Ученые нашли новый способ перебороть коронавирус

Ученые нашли новый способ перебороть коронавирус
Ученые нашли новый способ перебороть коронавирус. Профессора из Колумбийского университета начали уничтожать коронавирус, используя смеси антител граждан, которые смогли перебороть вирус.

Первые результаты исследований опубликованы изданием Nature. Ученые выделили 61 антител для получения препарата. Для этого потребовалось проверить 40 граждан, которые переболели коронавирусной инфекцией.

В результате стало известно, что 19 антител смогли уничтожить вирус. Эксперимент проводился на хомяках. В будущем данный способ может заменить вакцину в борьбе с пандемией.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Батик 25 июля 2020 16:49
    Но почему не слышно и не видно наших учённых профессоров академиков у которых з/п за 20 млн сум, а что они не проводят исследования.....
  2. Закон и порядок 24 июля 2020 09:22
    Скоро от безвыходности все будут принимать вакцину и произойдет массовое чипирование.
  3. Критик 23 июля 2020 20:32
    Давайте уж тестировать это на наших узбекистанских "хомяках". Может тогда карантин не продлят дальше.
  4. Маъмур 23 июля 2020 20:26
    Сабр қилишимиз керак албатта самара беради.
  5. BlackPrince 23 июля 2020 20:19
    Что сделали не так хомяки что их стали экспериментировать
  6. Жасур 23 июля 2020 19:49
    Аллоҳ насиб қилса бу балодан ҳам қутиламиз, озроқ сабр қилишимиз керак
  7. 404 23 июля 2020 19:43
    А вы вымиРАЙте)))
  8. Кедавра 23 июля 2020 19:20
    Все хотят провести исследования у нас...
    Символично. И грустно.
  9. Комсомолец 23 июля 2020 17:13
    Вы все еще кипятите?)
    Тогда мы идем к вам!)
  10. ЕЛИЗАВЕТА 23 июля 2020 16:37
    Надеюсь вирус СДОХНЕТ😥😕😔😢

    Надеюсь вирус УЙДЁТ НАКОНЕЦ-ТО🤔😓😥😢😕😔
  11. deutsche Soldaten 23 июля 2020 16:11
    Наука не стоит на месте, и никто монополию на лечение держать не собирается. Об этом неоднократно заявляли США.
  12. Логика 23 июля 2020 15:45
    Здесь заболевшим от вируса даже парацетамол не дают куда уж вакцина...
  13. Roma 23 июля 2020 15:31
    Слов нет.Просто укаталась...
  14. Бонч Бруевич 23 июля 2020 15:26
    Ещё пару лет значит если конечно хомяки не помрут во время опытов.
  15. Скучный И Не Спортивный 23 июля 2020 15:18
    До н. э. Скачки валюты только беспокоили
    теперь тоже самое только озлобленей прогрессирует
  16. 567 23 июля 2020 15:16
    Разве это новость? В России давно уже применяют этот способ
    1. Наблюдатель 23 июля 2020 21:24
      567,
      Вот именно
  17. TimAbd 23 июля 2020 15:11
    Каспеского привлечь не пробовали?)))
    1. Патриот 23 июля 2020 23:22
      TimAbd,
      Об этом не подумали. Привлекли Билл Гейтса с его дефендером.
  18. Я есть Я 23 июля 2020 15:09
    Повезло хомякам
  19. Гость 23 июля 2020 15:02
    В будущем - в следующей жизни?
  20. Ккк 23 июля 2020 15:01
    Давно надо было этим начать заниматься
  21. Лёша 23 июля 2020 15:00
    Это не новый способ в общем в медицине!
    Для короны новый. Так то звучит лучше для заголовки новости.🤣
  22. Made in USSR 23 июля 2020 14:54
    Единственный способ перебороть вирус в Узбекистане - перестать выделять международным организациям деньги правительству РУз! Всё сразу закончится! ☝
  23. Молодежь 23 июля 2020 14:52
    У нас вместо лекарств сделают усиление карантина.
  24. Оташ 23 июля 2020 14:52
    Наверное они ждёт чтобы пол мира заразился когда уже реальные действие будет люди уже усталииии
  25. Ккк 23 июля 2020 14:36
    Давно пора бы
  26. Нефакт 23 июля 2020 14:31
    Кому нужна эта новость, особенно в Узбекистане, если этими исследованиями у нас воспользоваться нельзя.?
  27. Гордый 23 июля 2020 14:30
    Ученные давно думают уже . Но этот коронавирусная инфекция становится все больше и больше
  28. Гость 23 июля 2020 14:29
    После хомяков, мы-следующие.
    1. Roma 23 июля 2020 15:30
      Гость,
      Слов нет.Просто укаталась...
    2. Вазген Ксеракопян 23 июля 2020 15:37
      Гость,
      Ржунимагу)))
    3. Сам 23 июля 2020 15:39
      Гость,
      😂😂😂😂👍
    4. deutsche Soldaten 23 июля 2020 16:07
      Гость,
      Ну а как ещё? Есть другие предложения?
    5. Я Оксана 23 июля 2020 17:20
      Гость,
      Минуя крыс и макак резус
    6. Hydrа 23 июля 2020 17:23
      Гость,
      а чем мы лучше, разве нас как грызунов не травят? Возьмем ГМО например....
      Мы не входим в золотой миллиард
    7. ZmeY 23 июля 2020 19:39
      Гость,
      Мы в конце очереди.