В ВОЗ прокомментировали появление казахской пневмонии

В ВОЗ прокомментировали появление казахской пневмонии
В ВОЗ прокомментировали появление казахской пневмонии. Ранее в СМИ появилась информация о новой пневмонии, которая опаснее, чем коронавирус.

В ВОЗ считают, что казахская пневмония — это все же Covid-19. В организации отметили, что слухи о новой болезни распространились из-за неэффективности диагностики коронавирусной инфекции.

Напоминаем, что впервые о новой пневмонии сообщили китайские СМИ. Позже данная информация была опровергнута Минздравом Казахстана.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Князь 17 июля 2020 13:59
    Привет.вирус распространяется во виемя сдачи на ковид анализов.туда идут люди у которых есть симптомы.и в очереди из 200 человек у 25 он точно есть.и пока сдашь тест 90%заразишься.если даже был здоров.надо чтобы .ты оставляешь заявку.потом в порядке очереди к тебе домой должны приехать и взять тест.пускай тебе придется заплатить 15-25т.так и так на такси попадешь пока доедешь на такси туда и обратно.и всё здоровые останутся здоровыми а больные не заразят.и всё неужели это так трудно.
  2. Йосиф Виссарионович 15 июля 2020 23:48
    Этому ВОЗ заткнуться бы уже.Надоел уже.
  3. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 15 июля 2020 21:15
    Не думал, что казахи настолько паникёры
  4. Fotina 15 июля 2020 15:37
    Блин такую чушь пишите в комментариях, противно даже читать
  5. Умёт 15 июля 2020 14:57
    В Казахстане во время карантина платят деньги 42500
    1. Газгольдер 15 июля 2020 15:56
      Умёт,
      Не всем, только малоимущим
    2. Просто человек 15 июля 2020 23:19
      Газгольдер,
      Всем дают которые изза карантина дома🤦‍♂️
    3. Сергей Юрьевич 15 июля 2020 16:19
      Умёт,
      Ты лично получил сорок две тысячи теньге???Так чего БАЛАБОЛИШЬ???

      Умёт,
      ты лично получил сорок две тысячи теньге???Так чего балаболишь???
    4. Warm 15 июля 2020 17:15
      Сергей Юрьевич,
      Да, не все получают. Мой знакомый состоятельный с Казахстана, вся его семья переболели, но им не платили не чего.
    5. Умница 15 июля 2020 19:22
      Warm,
      По крайней мере у них в больницах СЭС не вынуждает подписывать доки на лечение которого было израсходовано якобы около $3 тыс. Больных лёгкой и средней тяжести в КЗ лечат на дому парацетамолом, азитромицином и витаминками Ревит.
    6. Warm 15 июля 2020 17:16
      Умёт,
      Не всем платят, потому мой знакомый его вся семья переболел, им не чего не платили.
    7. Станислава 15 июля 2020 19:18
      Умёт,
      Платят уже 3 месяца 42500 тенге , это 1 минималка чуть более 100$ .
      КЗ правительство свой народ уважает и ценит.
  6. Вазген Ксеракопян 15 июля 2020 14:19
    Если так пойдёт , то какая следующая страна на букву К , с новой пугающей новостью? )))
  7. Рустам 15 июля 2020 14:09
    Никита, иза таких как ты люди потом халатно относятся к карантину потом и получаеться всякие вспышки. Люди неверте некаму довертесь себе и сабллюдайте гигиену и все встанет на свое место.
  8. Киндзадза 15 июля 2020 13:24
    После приема ВОЗ на свое содержание миллиардов долларов супружеской пары Гейтс, а также публичного заявления самого Билла Гейтс, о целесообращности и способах сокрашения населения планеты, ВОЗ стала ручным инструментом этого зажравшегося хищника людоеда.
    1. Мурад 15 июля 2020 13:38
      Киндзадза,
      Всё гейропа и происки англосаксов во главе рептилоидов и не иначе!)
    2. Киндзадза 15 июля 2020 14:01
      Мурад,
      Я еще промолчал о виде наркоты, от которой дуреют такие остальные, выдающиесч люди америки, просто берегу психику наших милых женщин)
    3. Человек 15 июля 2020 15:01
      Мурад,
      Гейц, ну да может быть, но не доказано, гейропа - это гейи во всем виноваты, англосаксы - не думаю, что так все запущено.... А вот две семейки, устроившие бег на перегонки к пропасти апокалипсиса - РОКФЕЛЛЕРЫ И РОТШИЛЬДЫ, вот это я бы не сбрасывал со счетов
    4. Прохожий 15 июля 2020 22:49
      Киндзадза,
      Жертва укуса рентв?
    5. Киндзадза 16 июля 2020 17:21
      Прохожий,
      Погляди на англоязычные тексты, видео, может и увидишь наглую ложь российских, да и вообще русскоязычных информаторов в других странах. Гугл, с его 60 языками, тебе в помощь)
  9. Врач 15 июля 2020 13:01
    Никитуша, весь мир сейчас в попе...
    посмотри, что творится
    опять все страны возвращаются на карантин.
    Если хочешь, иди найди реально больного с подтвержденным КОВИД пообнимайся с ним без маски, пройди тест, что заразился, переболей (дай Бог, чтобы легко) и гуляй спокойно никого не провоцируя. Минимум на полгода ты защищен, не заболеешь. Пока вирус реально не мутирует.
    А то, что казахи и киргизы неправильно лечили, это уже признанный факт.
    Они именно лечили по схеме внебольничной пневмонии. Закапали растворами своих больных до отёка лёгких. Вот и смертность у низ выросла.
    А надо было антикоагулянты колоть...
    Так что, Никита, дерзай!
  10. врач 15 июля 2020 12:48
    Никитуша, весь мир сейчас в попе...
    посмотри, что творится
    опять все страны возвращаются на карантин.
    Если хочешь, иди найди реально больного с подтвержденным КОВИД пообнимайся с ним без маски, пройди тест, что заразился, переболей (дай Бог, чтобы легко) и гуляй спокойно никого не провоцируя. Минимум на полгода ты защищен, не заболеешь. Пока вирус реально не мутирует.
    А то, что казахи и киргизы неправильно лечили, это уже признанный факт.
    Они именно лечили по схеме внебольничной пневмонии. Закапали растворами своих больных до отёка лёгких. Вот и смертность у низ выросла.
    А надо было антикоагулянты колоть...
    Так что, Никита, дерзай!
  11. Azerbaycan Oglu 15 июля 2020 12:40
    Если это новая пневмания дойдет до нас , а Чимкент близок, то будет очень плохо, нужно усилить карантин , желательно не пускать с Ташкентской области машины! Они тоже распрастраняют вирус особенно таксисты
    1. Azerbaycan oglu 15 июля 2020 13:25
      Azerbaycan Oglu,
      Друг, пиши от своего имени, зачем от моего имени писать?
    2. Сиктирмаз 15 июля 2020 14:00
      Azerbaycan oglu,
      Хорошо , хорошо , оставь свой ник себе !
    3. урод 15 июля 2020 14:13
      Azerbaycan oglu,
      а я подумал, на до же вы стали таким человечным, а раньше вы вроде писали только негативы и отрицания
    4. Гражданка РУз 15 июля 2020 13:48
      Azerbaycan Oglu,
      Это Ташкент надо закрыть на месяц на строгий карантин, тогда заражённых станет намного меньше.
    5. Azerbaycan oglu 15 июля 2020 14:32
      Гражданка РУз,
      Тогда вы точно станете миллиардерами 😁
    6. Ойбек 15 июля 2020 15:15
      Гражданка РУз,
      При чём тут Ташкент,вырус везде . Может вез Узбекистан закроем,чтобы наверняка.
    7. Blade 15 июля 2020 15:18
      Гражданка РУз, вас надо выгнать из страны, меньше тупых людей будет
    8. Vera 15 июля 2020 19:11
      Blade,
      браво)!!!!!!!!
  12. Гулиа 15 июля 2020 12:27
    ВОЗ самая вредная организация. Это они замутили все это! Многие еще до сих пор верят цифрам , ВОЗ, СМИ и так далее....
  13. Никита 15 июля 2020 12:24
    Лучше уже дайте ослабление, а не наоборот, усиление
  14. Covid20 15 июля 2020 12:24
    Мутация как она есть. Увы.
  15. Никита 15 июля 2020 12:23
    Какой нафиг вирус, это атипичная пневмония, и когда уже закроется этот карантин, уже всем известно что это обычная простуда, весь мир это признал, а именно Узбекистан не признаёт это
    1. Демократия 15 июля 2020 12:28
      Никита,Если такой умные идём волантером в больницу
    2. Альберт 15 июля 2020 12:29
      Никита, пойди и заразись им, докажешь за одно нам.
    3. Ярослав мудрый 15 июля 2020 12:38
      Никита,
      Я переболел и могу подтвердить что это совсем не обычная простуда
    4. PurPur 15 июля 2020 12:49
      Никита,
      Покажи ка мне весь мир, который признал то что это обычная простуда, неуч. Где вирус(коронавирус, грипп) и где бактерицидная болезнь (простуда).