Олег Тиньков сообщил, что во время лечения от лейкемии переболел коронавирусной инфекцией

Олег Тиньков сообщил, что во время лечения от лейкемии переболел коронавирусной инфекцией
Олег Тиньков сообщил, что во время лечения от лейкемии переболел коронавирусной инфекцией. Об этом миллиардер сообщил в Instagram.

По словам Тинькова, инфекцией он переболел три месяца назад. На сегодняшний день бизнесмен проходит лечение в берлинской клинике от лейкемии.

"Молюсь, чтобы бог спас меня. Три месяца назад я переболел коронавирусом. Также я прохожу лечение от лейкемии в берлинской клинике. Врачи говорят, что лечение дает положительные результаты. Для того, чтобы добиться окончательной победы над болезнью необходима пересадка костного мозга", — заявил Тиньков.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. roma 1 июля 2020 18:15
    Бог не Антошка,видит всё в окошко.
    Кесарю кесарево.
  2. Азамат 1 июля 2020 18:10
    Как известно Чехов по профессии был врачом.Как-то сел в поезд который был битком набит людьми а одно купе свободное-сидел только один человек.Когда Чехов зашел туда тот сказал:Предупреждаю,болею туберкулезом,сибирской язвой,холерой и чумой одновременно! Чехов спокойно сел напротив и ответил: Ничего страшного,по приезду домой все равно хотел повесится!
  3. Livsi 1 июля 2020 18:08
    Выжил таки аферюга!
  4. Пика 1 июля 2020 17:34
    • Биржа — это место, где бок о бок молятся представители разных религий.

    Приходит старушка в банк, снимает все деньги со счёта, уходит. Через пять минут возвращается и снова кладет всё на счёт.
    - Зачем? - спрашивает служащий.
    - Да я, сынок, пересчитала тока…

    • Без одной минуты шесть распахивается дверь кабинета хирурга и на порог, шатаясь, заходит человек с вилкой в груди:
    — Доктор… спасите…
    Хирург смотрит на часы, потом на пациента, потом опять на часы, потом сокрушенно качает головой:
    — Не могу. У меня рабочий день до шести.
    — Доктор… помогите… сделайте что-нибудь…
    Хирург вытаскивает вилку из груди больного и втыкает ему в глаз:
    — Идите к окулисту, дверь напротив. Он до семи.
  5. Гость 1 июля 2020 17:18
    Вот тебе онкология с коронавирусом и ничего, не умер. Иммунитет хороший или врачи толковые?
  6. Гигант 1 июля 2020 17:08
    Он пиво варил в 90е
  7. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 1 июля 2020 15:46
    Такой сильный организм у него - и химия, и коронавирус! ОГО!
    1. roma 1 июля 2020 18:17
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      У него не организм сильный,а бабки.
    2. WANTED 1 июля 2020 20:11
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Поэтому непонятно многое и не ясно. Очень много нестыковки.
  8. Печенег 1 июля 2020 15:13
    Помойка упл транслирует все шлаковые новости РФ. Зачем?
    1. Гордый 1 июля 2020 17:04
      Печенег,
      Правильно вообще не интернсен .
  9. Мимиша 1 июля 2020 15:07
    Директор банка Тинькофф
  10. Name 1 июля 2020 14:29
    Пусть все будут здоровы
  11. Гордый 1 июля 2020 14:28
    Зачем вообще он здесь.
  12. Пердунелли 1 июля 2020 14:24
    Пиар реклама, сейчас скажет что его внук тоже переболел коронавирусом
    1. 54321 1 июля 2020 17:38
      Пердунелли,
      Ты знаешь кто он? Нахрeна ему пиар
  13. Fattox 1 июля 2020 14:22
    Олег Тиньков - КТО ОН?
    1. Макс Факер 1 июля 2020 14:30
      Fattox,
      Этот человек создал пирамиду для своего собственного обогащения. Скачиваешь приложение, покупаешь там акции и, якобы, имеешь прибыль. В итоге всё сводилось к покупке акции его банка. В итоге цены на акции росли, как и его состояние. Теперь, похоже, потратит свои "заработанные деньги" на лечение. Если это не фейк, чтоб спрятаться в Германии от правосудия.
    2. Livsi 1 июля 2020 18:06
      Fattox,
      Аферист и мошенник! Его вся россия проклинает!
    3. GETMAN 2 июля 2020 22:10
      Livsi,
      Ни чего подобного)) банк процветает. Это нищие узколобы не могут у него обслуживаться, вот и от зависти ноют, а банк у него отличный! Узбекистану такого и не снилось, как и бальшинству стран. Рейтинг говорит за него.
  14. Народ 1 июля 2020 14:22
    Пусть Аллах пошлёт ему исцеление !
    1. Пика 1 июля 2020 17:23
      Народ,
      Если через его банк - своруют.
      • Аль Капоне
      . «Ничего личного, это просто бизнес.»
  15. Сусуки 1 июля 2020 14:22
    Складывается такое впечатление будто не упомянув короновирус ты уже не будешь знаменит
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Видео: Сотни мигрантов устроили бунт на Амурском ГПЗ «Газпрома»

Сотни мигрантов устроили бунт на Амурском ГПЗ «Газпрома». Видео инцидента распространилось в сети. На видео можно увидеть, как сотни...
Сегодня, 16:26
20

Стало известно, почему в Ташкенте количество зараженных коронавирусом среди населения резко растет

Стало известно, почему в Ташкенте количество зараженных коронавирусом среди населения резко растет. Заявление по этой теме во время...
Сегодня, 15:57
44

В Узбекистане курс доллара продолжает повышаться

В Узбекистане курс доллара продолжает повышаться. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка. На этой неделе курс иностранных валют...
Сегодня, 13:32
45

Хабибулла Окилов объяснил, почему были ужесточены карантинные меры

Хабибулла Окилов объяснил, почему были ужесточены карантинные меры. Заявление по этой теме член комиссии по борьбе с коронавирусом сделал...
Сегодня, 12:55
71

В Узбекистане отложили вступительные экзамены в академические лицеи

В Узбекистане отложили вступительные экзамены в академические лицеи. Об этом сообщает пресс-служба министерства народного образования....
Сегодня, 12:47
8
Новости Узбекистана » В мире » Олег Тиньков сообщил, что во время лечения от лейкемии переболел коронавирусной инфекцией