Хабиб Нурмагомедов обратился к Рамзану Кадырову

Хабиб Нурмагомедов обратился к Рамзану Кадырову
Хабиб Нурмагомедов обратился к Рамзану Кадырову. Чемпион UFC в своем обращении поблагодарил главу Чечни.

"Мы благодарны вам. Мы сделали, все что было в наших силах. Это важно знать и помнить. Пусть эти поступки объединят наши народы", — заявил Нурмагомедов.

Напоминаем, что Абдулманап Нурмагомедов скончался 3 июля. На похоронах присутствовал Рамзан Кадыров. Для справки можно отметить, что Нурмагомедову старшему было всего 58 лет.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Дальнобойщик
    6 июля 2020 03:39
    УПЛ, пишите о чем угодно! - про этих баранов, про негра из америки, про газплиту в Тамбове...
    Лишь бы не про каранавирус!
  2. Макс
    6 июля 2020 02:38
    Соболезнуем тебе брат!!!

    Соболезнуем
  3. Апельсин
    5 июля 2020 21:44
    Кроме аллаха не кому обращения
  4. Конор магрегор
    5 июля 2020 20:45
    жаль конечно, когда уходит из жизни отец,
  5. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
    5 июля 2020 17:24
    UPL! Зачем постоянно писать о людях, которые не имеют к нам никакого отношения? Вы лучше расскажите, как выжить пенсионеру на 600000 сумов, может, научите! А то собираете всякие сплетни по всему миру
  6. ИСТИНА
    5 июля 2020 14:08
    А чего же наши подхалимы подарившие 6 кило нашего узбекского золота какому то борцу не из Узбекистана еще не добавили Хабибу золотишка то? Глядишь и он с ними тоже сфоткался бы также как и с Рамзаном
  7. Антон Павлович
    5 июля 2020 13:54
    Собалезную очень великий человек был .
  8. Гордый
    5 июля 2020 13:28
    Кроме хабиба нету новостей.
    Достали уже .
    1. Харкандай дард бу оллонинг берга
      5 июля 2020 13:49
      Гордый,
      Незнаю чем ты гордишся Ты сравнению Нурмагомедовом ноль
    2. Гордый
      5 июля 2020 14:14
      Харкандай дард бу оллонинг берга,
      Пахта

      Харкандай дард бу оллонинг берга,
      Сан ноль сан мани олдимда лекин .
      Манга у хечким эмас знать не знаю.
      Пахтакор сан борибир ялаб кегин
  9. Баха
    5 июля 2020 13:23
    Все говорят о Абдулманапе, о его заслугах или антизаслугах...но в этой статье мелькнула фамилия Кадырова. Где те псевдокавказцы? Почему не начинают на колени становится после упоминания его фамилии? Почему прилюдно во всеуслышание не делают ему ааамлет? Тихо как то...не слышно их причмокиваний!
    1. Печенег
      6 июля 2020 03:50
      Баха, они расстроены. Они обычно и хабибу причмокивают.
  10. Мировой
    5 июля 2020 12:58
    Не бессмертные ведь.
    Пить,курить вредно а умирать здоровым жалко.
    И не надо приписывать лжевирус!
    Только всевышний знает чем он был болен!
  11. Надоели
    5 июля 2020 12:43
    О героях вов писать надо, людей которые потеряли семья в войне, которые победили нацизм, простой рядовой помирал за наше будущее, вот это великие герои, а сколько наших Узбеков погибло, про них пишут , один раз в год поверхностно на 9 мая ! А тут печально конечно терять родителей это всех ждёт, но на войне это было массово и все молчат , наклеют на свою узам ладу на Берлин и весь праздник , да не дай Бог такого , а тут новость , сенсация прям ! Жалко , но на все воля Всевышняго
  12. Fuad Asif ogly hiyabani
    5 июля 2020 12:34
    bu kimdi??,çeçenistan rehberi?
  13. Андрей
    5 июля 2020 12:21
    Кутакбассс ты меня рассмешил я уже пол часа смеюсь 🤣🤣🤣, и жопай тоже смеюсь Кутакбассс по чаще выходи
  14. Maga
    5 июля 2020 12:11
    Сталин говорил: «Смерть человека – трагедия, смерть миллионов — статистика».
    1. Аулбай
      5 июля 2020 14:06
      Maga,
      Сталин так не говорил, это слова другого человека. Сначала проверь, потом пиши
    2. Maga
      5 июля 2020 14:41
      Аулбай,
      Дело не в том кто сказал а в смысле слов!!! Спасибо приму во внимание!!!
  15. absolute space
    5 июля 2020 12:09
    кутакбасс ну и в прям кутакбосс
  16. Индира
    5 июля 2020 11:18
    Мои соболезнования , Аллах дал Аллах забрал.
  17. Саша
    5 июля 2020 11:18
    Вечная память🙏это жизнь у всех своя дата ....
  18. Кутакбасс
    5 июля 2020 11:15
    И что этот человек такого сделал, чтобы о нём говорили? Он спас мир или изобрёл что-то, что спасает мир?
    1. Голос
      5 июля 2020 11:18
      Кутакбасс,
      Он воспитал более 10ти чемпионов, о нём следовало бы упомянуть
    2. Апельсин
      5 июля 2020 12:12
      Голос,
      Я ничего против него не имею но он учил дратся и те кто у него учился причиняют боль чтобы победить и зарабатывают на этом. Да это возможно кто-то скажет спорт. Но это харам. Сколько учёные ушли из жизни которые действительно облегчают наши жизни но мы о них так не помним. Это разве справедливо?
    3. Александр Македонский
      5 июля 2020 12:24
      Апельсин,
      Для вас харам,для других кумир и пример для мотивации
    4. ИСТИНА
      5 июля 2020 14:15
      Апельсин,
      Да и не только ученые. Подхалим зятек главы отдал Хабибу 6 кило нашего золота, когда у нас столько отличных своих спортсменов. Скажите вот какую пользу может сделать Узбекистану этот борец из совсем другой страны? Тогда и Плющенко и многим мировым спортсменам тоже значит нужно раздавать просто так наши узбекские богатства в то время как сами узбекистанцы нищенствуют от безработицы, от воровства наших властей и никто их не может наказать как Гугушу и отобрать у них награбленное.
    5. ALIHSA
      6 июля 2020 20:57
      ИСТИНА,
      Отабек Умаров зять, охрвнник Президента, председатель федерации ММА ЦА и Узбекистана, почему не участвовал на похоронах. Хабиб забрал 6 кг золота и плевать на всех хотел
    6. ALIHSA
      6 июля 2020 21:07
      Апельсин,
      Правильно, он считал себя мусульманином, но учил бить и убивать соперников из за денег,, что противоречит Корану.
    7. 1029
      5 июля 2020 12:39
      Голос,
      ВОСПИТАЛ И УЧИЛ ИХ БИТЬ ЛЮДЕЙ?
    8. Александр Македонский
      5 июля 2020 13:39
      Голос,
      27 чемпионов мира
    9. Idk
      5 июля 2020 11:20
      Кутакбасс,
      Для он в своем вроде был гением борьбы и учил российских солдат борьбе
    10. Гульгина
      5 июля 2020 11:23
      Кутакбасс,
      Откуда Вы берете такие ники ? 💅💅💅
    11. Хлор
      6 июля 2020 07:58
      Гульгина,
      У него лицо как член!
    12. Александр Македонский
      5 июля 2020 11:23
      Кутакбасс,
      Он сделал гораздо больше тебя. Поэтому о нем пишут,и спортсмены его знают. А твои слова оправдывают твой ник, КУТАКБАСС.
    13. 1029
      5 июля 2020 12:41
      Александр Македонский,
      ГИТЛЕР ТОЖЕ СДЕЛАЛ МИЛЛИАРД РАЗ БОЛЬШЕ ТЕБЯ!
    14. Александр Македонский
      5 июля 2020 13:08
      1029,
      Причем здесь Гитлер,грамотей?!
    15. Закон
      5 июля 2020 11:32
      Кутакбасс,
      Молчал бы уж такие вещи говоришь,что ты добился в этой жизни? Ты его знать не знаешь не пиши сюда.
    16. Аноним
      5 июля 2020 11:34
      Кутакбасс,
      Откуда ты кутакбас?😂
    17. Саид
      5 июля 2020 11:56
      Кутакбасс,
      Ты реально Кутакбас
    18. Байкал
      5 июля 2020 12:32
      Кутакбасс,
      Ты гений просто молодец хот ты кутакбасс ну говоришь правду
    19. Макс Факер
      5 июля 2020 12:39
      Кутакбасс,
      В чём-то вы правы. Я лично против этого человека высказываться не буду. Но бои такие не одобряю. Мало того, что через тотализатор и договорные бои кто-то отмывает "грязные" деньги, а многие рукоплещат прям этому. К тому же, если сравнивать с людьми, которые в разы больше для человечества в целом сделали, то этот человек всего лишь воспитал чемпиона и обучал других, чтоб смогли бить и калечить других таких же чемпионов. Если это было его целью, то он добился хороших успехов. Надеюсь, при жизни он был хорошим человеком.
    20. Печенег
      6 июля 2020 03:52
      Кутакбасс,
      он отец хабиба, на хабиба вся молодежь фапает в атрибутике ufc
  19. Господин сенатор