«Пандемия только начинается и продолжится несколько лет», — микробиолог

«Пандемия только начинается и продолжится несколько лет», — микробиолог
Бельгийский профессор и микробиолог Питтер Пиот высказался о распространении коронавируса. По словам профессора, человечество стоит в начале пандемии.

Пиот считает, что статистика по заражению коронавирусом значительно уменьшена по всему миру. По мнению микробиолога, на самом деле на сегодняшний день заражены 20 млн человек, а не 11.4 млн.

"Человечество стоит в начале пандемии. Пандемия только начинается! Вирус может распространяться в течение нескольких лет. Пока есть распространители вируса, невозможно его победить. Вакцина не сто процентное спасение. Нужно соблюдать социальную дистанцию и соблюдать санитарные правила", — заявил профессор.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ахмедовна 8 июля 2020 19:04
    Блин,обнадежили же что лекарство уже выпускают ? Что пугает то?
  2. Starik 8 июля 2020 11:43
    Всё от Бога. Мы на этой земле гости. Молитесь за то чтобы все было хорошо и Бог Вас услышит. Все под контролем Аллаха.
  3. Mika 7 июля 2020 20:25
    Че они там курят?Надо дать ему узбекского вина,кровь почистить.Может потом отпустит.

    Испанка пришла,сама же и ушла,без всяких вакцин.
    Сейчас же и лекарства есть,и вакцину придумали.Какие года,какое начало пандемии?
  4. Но коммент 7 июля 2020 13:49
    уже сколько раз напоминали про значение слова "пандемия", ан нет - лишь бы выделиться на популярной волне
  5. Киндзадза 7 июля 2020 09:42
    Этот проф более похож на "шизанутого недоучку", среди российских академиков, один из которых сказал путину на людях о том, что с психозом пандемии они перегнули палку. Я не профессор и не академик, и не "шизанутый недоучка", но каждому из нас ясно, что вирусы с нами от рождения и до конца, и в том числе те страшилки, что были, есть и будут. Один из наших светил вирусологии, Мусабаев, показал только краешек настоящей страшилки для нас, когда от психоза "шизанутых недоучек" во властях, умерло более 200 человек отвергнутых от классической медицинской помощи изза поклона перед распиаренной короной, игнорируя остальные гадости вокруг нас, в том числе скрытые боевые, внесенные в нас через ГМО, или например вакцинироаанием от папиломатоза, которого из 93 известных, стало неизвестно... Однако радует то, что растем в коллективной компетентности, например известью у нас ИФА, иммуноферментным анализом, который к сожалению пока такой же слепой как и ПЦР, полимеразно цепная реакция, про поспешно сляпаные фуфлотесты мы знаем. Меня радует то, что учащимися недоучками разрешено лечить бессимптомникам дома, это значит начало завершения психоза фуфлопандемии и уважающих чужие импортеые заблуждения наших заблуждающихся. Думаю мы и тут прорвались)
  6. Йосиф Виссарионович 7 июля 2020 01:26
    Расстрелять паникера Пиддера.
  7. Ташкентский 7 июля 2020 00:34
    А не пошёл-бы этот микробиолог куда по-дальше со своими единомышленниками и кураторами .
  8. Горожанка 7 июля 2020 00:20
    А может все же попробовать носить правильно маски и соблюдать дистанцию. Почему для многих это оказывается таким уж сложным. Будут всякую чушь нести, а чтобы делать элементарно что от них требуется оказывается таким трудным. Я от таких людей в шоке
    1. АлександрС 7 июля 2020 08:44
      Горожанка,
      Я в шоке от таких людей,которые требуют носить всю эту мишуру в такую жару и при этом сами этого не делают хотя бы в качестве примера.
      Пусть для начала все сделают необходимое для народа,а потом уже можно что то требовать!
      Вы можете вбить в интернете какие бывают последствия от кислородного голодания ,особенно у пожилых и больных людей.Такие люди быстрее умрут от ношения масок ,а не от вируса
  9. Vera 7 июля 2020 00:04
    уу кунилиз ВОЗовский ..друг гейтса-не иначе...
  10. Fi wi 6 июля 2020 22:06
    Хочется верить что эта жёлтая утка.
  11. Мishoo 6 июля 2020 21:20
    Вы что там курите ид.. ты, если вирус будет продолжаться несколько лет от мира нечего не останется, люди будут от голода и злобы убивать друг друга
    1. Умница 7 июля 2020 02:08
      Мishoo,
      В Кашкадарье уже от злобы забивают до смерти , в Ферганской обл горилла челюсть сломал девушке в шортах .
      Если вирус 3 года гулять будет по миру , то отменяйте карантин . Узб народ 4 месяца дома без работы и пособий сидит . А чинуши озолачивается на карантине и кредитах
  12. Между прочим 6 июля 2020 20:23
    Какая на .рен дистанция. В корзинке .укнуть меств нет на кассе.
  13. Чёкаво 6 июля 2020 19:42
    Хорош пи.деть. Сингапурцы со своими прогнозами, теперь бельгийцы. Всё оставшееся человечеству время будет коронавирус?
    1. Егор 6 июля 2020 20:05
      Чёкаво,
      Люди начали болеть СПИДом в 1959 году и до сих пор не могут искоренить эту болезнь. Нулевым пациентом был житель пригорода столицы Конго Киншассы. Предположительно он заболел после того как его укусила обезьяна, либо когда он порезался разделывая тушу обезьяны. Есть правда ещё одна версия того как он мог заразиться от обезьяны но я об этом помолчу.
    2. Vera 7 июля 2020 00:06
      Егор,
      вы же не думаете что спид создан не искусственно ???...все это специально пущено в мир.на этом и живут от части эти все ротшильды.банкиры..гейтсы и прочии поклонники сатаны..
  14. АлександрС 6 июля 2020 19:40
    Ни в каких других международных СМИ этой статьи нету!Это нас власть готовит и намекает,что под домашним арестом и без работы мы ещё долгое время находиться))
    Да и вообще в Китае бубонную чуму зафиксировали,так что все бездельники,кто сидит дома в маске и перчатках будут рады этой новостью
    1. Vera 7 июля 2020 00:12
      АлександрС,
      кстати да.....нету! выходят ибо новости узбекистана с данным профессором.либо просто его биография.....ужас........

      АлександрС,
      да..кстати..выходит либо тупо его биография. или же новости с данном статьей в узбекистане и все......пипец.....
  15. На кол посажу 6 июля 2020 19:39
    Нельзя ради здоровья лишать людей свободы. Что-то затевают более серьезное, если старик Пиот решился на это заявление. В марте 2020 года произошел самый большой обвал фондового рынка. Делать выводы будет каждый сам, но мне кажется это надо делать.
  16. Гость 6 июля 2020 19:21
    Из прочитанного и почерпнутой информации напрашивается вывод -;надо меньше жрать чего попало Укреплять иммунитет и беречь свое здоровье Ребята конкретно всех призываю Никакого лишнего веса никакой гипертонии и хорошие сосуды (потому как кровь сворачивается и человек погибает) Ну и я пожилой возраст с багажом болезней Вот именно так и надо себя любить и беречь Пейте кефир и ешьте овощи фрукты И вообще меньше нервничайте А то жара впереди Ну и к этому - пейте больше воды чая Желаю всем здоровья и спокойствия
    1. НЕ СГИБ 6 июля 2020 19:27
      Гость,
      На, что пить кефир и жрать фрукты. Мож денег подкинешь??!
    2. Гость 6 июля 2020 20:02
      НЕ СГИБ,
      Я не сказал ешьте мясо плов и прочую жратву Все в меру и ещё лучше по средствам Уж овощи фрукты и молочка у нас доступны Не говоря о курятине (тут правда можно попасть и на отраву) Питайтесь правильно а не обжирайтесь от туя к тую
    3. Гордый 6 июля 2020 23:54
      Гость,
      Такой умник оказался впавду. А ты не забыл что некоторые безработы или у некоторых зарплата по миллиону минимум.
    4. Vera 7 июля 2020 00:17
      Гость,
      у тебя может есть. лично я без работы. и даже на "доступные" фрукты денег нет. только отбитые и грязные...помятые если только
  17. Инспектор Сакмайдиков 6 июля 2020 19:16
    Открывай границы, нах!
    1. Юнусабадец 6 июля 2020 19:41
      Инспектор Сакмайдиков,

      это вы кому ?
      Узбекистан-то вас наверное с удовольствием взашей вытолкает - но кто вас к себе пустит ?
    2. Инспектор Сакмайдиков 6 июля 2020 22:47
      Юнусабадец,
      Белорусия. Там и народу поменьше, и женщины покрасивее наших местных куриц.

      Юнусабадец,
      Белорусия. Там и народу поменьше, и женщины покрасивее наших местных куриц. Баранов там намного меньше.
      Да и вообще там классно - своими глазами видел.
  18. Niki Santoro 6 июля 2020 19:10
    Пипец обрадовал чувак
  19. Made in USSR 6 июля 2020 18:55
    "Нужно соблюдать социальную дистанцию и соблюдать санитарные правила" - это уже слова не бельгийского профессора, а нашего лысого болтуна с телевизора! 😏
  20. яусик 6 июля 2020 18:38
    Мой знакомый этим коронавирусом перебоев ещё в начале января,дышать было очень трудно,но ничего оклемался без больницы, самое опасное - попасть на ИВЛ.
    1. Йосиф Виссарионович 6 июля 2020 19:37
      яусик,
      Самое опасное попасть к врачам еотооые не умеют правильно применять аппарат ИВЛ.
    2. Vera 7 июля 2020 00:18
      Йосиф Виссарионович,
      самое опасное попасть к врачам.которые и без надоба сунут на ивл и ты сдохнешь(
  21. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 6 июля 2020 18:32
    Всё!
    Я повешусь(
    1. Индирa 6 июля 2020 21:02
      ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН,
      Ждём в новостях
    2. Vera 7 июля 2020 00:21
      Индирa,
      какая ты гадинна. как кто то умирает от КОРОНЫ ты ссышь в комментах как жаль и тд. спонтом жалостливая такая.а такие вещи писать человеку который не от счатливой жизни сказал это. ,по твоему норм? о чем говорит? что ты подкупная гнидда.и все. где тебе нужно и выгодно,там строчишь.,но ты никак не толерантна ко всем и гуманна.факт.
  22. Егор 6 июля 2020 18:08
    Давайте обнимемся ребята. Это было классное время, и мы здорово повеселились. Мы эволюционировали и перестали быть частью пищевой цепочки, научились добывать огонь, построили пирамиды в Египте, полетели в космос, придумали интернет. Но всё хорошее когда нибудь заканчивается.
    1. 5555 6 июля 2020 18:14
      Егор,
      Пирамиду построили инопланетяне))
    2. председатель Маххали 6 июля 2020 18:29
      Егор,
      дааа, в собственных кабинетах по тр***лись
    3. Умница Касавица 6 июля 2020 18:35
      председатель Маххали,
      хм, вас уже выпустили? Мы вас еще там обсуждать не закончили, а вы уже здесь шастаете.
    4. Инспектор Сакмайдиков 6 июля 2020 19:13
      председатель Маххали,
      Это была последняя радость жизни
    5. На кол посажу 6 июля 2020 18:36
      Егор,
      Неееее, я так просто не сдамся!!!!
    6. Инспектор Сакмайдиков 6 июля 2020 19:12
      Егор,
      Все хорошее закончилось 30 лет назад.
  23. ОБСЕ 6 июля 2020 18:03
    Ни о какой школе, детсадах и универах не может быть и речи. Всё должно быть дистанционно !!
  24. ХЕЙТЕР 6 июля 2020 18:01
    Пха, я еще месяца три назад так говорил, тоже мне новость.
  25. silver 6 июля 2020 18:01
    Надоели всё время и умеют каркать, неужели нету ничего хорошего в будущем.....кому верить незнаеш, короновирус+коррупция=???
  26. КАЛХОЗ 6 июля 2020 17:50
    Писать и какать хател на мненийе этава нидаумка причйом с вершини эфелйевей башни
    1. Ташкент 6 июля 2020 18:00
      КАЛХОЗ,
      ВОТ ПОЭТОМУ ВЫ и КАЛХОЗ, а не Колхоз !!
    2. Пика 6 июля 2020 18:43
      КАЛХОЗ,
      Ты самосавиршенство - натянул на нидаумка олбанский...
  27. Не Важно 6 июля 2020 17:49
    Спокойненько и читаем биографию очередного бельгийского Ванги, где среди прочего выпендрёжа есть и такой пункт... в 2015 году награжден Золотой медалью Роберта Коха, одноимённого фонда,который угадайте с 1го раза кем финансируется ? Правильно! Нашим любимым спасителем человечества Биллом Гейтсом...дальше думаю продолжать не стоит
    1. 234 6 июля 2020 18:40
      Не Важно,
      Шизофрения в комментариях временами поражает. Вроде думаешь ну хуже "Лжевируса" ничего не будет. А тут чипирование Гейтса.
    2. Не Важно 6 июля 2020 18:42
      234,
      Где Вы увидели что я говорил про чипирование? Билл Гейтс финансирует ВОЗ а ВОЗ это...дальше продолжат или додумаетесь?
    3. Vera 7 июля 2020 00:24
      Не Важно,
      ок. любишь пёздочки дизать велком. но тебе вернется все.это раз. два-если уж о чипировании.то начнем с того.что вакцины сделаны из днк людей и животных+возбудители рака.+гейтс говорил о сокращении населения еще долгие годы назад.+псле его "прививочек" дети стали аутистами. а женищны бесплодными. продолжать? таким как ты желаю..чтбы передохли.как мухи.
    4. Пика 6 июля 2020 18:50
      Не Важно,
      Палочками Коха(самыми большими), и па галаве его, па галаве...
    5. Vera 7 июля 2020 00:22
      Не Важно,
      да я и без этого ,сразу сказала друг гейтса......
  28. Слонёнок 6 июля 2020 17:47
    Не с проста стараются людей запугать да и зашугать.
  29. Бонч Бруевич 6 июля 2020 17:44
    Всё только начинается...
    1. Roma 6 июля 2020 17:52
      Бонч Бруевич,
      Дискотека"ИБИЦА".Танцуют все...
  30. демон 6 июля 2020 17:31
    И это сказал профессор из Узбекистана! Смешно до слез
  31. Правда руб 6 июля 2020 17:27
    Так можно каждую проблему раздуть. СПИД, наркомания, онкология, экологический кризис и тд.
    Я верю в лучший исход. Верю в науку и медецину. А врачам терпения и позитива
  32. Oybek 6 июля 2020 17:24
    Типун ему на язык!
  33. Гуля 6 июля 2020 17:22
    Простите меня пожалуйста за то что раньше призывала вас есть на гречку и рис. Всё это шапито. Уже не смешно. Деньги на исходе. Люди не могут себе позволить купить элементарные продукты питания
    1. Колхозник 6 июля 2020 17:47
      Гуля,
      жоним асалим я стану твоим спонсором, ты вареный рис будешь кушать и жить как королева. А ночью будешь спать в объятиях черного властелина то есть меня
    2. Инспектор Сакмайдиков 6 июля 2020 19:15
      Колхозник,
      Третьего возьмете в игру?
    3. КАЛХОЗ 6 июля 2020 19:58
      Инспектор Сакмайдиков,
      предлагаешь свою жену что ли? Фотки кинь надо посмотреть ее красату
    4. Инспектор Сакмайдиков 6 июля 2020 22:51
      КАЛХОЗ,
      Твоя красота мне в любом случае подойдет. Хочу быть как английский лорд, который женился на шимпанзе из узбекистана.
    5. Гуля 6 июля 2020 19:27
      Колхозник,
      У меня есть муж. И я завязала с аналным секасом
    6. КАЛХОЗ 6 июля 2020 19:57
      Гуля,
      ваачааачааачч я же не успел попробовать сладость твоей попы. Нам надо разок уединиться. Сделай клизму, я буду без презика и без смазки долбить твой таз
  34. Издрасте 6 июля 2020 17:20
    А что баба Ванга скажет из прошлого ?
  35. Вовка 6 июля 2020 17:13
    И что теперь делать ??
  36. Не Паниковский 6 июля 2020 17:11
    К сожалению это не заговор и не слухи. Я переболел в апреле. Первые дни в больнице были оптимистическими. Когда наступил разгар и 4 дня задыхался и вся жизнь промелькнула за эти 4 дня перед глазами, оптимизма поубавилось. Хорошо откачали без ивл. Что можно посоветовать? Будьте осторожны. Никаких других советов и не дашь. Я сам так и не определил от кого мог подцепить. Так как по работе до этого как обычный человек сталкивался везде с сотнями посторонних людей.
  37. Sergio 6 июля 2020 17:01
    Ещё один ностраданус хренов
  38. Чокнутый 6 июля 2020 17:00
    Он просто в доле
  39. С марса 6 июля 2020 16:52
    И чо дальше?Людям 2 года сидеть дома?Грипп тоже никуда не исчезает и каждый год новые штаммы,если бы при каждом таком вводили карантин,был бы коллапс!
    1. Зирапча 6 июля 2020 16:55
      С марса,
      Несколько месяцев вирус мутирует и станет слабеет такого действия как сейчас уже не будет, скорее всего иммунитет человека научится бороться с этим вирусом и человечество научится жить с ним рядом как и со многими другими болезнями.
    2. Unknown 6 июля 2020 17:33
      Зирапча,
      Чтобы выработать иммунитет, нужно сначала принять в себя ослабленный вирус. То, что вы сказали, звучит как собрать автомобиль, изучив в теории сборку, без практики и видео.
    3. Мурчик 6 июля 2020 19:35
      Зирапча,
      вирус не может мутировать за несколько месяцев - для эволюции человеку потребовалось 100 000 лет. какие два месяца ?
      да и в России и США провели тайные эксперименты и обнаружили что от коронавируса иммунитет не вырабатывается.
    4. Юнусабадец 6 июля 2020 16:59
      С марса,

      у меня вопрос к таким как вы, которые постоянно сравнивают эту заразу с гриппом:
      Вот у вас сколько знакомых умерли от гриппа ?
      Вот у меня за жизнь было не меньше 500 личных знакомых, кот-е минимум по 2 раза переболели гриппом, и вроде никто из них не умер.

      Насчет 2 лет - не бойтесь, с осени вакцина будет (ну надеюсь), дальше будет уже не столь опасно. Да и сам вирус станет менее патогенным.
    5. Мгу 6 июля 2020 19:04
      Юнусабадец,
      гриппом умирали изначально, потом человечество заимунилось . Здоровые перемалывают вирус и передают другим уже в ослабленном виде
    6. Юнусабадец 6 июля 2020 19:47
      Мгу,

      вопрос был не о том :)
      хотя те, к кому он был обращен , его поняли - сужу по дизлайкам (дико ржу)
    7. Киндзадза 6 июля 2020 19:10
      Юнусабадец,
      И вы так и до сих пор мечтаете заразить нас вакциной, которой и года не будет, т.е. очередным фуфломицином, явно гадостью с продленным инкубационном периодом, чтобы умирали традиционно, когда шумок стихнет, среди вакцинированных, а мы вроде настолько наивны, что позволим это сделать) Вас в детстве видимо мало били, вот вы и уверены, в своих общечеловеческих ценностях, от которых меня своевременно оттянули за уши)
      Я не один такой и не один миллион таких вокруг, боюсь вот только, как бы нам типа ленина не подкинули раньше времени, а то у меня кмс по пулевой стрельбе)
    8. Юнусабадец 6 июля 2020 19:46
      Киндзадза,

      не переживайте , гений уровня Ленина нам не светит.
      Такие люди бывают раз в столетие, гораздо чаще к власти приходят шизанутые недоучки.
      особенно это заметно в комментах
    9. Исмигуль 6 июля 2020 20:21
      Юнусабадец,
      Вакцинация не панацея, я лично считаю, что должны создать такое лек- во ввиде опрыснее, т.е распылать по воздуху, с вертолётов, чтоб при каждом вздохе получать дозу антидота))
    10. Vera 7 июля 2020 00:29
      Юнусабадец,
      твой поганющий высер мерзко читать. я уверена ты выродокк понимаешь.что несешь бред. но пишешь это.....в любом случае ты такой же падо........................нок.как и все эти кто играет с людми. чтобы такие люди страдали и сдохли.
  40. Одни Вопросы 6 июля 2020 16:44
    я так думаю правительство не нужно уже. зачем он нужно если толку от него 0
  41. Индира Ганди 6 июля 2020 16:43
    Похоже профессор проплачен Гейтсом и прочими сатанистами.
    1. С марса 6 июля 2020 16:48
      Индира Ганди,
      Очередной бред про миллиарды чипированных лично гейтсом.На месте гейтса вообще надо подать в суд на тех,кто его оговаривает и пускает плохие слухи.Пусть отвечают за клевету
    2. Антифашист 6 июля 2020 16:55
      С марса,
      А вы секретарь Гейтса?
    3. Нежность 6 июля 2020 17:06
      С марса, ты наверное действительно с Марса...голова даётся человеку чтобы не только есть. Чтож Гейтс до сих пор не подал ни на кого в суд, раз такой белый и пушистый? Посмотри ролики в оригинале, где он открыто призывает сокращать население планеты, если конечно владеешь английским на уровне!!!
    4. Vera 7 июля 2020 00:31
      С марса,
      ахахаха.. ты точно с марсе сранный рептилоид. только аткой как ты змей,может высрать такую дичь
    5. Александр Македонский 6 июля 2020 16:56
      Индира Ганди,
      А так же экзорцистами,шаманами и огнепоклонниками.
    6. Джедаи не курят 6 июля 2020 17:13
      Александр Македонский,
      До чего тупой юмор
    7. правда 6 июля 2020 17:34
      Александр Македонский, поднадоел ты однако
  42. Детектор 6 июля 2020 16:40
    Если заткнуть рты этим биологам и прочей братии то вирус исчезнет сразу
    1. Tleubaev 6 июля 2020 16:52
      Детектор,
      А если ты заболеешь а тебе врачи закроют рот то ты исчезнешь
    2. Юнусабадец 6 июля 2020 16:54
      Детектор,

      не, вирус не исчезнет, но если не будет помощи врачей, таких как вы станет гораздо меньше.
      Как правило, те кто с этой заразой столкнулся лично, очень быстро меняют мнение о том, что это "простой грипп и вообще фейк".
      Если выживают.
    3. Татли 6 июля 2020 17:00
      Детектор,скажи спасибо что они хоть говорят, оповещают, лечат. А тот кому надо затыкать рот то это ты
    4. Детектор 6 июля 2020 17:30
      Татли,
      Хре на лысого они лечат,им выгодны смерти,и лечить не умеют
    5. Tleubaev 6 июля 2020 18:01
      Детектор,
      Ты походу вообще у врача не был да? Или вообще не болел. Если епты ты такой умный знаешь все так ты лечи. Отучись на медика.
    6. Татли 6 июля 2020 18:10
      Детектор,
      Вот когда ты заболеешь(не дай бог), тогда сиди дома и лечи себя пока не умрёшь(не дай бог), думай мозгами(конечно если они есть у тебя, но сомневаюсь в этом) прежде чем говорить что то про медиков ясно
    7. Румын 6 июля 2020 18:21
      Татли,
      Увы,медикам нужны только бабки.Хороших врачей не осталось только научи,грубые неучи причем
    8. Татли 6 июля 2020 19:30
      Румын,
      А вы на работу от скуки ходите? От бездельничества? Не за деньги? А чем кормить семью? Сперва подумайте кто лечил и осматривал вас и ваших родных когда были больны, потом уже говорите. Кому не нужны деньги. Все люди разные не надо сразу говорить обобщённо
    9. Киндзадза 6 июля 2020 19:25
      Детектор,
      А те, кто вообразил себя умелыми, тоже не лечат, калечат, потому что нету чем лечить, дурь маются, ради доплат к зарплатам.
      Вот только иммунитет наш и может, но его защемили домашними посиделками и безработицей, а значит все равно голодухой. Т.е. это настоящая пандемия, когда голодные шарятся по помойкам в поисках обьедков обожравшикся миллиардеров, которых со временем, тоже употребим в пищу) надо только репрессии принудительной самоизоциии продлить подольше) об остальном помолчу пока, но прямо матом помолчу, стариковским, типа сапожным)
    10. На кол посажу 7 июля 2020 09:29
      Киндзадза,
      По поводу этого даже не сомневаюсь, жду точки кипения.
  43. Шуха 6 июля 2020 16:39
    Урааа ууууурраа
  44. Лилия 6 июля 2020 16:39
    Может уже следует отпустить народ восвояси а то денег не хватит на жизнь
    1. Зирапча 6 июля 2020 17:00
      Лилия,
      Будут отпускать, только постепенно.чтобы меньше смертей было, мне кажется лучше посидеть несколько месяцев голодными и дальше жить, чем понести огромные человеческие потери, ведь каждая смерть это чьи то родители , сестры, братья,друзья.
    2. Ээээээ 6 июля 2020 17:19
      Зирапча,
      А от голода "по вашему" никто не умерает?
  45. Хельви 6 июля 2020 16:38
    Опаньки . с кого спрос ? А жить как ? А профессор ? Сидит там чувак и высчитывает и нагнитает панику и тоску !
  46. Лоли 6 июля 2020 16:36
    Ребят поймите что это теория заговора и примите это! Так как вы ничего не сможете поделать вы никто!
  47. Ата 6 июля 2020 16:36
    Мы все тяжело больно.
  48. Саша 6 июля 2020 16:35
    А мы в школу ходили / ПРИ СССР..!/ НАС не обмануть! !!!!!
    1. С марса 6 июля 2020 16:50
      Саша,
      Ага,ходившие в школу при ссср заряжали банки с водой у телевизора или ты забыл?
    2. Патриот 6 июля 2020 17:07
      С марса,
      Зато здоровее были.
  49. Maga 6 июля 2020 16:33
    Типун на язык тебе профессор!!!
  50. 222 6 июля 2020 16:33
    Наши из спецкомиссии ручки потирают наверно
    1. Анастасия 6 июля 2020 16:48
      222,
      Ага, и карманы готовят.
  51. Уфф 6 июля 2020 16:32
    Пора свалить с этой планети
  52. Президент Луны 6 июля 2020 16:31
    Ещё 2 года карантина и людей останется как хотел Гейц.
    1. Нежность 6 июля 2020 17:09
      Президент Луны,
      Тут находятся тролли, которые чуть не боготворят Гейтса.
  53. Мимо проходил 6 июля 2020 16:31
    В таком случае, точно все переболеем рано или поздно.
  54. Мечтаю встретить Морану Баттори 6 июля 2020 16:31
    Мы скорее уже через несколько месяцев вымрем от отсутствия денег, спасибо Акажоним👍