Нурсултан Назарбаев вылечился от коронавируса

Нурсултан Назарбаев вылечился от коронавируса
Нурсултан Назарбаев вылечился от коронавируса. Об этом сообщает его пресс-секретарь.

О заражении инфекцией первого Президента Казахстана стало известно 18 июня. В пресс-службе экс-президента отметили, что он благодаря своему крепкому иммунитету перенес болезнь легко.

Сегодня пресс-служба Назарбаева также опубликовала его фото после выздоровления. На фотографии Первый Президент прогуливается по парку.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Казахгейт 2 июля 2020 23:18
    Да не было у него ковида, хитрит старый лис. Это он придумал, чтобы на парад не ехать, мол уважительная причина у меня - коронавирус. Не хотел он грубо отказываться как аркадаг, придумал себе болезнь. Ведь если бы экс елбасы (это ещё вопрос) не поехал по тупой отмазке, заключали бы его журналюги и общественность, зная как он всегда сувал нос и по делу и не по делу (например, на саммит G7 в Санкт-Петербурге). Вот так вот
  2. TimAbd 2 июля 2020 23:05
    а был ли вирус? или пиаркомпания?
  3. ALIHSA 2 июля 2020 22:53
    Н. Назарбаев члены семьи не заразились инфекцией от него, скрытая информация.
  4. Джохар Мусаевич Дудаев 2 июля 2020 22:14
    Оо терминатор прям на фото
  5. Фантом 2 июля 2020 21:08
    4 слова. Коронавирус это политическая игра
  6. Диля 2 июля 2020 20:18
    Значит вирус не страшный, если вылечился 80 летний старик. А нас молодых зачем держат в домашнем заключении и намордниках?
  7. Правда 2 июля 2020 19:19
    Долгих лет ему!
  8. 033 2 июля 2020 18:44
    Да и не болел он вовсе! Чушь собачья!
  9. Ведущая 2 июля 2020 17:24
    от ковида умирает только простой народ. ни олна знаменитость не умерл по всему миру
    1. Гусейн Гуслия 2 июля 2020 19:43
      Ведущая,
      Еште побольше чёрной икры и натуральных морепродуктов ,спите побольше занимайтесь целыми днями спортом у вас иммунитет будет не хуже.
    2. Фантом 3 июля 2020 06:59
      Гусейн Гуслия,
      Где достать деньги на черную икру и морепродукты?
    3. Гуля 3 июля 2020 23:10
      Фантом,
      Очень просто. Нужно всего лишь стать президентом
  10. mika 2 июля 2020 17:21
    О,как живой!
  11. Киндзадза 2 июля 2020 17:00
    От коронавирусов не лечили раньше и сейчас не лечат, не чем, лекарств нет, те что в спешке пользовать ВОЗ обьявил фейком, эффективной вакцины нет и никогда не было, и никогда
    не будет, если будет до для музея) возможно этого, забытого бабая заразили магией величия, чтобы помнили)
    1. Фарги 2 июля 2020 17:17
      Киндзадза,
      Интересно, а зачем тогда Путин сидел в бункере?
  12. Гость 2 июля 2020 16:53
    Почему тогда у нас умирают люди и помоложе его. Что-то быстро он поправился и даж на ИВЛ не лежал.
  13. Ахмед 2 июля 2020 16:43
    Император ожил
  14. Ташкент 2 июля 2020 16:29
    Слава Аллаху, будьте здоровы!
  15. Куршавель 2 июля 2020 16:26
    Этот тоже похорошел и посвежел после лечения. Вирусня нынче пошла омоложивающая. Но это только для богатеев и известных политиков. Для простолюдинов-космонавты, исудзу, контейнеры. А дальше как повезет.
    ***************************************************************************************************
    Почитайте новости по теме "авиа маршрутки для богатеев из России". Личные авиалайнеры летали на элитные курорты во время карантина, когда всем работягам было приказано сидеть по норам. Плевали на вирусню и ограничения, когда есть миллионы и миллиарды все границы открыты и вирус существует только в новостях.
  16. Уралей 2 июля 2020 16:20
    Импратир,що ти написал?
  17. Дильбон 2 июля 2020 16:18
    Кто бы сомневался
  18. Диа 2 июля 2020 16:06
    За ним дремучий лес густой,
    На белом он мосту резном,
    В модных джинсАх,
    В стильных очках
    Уверенной поступью
    И без Ковида
    И блики Солнца...
    И мы поздравляем.
  19. Македонец 2 июля 2020 16:04
    Правильный образ жизньи знчит. Настоящи Диназавр СНГ. Лично ничего не имею против него,кто бы что бы не говарил он сделал намного большее для своеи страны чем наш покойный
    1. Вот оно что Михалич 2 июля 2020 16:10
      Македонец,
      Если и у нас было столько нефти, то и наш бы столько сделал бы. Там много ума не надо было. Вот сейчас, когда цены на энергоресурсов на уровне плинтуса я бы посмотрел на его правление. К сожаление там тоже не все гладко сейчас и цены на нефть не в последнюю очередь повлияли на это.
      Не знаю как вы, а я верю, что мы перегоним Казахстан в развитии. Теперь у нас все есть для этого.
    2. Правильная 2 июля 2020 16:36
      Вот оно что Михалич,
      Фантазер.....
    3. Македонец 2 июля 2020 17:03
      Вот оно что Михалич,
      У нас есть и был Газ и золото... Еще армия мигрантов которые мильиярдами отправляют домой
    4. Арс 2 июля 2020 21:43
      Македонец,
      Уважаемый с каждым днём всё хуже и хуже становится!!! Думаю уже уехать из этой страны
  20. Марина 2 июля 2020 15:55
    Так к таким людям и лечение соответственно!
  21. Вазген Ксеракопян 2 июля 2020 15:46
    И надпись под фото - " Аста лависта, Ковид! " )))
  22. Рукшик 2 июля 2020 15:41
    "АД и РАЙ - в небесах" - утверждают ханжи.
    Я,в себя заглянув, убедился во лжи:
    Ад и рай_ не круги во дворце мироздания,
    Ад и рай - это две половины души.
    О. Хайям.
  23. Даник 2 июля 2020 15:34
    Как так быстро че время ускорили
  24. Гордый 2 июля 2020 15:15
    У них так легко заболел помахал руками а сейчас как терминатор вышел.
    1. Made in USSR 2 июля 2020 15:33
      Гордый,
      Тоже обратил внимание на терминаторскую поступь! 😁👍
  25. ИМПЕРАТОР 2 июля 2020 15:12
    Яна битта улмас кашшек