Минздрав Казахстана прокомментировал информацию о распространении нового смертельно вируса

Минздрав Казахстана прокомментировал информацию о распространении нового смертельно вируса
Минздрав Казахстана прокомментировал информацию о распространении нового смертельно вируса. Ранее ряд китайских СМИ сообщали об этом.

Китайские СМИ сообщали о том, что в Казахстане распространяется новый вид пневмонии, который опаснее, чем коронавирус. В Минздраве заявили, что информация не соответствует действительности.

"Мы официально опровергаем данную информацию. Информация не соответствует действительности", — отметили в Минздраве.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. темур 21 июля 2020 18:45
    У пиндосов во всех республиках есть свои лаборатории, и туда даже правительство не пускают. Так что америкосы откуда захотят оттуда и выпустят новый вирусы, а мы будем грызться что это от тебя или от тебы и блеять как бараны. Неужели вы не понимаете что нами и нашими правительствами манипулируют как хотят.
  2. Диля 11 июля 2020 09:05
    Это бубонная чума от китайцев к казахам пришла, а следом и к нам через 4000 мигрантов. Спасайтесь кто может
  3. Средняя Азия 10 июля 2020 21:28
    ЕСЛИ ГОВОРЯТ НЕТ. Значит... Вообщем бежим отсюда !!

    Неужели хотят сократить население Земли. Не хорошо. Летим на Марс.
  4. Совесть 10 июля 2020 18:00
    Меня одну удивило то что Китайские СМИ сообщили что происходит в Казахстане?
    1. Мурчик 10 июля 2020 18:32
      Совесть,
      Казахстан граничит с Китаем - естественно у Китая пригорает.
      в Китае вообще чума, свинка, наводнения.. а теперь еще и в Казахстане несколько известных людей умерло от неизвестной пневмонии - за что главврач РК вылетел с рабочего места.
  5. Doda 10 июля 2020 17:39
    Новый смертельный микроба.
  6. Ящер 10 июля 2020 15:11
    "распространяется новый вид пневмонии, который опаснее, чем коронавирус. В Минздраве заявили, что информация не соответствует действительности." - хоть что-то хорошее за последнее время.
  7. Тирменатр 10 июля 2020 13:38
    Опять воду написали какую-то. Лучше уж про погоду дайте что-нибудь. Со вторника жара усилится
  8. Макс Факер 10 июля 2020 13:13
    Всё? Это вся новость? Как они жёстко опровергли, с объяснениями, конкретными фактами.
  9. Дальнобой 10 июля 2020 13:11
    Серсенбой, е онейни...
  10. Don 10 июля 2020 13:09
    2020 год..... слышком бурно и жестко течет этот год.. надолго запомнится...
  11. Гусейн Гуслия 10 июля 2020 13:08
    Может быть они спутали им что Казахстан что Узбекистан через узкую щелку не разглядели.Что то у нас больные как мухи стали умирать То в месяц было три да и тем откровенно говоря уже давно на кладбище прогулы ставили а тут померли в день по3-4 кому бы жить да жить ещё
  12. Чаен 10 июля 2020 12:55
    Прошу закрыть мой город Ташкент, все больные отсюда.
    Конечно есть интерес у всяких бизнесебсменов. Но данный момент основной рассадник заразы это Ташкент.
    1. Диля 10 июля 2020 22:08
      Чаен,
      Из-за того что всех в Ташкент привозили, и с карантина убегали, вот и всю заразу распространили
  13. Наташа 10 июля 2020 12:40
    Никогда не писала, вот решилась , читайте внимательно и подчерки, три человека друг другу пишут! Только вот зачем это ночью строчить друг другу.
    1. Юнусабадец 10 июля 2020 13:43
      Наташа,

      если вы про то, что кто-то под несколькими никами пишет - это школота развлекается.
      Еще и чужие ники воруют, под моим тоже иногда хрень выдают. Но плохо маскируются.
    2. Bbb 10 июля 2020 13:44
      Наташа,
      Вы не правы, иногда я тоже пишу когда жена не дает, я здесь напряжение снимаю.
    3. Руслан 10 июля 2020 13:54
      Bbb,
      Кончаеш здесь что-ли?

      Блин, на телефон или комп??????

      Bbb,
      А чем это ты пишеш здесь????? Что напряжение снимаеш по клавишам????? Стучиш что-ли????
    4. ANTON LS 12 июля 2020 09:54
      Красивые слова!!!!
  14. Вазген Ксеракопян 10 июля 2020 12:36
    Радостных проводов выписавшихся с цветами что-то перестали показывать по Ахбороту. Понты кончились?
  15. СЕРСЕНБОЙ 10 июля 2020 12:33
    Кто не верит в коронавирус чтоб он сдох
    1. Ни жив не мертв 10 июля 2020 12:41
      СЕРСЕНБОЙ,
      Корона вирус уже стал объектом веры. Вы бы не богохульствовали!
  16. Mityay 10 июля 2020 12:31
    Чё,. Китайцы с больной головы на здоровую перевалить хотят?? Тоже мне. Уж китайцы сидели бы тихо
  17. РУСЛАН КАРАУЛСКИЙ 10 июля 2020 12:25
    Я очень добрый человек и хочу четыре жены , Ольга, Ирина, Индира, Оксана
    1. Сардор 10 июля 2020 12:27
      РУСЛАН КАРАУЛСКИЙ,
      А что такое караулский?
    2. Сумасошел 10 июля 2020 13:56
      РУСЛАН КАРАУЛСКИЙ,
      А Bbb не хочеш, когда он напряжение снимает здесь????
  18. Abiturient 10 июля 2020 12:13
    Автобусов*
  19. Вазген Ксеракопян 10 июля 2020 12:04
    Кто сегодня был на улице , что то изменилось в Ташкенте? Народу стало меньше, или машины стали реже ездить?
    1. Собака гипнотизер 10 июля 2020 12:10
      Вазген Ксеракопян,
      Я сегодня была на улице, в 11 часов всё было так же как и вчера, в дормон клинике на чилонзаре толпа, по дороге кафе открыты, люди голосуют ловят такси, все ездят, автомобилей как и вчера.
    2. СЕРСЕНБОЙ 10 июля 2020 12:25
      Собака гипнотизер,
      Посты есть , е онейни
    3. Малина 10 июля 2020 12:23
      Вазген Ксеракопян,
      Вчера автобусы были на половину заполнены
      На улицах огромные пробки и очень много людей
    4. Зафар 10 июля 2020 12:30
      Малина,
      Посты стоят и будут штрафовать
    5. Гимли 10 июля 2020 12:30
      Вазген Ксеракопян,
      Людям просто уже это все надоело, вот и все
    6. Ташкентский 10 июля 2020 13:14
      Вазген Ксеракопян,
      Машин чуть меньше, но ездят. С 10 до 12 ездил по территории своего Шайхантахурского и соседнего Учтепинского. Ни одного гаишника не видел. Но люди говорят, что некоторые въезды с бетонки в город закрыты бетонными блоками.
  20. Фанта 10 июля 2020 12:03
    Э китаезы запарили своими вирусами,снова хотят внимания
  21. Профессор 10 июля 2020 12:03
    Очередной ЛОХовирус
    1. юля 10 июля 2020 12:27
      Профессор,
      Пожалуйста!Ребята!Берегите себя! Соблюдайте меры безопасности! У меня на прошлой неделе в Казахстане от пневмонии умерли 3 знакомых - 46, 47 и 70 лет! Никогда и нигде не писала коментарии, но тут не удержалась.
    2. Зафар 10 июля 2020 12:29
      юля,
      А Вы пишите по веселей будет
    3. Нани 10 июля 2020 12:58
      юля,
      Да у меня сестра переболела короной и дядя работает в больнице в день в маленьком приграничном городе умирают по 10-13 человек.(((
    4. Усраманбеков 10 июля 2020 14:07
      юля,
      Юля,я тебя люблю! Ничего не бойся, всё будет хорошо!