Александр Клерн и Камилла Эйрюд устроили свадьбу на границе Норвегии и Швеции

Александр Клерн и Камилла Эйрюд устроили свадьбу на границе Норвегии и Швеции
Александр Клерн и Камилла Эйрюд устроили свадьбу на границе Норвегии и Швеции (Жених из Швеции, а невеста из Норвегии). Необычная свадьба привлекла внимание многих европейских СМИ.

Клерн и Эйрюд планировали пожениться и назначили дату свадьбы. Однако, пандемия испортила все планы молодой пары.

Пара вместо того, чтобы перенести свадьбу, решила сыграть ее на границе. Жених и невеста с одной стороны границы, часть гостей — с другой, между ними белая лента. На свадьбе также участвовали двое полицейских, которые следили за тем, чтобы граница не была нарушена. К сожалению, после свадьбы все равно пришлось разойтись в разные стороны из-за того, что граница между странами закрыта.

Александр Клерн и Камилла Эйрюд устроили свадьбу на границе Норвегии и Швеции

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Пика 23 июля 2020 00:34
    . С чего начинается семья? С того, что молодой человек влюбляется в девушку, – другой способ пока еще не изобретен.
    • Уинстон Черчилль (1874–1965 гг.)
  2. Лана 22 июля 2020 16:08
    Порадовали комментарии, боялась, что большинство будет писать типо нафига это нам надо, других проблем что ли нет и прочее, но нет, люди просто прочитали интересную и добрую информацию и порадовались за людей, приятно! Правда парочка мазохистов, которые хотят читать, смотреть и слушать только про плохое, блеснули, ну и фиг с ними...
    1. Vera 24 июля 2020 20:05
      Лана,
      ну..эм..просто адекватные люди не вижят смысл в таких новостях..кто эти люди..кто??? ....зачем они???? я вчера тоже интересно посрала так. может напишем новость? порадуетесь что буквой а высрала.,от ковида отвлечетесь.а чо.чем не новость)
  3. Бонч Бруевич 22 июля 2020 15:36
    Поженится успели,да вот сразу граница развела.Жалко жених не испытает право первой ночи...
  4. Толик 22 июля 2020 14:37
    Уважаемая редакция! Срочная информация!
    У меня кошка родила.
    1. Пассажирка 23 июля 2020 06:42
      Толик,
      Ну и..... кто "отец-подлец". Тоже за границей "жениха" нашла?
  5. Инспектор Сакмайдиков 22 июля 2020 14:23
    Леди Камилла!
    Ахахахаха
    1. Бобик 22 июля 2020 21:36
      Инспектор Сакмайдиков,
      А чтоттутттакого?
      Вон есть же леди гули
      А эта камилла голубых кровей, не тюркачка🙂
      Да и не путй имена Камилла с комилами камолами и камилями
  6. ШПАНА 22 июля 2020 13:22
    ФИГНЯ ФИГНЁЙ А ИСКАТЕЛИ ЛАЙКА ВСЕГДА НАЙДУТСЯ
  7. Профиль 22 июля 2020 13:10
    Оригинально, будет что вспомнить! То что происходит сейчас по всему миру, это не значит , что от всего нужно отказываться. Жизнь продалжается...
  8. Читатель UPL 22 июля 2020 13:03
    кто эти люди?
    1. Бобик 25 июля 2020 05:02
      Читатель UPL,
      Это белые господа
  9. ну погоди 22 июля 2020 12:00
    ну и что? наши вон три по тридцать празднуют! находчивей наших нет!
  10. аннанан 22 июля 2020 11:49
    Карантин не помеха любви и счастью! Счастья молодоженам!
  11. BlackPrince 22 июля 2020 11:28
    Хах, прикольная свадьба.
  12. Love man 22 июля 2020 11:24
    Как их будет Первая брачная ночь????? Голова невесты на стороне своей границы, а "НИЖНЯЯ интимная часть " на границе Жениха, и потом пошло поехала Голы да Голы!!!!!!
    1. Городской обыватель 22 июля 2020 13:19
      Love man, 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Так молодожены были на одной стороне границы, только часть гостей были на другой.....
    2. Пассажирка 23 июля 2020 06:43
      Love man,
      Читайте внимательно. Жених с невестой из одной страны. Гости из другой.
  13. Ислам 22 июля 2020 11:22
    Нам не хватало просто хороших новостей. Светлых новостей. Счастье молодожёном
  14. Не Паниковский 22 июля 2020 11:18
    Крепкая шведская семья!
  15. Неизвестно 22 июля 2020 11:18
    Что могу сказать...молодцы!!!!хоть какая то хорошая новость
  16. Дейнерис 22 июля 2020 11:04
    Берем пример. И не надо 5 раз по 30 человек. Upl спасибо за новость
  17. Моветон на голове 22 июля 2020 11:03
    Это тонкий намёк вам на ваши свадьбы в 300 человек)))
    Держите саечку!
  18. Олег 22 июля 2020 11:03
    А как же первая брачная ночь? Тоже через границу??? Европейские люди всё сильнее на умалишёных похожи.
    1. А вот хрен тебе 22 июля 2020 12:22
      Олег,
      На умалишенного похож скорее ты.А европейские люди очень умные и мыслят здраво
    2. Олег 22 июля 2020 13:07
      А вот хрен тебе,
      Ок, и в чем здесь здравость? Ты хоть одного жителя Швеции или Норвегии вживую видел? Общался с ними?
    3. Сергей 22 июля 2020 15:54
      Олег,
      Видел и работал.Очень ответственные и вежливые люди шведы.Очень любят своих детей.Ну а если судить по нашим свадьбам в день по10раз по30человек какой они вывод о нас сделают?
    4. Олег 22 июля 2020 16:34
      Сергей,
      Эти твои отвественные и вежливые люди, во время второй мировой с нацистами торговлю вели оживлённую. Несмотря на нейтральную политику. А если ты у них дворником работал, ну что ж, твоё право.
    5. Бронетёмкин Поносец 22 июля 2020 12:55
      Олег,
      Зато ребята креативно подошли, спокойно и дисциплинированно. Без понтов, Мерседесов и карнай-сурнай и гостей в 100500 человек
    6. Городской обыватель 22 июля 2020 13:12
      Олег, вам следует по внимательней прочитать новость. Молодожёны были на ОДНОЙ стороне границы, а не по разным сторонам. Только ЧАСТЬ ГОСТЕЙ были на другой стороне границы. Так, что проблем у них с первой брачной ночью не возникнет, несмотря на ваше не корректное восприятие новостей.
    7. Олег 22 июля 2020 13:27
      Городской обыватель,
      Да плевать я на них хотел с высокой колокольни! Мне интересно что в моей стране делается для наших людей.
    8. Аналитик 22 июля 2020 13:25
      Олег,
      Судя по тому, что вы только о "брачной ночи" подумали, то умолишенный тут вы
    9. Вячеслав 22 июля 2020 17:25
      Олег,
      Он-лайн будет. Как и наше обучение.
  19. Диктатура пролетариата 22 июля 2020 11:01
    Ещё одно доказательство, что любовь не признает границ, рас и прочего!!! Уверен представителей СЭС на свадьбе не было!)))))))) Типа больше трёх не собираться!!))))))))
  20. Равшан 22 июля 2020 11:00
    Дешевле было катапульту построить и занять ан. кексом в брачную ночь
  21. Диа 22 июля 2020 10:52
    Редакция! Подняли настроение. Спасибо.) Побольше таких жизнеутверждающих историй.

    Счастья и любви и долгих лет совместной жизни в радости молодым!
  22. Qqqqq 22 июля 2020 10:50
    Хватит херню публиковать
  23. Гордый 22 июля 2020 10:48
    Нам это к чему вообще.
    1. Диктатура пролетариата 22 июля 2020 11:02
      Гордый,
      А чего ты хочешь? Опять про воровство и ковид19?! Мазохист да?!
    2. Гордый 22 июля 2020 11:23
      Диктатура пролетариата,
      Да представляешь. Этих знать не знаю и не хочу знать.
    3. Диктатура пролетариата 22 июля 2020 11:03
      Гордый,
      А чего ты хочешь? Опять про воровство и ковид19?! Извращенец да?!
    4. Кавальский 22 июля 2020 11:08
      Гордый,
      Это к тому, что бы народ смотрел и шизофренический бред тут не писал про карательные меры! В Швеции не было и нет карантина до сих пор! Свадьбы, кафе, нормальная жизнь там не прекращалась! Попробуйте на них намордники надеть! И! О Боже! Они до сих пор там не вымерли! И система здравоохранения не лопнула! И на улицах трупы не валяются! Оооо как страшно да?! Вирус убийца, эпидемия, ПАНДЕМИЯ!!! Это вам плевок в лицо, карантинщики!!!!
    5. Гордый 22 июля 2020 11:29
      Кавальский,
      Молодец. Карантинщики это мы все сейчас . Так что плевок себе оставь.
    6. Кавальский 22 июля 2020 12:16
      Гордый,
      Карантинщики, масочники-это люди, страдающие Стокгольмским синдромом, орущие что карантин и намордник всех спасут, потворствуя обвалу экономике и социальной катастрофе в ближайшее время! Вирус покажется анекдотом
    7. Пассажирка 23 июля 2020 06:51
      Кавальский,
      Ну шведы не устраивают свадьбы три по тридцать. У них просто нет такого количества родни. Не рожают детей десятками. И таки да.... Они построили такое государство, которому они доверяют. А у нас всегда самыми уважаемыми и почитаемыми были те, кто больше всех наворовался. В результате имеем то, что имеем. Поэтому им не нужен карантин. Их достаточно ПОПРОСИТЬ носить маски и не собираться целой шоблой на пьянки. А у нас ПОПРОСИТЬ нельзя, никто слушать не будет. У нас можно только ЗАСТАВИТЬ дикими и неотвратимыми штрафами.....ну или палкой....
    8. Правильная 22 июля 2020 11:08
      Гордый,
      Просто порадоваться за молодых.....
    9. Гордый 22 июля 2020 11:26
      Правильная,
      Порадоваться за них зачем ? Как у нас своих хлопот хватает.
  24. Чивилихин 22 июля 2020 10:47
    Очень романтично и здорово ! Упл, спасибо за новость