MC Doni покинул Black Star

MC Doni покинул Black Star
MC Doni покинул Black Star. Контракт узбекского артиста с лэйблом Тимати не был продлен.

Артист сотрудничал с Тимати в течение пяти лет. Doni сохранил за собой право на свои песни и псевдоним.

Теперь узбекистанец планирует уделить внимание своим бизнес-проектам и музыке. Напоминаем, что ранее Black Star покинули Егор Крид и L’One.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Патриот 17 июля 2020 11:05
    А, кто он? Что за бородач? Чем он популярен? Бородой, лысиной или татушками?
  2. Paxan Solo 15 июля 2020 13:14
    хорошая новость, сразу легче стало.
    1. GETMAN 15 июля 2020 17:47
      Paxan Solo,
      Да, точно, аж карантин легче стал переносить))
  3. Джонни 15 июля 2020 07:55
    мдаа новость то что как раз нехватало,какая нашему народу разница покинул он блэк стар,или открыл свой лейбл Кора Юлдуз ,все кричат мы с Узбекистана,когда сами же отсюда убегают
  4. Мировой 15 июля 2020 01:35
    Он уже успел открыть свой бизнес в столице барбершоп Борода ! Молодец...
    Да многие уже знают...там и цены не маленькие
  5. Одил 14 июля 2020 23:31
    Его выгнали вобщето
  6. ШУХРАТ Пулатов 14 июля 2020 23:07
    Не он покинул блек стар !а блек стар покинул его👎
  7. Show must go on 14 июля 2020 22:32
    Теперь можно его выдвигать в Хокимы, его не держит блекстар от госработы
  8. Дiрiжёр 14 июля 2020 22:18
    Был Блэк Стар, будет Кара Юлдуз.
  9. Диля 14 июля 2020 20:26
    Других новостей не осталось?
  10. Ата 14 июля 2020 20:17
    Надо ему контракт с махаллей подписать воровать не будет и с женщинами проблем не будет.
  11. Сергей 14 июля 2020 20:10
    Новость то какая! Обкакаться можно.
  12. Порядочный и честный 14 июля 2020 19:30
    Творчество Блэк стара - это чистая коммерция , а этот Дони чисто типажом подходил этой шайке . Люди развивайте вкус , не слушайте их.
    1. Akbar 14 июля 2020 21:21
      Порядочный и честный,
      Вы полностью правы. Их творчество невозможно называть музыко, это полная безвкусица, как и 90% Российской эстрады(примитивная попса). Black star делает все только ради денег, а молодежь хавает это г0вно
  13. Айгюль 14 июля 2020 19:16
    Кто этот мужчина?
  14. фанта 14 июля 2020 18:34
    что за херню мне пришлось прочитать
  15. Гузаль 14 июля 2020 17:15
    Такая новость как будто он не Блэк Стар покинул а этот мир
    1. Пый Жо Но Чер 14 июля 2020 18:20
      Гузаль,
      Лучше бы так
  16. Рахим 14 июля 2020 16:21
    Крысы бегут с корабля
  17. Смеюсь 14 июля 2020 16:20
    Ну хоть не с вирусом связана инфа
  18. Ааа 14 июля 2020 16:02
    Молодец!!! Я как то в одном из интервью слышал что лейбл его образ несопоставимы с нашими ценностями и он может ути оттуда из-за того что его родным не нравиться его творчество. Если он действительно ушел из этой цитадели разврат из-за этого то успехов ему.
    1. Чёкаво 14 июля 2020 19:05
      Ааа,
      Поехал в Фергану челюсти ломать, вот ценность!
  19. Капитан Узбекистан Тор Халк 14 июля 2020 15:59
    Как так? Тимати ты зачем наших гонишь? Горе то какое!
    1. Доктор 14 июля 2020 18:51
      Капитан Узбекистан Тор Халк,
      Его ни кто не прогонял он просто не продлил контракт и это его выбор
  20. узбек 14 июля 2020 15:56
    теперь группами петь опасно и на долго. все переходят на удаленку и на единоличную работу

    я решил поменять унитаз у себя в туалете и добавить еще туда такую штуку чтобы мыть, это требование времени, делюсь полезной инфо
  21. Инкогнито 14 июля 2020 15:48
    Приседатель Махали покинул пост председателя махали
  22. Пираты Карибского 14 июля 2020 15:46
    Это тема кстати
  23. Энн 14 июля 2020 15:44
    Скоро все оттуда уйдут
  24. Platon 14 июля 2020 15:32
    Ребят вы поаккуратнее с темнокожими ато напишут на оскарбление личности
  25. Не Паниковский 14 июля 2020 14:33
    запустит свои бизнес проекты? в Ташкенте откроется 178654-я лавашня или гамбургерная? или еще какая "элитная" тошниловка типа "Истиклол Мега Элит Ренесанс Супер Луи Витон Манты"?
    1. Гражданин Х 14 июля 2020 18:55
      Не Паниковский,
      Ахахаха
    2. Дурдом 15 июля 2020 07:00
      Не Паниковский,
      Вы что, это уже не модно.... Будет строить экс блекстар сити.. а там куда стройки доведут.....
  26. Марина 14 июля 2020 14:30
    Так он покинул?
    Или его попросили уйти?
  27. Аноним 14 июля 2020 14:25
    Народ если завидуете то молча
  28. Тимати 14 июля 2020 14:14
    Баба с возу, кобыле легче.
  29. Эйгон Таргариен 14 июля 2020 14:12
    как же я жил без этой инфы
  30. Lady N 14 июля 2020 14:12
    Ну слушайте если постоянно будут новости только о пандемии крыша поедит ))) поэтому иногда и пишут о таких незначительных новостях так сказать отвлекающий маневр)))
  31. Бонч Бруевич 14 июля 2020 14:00
    Это великая потеря для узбекского народа.мдааа
  32. Кристина 14 июля 2020 14:00
    Это лучше ,чем про этот коронавирус читать ....хоть какое то разнообразие .а то куда не посмотри везде..... ,даже реклама одна про этот вирус ...
  33. Не вирус 14 июля 2020 13:52
    А зачем вы нам об этом пишете? И вообще,кто это такой?
    1. Ведущая 14 июля 2020 13:56
      Не вирус,
      ты че на канале кулинарии? такой идиотский вопрос задаешь
    2. Одил 14 июля 2020 23:32
      Ведущая, я его тоже не знаю !
  34. Куй Железо 14 июля 2020 13:51
    MC массовик затейник