Рамзан Кадыров предложил избрать Путина пожизненным президентом

Рамзан Кадыров предложил избрать Путина пожизненным президентом
Рамзан Кадыров предложил избрать Путина пожизненным президентом. Заявление по этому поводу глава Чечни сделал во время заседания штаба борьбы с коронавирусной инфекцией.

По мнению Кадырова, на сегодняшний день нет лидера, который смог бы заменить Владимира Путина. Лидер Чечни подчеркнул, что данное предложение он неоднократно выдвигал и ранее.

"Я всегда был за избрание Владимира Путина пожизненным Президентом. На сегодняшний день нет политического лидера, который смог бы заменить его", — заявил Кадыров.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. яусик 6 июля 2020 12:51
    Будьте оптимистами
  2. Ждём перемен 2 июля 2020 01:28
    Если щас начну писать про Рамзана неготив здесь под ником Студент начнет защищать так что все уже народ знает он какой
    1. Студент 2 июля 2020 22:48
      Ждём перемен,
      Да я не против критики, но критики без оскорблений лидеров стран. Ведь их избирает народ, оскорбляя их мы оскорбляем народ, который их избирает. А другие народы не хуже и не лучше нас.
  3. Практолог Политолог 1 июля 2020 23:24
    Второй Тоха Пальчиков
  4. ANTON LS 1 июля 2020 21:32
    Рамзан Кадыров это как прожорливый бультерьер в особняке, его все боятся 😊
    Россия принадлежит Чечне и Дагестану 😂
    1. Акция 2 июля 2020 15:36
      ANTON LS,
      Как весело путать хозяина и двух горных шавок блохастых🤣
  5. Купитман 1 июля 2020 21:02
    Я одного не пойму? Уважаемые комментаторы, откуда столько злости и негодования к Рамзану и ВВП??? Своих проблем мало???? ...да пусть живут как живут что вы так переживаете и спорите??? Давайте тогда любители демократии озаботьтесь о туркменах или афганцах, они же совсем рядом, а с РФ даже общей границы нет .... Собрались тут все аналитеги)))
    1. WANTED 1 июля 2020 22:57
      Купитман,
      Общей границы нет, согласен, но замазаны по полной программе и все, что у них творится, отражается и на нас... Туркменистан, тоже всех беспокоит, он как пример крайнего в диктатуре. Афган это дело пока военных...но геморрой ещё тот
    2. Фарги 2 июля 2020 14:21
      WANTED,
      Узбекистанцев по ходу только Гондурас не беспокоит.
  6. Пора сваливать 1 июля 2020 19:57
    Только США, Британия, Канада и Австралия. Только Запад. Узбекистан це Европа !
    1. Engineer 1 июля 2020 20:04
      Пора сваливать,
      Австралия це Океания. Это капиталисчтисеский центр, а Узбекистан переферийная страна, Россия же полу-переферийная.
    2. Егор 1 июля 2020 21:14
      Пора сваливать,
      Я не понял, одно другому мешает что-ли? Ну поругаемся мы с Россией, и что дальше? Ни Западу не нужны будем, ни России.
    3. Нодир 2 июля 2020 14:51
      Егор, Западу нужны мы, Халифат 2.0 будет)))
    4. Рассел 2 июля 2020 01:14
      Пора сваливать,
      Не надо. Спасибо. Знаем.
  7. Уzbек в Плену 1 июля 2020 19:09
    Те люди которые тут осуждают мысль о вечном правлении Путина, лучше одумайтесь и заткните свои рты! Вы жили 30 лет под одним правителем проклиная его и ни разу ничего вслух не сказали. И кто вообще вам сказал что сменяемость власти ведёт только к лучшему? Смотрите что на Украине и в Кыргызии творится
    1. Ташкент 1 июля 2020 19:54
      Уzbек в Плену,
      Вы сами закройте СВОЙ РОТ и идите КУДА ПОДАЛЬШЕ. ИЕ !! А что происходит на Украине. Украина, Грузия и Южная Корея безвизого ездят в Европу до 90 дней. А нам даже вообще не открыли границы. ТАК ЧТО СИДИ И НЕ МЫШИТЕ. ИЕ !!
    2. Уzbек в Плену 1 июля 2020 20:11
      Ташкент,
      Ты свой ник смени и ИЕкать у Ся в кишлаке на своих овец будешь. Здесь Ташкент и здесь люди живут, а не осло#бы
    3. WANTED 1 июля 2020 20:21
      Уzbек в Плену,
      Да ты крутой! Заткнул человека полегчало?!
    4. Троллль 2 июля 2020 21:55
      Уzbек в Плену,
      Если Вы не заметили, в Ташкенте уже переехали данные персонажи, которые ослов любят. И их тысячи...
    5. WANTED 1 июля 2020 20:19
      Уzbек в Плену,
      Я сказал, говорю и буду это утверждать всегда. Что ты к Украине прилип?! Друг Соловьева!!!! Засрали мозг пропагандоны
    6. Уzbек в Плену 1 июля 2020 20:30
      WANTED,
      Я ничего не говорил в поддержку Путина как это делает Соловьев, читать научись. А по поводу твоего "я сказал и буду" такие как ты уссутся что-либо политическое вслух сказать. Ты просто смешной рЭволюционер))
    7. WANTED 1 июля 2020 20:35
      Уzbек в Плену,
      Уссышся ты!!!
    8. Поль Зователь 2 июля 2020 00:33
      WANTED,
      А ты что к России прилип? Такой же ппропагандон ,типа Навольного !
    9. WANTED 2 июля 2020 10:02
      Поль Зователь,
      Не обязательно быть Навальным, чтобы понимать ситуацию! Не оскарбляй, ты же не знаешь с кем ты разговариваешь! А кондом это ты!)))
    10. Ящер 1 июля 2020 21:19
      Уzbек в Плену,
      А что творится на Украине?
    11. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 2 июля 2020 00:34
      Ящер,
      А там, когда прилетаешь, все объявления на трех языках: украинском ( государственном), русском и английском!
    12. Ящер 2 июля 2020 15:00
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Я знаю. Я там был несколько дней. Просто хотел от него услышать что-нибудь вразумительное. А он вряд-ли там бывал. Но насмотревшись российского ТВ считает себя экспертом по Украине и вообще всему миру.
    13. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 2 июля 2020 00:32
      Уzbек в Плену,
      А что творится а Украине?! Там все хорошо! Не надо слушать российское телевидение!!!
  8. Депютат 1 июля 2020 18:29
    Скоро будем жить в СССР ПОТЕРПИТТЕ
    1. WANTED 1 июля 2020 20:21
      Депютат,
      Что курим?!
    2. Депютат 2 июля 2020 22:27
      WANTED,
      Парламент (контрабанда по 14000 сум)
    3. Engineer 1 июля 2020 20:22
      Депютат,
      Просто так капитал свои владения не отдаст. Должна быть общность народа, мирно революции ещё никогда не происходили. Свобода от рабства, эмансипация женщин, за все это приходилось бороться, многие умерли. Революция, общность пролетариата, и сильные теоретические основы и понимание что это 1% против 99% и никакими закономи, конституцией и прочей атрибутикоц вопрос не решить
    4. Нодир 2 июля 2020 14:54
      Депютат, дай Бог СССР!
  9. Пика 1 июля 2020 17:10
    ©
    - Вы слышали, как не повезло писателю N.? - спросили у Раневской.
    - Нет, а что с ним случилось?
    - Он упал и сломал правую ногу.
    - Действительно, не повезло. Чем же он теперь будет писать? - посочувствовала Фаина Георгиевна.
  10. Tina 1 июля 2020 16:33
    Создаётся такое впечатление, что вся нечисть оживает, выползает из под могильных плит как только услышит слова Путин","Россия"...и так их всех корежит....аж смешно...тьфу на вас...Россия была, есть и будет, и думаю все нападки переживёт!
    1. Engineer 1 июля 2020 17:02
      Tina,
      Россия это не Путин, не смешивай страну с личностью.
    2. Tina 1 июля 2020 17:11
      Engineer,
      Там перечисление идет если вы не заметили. Я не говорила : мы говорим Путин подразумеваем Россия. Просто некоторые и на слово Россия начинают реагировать неадекватно. Вот вы, например, один из них
    3. WANTED 1 июля 2020 20:28
      Tina,
      Согласен, но многие путиноиды всегда прикрываются страной, говоря о нем
    4. WANTED 1 июля 2020 20:27
      Engineer,
      Красавчик!!! Россия это точно не ПутЭн. Россия миллионы здравомыслящих людей, которые хотят жить в свободной стране, иметь доступ к ее богатсвам на равных с сечиным, пригожиным, миллером и другими пацанами из окружения сЦарька
    5. WANTED 1 июля 2020 20:23
      Tina,
      Нечисть?! А многие просто его боготворят, ну боготворит к тихо в сторонке, не надо за ботексного топить так громко
    6. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 2 июля 2020 00:36
      Tina,
      И Кадыров будет, пока будет Путин, поэтому он и предлагает его пожизненно оставить у власти
    7. Ботолов 3 июля 2020 18:42
      Tina,
      вся нечисть пригожинская и выползает поработать как видит слово на п. А Россия это ни обнуленец
  11. Норбек 1 июля 2020 16:04
    А зачем мелочиться обратитесь к всевышнему, пусть дарует ему вечную. И останется он вечным на вес мир и однажды как у Пушкина захочет он правит миром. А кто не хочет ударит атомом ведь он вечный а остальное не важно..
  12. Crypto 1 июля 2020 15:51
    Путин ему деньги дает, обеспечивает всю Чечню. Без Путина кресло под него будет шататься.
  13. Engineer 1 июля 2020 15:29
    Да какая разница кто будет президентом России, Узбекистана, Китая, Зимбабвы, политик это просто представители правщяий элиты, Роттенберг, Абрамович, Усманов, буржуи которые украли все заводы и фабрики в 90х годах правят страной. 1%, КАПИТАЛ только имеет власть. 1% это фундамент, а политики это фасад для народа.
    1. Engineer 1 июля 2020 15:31
      Engineer,
      Хоть Путлер, хоть Каримов из гроба встанет, хоть Пупкин, Петров, Иванов Кадыров не важно, правящая элита одна.
      Государство - это воля правящего класса возведенная в закон
  14. бек 1 июля 2020 15:25
    ну этот Рамзан халявщик а путин халявщиков любит
  15. Смуглая 1 июля 2020 15:20
    Хокимы Ферганы и Чечни непотопляемые. Песков ответил, что такому не быть.
  16. Егор 1 июля 2020 15:04
    Я хоть и за Россию всегда "топлю", но в этом я с Рамзаном не согласен.
  17. Гость 1 июля 2020 15:00
    ух и кремлеботов тут ужас xD , а да я и забыл, что этот желтушный сайт спонсирует рашка )
    1. Сам 1 июля 2020 16:06
      Гость,
      Поэтому вы здесь частый гость😂😂😂😂
  18. Made in USSR 1 июля 2020 14:40
    Щас Кадыров залезет на ЮПЛ, увидит обидные комментарии и заставит всю республику извиняться перед ним, как он это любит 🤣
    1. Патриот 1 июля 2020 15:34
      Made in USSR,
      На нашу страну не попрет. Духа не хватит.
    2. Джохар Мусаевич Дудаев 1 июля 2020 17:39
      Патриот,
      Ты еще Кадыровцев не видел твоя армия в сторонке курит
    3. Социальная сеть 1 июля 2020 19:30
      Джохар Мусаевич Дудаев,
      Справедливости ради - их никто в деле не видел(своих бить палками в грозном, под защитой ксивы и хозяина - это не под пулями сидеть), а из донбасса записи о них были скажем так не как о рэмбо даже близко.
      Ну, и узбекскую армию в принципе старались тренировать, хотя черт знает что она из себя
    4. Джохар Мусаевич Дудаев 3 июля 2020 07:26
      Социальная сеть,
      Ну по поводу в деле они уже себя показали в Сирии.
    5. Ботолов 3 июля 2020 18:47
      Джохар Мусаевич Дудаев,
      показали себя как хорошую мишень для турецкой армии, это да
    6. WANTED 1 июля 2020 20:29
      Джохар Мусаевич Дудаев,
      Ну правило против лома нет приема здесь не катит
    7. Прохожий 1 июля 2020 21:25
      Джохар Мусаевич Дудаев,
      Их в самой России ссутся, а на Донбассе они только перед сепарами и ихтамнетами понтоваться могли - солдаты ВСУ их нисколько не боялись, более того, напомнили им, как атаман Махно разделался с Дикой дивизией.
    8. Джохар Мусаевич Дудаев 3 июля 2020 07:29
      Прохожий,
      А ты видно Бандера чтоль???
    9. Прохожий 3 июля 2020 15:14
      Джохар Мусаевич Дудаев,
      Угу, с того света вещающий...
  19. ШПАНА 1 июля 2020 14:39
    ОН ДОСТОЙНЫЙ КАНДИДАТ
  20. Дядя Стёпа Милиционер 1 июля 2020 14:33
    Россия живи и процветай, великий народ лучшая природа и история.
  21. Бирок 1 июля 2020 14:06
    Ничто не вечно под луной.
    Все прошло, и это пройдет.
  22. shortlife 1 июля 2020 14:05
    конечно в России только приезжие. с вои то уехали кто в европу кто в США
  23. Jeweler 1 июля 2020 13:57
    Сколько много оказывается диванных специалистов и политологов у нас!)))
    1. БББ 1 июля 2020 21:10
      Jeweler, люди рассуждают и это здорово. Ведь истина раздаётся в споре. Конечно аргументированном споре. Так что не надо иронизировать.
  24. Shohruh 1 июля 2020 13:46
    Убрать надо путина надоел он уже, узб тоже он управлает
    1. Юнусабадец 1 июля 2020 13:50
      Shohruh,

      это да, русофобам Путин очень надоел.
      Пока он не пришел - Россию так удобно было грабить.
    2. Прохожий 1 июля 2020 15:00
      Юнусабадец,
      А вы не путаете Путина и русских?
    3. Пригожин Евгений 1 июля 2020 15:17
      Юнусабадец,
      активнее работай, мало стал писать. Если не наберешь в июле 300 комментариев, понижу твою ставку до прежних 11рублей 80 копеек.
    4. Гром 1 июля 2020 18:40
      Пригожин Евгений, классный Ник, многие стали боятся увидев имя своего хозяина...
    5. WANTED 1 июля 2020 20:34
      Пригожин Евгений,
      А ты кто такой? Кто тебя порулить тут поставил?! Откуда эти менторские нотки, а узнаю, от НЕГО!
    6. Пригожин Евгений 3 июля 2020 18:53
      WANTED,
      Я руководитель Юнусабадца, Велiкой России, Ташкентского, Студента, Галины и многих других тут. У нас сейчас все на удаленке, приходится контролировать их работу лично, чтобы не халявили.
    7. WANTED 1 июля 2020 20:59
      Пригожин Евгений,
      Пардон не тебе хотел отправить.
    8. WANTED 1 июля 2020 20:32
      Юнусабадец,
      А сейчас вообще лафа!!!! Его пацанат только и дербанит!!! Ты что Юбадец? Берега попутал!!
    9. Ташкентский 1 июля 2020 13:57
      Shohruh,
      Шоха, Узбекистаном управляют другие силы! Ты не особенно там на Россию пургу неси. У него своих проблем выше крыше!
    10. Shohruh 1 июля 2020 14:55
      Ташкентский,
      Кто скозал другие силы, у нас все шоу все президенты снг без разрешения путина не будут кушать даже!
    11. Пригожин Евгений 3 июля 2020 18:55
      Ташкентский,
      рад видеть тебя снова в строю. Давай догоняй, тебе план в этом месяце повысили, в прошлом ты сильно отстал из-за очередного запоя
  25. Издрасте 1 июля 2020 13:46
    Так как Путин незаменимый значит после смерти его надо клонировать ,и кому-то в мавзолее придется подвинуться .Даёшь клонирование президентам СНГ .
  26. Диля 1 июля 2020 13:34
    Так с сегодняшнего дня Путин и так стал фактически пожизненным президентом. Как минимум до 2036 года, а там не грех еще раз переписать Конституцию и остаться до 2052 года. Как раз в 20152 Путину 100 лет стукнет.

    Мне очень жаль Россию, что в ближайшие 30 лет будет такая печальная стабильность с уклоном в обнищание населения и обогащение друзей Путина, кем и является госопдин Кадыров.

    Таким как Кадыров вечный Путин это подарок судьбы. Столько денег гребут и им все мало.
    1. Сам 1 июля 2020 13:45
      Диля,
      Жаль Россию😂😂😂😂
    2. Сам 1 июля 2020 13:48
      Диля,
      А в Узбекистане не так что ли?
      Здесь у власти кланами стоят. И воруют похлеще.
    3. Диля 1 июля 2020 13:54
      Сам,
      Я сравнивала Россию с цивилизованными странами, а не с Узбекистаном. Как то глупо сравнивать развивающуюся страну Россию с отсталой страной третьего мира Узбекистаном
    4. Сам 1 июля 2020 14:14
      Диля,
      Глупо сравнивать Россию с цивилизованными странами, живя в Узбекистане и сидя на узбекском сайте.
    5. Печенег 1 июля 2020 15:20
      Диля, так то рф тоже входит в страны третьего мира, к развивающимся она не относится от слова вообще.
    6. Диля 1 июля 2020 20:16
      Печенег,
      Ну я сужу по многочисленным родственникам и друзьям, которые живут в России после Узбекистана. Это небо и земля. Так же как и Европа, Израиль, Япония, Корея, США в сравнении с Россией тоже небо и земля. Нам до России как раком до Луны, а до развитых стран как до другой Галактики
    7. Рассел 2 июля 2020 01:20
      Диля,
      Жизнь в США - не рай, по сравнению с Россией. То же самое и к Канаде относится.

      Диля,
      Япония тоже, явно не в раю. В этих трёх странах жизнь очень дорогая.
    8. Ботолов 3 июля 2020 18:57
      Рассел,
      ты там жил или по рашаТВ сказали?
    9. Печенег 3 июля 2020 19:05
      Диля, ваша субъективная оценка не имеет ничего общего с реальной картиной.
    10. Рассел 2 июля 2020 01:18
      Печенег,
      Третий мир это страны Африки и Некоторые страны Латинской Америки. Мы - второй мир.
    11. Не Индира 2 июля 2020 23:37
      Рассел,
      Бери повыше! Будь оптимистом!😁
  27. August Craft 1 июля 2020 12:45
    Чеченцам можно только искренне завидовать, что у них есть такой сильный лидер, который всеми силами за интересы нации и государства
    1. АРИСТАФАН 1 июля 2020 13:56
      August Craft,
      НЕ ТО ЧТО НАШ!
    2. Лёша 1 июля 2020 15:49
      August Craft,
      А вы спращивали самих чеченцев? Я разговаривал. Знаете они совсем другого мнения про него.
    3. Пригожин Евгений 3 июля 2020 19:06
      August Craft, новичек?
  28. БББ 1 июля 2020 12:41
    В принципе правильно сказал . Зачем тратить деньги на имитацию избирательного процесса и на атрибуты демократического государства. Лучше сразу на трон и объявить абсолютную монархию !
  29. Сам 1 июля 2020 12:40
    Путин после Ельцина страну поднял в разы.
    Укрепил статус страны. Сильный политик и стратег.
    В разных социальных.сетях ведётся агитация против него, люди им не довольны, всё хотят его отставки.
    И что самое интересное среди этих людей нет коренных Россиян, а сидят и хают люди приехавшие в Россию на ПМЖ с постсоветских стран. Лично с ними разговаривал, они с Ташкента, уехали 15 лет назад , причем уже в возрасте. В личке мне пишут , что не жалеют. А в форуме сидят и выеживаются. Пишу им возвращайтесь в Ташкент , на свою историческую родину, вам же там плохо живётся. И все пишут одно и тоже: Нет, ты , что . В России намного лучше, что мы будем делать в Узбекистане. "
    Ради эксперимента, у всех поспрашивал , откуда приехали в Россию. Единицы только Россияне , остальные приезжие.
    Спрашиваю какого вы там тогда делаете? Что вас там держит, если власть х...я, страна и люди дер..мо.
    Возвращайтесь, мы вас ждем. На что получаю в ответ мат или блокировку.
    Людям сколько не делай хорошего , им всегда будет мало. Они просто забыли как жили у себя на родине, и почему уехали
    1. Назар 1 июля 2020 13:44
      Сам,
      Хороший комментарий! Да , он не простой, но лучше для России сейчас нет. Если кто-то не знает, то top .war вам в помощь
      .развивает Путин армию, северный флот и Арктику, строит корабли... а наш только кредиты берет! Красавчик,! Бери дальше.
    2. АРИСТАФАН 1 июля 2020 13:58
      Сам,
      100% ПРАВ!!!
    3. Рассел 2 июля 2020 01:21
      Сам,
      Так и есть.
  30. Жека 1 июля 2020 12:19
    типичная рашка !
  31. K9К9 1 июля 2020 12:12
    Если не Путин, то всем бывшим ресбуликам хана было бы..., даже у нас шас взять намного лучше стало чем при ИАК
    1. WANTED 1 июля 2020 12:18
      K9К9,
      Сам веришь в то что сказал?!
    2. WANTED 1 июля 2020 12:34
      K9К9,
      Тоскаааа.... Это же как глубоко сказано!
  32. Господин сенатор 1 июля 2020 12:11
    Я не говорю что он прекраснвй человек , в стране корупция и беззаконие . Но он мой кумир , я считаю его самым умнейшим человеком планеты . Он очень начитан и всегда без бумаги выступает .
    1. Пригожин Евгений 1 июля 2020 15:26
      Господин сенатор,
      хорошо, но не совсем понятно про кого ты. переписывай или не засчитаю. и лизать нужно глубже и тщательнее, не кумир а бог.
  33. Светлая 1 июля 2020 12:09
    Лучше Путина президента не будет.Сейчас весь мир боится России,потому что Путин поднял ее до таких высот.А то раньше тряслись что кто-нибудь нагадит России.А Рамзан Кадыров классный мужик.Он и за себя постоять и Россию выручит,и жопу никому не лижет,зря Вы так говорите.И будь я в России я бы голосовала только за Путина.

    Хороших специалистов и в России принимают.Условия создают,только работай.
    1. Гость 1 июля 2020 12:09
      Светлая,
      Вот и кремлеботы подъехали хD
    2. Поль Зователь 1 июля 2020 12:15
      Гость,
      Баранабот смени платинку!
    3. Патриот 1 июля 2020 15:42
      Поль Зователь,
      Если бы не был кремлеботом, то промолчал бы. А раз отозвался, значит и вправду кремлебот 😝
    4. 567 1 июля 2020 13:10
      Гость,
      Научитесь уважать еще чьё-то мнение, кроме своего. Оскорбляя, вы демонстрируете отсутствие воспитания и желания услышать и быть услышанным
    5. Хабиб 1 июля 2020 13:00
      Светлая,
      Путин как раз заботится только об этих кавказцах, а не о русском народе. Поэтому они его любят и голосуют, он им прощает все преступления
    6. Шахбоз 1 июля 2020 13:05
      Светлая,
      Ваш диагноз: высыхание мозга, увы не лечится
    7. 707 1 июля 2020 13:23
      Светлая,
      Если бы вы написали что, лучше путэна президента не было, понять еще можно, но что не будет.... это уже говорит о плодах зомбирования через тв киселевско-соловьевскими и др пропагандонскими каналами
    8. Odam 1 июля 2020 13:38
      Светлая,
      Весь мир боится российских ракет тотального уничтожения планеты земля!!!!!!
    9. Лулуша 1 июля 2020 14:19
      Odam,
      А почему Вас не волнуют американские ракеты, которых у США больше?????
    10. Ботолов 1 июля 2020 15:30
      Лулуша,
      а почему они должны волновать. Америка не нападает на соседей и не захватывает их территории
    11. Хахаха 1 июля 2020 16:08
      Ботолов,
      Не смешите))) самая миролюбивая страна- США!))) И не бомбит никого на другом конце света)))
    12. Ботолов 4 июля 2020 19:26
      Хахаха,
      Не смотри зомбоящик, может поумнеешь.
    13. Лулуша 1 июля 2020 17:00
      Ботолов,
      Ну уж такую откровенную глупость сморозить - это надо уметь. Вы по уровню образования явно не выше 3 класса, с таким вести диалог бессмысленно. Для начала историю подучить Вам не мешает. Хотя бы начните с истории возникновения самого государства США, может быть проясниться что-либо в тупой Вашей башке?
    14. Ботолов 4 июля 2020 19:24
      Лулуша,
      А я не тебе писал. Историю знаю, не ту что тебе киселев преподавал. А в твоей "умной" башке инфа из рашаТв?
    15. япр 1 июля 2020 19:46
      Ботолов,
      Да ну, а Сирия, Ирак, Югославия вам ни о чем не говорят
    16. Ботолов 4 июля 2020 19:20
      япр,
      Не путайте оккупацию с освобождением от диктатора
    17. Купитман 1 июля 2020 20:51
      Ботолов,
      Ай ты интеллект, ай эрудит! Спроси про встрече у мексиканцев про штат мехико
    18. БББ 1 июля 2020 15:43
      Лулуша,
      Потому что третьей мировой войны не будет! Вот и не волнуют никого они , кроме вас и Ким Чен Ына))
    19. Лулуша 1 июля 2020 16:57
      БББ,
      А почему США наращивает вооружение? Самый большой расход из бюджета на армию именно в США?
    20. БББ 1 июля 2020 20:57
      Лулуша,
      Потому что США больше РФ по населению в 2,5 раза, а в экономике почти в 10 раз. Вот и расходы пропорционально больше. Плюс США присутствует экономически, политически, культурно на всех континентах планеты. И защищают свои интересы и граждан во всех странах мира. Если у РФ идея фикс это противостояние с США, и чуть с Украиной, то для штатов РФ это одна из 200 стран земли.
    21. Рассел 2 июля 2020 01:28
      БББ,
      Поживи сначала в США лет пять. Взвоешь. Либералы живут в России и тявкают на неё. Отправь их в Канаду например, они там мигом заткнутся. Тявкать будет некогда, там надо пахать, чтобы платить за все, иначе просто банк или домовладелец вышвырнет их на улицу за неуплату. А плохая кредитная история там - это прямой путь в палаточный городок. И назад тоже дороги уже не будет. Вы не знаете как живут простые американцы, зато говорите что США первая экономика в мире. Да ничего подобного.
    22. Рассел 2 июля 2020 01:36
      БББ,
      И никого они не защищали никогда кроме своей элиты.

      БББ,
      Поживи сначала в США лет пять. Взвоешь. Либералов надо бы для профилактики в Канаду отправить. А то живут в России и тявкают на неё. А в Канаде тявкать будет некогда. Там надо пахать, чтобы банк или домовладелец не вышвырнул их на улицу. Так как плохая кредитная история - это прямая дорога в палаточный городок. И назад дороги тоже не будет.
    23. Рассел 2 июля 2020 01:47
      БББ,
      Для начала поживите в США лет пять. Взвоете. Либералов надо бы для профилактики в Канаду например отправить. Чтобы научились родину любить. А то тявкают на Россию. А там в Канаде тявкать некогда будет. Там надо пахать, чтобы платить по счетам. Чтобы банк или домовладелец не вышвырнул их на улицу. Иначе с плохой кредитной историей прямая дорога в бомжи, в палаточный городок. И назад тоже дороги нет и не будет. Гость говорит - нормальные люди уезжают в Европу. А сами то там были, и главное, жили и работали? Там коммунальные услуги дорогие. Центрального отопления там нет. Работы нет. Беженцев полно зато. Мечтатели херовы.
    24. Ботолов 1 июля 2020 15:29
      Odam,
      это фантазии недоимперцев, кому какая разница на ржавое г
    25. Прохожий 1 июля 2020 15:10
      Светлая,
      До каких таких высот? В беднейших безресурсных странах Европы (Прибалтика, Финляндия) доходы граждан выше, чем многоресурсной России. Уже дажей Китай и некоторые страны Африки по уровню зарплат Россию обогнали.
    26. Лулуша 1 июля 2020 17:01
      Прохожий,
      А почему у Вас лично к России такой интерес? Свою зарплату сравнить не желаете?
    27. Прохожий 1 июля 2020 21:32
      Лулуша,
      Потому что я там был, и родственники и друзья там живут. А моя зарплата примерно на уровне таганрогской.
    28. Рассел 2 июля 2020 01:38
      Прохожий,
      Про цены не забывайте. Оплата коммунальных и тому подобное.
    29. Ящер 2 июля 2020 15:13
      Рассел,
      Для европейцев цены и коммунальные услуги при их доходах вполне приемлемые. Я специально употребил термин "доходы" в первом случае, а "зарплата" во втором, потому как это разные понятия. Зарплата может быть 1000 у.е, после уплаты налогов, коммунальных платежей, покупки еды и предметов первой необходимости, уплаты взносов за детсад или кружок для детей баланс может стать отрицательным. А если у вас после всех этих трат остаются от той суммы денежные средства на покупку необязательных вещей (типа новой модели бытовой техники), или есть возможность отложить деньги на более дорогую покупку в обозримом будущем типа автомобиля или дома/квартиры - это уже доходы. Это я так, вкратце изложил.
    30. Прохожий 2 июля 2020 15:18
      Ящер,
      Не совсем верно описали. Слегка запутались в терминологии, но далеко от истины не ушли.
    31. Пригожин Евгений 1 июля 2020 15:24
      Светлая,
      молодец, зайди потом ко мне в кабинет, я тебе премию приготовил
  34. Гордый 1 июля 2020 11:55
    Рамзану хорошо когда он есть.
  35. Гость 1 июля 2020 11:53
    Для рашки самое то )) . кремлеботы будут счастливы xD, а норм люди просто уедут !
  36. 707 1 июля 2020 11:44
    Конечно он скажет так, пока есть путин есть громадные вливания денег из москвы, можно жить не о чем не беспокоясь
  37. ЧЕЧНЯ 1 июля 2020 11:39
    ХОРОШО ЖИВЕТ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ РОССИИ ! А ПОЖИЗНЕННЫМИ БЫВАЮТ ДИКТАТОРЫ-УЗУРПАТОРЫ И КОРОЛИ--ИМПЕРАТОРЫ !
    1. 567 1 июля 2020 11:55
      ЧЕЧНЯ,
      А Меркель сколько уже у руля Германии? Они с Путиным "ровесники" практически
    2. БББ 1 июля 2020 15:18
      567,
      Ну вы
      Глупость зарядили. фрг парламентская форма правления. Где в парламент выбирают партии,
      А уже те
      Выбирают канцлера (премьера) . Учите формы правления республики!
    3. 567 1 июля 2020 16:13
      БББ,
      От этого как-то изменился ее срок правления? Что то никто не вопит по поводу того, что она уже так давно канцлер!
      А поучать других признак собственной необразованности
    4. БББ 1 июля 2020 21:01
      567, логика странная. Вы не знаете предмета и пытаетесь сравнивать разнородные понятия. Вам указали на промах, а вы ещё и обижаетесь
    5. БББ 1 июля 2020 15:23
      567,
      И в парламентской республике , премьер может править вечно, пока его избирают партии, но есть минус. Премьера каждый день могут переизбирать депутаты 2/3 голосов. Президент в таких странах является по сути церемониальной фигурой. Так что за Меркель голосует народ и через партии могут снять каждый день. Путин же на 6 лет железобетонно!
    6. 567 1 июля 2020 16:16
      БББ,
      А, что такой же как и немецкий русский народ не может хотеть, чтобы Путин был
      Президентом? Почему вы отказываете той части населения , которая видит Путина своим президентом, в том, чтобы поддержать его?
    7. БББ 1 июля 2020 18:41
      567,
      Почитайте разнице между парламентской и президентской республикой. Удачи
  38. Алишер 1 июля 2020 11:27
    Нужно бороться с тем, чтобы президенты не были пожизненными. Любыми доступными средствами. "Любая метод хараша". Именно из за того, что они считают, что это их место пока не сдохнут, и происходит то, что происходит, а то что происходит мне лично очень не нравится.
    1. Юнусабадец 1 июля 2020 11:40
      Алишер,

      дело не в президентах и сроках, а в системе.
      В рамках капитализма ничего лучше Путина и не будет, он хотя бы с мозгами и умеренный, перегибов избегает. От новых Ельциных или Медведов России будет только хуже
    2. WANTED 1 июля 2020 12:28
      Юнусабадец,
      Ах вот оно чё?! Ты ко всему прочему и за господина Пу топишь. Величайший коленоподниматель! Меньше Соловьиный помет слушай! Когда вся шпана у его ног положит свои американские и европейские паспорта на стол, когда выведет 20% населения из-за черты бедности, когда запретит своим друзьям выводить деньги в оффшоры...вот тогда его можно считать выполнившим свои обязательства на четверть.... А пожизненность это безнаказанность!
    3. Александр Македонский 1 июля 2020 12:47
      WANTED,
      А кого бы вы хотели видеть Президентом России? На сегодняшний день есть варианты? Соловьиный помет есть почти в любой стране,это да.
    4. WANTED 1 июля 2020 20:40
      Александр Македонский,
      А давай вспомним, мы знали Пу до Ельцина? Всплыл как подлодка и все. И понеслась. Свято место пусто не бывает. Основная задача сменяемость власти!
    5. Прохожий 1 июля 2020 21:38
      Александр Македонский,
      По вашему, из 140 с лишним миллионов граждан России (пусть даже 40 миллионов взрослых мужчин) нет ни одного достойного кандидата? За что вы так всех россиян презираете?
    6. Юнусабадец 1 июля 2020 12:57
      WANTED,

      когда мне деньги платить станете за науку ?
      Мне ведь постоянно приходится учить вас не попадаться на логических неувязках и непонимании прочитанного.
      Я не сказал, что Путин идеален - я сказал, что он просто наименьшее из зол в данной, капиталистической , системе.
      Не нравится вам соловьиный помет - ну потребляйте и дальше куриный, который в насвае.
    7. WANTED 1 июля 2020 20:44
      Юнусабадец,
      А я думаю ты слишком зазвездился парень! Я говорил и повторю - сменяемость главная задача. Теперь о том что мне делать с насваем и твоими советами - не тебе учить, что мне делать. А когда твой совет понадобиться - КОТ УЧЕНЫЙ - я спрошу, а пока пойди покурить насвай
    8. Патриот 1 июля 2020 11:51
      Алишер,
      Все правильно.Очень даже поддерживаю.Наплодились у нас за 6 сеунд узкомыслящие "Любая бизнес хороша".
  39. Лютый 1 июля 2020 11:25
    Красава, умеет, могёт!
  40. Ншб 1 июля 2020 11:25
    А больше некому противостоять заподному давление
  41. MyNickname 1 июля 2020 11:18
    Жизнь покажет, не чего не бывает вечном
  42. Ахмед 1 июля 2020 11:13
    У нас все президенты такие были , есть и будут👍
  43. Covid 21 1 июля 2020 11:11
    У нас тоже пожизненныйе президенты;))
  44. Александр Македонский 1 июля 2020 11:05
    Британские ученые выяснили,сколько проживет человек,оскорбивший Кадырова.
  45. Тоха 1 июля 2020 11:01
    Ну да, пусть всю жизнь крадёт свой народ. Там (кроме Москвы и Питера) хуже нас живут.
    1. Ник 1 июля 2020 11:08
      Тоха,
      Хуже?))). Весь Краснодарский край хуже? Весь Крым? где хуже и с чем вы сравниваете? Меньше в ютуб помойке надо сидеть)))
    2. Uzbeque 1 июля 2020 11:20
      Ник,
      И Соловьева с киселевым смотреть, да?
    3. 567 1 июля 2020 11:57
      Uzbeque,
      Нет, "Узбекистан-24" смотрите
    4. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 1 июля 2020 11:25
      Ник,
      Конечно хуже! Хорошо живут только те, кто ворует хорошо! Чуть дальше больших городов - нет света, газа, дорог! Как такое может быть, чтобы страна с богатейшими природными ресурсами так плохо выглядела (деревни в запустении, работы нет, дорог нет, электричества, газа ТОЖЕ НЕТ!!!!)
    5. мама 1 июля 2020 11:28
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      а у нас куда газ девается который мы добываем, вы дальше своего видите, например как в областях живут
    6. WANTED 1 июля 2020 12:32
      мама,
      Таки мы не лучше... Но и они не пример для подражания...
    7. япр 1 июля 2020 11:29
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Из всех моих знакомых переехавших в Россию еще никто не пожалел и не пожелал вернуться обратно
    8. Гафур Абдулаевич 1 июля 2020 12:43
      япр,
      Естественно...и из моих тоже ,а их очень много
    9. WANTED 1 июля 2020 20:48
      япр,
      Спорный факт, но обычно да не возвращаются, но это связано зачастую не с высоким уровнем жизни, а этническими и национальными предпочтениями. В 90-х кто уехал, %50 адоптировались и даже некоторые раскрутились, но нулевые как обухом по голове....
    10. WANTED 1 июля 2020 12:31
      Ник,
      Неее, лучше... Просто замечательно, как сыр в масле катаются, Швейцария отдыхает, да что там Швейцария, весь мир....)))))
    11. Прохожий 1 июля 2020 15:15
      Ник,
      т.е. реальных людей не слушать,только пропагандистов с телевизора?
    12. БББ 1 июля 2020 15:48
      Ник,
      Все в сравнении. Если сопоставить территорию, природные богатства, потенциал , оставленный союзом и сопоставить это на 1000 человек, то хуже. Понимаю, что богатство легче сравнивать с узб. Сравнивать с западным миром как то проигрышно получается. А если с центральной Африкой сравнить, то РФ совсем Мега успешная). Вы уж определитесь, кто вы - азиаты или европейцы. Потом и равняйтесь на тех к кому вы себя отнесёте...
    13. Akame 1 июля 2020 19:37
      Ник,
      Крым это оккупированная Россией территория Украины
    14. Депютат 2 июля 2020 22:32
      Akame,
      Крым это РОССИЯ
    15. Рассел 2 июля 2020 22:35
      Akame,
      С вами всё ясно.
    16. 567 1 июля 2020 11:25
      Тоха,
      Хуже вас? Смотря кто вы: если "кормушка" от вас на расстоянии вытянутой руки, то да, вы неплохо живете .
      Самый лучший показатель нашей "прекрасной" жизни это поток трудовых мигрантов в ту самую Россию, которая хуже нас живет.
    17. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 1 июля 2020 11:27
      567,
      И что - их берут на высокие должности?! Дворниками да строителями, что в этом радостного?
    18. 567 1 июля 2020 11:34
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Радостного ничего, но , видимо, там они готовы выполнять ту работу, какая есть, чем на родине голодать!
    19. Мурчик 1 июля 2020 11:36
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      я в Ташкенте, в Билайне ведущим специалистом по ИТ и инженерии работал. перевелся в Москву в Вымпелком на ту же должность, оклад 2500 баксов. что я не так делаю? почему я не пошел сортир драить как ты тут нам заливаешь?
      умные люди, даже не говорящие на русском - ВСЕГДА НАЙДУТ себе место в России. а вот тупым баранам даже в Узбекистане не рады.
    20. Иван 1 июля 2020 14:47
      Мурчик,
      Да мы специально тебя здесь давили что бы ты ушёл.
    21. Прохожий 1 июля 2020 15:18
      567,
      Если бы эти мигранты выучили ещё какой-нибудь другой язык, кроме русского, то ехали бы не в Россию. Многие здесь выучили корейский язык и теперь прекрасно живут и работают в Корее. А если знаешь только русский, то куда ещё ехать?
    22. 567 1 июля 2020 16:23
      Прохожий,
      Во-первых, а как же родина любимая и независимая? Во-вторых, едут туда, куда пускают. Знание языка здесь не причем!
    23. Прохожий 1 июля 2020 21:42
      567,
      К сожалению,не все здесь могут заработать столько, сколько хотели бы. Но семьи они держат здесь,сюда отправляют деньги и потом остаются здесь жить дальше. А приток валюты приносит пользу Узбекистану.
    24. Рассел 2 июля 2020 22:36
      Прохожий,
      Там надо ишачить и ишачить. Без выходных.
    25. Юнусабадец 1 июля 2020 11:35
      Тоха,
      ------ Там (кроме Москвы и Питера) хуже нас живут.------

      троллить надо тонко.
      это у вас сбой, вы не в форме.
      у нас тоже только в Ташкенте сравнительно хорошо живут, Ташкент надо сравнивать с Москвой, а Андижан - с каким-нить Урюпинском.
    26. Рассел 2 июля 2020 22:38
      Юнусабадец,
      Не совсем. Ташкент надо сравнивать с Алматы, Минском, Киевом и так далее. Москва, как столица бывшего СССР на порядок выше.
    27. Славный узбекистанец 4 июля 2020 21:52
      Юнусабадец,
      В Ташкенте люди живут даже хуже чем в российском маленьком городке.
    28. Гафур Абдулаевич 1 июля 2020 12:42
      Тоха,
      И Ваши везде убираются и моют и т.д. стройки везде с Азии пашут....хуже живут в сомали
  46. Азам 1 июля 2020 10:57
    Нормально он так подлизнул)
    1. 567 1 июля 2020 11:28
      Азам,
      Ему лизать, как вы выразились, не надо, Кадыров не из таких Он действительно с уважением относится к Путину.