«Одной дозы вакцины будет мало», — Билл Гейтс

«Одной дозы вакцины будет мало», — Билл Гейтс
Основатель корпорации «Microsoft» Билл Гейтс выделил для борьбы с коронавирусом 300 млн долларов. Об этом сообщает телеканал «CBS News».

Журналисты телеканала, встретившись с основателем корпорации, спросили его мнение о дозе вакцины. Билл Гейтс отметил, что для появления иммунитета от коронавируса одной дозы может быть мало.

"Видно, что ни одна вакцина с одной дозы не подействует. Надеемся, что двух доз хватит. Для пожилых людей конечно же нужно больше доз", — отметил Гейтс.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Не Индира 25 июля 2020 02:27
    Лично мне не первая - не десятая не нужна!
  2. Капперранг 24 июля 2020 08:51
    Вот молодец мужик. Все в точности как в виртуальном мире. Выпустить вирус, заранее имея лекарство. Подождать когда вирус достигнет своего пика, выбросить лекарство со словами одной дозы будет мало, так что платите господа, платите.
  3. Анонимно 24 июля 2020 03:55
    Ахаха вас чем кормит то и хаваете. С чего вы взяли программист может придумать вакцину и помогать простым людям? Ищите информаци включите критические мышления
  4. Диля 24 июля 2020 01:41
    Просто вакцины без чипа конечно будет мало. Вот с чипом другое дело.
    1. Не Индира 25 июля 2020 02:32
      Диля,
      Диля Диля второе манёвр! Первого достаточно!
  5. Не Индира 24 июля 2020 01:34
    Прочитал кометы. Рад что не я один такого мнения!
  6. Ким Чен Ын 24 июля 2020 00:43
    Все он начал чипирование людей?
  7. Шеркузи шерматов 24 июля 2020 00:07
    Bu odam qaerdan bilarkan, mutaxasiz bulmasa bu. Podozritelnoku
  8. Егор 23 июля 2020 23:46
    Билл Гейтс так выглядит на фотографии, как будто говорит - "А я чё, я ничё."
  9. НеТвой 23 июля 2020 23:11
    Оо так значит вакцинация и чипизация не миф? Билл шел бы ты и выпускал бы компьютерные программы а то смотри чтоб тебя не вакцинировали!
  10. Легионер 23 июля 2020 23:11
    Когда эта т в а р ь вместе с ее софтом загнется .
    1. Не Индира 25 июля 2020 02:32
      Легионер,
      Поздно
  11. ОБСЕ 23 июля 2020 21:57
    Раз он стал миллардером. Значит мозги работают. Умный и богатый !
    1. ANTON LS 25 июля 2020 22:14
      ОБСЕ,
      Он обладает тайным знанием , создать world office , excell обычному человеку не представляется возможным!!!!
  12. Анонимно 23 июля 2020 20:11
    Билл уже многие в курсе что вы группа миллиардеров хотите устроить геноцид
  13. Bbb 23 июля 2020 18:27
    Этот гейтс по ходу пьесы и Бога не боится.И те кто наживается за счёт бед людей.
    1. ANTON LS 23 июля 2020 21:57
      Bbb,
      Он Сатанист и его жена мелинда , вот сеют злобу и хаос во всем мире, правительство всех стран тоже подчинены им, также они занимаются продажей детей и педофилией!!!!!!
    2. Не Индира 25 июля 2020 02:35
      Bbb,
      Тут не о наживе !
  14. Павел 23 июля 2020 17:00
    Неужели надо будет регулярно скачивать платные обновления?))Билл же должен свои 300 млн отбить
  15. Наташа 23 июля 2020 16:15
    Господа поверь те вас не будутчипизоровать,на вас тратить деньги.При таком уровне образования и интелекта вы вымрете в 21 веке сами -😂Бесплатно.
    1. Не Индира 25 июля 2020 02:36
      Наташа,
      Как раз таки мозги не кому не нужны!😂
  16. Mika 23 июля 2020 16:06
    Я бы его лично придушил бы,этого Билла.Ему жить то осталось лет десять от силы.
    Для него уже готова в аду самая горячая и дорогая сковородка,на которой он будет гореть.
  17. Mika 23 июля 2020 16:01
    Американская пропоганда дошла и до нашей страны.Будьте осторожны!!
    Билл,Трамп,сан.врач США,активно идет пропаганда.Про Россию ни слова.Америка нас спасет,трали-вали.
    Такое чувство,что все обезумили от денег,страха.
    Идут транши с Америки,но это ж копейки,а заплатить придется дорого.
    1. Реальность 23 июля 2020 20:54
      Mika,
      Ох, как же я "обожаю" людей, которые обвиняют во всём Америку, Европу ну одним словом всех, но самому постараться чего либо добиться, да неее, только комментарии оставлять могут. Вот мне смешно, "придушил бы лично" ну реально смешно написал, ты кто такой? Ты даже тени Била не увидешь, так как ты можешь только обсирать в комментах в то время как он живёт не зная о твоём существовании.
    2. Узбекистан це Европа 23 июля 2020 21:55
      Mika,
      Передавайте ПРИВЕт Кремлю !! А мы за США !!
  18. Said 23 июля 2020 14:45
    Когда все со временем прояснится надеюсь будет доказано что он причастен к созданию вируса, у него скорее всего уже изначально имелась вакцина, ждал момента для продажи.
  19. Папа Карло 23 июля 2020 14:43
    Если кинет клич :" Всем у кого лицензионная версия Windows на компе бесплатно,остальным за, большие деньги"!!! -,то численность населения в Узбекистане станет примерно как при первом президенте- Ю.Ахунбабаеве :)
  20. August Craft 23 июля 2020 14:38
    у Билла Гейтса никогда первая версия программ нормально не работала, всегда нужно было ждать второго или третьего сервис-пака
  21. Гость 23 июля 2020 14:28
    Билл Гейтс еще в 2015 году запатентовал коронавирус и вакцину к нему. Теперь настало время получить миллиарды$ продавая ее . Его проект по чистке земли от третьесортного населения " Перезагрузка"
    сейчас в действии. Вакцинируют людей от каких-либо заболеваний, как правило, ДО их возникновения, а не в самый разгар эпидемии.
    1. Хммм 23 июля 2020 17:22
      Гость,
      Ахахах, ну хоть что-то смешное за сегодня))
    2. Мурчик 23 июля 2020 17:36
      Гость,
      ага, ты еще скажи что антираббическую вакцину нужно до укуса собаки делать, а не после? если есть вакцина ее надо делать и не слушать всяких там гостей-бабуинов
  22. Киндзадза 23 июля 2020 14:28
    По простым правилам вакцинирования человек должен быть здоров, но среди нас, голодных и обожравшихся, таких давно нет.
  23. ШПАНА 23 июля 2020 14:25
    ПОХОЖЕ ЧТО БИЛЛ ГЕЙТС В КУРСЕ ЧТО И КАК ДЕЙСТВУЕТ
    1. Шахноза 23 июля 2020 14:45
      ШПАНА,
      Мне тоже так кажется, и это очень подозрительно 😑
  24. Джордж Вашингтон 23 июля 2020 14:09
    По-моему лучше создать лекарство эффективное от COVID, ведь вирус-то мутирует и эта вакцина уже будет бесполезна!
  25. Коронавирус 23 июля 2020 14:07
    Всё идёт по плану: вакцина для стерилизации + повышение смертности...
    "Хороший клуб"
    Пипл схавал
  26. Дождь 23 июля 2020 14:06
    Пусть с себя начинает....
  27. 54321 23 июля 2020 13:55
    Как говорят у нас: Билл Гейтс пиарится
    1. Не Индира 25 июля 2020 02:44
      54321,
      Не " умный" ты педесят четыре тысячи двадцать первый и мы отключаем вас от цифрового мира!🤖
  28. Ел 23 июля 2020 13:48
    Это говорит человек который ни одну прививку в своей жизни не сделал! Все это делается для депопуляции населения
  29. 033 23 июля 2020 13:46
    "300 млн долларов" Узбекистанским правителям? Точно карантин никогда не закончится!
  30. Хайирли Кеч 23 июля 2020 13:40
    Майк Тайсону квартиру подарили в столице мира ,а что же этому гражданину usa хотябы в Termiz city выдали бы рядом с ,,наукоградом ,,
  31. Миллионный программист 23 июля 2020 13:36
    Столько негатива. Вы хоть знаете сколько он тратит на благотворительность? Сами хоть когда нибудь кому нибудь помогли?
    1. Sun 23 июля 2020 15:27
      Миллионный программист,
      Баран, не чего он не жертвует , он инвестирует в подконтрольные фонды и организации.
    2. Миллионный программист 23 июля 2020 22:27
      Sun,
      Какой ты умный.
    3. Алиш 23 июля 2020 15:46
      Миллионный программист,
      Его благотаорительность это отмывание денег, отмазка для налаговиков. Старая схема которым пользуются жадные люди зарабатывая балы перед СМИ, щедрые делают добро и не офишируют.
    4. Mika 23 июля 2020 15:53
      Миллионный программист,
      Програмист с луны свалился?Это же убийца.Ни какого отношения к медицине он не имеет.Он уже вакцинировал детей лт полиулимилита,котрые от этих прививок умирали,а женщины переставали рожать.
      Я б его своими руками придушил бы.
      Про него столько информации,и фильмы,и статьи.
      Его,верней задача клуба,в котором он состоит,сокращение населения на земле.Себя он не имеет ввиду,а нас слуг,отбросов,всего лишь людей.Тогда кто он?В общем обезумившая кучка,имеющаяя деньги,власть,взяли на себя роль Бога
    5. Наблюдатель 23 июля 2020 21:27
      Mika,
      Против него вроде петицию собирал народ в США, дабы проверить его деятельность по всем фронтам. В суд подавать пытались.
    6. Не Индира 25 июля 2020 02:49
      Наблюдатель,
      Не получилось! И не получиться!
    7. Прохожий 23 июля 2020 21:41
      Mika,
      Вы сами проверяли, от чего умирали дети? Или вам это РенТв (или другой идиотоканал) сказало? Вы, прежде чем бред писать, повнимательнее ознакомились бы с тем, о чём пишите.
    8. Печенег 24 июля 2020 11:22
      Прохожий,
      Ему михалков сказал. Любители рашаТв не нуждаются в чипизации, у них и без того мозг перепрошит, ими можно манипулировать как угодно.
  32. Злата 23 июля 2020 13:36
    Второй дозой будет вакцина с чипом?
    1. Прохожий 23 июля 2020 21:43
      Злата,
      Да кому вы нужны, вас чипировать? И зачем? Чтобы контролировать, как часто исрык зажигаете?
    2. Не Индира 25 июля 2020 02:57
      Прохожий,
      Чтобы узнать что мы нынче под исырык кладём! Загадка века!😎🌿🔥
    3. Не Индира 25 июля 2020 02:54
      Злата,
      С первой ! А вторая просто ширма не хотите и не надо, скажут ведь мы тоже люди!🤖
  33. Анна 23 июля 2020 13:31
    Для этого и коронавирус чтобы вакцинировать людей а потом какие последствия
    1. 2000 человек в месяц погибает от 23 июля 2020 19:01
      Анна,
      Люди и так давно зомбированы властями, вроде рыб, никаких чипов не надо. Элите полезнее эти средства украсть. Люди которые думают, что их будут чипировать, похожи на чукчу, который боится рассказывать политический анекдот, а то мол" сошлют". Он и так уже живёт на Чукотке, куда его ещё дальше ссылать.
  34. Янгиерский 23 июля 2020 13:26
    Раньше был кумиром а стал каким то даже назвать как незнаю сейчас
  35. Батюшка царь Николай 23 июля 2020 13:14
    Своим деткам-дегенератам воткни свою вакцину,будет результат-подумаем над твоим предложением.
  36. Бонч Бруевич 23 июля 2020 13:10
    Пожертвовал 300,срубит в десять раз больше. Это бизнес,ничего личного.
  37. Алиш 23 июля 2020 13:09
    Бил Гейтс всю жизнь работающий с микрочипами переходит на людей, вот именно его советов надо остерегатся. ОН НЕ МЕДИК И НЕ ЕМУ СОВЕТОВАТЬ.
  38. Президент Луны 23 июля 2020 13:09
    Хорошо. Чё почём? Сколько квартир, машин нужно продать из-за твоего чипирования?
    1. Не Индира 24 июля 2020 01:19
      Президент Луны,
      Луну под залог!
  39. deutsche Soldaten 23 июля 2020 13:09
    Собственно логично. Главное, чтоб побочных не было ... И 300 млн.долларов это приличная сумма, хотя на уровне государства выделено ещё больше около 8 млрд.долларов, если не ошибаюсь. Для сравнения Россия выделила 40 млн.евро + столько же спонсорские Сбербанк. Вообще сравнивать успехи медицины и фармацевтики двух стран не имеет смысла, т.к. это совершенно разные подходы, совершенно разное финансирование. А те кто любит бросать шапки на парадах, пусть бросают, они это умеют. Умеют они ушатами грязь выливать на тех, кто даже не вспоминает их даже раз в месяц.
  40. Мурад 23 июля 2020 13:08
    Ведь я знаю всё то, что ты скажешь ещё до тебя: "Чипизация", "рептилоиды", "Англосаксы", "ЗАПАД", "Гейропа"!!)
    1. deutsche Soldaten 23 июля 2020 16:15
      Мурад,
      Кремлеботы не спят....)))))
    2. Печенег 24 июля 2020 11:27
      Мурад,
      Украинцы едят младенцев, анало-говнетовая сракета которую боится Америка, секретные лаборатории США для создания вируса, Великая Россия с первой вакциной в мире
  41. Поль Зователь 23 июля 2020 13:03
    То, что Гейтс разрабатывает вакцину от коронавируса - это не плохо. Плохо, что эта вакцина будет регулярно требовать лицензию и своего обновления.
    1. Джохар Мусаевич Дудаев 23 июля 2020 20:56
      Поль Зователь,
      да еще один минус что люди будут долго грузится как винда да и зависать после обнов
  42. СПРАВЕДЛИВОСТЬ 23 июля 2020 12:54
    с каких это пор программист обладает такими познаниями в медицине?
    1. Собака гипнотизер 23 июля 2020 13:15
      СПРАВЕДЛИВОСТЬ,
      Так то он даже и не программист, а грамотный бизнессмен, купивший в своё время стартап в виде майкрософт и давший ему дорогу.
    2. Миллионный программист 23 июля 2020 13:31
      СПРАВЕДЛИВОСТЬ,
      Читает наверное много. Не только упл.
    3. Bbb 23 июля 2020 14:19
      СПРАВЕДЛИВОСТЬ,
      Если есть мозги можно быть одновременно астрономом, философом, историком, целителем, фармацевтом. Если нету мозгов можно стать одновременно троллером, хейтером, неудачником и комментатором юплюдком как ты.
    4. ANTON LS 23 июля 2020 16:02
      Bbb,
      У жены месячные пришли , собака лежачая?
    5. Bbb 24 июля 2020 13:32
      ANTON LS,
      При чем тут месячные твоей жены и какая та собака лежачая? Пока можешь лизать у собаки.
    6. deutsche Soldaten 23 июля 2020 16:17
      Bbb,
      А вот им не нравится. Все должны быть серой массой без знаков отличия.... Идеи Чучхе им понутру!)))
    7. Не Индира 24 июля 2020 01:21
      СПРАВЕДЛИВОСТЬ,
      Да и прагромист он так себе!
  43. Миллионный программист 23 июля 2020 12:49
    Вот пример нашим казнокрадам и толстосумам. Жертвуйте деньги.
  44. Царь Леонид 23 июля 2020 12:47
    Мог бы и узбекистану выделить немного, а то на лечение city не хватает.
  45. Upl 23 июля 2020 12:43
    Чипизация пошла)))
  46. Лоли 23 июля 2020 12:40
    Да давай ещё сделаю бабла
  47. ЁП ТЫ 23 июля 2020 12:32
    Ну конечно молодцы у вас всё идёт по плану сначала создали корону перекрыли кислороды людям а теперь одной дозы мало если хочешь жить...
  48. Не знаю 23 июля 2020 12:32
    Почему какие Биллы решают за нас ? Себе и своим детям интересно будет делать?
    1. Миллионный программист 23 июля 2020 13:33
      Не знаю,
      А ты компьютером пользуешься? Удобно? Тоже Билл решил. Иногда кто-то должен что-то делать.
    2. Sergio 23 июля 2020 16:34
      Миллионный программист,
      Хреновый ты видать программист раз думаешь что это компьютер создал🤣🤣🤣
    3. Не знаю 23 июля 2020 20:09
      Миллионный программист,
      Не сравнивай электронику с живыми людьми, пусть на себе сначала попробует несколько доз, он как раз пенсионного возраста
    4. Не знаю 23 июля 2020 20:13
      Миллионный программист,
      И ещё пусть сначала вакцину тестят все чиновники и остальные богатеи
    5. Наблюдатель 23 июля 2020 21:30
      Миллионный программист,
      Он тут ни при чем. О
    6. Капперранг 24 июля 2020 08:55
      Миллионный программист,
      Если бы не Билл, то решил бы кто то другой проблему создания компъютера. Да и верится мне, что он решал все в одно лицо смутно. Наверняка была талантливая команда, а у него либо было много фантиков, либо был богатый покровитель.
    7. Не Индира 24 июля 2020 01:24
      Не знаю,
      Вот узнай , он далеко не решало!
  49. Гражданин 23 июля 2020 12:29
    Очень странно звучит то, что одной дозы может быть мало, звучит от не специалиста в данной сфере.
    1. Прохожий 23 июля 2020 21:51
      Гражданин,
      У него, как и у других умных людей, есть способность анализировать имеющуюся информацию и делать выводы.
  50. Фарихан 23 июля 2020 12:24
    Ты выделил 300 милл. В карман
    попадут миллиарды. « Благодетель» ты
    наш х р е н о в !!!
    Пусть АЛЛАХ « отвакцинирует» тебя,
    твоих отпрысков и тебя подобных раньше,
    чем вы решили избавиться от « слоёв ненужного
    населения» , как вы соизволили сказать.
    Жуйте свою вакцину задницей и почувствуйте
    прилив иммунитета . Она вам очень пригодится ,
    когда надо будет за все содеянное отвечать.
    А отвечать будете! Если не перед народом, так
    перед « высшим судом» Всевышнего !!!
    1. Андрейка 23 июля 2020 13:28
      Фарихан,
      Все больше замечаю, что самые злые, желчные, завистливые и жестокие люди это вот такие "святоши", как Вы. Которые мечтают, чтобы зло было сотворено в отношении других людей. Всегда считалось, что религиозный человек должен нести в себе добро. Но, видимо, это редкость очень большая.
    2. Фаррух 23 июля 2020 13:44
      Фарихан,
      А сколько пожертвовал ты дорогой?
    3. Скучный И Не Спортивный 23 июля 2020 13:57
      Фарихан,
      Он ☝👼 в эти дела как бы не вмешивается, еще
      до солнечной системы в эволюцию все заложил те же бактерии это мы у них в гостях
  51. Оперативный транслятор 23 июля 2020 12:23
    25 доз или сколько там, себе для начала пусть вколет, потом уже людям простым впаривает. Вакцина должна быть проверена на безопасность и долгосрочные побочные эффекты , как они вообще собираются вакцинировать малоиспытанным препаратом, лишь бы денег срубить.(((((( Сейчас начнётся вторая часть Марлезонского балета......Занялись бы лучше созданием противовирусных лекарств. Противовирусные прививки это 50/50, ну а уж для мутирующего вируса, имеющего множество штаммов - это вообще не панацея.
  52. Бумеранг 23 июля 2020 12:22
    Начальник мира такой добрый деньги всем выделяет, Масон на роже написано!!!
  53. Нефакт 23 июля 2020 12:21
    Один из главных куклаводов мира. Всё то он знает, везде побывал.
  54. Сесо 23 июля 2020 12:21
    За прошедшие сутки в Казахстане не завиксировано ни одного заражённого коронавирусом.
    Очень надеемся чтобы дай Бог исчезнет с лица земли это зараза.
    1. Андрейка 23 июля 2020 13:31
      Сесо,
      Может просто перестали
    2. Андрейка 23 июля 2020 13:32
      Сесо,
      Может просто перестали делать тесты. Верится с трудом, что так быстро в ноль остановили.
    3. 033 23 июля 2020 13:48
      Сесо,
      У них тесты кончались! Скоро подвезут новую партию.
  55. паха 23 июля 2020 12:19
    ему в задний проход все дозы бы
  56. Истина 23 июля 2020 12:05
    Когда эта м....! согнется!
  57. Аноним 23 июля 2020 12:02
    Откуда берутся такие умники