после смягчения карантинных мер не придерживалась эпидемиологических правил.

Цой заявила, что ей «трудно сказать, где она заразилась». В настоящее время певица отправлена в одну из клиник Москвы.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Товарищ
    1 июля 2020 22:34
    Андрей всегда смеётся задним местом. Иначе он не может
  2. Гордый
    1 июля 2020 12:19
    Нам что делать если она заболела.
    Она совсем не интересует чим чи.
  3. Надя Бабкина передает привет
    1 июля 2020 01:42
    Ага она также пластико-ботоксный вирус как Надежда Бабкина подхватила. Выйдет с лечения как с курорта, загоревшая и помолодевшая на 10 лет. Хорошее прикрытие для круговой подтяжки лица и липосакции, но кто щас верит в такие лоховские новости.
  4. Натурал
    30 июня 2020 22:53
    Что за баба? По моему она на базаре чимчу продает...
    1. Болельщик
      1 июля 2020 01:40
      Натурал,
      Она очень хорошо поет. Клип на последнюю песню "В голове" мне понравился. Сильный уникальный тембр голоса. Она Заслуженная Артистка России. Кстати ее мать из Ташкента.
    2. Натурал
      1 июля 2020 05:15
      Болельщик,
      Что ты говоришь...надо же...Я думал это сестра знаменитого певца Виктора Цоя...
    3. Натурал
      1 июля 2020 05:16
      Болельщик,
      Что ты говоришь...Я думал что это сестра Виктора Цоя...
    4. Macchiato
      1 июля 2020 06:04
      Натурал,
      Вашими расистскими комментариями вы унижаете только самого себя)
    5. Индирa
      1 июля 2020 11:09
      Натурал,
      Твой рот заднеприводный ушлепок
  5. Умница
    30 июня 2020 22:40
    Поправляйтесь, Анита. Творческих вам успехов и здоровья
  6. Шахбоз
    30 июня 2020 22:37
    Кто это? хватит публиковать своих соседей админ
    1. Мурчик
      1 июля 2020 10:24
      Шахбоз,
      согласен! у нас тут количество заболевших от коронавируса уже к 10 тыс приближается, а они про танцульки и певичек
  7. Сардор
    30 июня 2020 22:26
    Да что Вы клавиатурные дермовщики пративноже Вас читать , ну пусть пиариться или болеет Вам какое дело до нее , Вы вообще сображаете что пишите , фу пративноже , вы все неудачники

    Да она пиариться , я ей не верю
    1. Alina
      30 июня 2020 22:59
      Сардор,
      а дело всем то,что эти самые популярные личности вводят в заблуждение людей,они так же способствуют распространению слухов,запугиванию людей,вранью
  8. Жасур 1980
    30 июня 2020 22:03
    Это пиар , Анита Цой это бездельца , а вот Юлдуз Усмонова намного лучше поет чем она .
  9. Индира
    30 июня 2020 21:33
    Руслан не переходите в мое имя ! Это очень не красиво с Вашей стороны. Будьте мужчиной !
    1. Руслан
      30 июня 2020 21:37
      Индира,
      А ты что сомневаешься во мне ? Я тебе говорю я твоим ником не пользуюсь , меня мама назвала Русланом я и есть Руслан , это наверное Рукшик или Киндзадза или Денис, Егор это они ники меняют, но не я , я очень чесный человек.
    2. Индира
      30 июня 2020 22:13
      Руслан,
      Тогда зачем Вы меняете свой ник на моё имя ? Выражается не культурно !
    3. Чипурашка
      1 июля 2020 00:07
      Руслан,
      не ври, ты еще обзываешся по ником Рустам
    4. Чипурашка
      1 июля 2020 00:57
      Руслан,
      А папа Рустамом?
  10. Андрей
    30 июня 2020 21:18
    А я уже жопай смеюсь 🤣 🤣🤣
    1. Чипурашка
      1 июля 2020 00:18
      Андрей,
      кто много смеется морщины появляются
    2. roma
      1 июля 2020 13:32
      Чипурашка,
      Кто много плачет тоже.😩😭
  11. Полька
    30 июня 2020 21:08
    плохо конечно
  12. Чипурашка
    30 июня 2020 21:02
    очень жалко, она мне нравится потому что она сестра Виктора Цой. выздоровления вам дорогая.

    Руслан не пытайся писать мне гадости!!!!!!!!

    товарищи, упл провдит сразу комменты не фильтрую, так что можете писать и изощраться как можете ! в том числе и Русган

    ля-ля-ля, жу , жу, жу, я нашла в ж.. вшу )))))

    упл у вас какие-то проблемы в программе, срочно проверьте
    1. Обезьяна с марса
      30 июня 2020 21:11
      Чипурашка,
      Она не сестра цоя,откуда ты это взял?
    2. WANTED
      1 июля 2020 10:04
      Обезьяна с марса,
      Она не сестра, она его МАМА!!)))))))
    3. БАТЫХАН
      30 июня 2020 21:14
      Чипурашка,
      Она не сестра Виктора Цоя баран , если не знаешь то лучше не пиши , зачем людей обманываешь посмотри на свой ник , позорище 21 века
    4. Обезьяна с марса
      30 июня 2020 21:20
      БАТЫХАН,
      а как тебе такой ник????????

      БАТЫХАН- это от слова баран????

      БАТЫХ
      Виктор Цой не баран, ты что пишеш????!!!!!!!
    5. Обезьяна с марса
      30 июня 2020 22:05
      Обезьяна с марса,
      Ты не оригинал,зачем мой ник взял?
    6. Жасур 1980
      30 июня 2020 21:38
      Чипурашка,
      Только что посмотрел в интернете , она не сестра Цоя
    7. Чипурашка
      30 июня 2020 23:39
      Жасур 1980,
      ну вот, интернет мне должен проценты заплатить, что дополнительно вошли в нет, чтобы проверить про Цой, а еще упл заплатите мне, за то что выходят и повторно дополнительно заходят в упл чтобы ответить после того как прочитают меня
    8. Бедысбашкой
      30 июня 2020 23:45
      Чипурашка,
      Нет.
  13. Микмон
    30 июня 2020 20:35
    А пожрать есть что нибудь
    1. Индирa
      1 июля 2020 10:20
      Микмон,
      Чепушила иди ноги свои доедай
  14. August Craft
    30 июня 2020 20:32
    После клоунады Барри Алибасова нельзя верить в болезни артистов.
    1. Руслан
      30 июня 2020 20:36
      August Craft,
      Бари Алибасов это же твой муж
  15. Антон Павлович
    30 июня 2020 20:20
    Пиар и больше ничего , Анита как тебе не стыдно ?

    А что здесь такого она тоже человек и тоже могла где нибудь подцепить вирус, вирус не спрашивает богатый или бедный.
    1. Руслан
      30 июня 2020 20:25
      Антон Павлович,
      Ты вообще понял что написал а Чехов Антон Павлович
    2. Чипурашка
      30 июня 2020 20:56
      Руслан,
      он как и некоторые здесь , пытался под разными никами написать и отрицательное и положительное, а получилось так что упл под одним ником провел )))))))))))))))))))))))))))))
    3. Руслан
      30 июня 2020 21:16
      Чипурашка,
      Да , да точно что то я не врубился , у Антона Павловича два Ника , попался Антоша
    4. Чепурашка
      30 июня 2020 21:25
      Руслан,
      ты не врубился потому что Бари Алибасов твой муж? или потому что у тебя не закрыт твой горшок??
    5. Руслан
      30 июня 2020 21:28
      Чепурашка,
      Послушай потеряйся вша ,
    6. ANTON LS
      30 июня 2020 23:20
      Чипурашка,
      😆😆😆😆😆😆
  16. Допустим Ди
    30 июня 2020 20:12
    Я, конечно, не в тему, но прочитала не Анита, а Агата Цой. Видать, либо мне нужно отдохнуть, либо у меня кр головного мозга.
  17. Морана Баттори топ тян
    30 июня 2020 20:11
    Новый спонсор UPL👍✌️
    1. Руслан
      30 июня 2020 20:26
      Морана Баттори топ тян,
      А ты не глаголь сдесь , Руслан вернулся ты меня понял😠
    2. Морана Баттори топ тян
      30 июня 2020 20:53
      Руслан,
      У тебя БеДы С бАшКоЙ
    3. Чипурашка
      30 июня 2020 21:04
      Морана Баттори топ
      Вы что!!!!!!!! он всадник без головы!!!!
  18. Чиланзарский
    30 июня 2020 20:11
    Ха-ха-хайп)
    1. Руслан
      30 июня 2020 20:26
      Чиланзарский,
      Смеяться у себя дома в дальнике будешь ты меня понял 😠
    2. Чипурашка
      30 июня 2020 23:41
      Руслан,
      а я в дальнике и в близнике всегда ржу
  19. Виктор Шевченко
    30 июня 2020 20:08
    Гонит она хочет рекламировать себя что бы оней писали ! Лично я не верю , эти артисты себя лучше нас берегут , так что это пиар.
    1. Руслан
      30 июня 2020 20:27
      Виктор Шевченко,
      Это ты гонишь , ты меня понял 😠
  20. Лол
    30 июня 2020 20:03
    Лол пиар, очевидно
    1. Руслан
      30 июня 2020 20:27
      Лол,
      Лолачка если хочешь я тебе буханку хлеба куплю
  21. Гульгина
    30 июня 2020 20:01
    Это пиар , все звёзды заболевают , а смертности нету это пиар, реклама.
    1. Руслан
      30 июня 2020 20:28
      Гульгина,
      Ну что ты баба Яга , если хочешь я тебе буханку хлеба куплю
  22. 1234
    30 июня 2020 20:00
    Терпения и скорейшего выздоровления!
    1. Руслан
      30 июня 2020 20:28
      1234,
      Терпение тебе , зато что всю жизнь тебя жена кормит
    2. Uzbek
      30 июня 2020 20:36
      Руслан,
      Закрой свой горшок!
    3. Смех и Слёзы
      30 июня 2020 20:50
      Руслан,
      На всех у тебя хлеба не хватит. Да и пупок надорвешь своей помощью и сквернословием. Не унижай себя в глазах других.
    4. Чипурашка
      30 июня 2020 23:46
      Смех и Слёзы,
      а у него есть пупок?